Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сара Конор и Биби
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Slaviri132
Старательная какая, а мои аки коныки скачут - всё руки не доходят уму разуму учить
umka1
Да в ход идут и кирпичи,и брусья,и каждая лавка)))А сыра не напасесси,пока что то вразумительное получится)))
Ооо,конык у нас на ринговке просыпается,такой благородный арабский скакун гарцует-красотища!!!Только не знаю,оценят ли такое судьи?)))
Характер у ребенка-задира страшная)))Гоняет и Сарку,и Соньку,Сареныш рявкнет,от миски погонит,но Бибке по фиг,опять лезет,или вне досягаемости заляжет и брешет)))Сонька вчера уже лапой под зад треснула за домогательства)))Это тоже не останавливает.Мамо стонет и пересчитывает оставшуюся растительность на голове,предложила носить махеровую шапку-задумалась)))
Дома буду-кину фотки.
Ольга-33
Во житуха !Во веселье!:)))
челси
Бедная,бедная мамо. cray.gif ))))) Может,паричок приобрести?))))
sunni
Цитата(umka1 @ 9.8.2012, 12:42) *
Да в ход идут и кирпичи,и брусья,и каждая лавка)))А сыра не напасесси,пока что то вразумительное получится)))
Ооо,конык у нас на ринговке просыпается,такой благородный арабский скакун гарцует-красотища!!!Только не знаю,оценят ли такое судьи?)))
Характер у ребенка-задира страшная)))Гоняет и Сарку,и Соньку,Сареныш рявкнет,от миски погонит,но Бибке по фиг,опять лезет,или вне досягаемости заляжет и брешет)))Сонька вчера уже лапой под зад треснула за домогательства)))Это тоже не останавливает.Мамо стонет и пересчитывает оставшуюся растительность на голове,предложила носить махеровую шапку-задумалась)))
Дома буду-кину фотки.

О как я понимаю вашу маму.... Мой когда с утра на кровать запрыгивает - прямиком на мою подушку - начинает меня будить и нещадно теребить мою шевелюру crazy.gif... Тоже посещали мысли купить чепец с кружевами, для сна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
umka1
Ольга-33 Вы это попробуйте сказать моим домочадцам)))Растерзають)))
Света,а потом что прикупать?Уши?Нос?Руки?)))Паразитка поедом жреть)))
sunni Вряд ли чепец спасет)))Нужен костюм химзащиты!!!
















umka1











Ольга-33
Боже , какая гламурненькая Биби в розовом со стразиками !!!:)Такой можно простить всё !!!:)
Westa
Смтрю на фото и как-будто дежавю. biggrin.gif У нас всё так же было. И руки покусать и травку с цветочками пожевать. Поноситься, доставая всех , кто на пути. Поесть из чужой миски-святое дело, а если я в это время захожу, резко разворачивается, будто просто мимо пробегала cool.gif. Но ведь позитива масса и без Бибики уже жизнь не представляете наверное?
umka1
Мне кажется,что я енту жисть еще до ее появления уже не представляла)))И странные мысли у меня роятся в голове-что то о том,что бог чего то там любит!!!Вот я думаю,если озвучу,меня срузу удавят или сначала лечить попробуют?)))
Westa
Цитата(umka1 @ 9.8.2012, 22:39) *
Мне кажется,что я енту жисть еще до ее появления уже не представляла)))И странные мысли у меня роятся в голове-что то о том,что бог чего то там любит!!!Вот я думаю,если озвучу,меня срузу удавят или сначала лечить попробуют?)))


spiteful.gif Мой муж, который был категорично против второго мопса, сейчас говорит: " Хорошо, что у нас две собаки". А потом, заглядывая в глаза: "Новедь третьего мы не будем заводить, да? Нам уже некуда". Не уверен он во мне. crazy.gif
umka1
Моя мужа уже смирилась с моим сумасбродством,но вот недавно выдал,что ему боксеры давно нравятся и в детстве был,тут уже я с опаской заглядывать в глаза начала)))Вдруг отомстить решил?))
sunni
Цитата(umka1 @ 9.8.2012, 22:39) *
Мне кажется,что я енту жисть еще до ее появления уже не представляла)))И странные мысли у меня роятся в голове-что то о том,что бог чего то там любит!!!Вот я думаю,если озвучу,меня срузу удавят или сначала лечить попробуют?)))

Мне кажется лечению это не поддается.... biggrin.gif
А вообще все зависит от остатков растительности на голове мамы rofl.gif rofl.gif rofl.gif
umka1
Таак,лазером волосы-пшик,пшик!!!
Westa
Цитата(umka1 @ 10.8.2012, 20:02) *
Моя мужа уже смирилась с моим сумасбродством,но вот недавно выдал,что ему боксеры давно нравятся и в детстве был,тут уже я с опаской заглядывать в глаза начала)))Вдруг отомстить решил?))


У меня до мопсов боксер был, 11 лет прожил. Классные собаки, до сих пор вспоминаю и грущу, правда слюни-слюни-слюни... Везде))) Даже на потолке.
umka1
Ну уж нет,боксеров я точно не потяну!))))Мне с этими бы день простоять да ночь продержаться!!!На даче уже "хатынь" и "развалины часовни")))
Westa
После боксера, я готова содержать в квартире 5 мопсов, кака така "хатынь" и "развалины часовни" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif сравнится с полмешком картошки , принесённом в зал 4-х месячным щенком, и разбросанной везде))), "Зимним вечером в Гаграх", путем распотрошения подушки ( дважды был такой вечер) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Съеденной гуаши у ребёнка, украденными со стола и разорванными учебниками.... Продолжать можно долго smile.gif Но я до сих пор его люблю, хотя его нет уже 5 лет. А мопсы для меня теперь ангельские собаки rofl.gif angel.gif angel.gif , такого не натворят точно.
umka1
rofl.gif rofl.gif И Вы такой евроремонт мне сватаете?Вот спасибо то!!!))))Лучше еще одну мосю заведу)))
Westa
Цитата(umka1 @ 11.8.2012, 13:09) *
rofl.gif rofl.gif И Вы такой евроремонт мне сватаете?Вот спасибо то!!!))))Лучше еще одну мосю заведу)))


Вот и я о том же, бог любит троицу)))) А про боксера мужу покажите, что я написала, и это только малая часть)))) Он сам еще одного мопса попросит)))
Марина А
Какие оболденные фотки! А вот подписи... да наговаривают на Биби ))) Особено та фото где Бибиша спит- просто
ангелочек а не собачка ! )))
а я думаю-мечтаю, что если еще одну мопсюшу приобрести, то моя Осенька "отколупается" от меня и будет терзать не меня а другую мопсюлю. А как Вы думаете, я правильно думаю? )))))
Slaviri132
Гыыыыыыыыы... весело то как у вас smile.gif))) Бибика так подросла ужеsmile.gif)) я сегодня вернулась (не видела девчёнок 5 дней) они как грибочки вымахали. С завтрашнего дня начну уму разуму учить, а то стыдно уже как то - Биби образованная, воспитанная, а сёстры всё ещё в скакалки играютsmile.gif))
Кстати папа в детстве то же ураган был, за то сейчас птица гордая: пока под зад не пнёшь - не полетитsmile.gif)))))
umka1
Westa Покажу и от себя еще добавлю)))
Марина А Это демон в теле ангела,видимость у нее такая)))А думаете ну не то,что совсем правильно,но в нужном русле)))Просто у Осеньки появятся два объекта для терзания)))Очень я сомневаюсь,что "отколупается")))
Slaviri132Растут со страшной силой,я на три дня уезжаю,приезжаю-подменили собаку,не ту подсунули)))
Ага,образована,просто доня Проня с пансиёну благородных девиц!!! rofl.gif Воспитанность где то на том же уровне)))
Скорей бы уж Бибка птицей становилась,согласна даже на не гордую,а малоподвижного пингвина)))
Марина А
rofl.gif biggrin.gif rofl.gif
umka1
Прораб Сареныш на стройке-Меня ждет куча дел!


Мы с Тамарой ходим парой.




Полуденная дрема.


Кругом монстры.

Так же видео неравной схваткию
http://video.mail.ru/mail/petrov101/_myvideo/200.html
Битва титанов.
http://video.mail.ru/mail/petrov101/_myvideo/199.html






Slaviri132
Видео тормозит ужасноsad.gif(( его лучше на ютуб грузить, там смотреть проще.
Бибика забияка мелкаяsmile.gif))) растёт прям на глазах.

Прораб конечно вне конкуренции: и расскажет и покажет кому куда пойтиsmile.gif)))))
umka1
Соседи по даче завели корсу,я может что то не понимаю,но щенка они взяли в 3 недели,сейчас ему месяц,они его уже привили,говорят,18 ревакцинацию будут делать,разве такое возможно?Бедная малютка с ладошку размером,они ее уже с собой таскают,шлейку напялили,мне прям страшно за нее,у нее глазенки еще мутные,ну как же так можно?(((
Марина А
Вот собуля вляпалась с хозяевами (( Хоть бы печень не посадили щенку от большого усердия.
Slaviri132
Да уж повезло собашке... сначала с разводчиками, потом с владельцами...
месячного малыша на поводок...маразм wacko.gif
челси
Ну Бибика,слов нет,одни эмоции.))))
Корсёныша жалко.Женя,может им породный форум посоветовать?Глядишь,ума-разума наберутся потихоньку.
Ольга-33

Ай да девочки !Ай да молодцы!Такие и дом построят и скучать не дадут !:)
Slaviri132
Ага...сначала построить помогут, а потом и ремонт сделать smile.gif))
Гульнара
Фотографии отличные!!! Очень яркие и сочные! Девульки красотки! wub.gif
umka1
Ага,помогут,помогут))))На все руки от скуки!Эта мелкая поганка нашла дыру к соседям и удирает к ним.Сарка в силу толстозадости в нее уже не пролезает,а Бибка спит и видит,как с утра туда рванет.Мамо уже трупом на пути готова лечь,так она другую находит
Уже подружилась с соседкой,та вчера ей сушку дала,что она с ней делала-весь день носилась,как опоенная,изо рта не выпускала,прятала,опять доставала,перепрятывала,вообщем счастье у ребенка было безграничное.А потом пришла Сара и сожрала сушку!!Вот горе то(((
Придется в выходные что то думать с забором,с другой стороны мы сетку опустили,вроде пролезть не где,теперь тут озадачилась.
Свет,там хозяева шибко вумные,все сами знают,в свое время был боксер,которого даже выставляли)))Так что я со своими советами иду лесом.Пока жива,уже радует,мож так и до трех-четырех месяцев проскрипят,а там уж покрепче станет.
челси
Ох хо-хо,хуже нет слишком вумных,"у меня боксёр был,я всё знаю" mega_shok.gif
Бибика молодца!Везде и всюду находит себе развлечения.)))У нас Манька,стерьв этакая,сигает под забором и на улицу выбирается. girl_devil.gif Теперь только под тотальным контролем прогулки.)))
Марина А
Бибика умничка, детя коих мало! Это же показывает Вам "узкие места" на Вашей усадьбе. Чтоб устранили все-все-все недостатки. Так и приведет Вас к совершенству собственого двора smile.gif
а сушку жалко... горе, ой горе! Сара ограбила ребенка и слопала smile.gif Бибика, надо теперь искать дырку в заборе и выпрашивать у соседки другую сушку smile.gif
umka1
Света,я боюсь до ужаса этих вылазок-во первых у мамо инхаркт микарда сразу же будет,пропади кто,во вторых я сама долго не проживу)))Соседи соседями,но мало ли,кто знает,что у людей на уме-перед нами любят,а без наз траванут чем(((А уж тем более чтоб на улицу удрать.У нас года три назад таджики выловили всех,кто бегал и сожрали(((Даже моя кошка попала к ним в лапы-как вырвалась-ума не приложу,мож,не аппетитная была?)))
Марина,ну показала бы по человечьи,подвела б и лапой ткнула,мы ж не звери,сразу все исправим)))А вот с сушками погодить надо,мне б одну схуднуть,с двумя я не справлюсь,проще самой уже обожраться)))Я вот всю думаю,глядя на их талант к нищенству-а не надрессировать ли их для паперти,ну типа-жу не ман спа сис жур?)))Откроем семейное дело,зарегистрируем фирму...(шо то я не туда гребу)))
Bonya( Наташа)
Цитата(umka1 @ 23.8.2012, 20:37) *
Света,я боюсь до ужаса этих вылазок-во первых у мамо инхаркт микарда сразу же будет,пропади кто,во вторых я сама долго не проживу)))Соседи соседями,но мало ли,кто знает,что у людей на уме-перед нами любят,а без наз траванут чем(((А уж тем более чтоб на улицу удрать.У нас года три назад таджики выловили всех,кто бегал и сожрали(((Даже моя кошка попала к ним в лапы-как вырвалась-ума не приложу,мож,не аппетитная была?)))
Марина,ну показала бы по человечьи,подвела б и лапой ткнула,мы ж не звери,сразу все исправим)))А вот с сушками погодить надо,мне б одну схуднуть,с двумя я не справлюсь,проще самой уже обожраться)))Я вот всю думаю,глядя на их талант к нищенству-а не надрессировать ли их для паперти,ну типа-жу не ман спа сис жур?)))Откроем семейное дело,зарегистрируем фирму...(шо то я не туда гребу)))

rofl.gif
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 23.8.2012, 20:37) *
Света,я боюсь до ужаса этих вылазок-во первых у мамо инхаркт микарда сразу же будет,пропади кто,во вторых я сама долго не проживу)))Соседи соседями,но мало ли,кто знает,что у людей на уме-перед нами любят,а без наз траванут чем(((А уж тем более чтоб на улицу удрать.У нас года три назад таджики выловили всех,кто бегал и сожрали(((Даже моя кошка попала к ним в лапы-как вырвалась-ума не приложу,мож,не аппетитная была?)))
Марина,ну показала бы по человечьи,подвела б и лапой ткнула,мы ж не звери,сразу все исправим)))А вот с сушками погодить надо,мне б одну схуднуть,с двумя я не справлюсь,проще самой уже обожраться)))Я вот всю думаю,глядя на их талант к нищенству-а не надрессировать ли их для паперти,ну типа-жу не ман спа сис жур?)))Откроем семейное дело,зарегистрируем фирму...(шо то я не туда гребу)))

с ихними вечно голодными, несчастными глазками самое то rofl.gif
а забор спасёт только бетонный метра три высотой, потому как по сетке она очень скоро научится перелазить. Бибика самая шебутная и продвинутая на проделки среди детей, так что она найдёт способ rolleyes.gif
Мама Оськи
Ой,как же у вас тут весело и интересно!!! С появлением нового члена семьи, чудо мопсоребёночка!!!!)))) Я так уже поняла по рассказам что Бибичка ещё тот шилопопик biggrin.gif Видео с нападанием на своё отражение и поросячьими бегами - просто улёт clapping.gif yahoo.gif И фотографии двух мопсодоченек не могут не радовать good.gif
Набралась я позитива в вашей темке) И ещё раз размечталась о втором мопсюше rolleyes.gif
umka1
Цитата(Мама Оськи @ 24.8.2012, 1:13) *
И ещё раз размечталась о втором мопсюше rolleyes.gif

Значит хорошие сапоги,надо брать(с) wink.gif )))))
umka1
Люди,я записала Бибику 8 сентября на выставку!!!Подержите за нас кулачки)))Уже боюсь)))
Мама Оськи
Держу-держу кулачки @@@@@@@@@@@ за первую выставку Бибики!!!!!!!
челси
Жеееня,с Бибикой и бояться?))))Да ты что!Кулачки-лапки обязательно будем держать.Их у нас на всех форумчан хватит.))))
Bonya( Наташа)
Цитата(umka1 @ 24.8.2012, 21:59) *
Люди,я записала Бибику 8 сентября на выставку!!!Подержите за нас кулачки)))Уже боюсь)))

Мы с Боняшей держим кулачки и лапки))Мы уверенны,что красотка-Бибика получит самые высокие оценки!
Slaviri132
И чего там бояться то? Выставка это развлечение, и к этому надо так относитьсяsmile.gif)) в кино же не страшно ходить?
HOMMER SCHATZ
Женя! Наши лапки тоже за вас будут зажаты! rolleyes.gif Не взумай бояться- прекрасный ребенок, она сама тебя в ринг выведет, сама выиграет и сама домой призы оттащит biggrin.gif
umka1
Девченки,я не за Биби боюсь,а за себя.Растопырюсь,как старое корыто,всем на потеху,вот и станем победителями выставки)))
Прибыли с дачи с новыми фотками,ща покажу.
После диверсантских вылазок Биби пришлось строить завалы из подручных средств.
Мам,тут же была дыра,замуровали,демоны!!





Отдай мою вкусняшку!!


Два вечера подряд был семейный просмотр Бетховена)))

Поганки выклянчили у меня йогурт и не знали,как поделить коробку.



Но яблоко все же вкуснее.

Кому яблоко,а для кого то процесс изготовления шаурмы самый захватывающий в жизни.


Ушталь.

Залезать то на верх мы научились,а вот слезать еще страшно.Мааамааа,спааасааай!

Прогулки по участку.


Рекламный представитель торговой фирмы Амвей)))




Попробуем продолжить))
Мама Оськи
Фотки просто нечто yahoo.gif
На лице Бибики видно всё возмущение от того что дырку для вылазок замуровали)))

Спасибо за идейку про яблоко - что можно дать в таком вот виде и кроме вкусняшки ещё и занятие собачке будет rolleyes.gif
umka1
Мало того,что занятие,так еще и мусору меньше убирать)))
Обещанное продолжение.

Вот тут,мне кажется,она очень на папу похожа))


Попытки телекинеза бутерброда.






Ооочень выразительные лица))

Аж есм царь тарантул



Мучаюсь с задними конечностями-не ставит как надо,а ставит вот так,спина куполится,шо делать то?(((
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 29.8.2012, 22:11) *
Мам,тут же была дыра,замуровали,демоны!!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Бедный ребёнок пытается путь себе освободить, так ей в гости хоцца.


Пока ответ писала ещё партия фоток подоспелаsmile.gif))
Она горбится по нескольким причинам.
Во первых не стоит торопится с поднятием от земли - когда собака чувствует неуверенность в ногах она напрягается и соответственно горбиться. Привычка приобретается легко исправить сложно.
Во вторых у неё сейчас такой период когда задние опережают передние, и она вся начала ломаться (вот этим она точно в папу, он рос скачками, в щенках так я его даже не выставляла, потому как страшон был biggrin.gif , (хотя в бебях звездили), а потом как то сам по себе выровнялся.
Сейчас главное не закрепить привычку горбится, и всё со временем наладится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.