Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сара Конор и Биби
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 16.4.2013, 20:47) *
Свет,и не говори)))Вот так взять,прыгнуть в машину-а че там,в соседний район сгонять то)))
Я не строга,я от солнца сморщилась вся,Ира еще самое удобоваримое,небось,выбрала))))А ваще я не умею фоткаться и улыбаться на камеру,как жаба получаюсь,уж лучше так)))Да и ваще,фотка не со мной,а с Бибикой,не смарите в верхнюю часть панорамы)))

Не наговаривай на себя! Красивая, высоко-породная женщина! wink.gif
umka1
Ну ты дала)))))Высокопородная?!!!Мамочки,моя умирать))))Ищу хендлера,для себя,сама пищевик,за кусок встаю в свободную стойку!!!
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 16.4.2013, 20:47) *
Вот так взять,прыгнуть в машину-а че там,в соседний район сгонять то)))

для бешеной собаки сто километров не крюкsmile.gif)))) ночь делов то. правда до сих пор хожу качаюсь. загнала машину на автомойку, пацаны стали коврики вытряхивать, а там кусочки той фигни, что улицы от снега сыпят(видимо на ботинки по прилипали) она глазья выпучили, типа где я тут их насобиралаsmile.gif))))) ну я военных тайн не выдала - пусть пофантазируют.
за то деток своих потискала, мамов ихних по дрессировалаsmile.gif)))) в общем с пользой провели времяsmile.gif))


Цитата(umka1 @ 16.4.2013, 20:47) *
Я не строга,я от солнца сморщилась вся

аха, там если улыбка, то с одним глазом, типа подмигиваешьsmile.gif)))

Цитата(umka1 @ 16.4.2013, 21:44) *
за кусок встаю в свободную стойку!!!

ну за кусок того мороженного, что ты меня кормила, я даже ласточку сделаюsmile.gif)))))))))))
umka1
Не выдавай,а то приедут,все выгребут,с чем тада останемся?)))Нам бы тя на недельку в отпуск сюды привесть-вот был бы праздник))))Натренируемся вусмерть))))
Надеюсь,ты ту улыбку не вздумаешь отправить на какой нить конкурс курьезов и карикатур?Сотри и забудь,как страшный сон)))
Ага,вертаемся к недельному отпуску-обязуюсь поставлять мороженку в нужное время и в нужном количестве)))Тока через неделю та ласточка больше на пингвина будет смахивать)))
челси
Женя,что наговариваешь на себя,это точно.Шикарная женщина!А что у вас за секретная мороженка,что аж из краснодарского края за ним летят?)))))
umka1
Хорошо,Свет,уговорили,шикарная-значит шикарная)))Да обычна мороженка,Вкусляндия Тирамису,вот какая)))Видно,тока у нас така есть)))
Westa
Эх, не надо наговаривать на себя. Очаровательная брюнетка good.gif . Просто сосредоточенная wink.gif И Бибика красотка, а как стоит!
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 17.4.2013, 18:26) *
Да обычна мороженка,Вкусляндия Тирамису,вот какая)))Видно,тока у нас така есть)))

видимо всё таки необычная. вернувшись, первым делом прошерстила усе окрестные магазы, немае у нас такогоsad.gif((((((((((((((((

Цитата(челси @ 17.4.2013, 16:32) *
А что у вас за секретная мороженка,что аж из краснодарского края за ним летят?)))))

я не летала, я на машине ездила blush.gif не люблю самолёты wacko.gif
umka1
WestaЯ уже и сарафан примерила,и кокошник на бошку водрузила,хочу быть столбовой дворянкой)))
Ир,я б те выслала эту мороженку,вместе с грыбами)))Тока,боюсь,не доедет ента пища(((Ты в палатках мороженных посмари,там чаще бывают.
Westa
Цитата(umka1 @ 17.4.2013, 22:34) *
WestaЯ уже и сарафан примерила,и кокошник на бошку водрузила,хочу быть столбовой дворянкой)))



Ну дык, пора spiteful.gif Представила- очень даже ничего выходит biggrin.gif
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 17.4.2013, 22:34) *
Ты в палатках мороженных посмари,там чаще бывают.

у нас даже палаток не бываетsmile.gif))))))))))))) мороженки тока в супер маркетах, как и грибы. это только у вас они в холодильниках водятсяsmile.gif)))
пы...сы...
кстати фотоаппарат я не зря с собой притащила, сегодня попробовала поснимать "ожившим" объективом. разница впечатляетsmile.gif))
челси
Так,Тирамису значит....надо у нас порыскать.Могёт найду.))))
Ольга-33
я присоединяюсь к девочкам-обе дамы хороши!!!:)
Гульнара
Бибику, сладкую девочку с Днём Рождения smile.gif здоровья красавице и побед smile.gif
umka1
Спасибо,Гуля)))Вот наша именинница)))















С Днем Рождения,радость моя))))
MARZIPANI RAI
такой взгляд у девоньки сурьезный!поздравляем!!!!
umka1
Спасибки))))
Slaviri132
Ещё раз с днюхой Бибичку! wub.gif
Фотка, где она такая задумчивая лежит, просто прелесть good.gif Любююююююююююююю такиеsmile.gif
Смотрю вы уже во всю свободные стойки осваиваете? Звездато смотритесьsmile.gif))
umka1
Спасибо,Ир,стараемси как могем)))
ОМА
Поздравляем Бибичку с Днем Рождения! Счастья и здоровья!
Очень красивые фотографии! И девочка очень красивая!
Марина А
И я присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!
Фотки- прелестные, чудесно передают характер мопсюши! Бибишка безусловно- супер красавишна!!!
челси
Бибичка,красавица-девочка,поздравляю тебя с первой большой датой!!!!!Всё у тебя впереди.Вся твоя большая и долгая жизнь.Желаю тебе отменного здоровья,побольше побед в рингах,красивых деток(ежели решитесь с мамочкой) )))

кабачок


И мы, и мы поздравлямс очаровашечку Бибичку! А на второй фоточке сверху чегой-то она так сладострастно в зубках удерживает ? Судя по фото, рассаду с грядки, высаженной трудолюбивой Женей.
Марина А
Цитата(кабачок @ 23.4.2013, 18:27) *
А на второй фоточке сверху чегой-то она так сладострастно в зубках удерживает ? Судя по фото, рассаду с грядки, высаженной трудолюбивой Женей.

..... перешла Бибишка на "подножный" корм smile.gif))))))))) весна потому что ... витамины !
umka1
ОМА Марина А челси кабачок Девочки,спасибо огромное)))Да какая там рассада)))Грязь вперемежку с пожухлой травой и еще черти чем,что она там нашла)))Поросята так угваздались и угваздали мне диваны,что терь боюсь ехать на дачу)))Ка представлю-как все это отчищать)))
sunni
Чуть не опоздали.... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Бибика совсем большущая девица-красавица-умница!
Slaviri132
Зашла ещё раз полюбоваться на красавицу. Чем старше она становится, тем больше лицом на маму похожаsmile.gif))
umka1
sunni Спасибочки за поздравления)))
Ир,ну конечно,ты ж скока ее не видала,возмужала деваха,выросла)))
Гульнара
Евгения, с Днем Рождения smile.gif крепкого здоровья Вам, Вашей семье и мопсюлям smile.gif
umka1
Гуля,спасибки)))И хватит называть меня на Вы)))Сделай мне этот подарок))))
Гульнара
Цитата(umka1 @ 2.5.2013, 10:24) *
Гуля,спасибки)))И хватит называть меня на Вы)))Сделай мне этот подарок))))

Хорошо, Жень smile.gif делаю ТЕБЕ подарок smile.gif
umka1
Вот,другое дело,замечательный подарок)))
HOMMER SCHATZ
Женя, с днем рождения! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Пусть электричество в доме проложится само собой и безвозмездно rolleyes.gif Исполнятся самые смелые мечты! И, денег, денег тебе побольше! drinks.gif
Ольга Л
Евгения с днем рождения!
umka1
Маша,Оля,спасибо,девчонки)))
Slaviri132
Женя с Днём Рождения!
Счастья, Удачи и Отличного Настроения!!!
челси
Женечка,родная моя,с Днём Рождения!Пусть сбудутся все-все твои мечты!
umka1
Ира,Света,спасибо огромное)))Очень приятно получать поздравления)))) give_rose.gif
Свет,не волновайся,я поняла,шо это открытка)))
ОМА
Женечка! С Днем Рождения! И всего самого наилучшего!
кабачок


Вот ведь, чуть не опоздала!!! И от нас, и от нас поздравления!
umka1
Спасибо,девочки,за поздравления))))С Пасхой всех))))
umka1
А мы сеня открыли купальный сезон))))
















Жара на улице-39 градусов,собаки с таким удовольствием накупались,навалялись мокрыми в пепелище костров и рыбьей чешуе,что снова пришлось купать)))
PYRZIK
Это они специально!))))))))) Себяв детстве вспомни!)))))) friends.gif
Марина А
Ух, как здоровски!
но, наверно, вода еще холодная? Зато собульки такие счастливые! И природа -само заглядение!
umka1
Рит,они из него не вышли,по ходу))))Вечно молодой,вечно пьяный)))
Марина,жаль,не сфоткала противоположный берег с пляжем,по купающимся сразу понятно-как им холодно))))Ступить негде было)))
Марина А
Цитата(umka1 @ 13.5.2013, 22:54) *
Рит,они из него не вышли,по ходу))))Вечно молодой,вечно пьяный)))
Марина,жаль,не сфоткала противоположный берег с пляжем,по купающимся сразу понятно-как им холодно))))Ступить негде было)))


smile.gif)))))))))))))))))))))
Slaviri132
Здорово то как отдохнули! Бибика бандитка полотенце то зачем отбирает? что бы самой вытираться?smile.gif))
челси
Обалдеть.Нежто вода так быстро прогрелась?Что то вы скрываете,наверное вы...МОРЖИ!))))))
Ольга Л
Вот это дааа, у вас уже лето в разгаре! Классно отдыхаете!
sunni
Здорово! Моськи счастливые! Мы уже тоже ждем не дождемся, когда вода прогреется. Джемка купаться ну ооочень любит... На днях по набережной гуляли, так аж постанывал от переизбытка эмоции - так в воду рвался... но у нас еще только до +18 доходит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.