Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сара Конор и Биби
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
umka1
А Сарка значиццо плебейка с дуринкой в голове))))Зато грациозна и ловка,аки лань,по части добывания пищи в частности))
Тиары в шкафу пылятся,Свет,тяжко головам с таким количеством мосху еще и венцы носить)))Но мы о них не забываем,достаем,протираем от пыли и любуемсо)))
MARZIPANI RAI
ой Чернушечка как возмужала.мордаха знатная! give_rose.gif
umka1
Разжирела-я бы сказала))))А шо не поместилось на теле-переползло на лицо)))
челси
Ой Жень,я валяюсь от твоих комментов.)))) good.gif Настроение на раз поднимаешь.Жаль,редко заходишь на огонёк.))))
umka1
А у нас тут произошло тако событие,тако событие)))12 апреля моя Бибика одарила меня тремя чернышами-богатырями)))А сегодня у нее самой День Рождения,нам уже 2года)))А деткам уже целых 10 дней)))Вот така красота терь лежит у нас в гнезде и сосет из мамки все соки)))
















И родуха деток.
sunni
Поздравляем с пополнением!!!! Здоровья богатырям и мамочке!
umka1
Спасибочки)))А у нас открылись глазки))))Скоро наверное побегут)))
челси
Ой,вот радость,так радость!Женечка,поздравляю!!!!
ОМА
Вот время то как бежит! С двухлетием красавицу Бибику! give_rose.gif
А также поздравляю с новорожденными! Сладких им сисечек и здоровых снов! air_kiss.gif
umka1
Ой,девочки,спасибо огромное)))Нахожусь еще в состоянии полукомы,а роды нам обошлись наверное половиной седой головы)))Но меня спас муж,вот уж от кого не ожидала,все сам делал,я тока в истерике по врачам звонила и молилась)))Говорит-пойду на полставки роды принимать терь,ищи клиентуру)))
MARZIPANI RAI
Женечка поздравляем с Детками-уголечками! расти им здоровенькими! и мамочку с двухлетием!!!

ДЛЯ МАМОЧКИ
umka1
Спасибки)))А вот наш папка)))




umka1
У нас уже открылись глазки,теперь мы изучаем мир и пытаемся вставать на лапки))






HOMMER SCHATZ
air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Не могу спокойно смотреть на эти балкончики rolleyes.gif Мордуленции шикарные good.gif
челси
Мама дорогая!!!!Каки кавалеры подрастають!!!Ах,ах.Дефффки ,прихорашиваться и в очередь!Один уже активно вам глазиком подмигивает.Ишь,поглядывает!Моя ты красота.
umka1
ой красота красотища))сама не могу насмарется,первые щенки,они для меня как терра нова,изучаю каждый мм,каждый вздох,писк,взгляд,совсем уже чокнулась)))
MARZIPANI RAI
знатные Уголечки получились! расти им ЧЕМПИОНАМИ!!!! give_rose.gif
Slaviri132
Жень, надо детей как подрастут на сосне сфоткать - будет "три медведя":))))))
HOMMER SCHATZ
А еще купить им три больших джипа, этим бруталам rolleyes.gif
umka1
заказывайте,заказывайте,я записываю)))сосны,джипы,дом в Каннах,еще какие пожелания будут?)))
челси
Ваще есть ещё три девицы под окном,что то там клепали...Но вам ентот вариант не подходить.Будем думать... yahoo.gif
umka1
Света))))А шо эт на подходит,мы иза девок сойдем)))
Дети уродились слониками,помоему они принимают какой то гормон роста)))







umka1
Сегодня деткам три недельки,вернее пошла четвертая))Мы уже гавкаем и начинаем прикармливаться)))Мальчишки 3,1 и 2)))












HOMMER SCHATZ
Женя, заверни мне самого-самого! crazy.gif
umka1
Маша,выбирай,кого заворачивать)))Для меня они все самые-самые)))
Возила детев на дачу)))











HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 16.5.2014, 11:57) *
Маша,выбирай,кого заворачивать)))Для меня они все самые-самые)))

Все, рубец на сердце! Вот такой! Как же выбрать? А тем более, когда и видео посмотрела air_kiss.gif rolleyes.gif Лапочки, все как на подбор!
Цитата
Возила детев на дачу)))
...еще и к грядкам приучены, как раз то, что нам надо! rolleyes.gif


Bonya( Наташа)
Женя, дети фантастика! Такие щекастики-мордастики! Тьфу-тьфу на них! Самых лучших им мам и пап! air_kiss.gif
челси
Жееееняяя,слюной всю клавиатуру залила,на деток смотремши. good.gifСказка!Мячта!Парни как на подбор.Крепыши-боровички.Ах,цалую,цалую в щёчки! air_kiss.gif
sunni
Как детки подросли!!! Совсем большущие толстячки - хомячки! А мордашки, мордашки - класс!!! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
Жень какие медвежатки славные!наверно все уже зарезервированы! give_rose.gif
umka1
Девочки,всем спасибо за комплименты детям))Пропадаю на даче,набегами в Москву выкладываю наши шЫдЭвры))
В наш очередной набег с дачных просторов спешу показать наших поросяток)))
Синяя ленточка(дома Горошек)





Малиновая ленточка(Лютик)




Серая ленточка(Бутончик)




Ну и полный боевой комплект)))





А еще у нас радость,наша приставка появилась на сайте,так что детки теперь с именем будут))
MARZIPANI RAI
ой Жень какие малыши красивенькие! а подросли то как! air_kiss.gif
челси
Хороши братцы кролики,ох хороши! good.gif
umka1
Наши мальчишки подрастают и мы устроили им фотосет)))
Горошина,моя самая любимая кнопка)))Очень активный,общительный,позитивный деть с неуемным темпераментом)))





Лютик,наш мальчиш-крепыш,брутальный парень,задира,забияка,кусака,жрет братьев поедом и думает,что так и надо))





Бутончик,мамсик,нежный,ласковый,ручной ребенок,ручки-наш мир,только через минуту мы начинаем махаться,кусаться,кидаться и сразу понятно,что это такая хитрая стратегия,шоб поскорей впиться в нос)))





Ну и вся сумашедшая семейка во главе со старшей заводилой,которая по какой то случайности оказалась еще и матерью))




MARZIPANI RAI

НУ до чего ж хороши парни !!! фотки просто суппер!! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.