Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сара Конор и Биби
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
челси
Конечно,всё будет замечательно.Скоро будем Саркиных деток на форуме принимать в гости))))
челси
Женя,красивый у Сарочки жених.Деточки будут замечательные.
Bonya( Наташа)
Все будет хорошо, Женя! Не волновайтесь ! Будем няньчить всем форумом give_rose.gif wink.gif
umka1
Я просто не хочу пока настраиваться,что будет-то и будет,а то потом неоправданные ожидания,разочарования,не,пока просто выжидаем)))Лучше супрыз будет))
umka1
Вывезла детей на дачу,вдруг в последний раз)))









А это уже дома,нашли себе место для отдыха)))

Ника_21
umka1
Сара (на 3 фото) напомнила мне Дюймовочку, когда крот ей разрешил попрощаться с солнышком.
Не переживай, Сарочка, еще будет на вашей улице и весна, и лето, и жаркое солнышко!
umka1
А она именно и прощается,это не лай,она на обоих фотках просто стоит,задрав голову,и нюхает воздух,шумно так вдыхая)))
sunni
Ух ты как Биби выросла!!!! Важная такая девица-красавица!
кабачок
вот всегда москвичи лучше нас жили - октябрь на дворе, а у них зелень и солнце.... а у нас вчера было -1, дождь со снегом, и ветрища... на улице у Лизки ветром уши назад задувало, так что они у нее как у зайчика торчком вставали и по ветру хлопали...
Действительно, Сара на солнышко жмурится...
umka1
sunni Еще как вымахала,уже на ручки как былинку не подхватишь))
кабачок Есть те,кто живет еще лучше)))(тычу пальцем в сторону родины Бибики)Эх,подольше бы постояла такая погодка,а то весну еле дождались,конец апреля-а у нас снег валил,так мож хоть осень задержится)))
Bonya( Наташа)
Какая Бибика взрослая ) Красотка стала, шкодливая мордаха такая. Повеселила фотка на подоконнике , наш правда не забирается так высоко, он все по верхушкам диванов специализируется spiteful.gif , и то не надолго, жарко ему))))
Slaviri132

запасы железа в организме пополняете? laugh.gif


Цитата(umka1 @ 4.10.2012, 12:38) *
Есть те,кто живет еще лучше)))(тычу пальцем в сторону родины Бибики)

у нас кстати дождь льёт, но теплоsmile.gif мопсотусня носится по лужам и грязи, с ужасом жду вечернюю прогулку - опять пол ночи отмывать поросят буду


Цитата(Bonya( Наташа) @ 4.10.2012, 13:59) *
Повеселила фотка на подоконнике

гыыыыыы.... папаня тот вообще любит спать на стиральной машинке (сам туда запрыгивает как то), видимо Бибика переняла его кошачьи привычкиsmile.gif)))
umka1
Цитата(Slaviri132 @ 4.10.2012, 18:01) *

запасы железа в организме пополняете? laugh.gif

Скорей,поливинилхлорида)))
А у нас и без дождя,и тепло,значит,все таки у нас рай?)))
Она меня уже с этим подоконником достала,у нас топить начали,жара стоит дома-жють,так из-за этой поганки открыть не могу,только открываю-она уже тут как тут,слетит с 8 этажа-в лепешку(чему ж я не сокол,чему ж не летаю)
Мама Оськи
Как у вас всё зелено и красиво!!! Бибика и в самом деле заметно выросла!))А взгляды у неё какие деловушные...так и написано во вгляде - творю что хочу, меня тут все обожают и всё равно простят, такой то красотунье невероятной air_kiss.gif
А Сарёныш видно барышня романтишная, спокойная - мечтает о чем-то невероятно прекрасном глядя в небо rolleyes.gif


челси
Да уж.взгляд у Бибички,пройда пройдой.)))) Огонь-дэффка,люблю таких.)))Ведь постоянно живёшь,как на вулкане.Что сия красотка нынче натворила,самый насущный вопрос.
umka1
Ребят,моя гангрена че то чудить начала-день третий вообще не ест корм,хотя со стола клянчит.Если предположить,что она беременна-такое поведение норма?Жрать то начнет када нить или будет погибать молодым?Нужно заставлять или сама дойдет?(как заставить,правда,понятия не имею)Сеня еще и мелочь,глядя на нее,отказалась от еды(((По срокам у нас 34-36 дней с первой-второй вязки,пока еще не могу утверждать,вроде пузо появляется,а мож и просто разожралась,а мож у меня психо-соматические галлюцинации)))Пока наблюдаем,но вот аппетит меня напрягать начинает(((
Ой,а еще я такой ужас наслушалась вчера у подъезда-соседка рассказала про свою знакомую,которой она суку повязала(гриффон)И вот подходит время суке рожать,а что то случается и роды никак не начинаются,суке уже плохо становится,так эта..хм..сумашедшая,не вызывая врача,видя,шо сука может ща сдохнуть,вспарывает ее(объяснила это тем,шо она то ща загнется,а щенков спасти надо,ведь деньги пропадут)!!!Просто взяла и вспорола суке брюхо.Было 6 щенков,все погибли(((Я до сих пор в ужасе хожу,это как такое может быть?!!!
Westa
Ужасы пишете ohmy.gif , про гриффона. Неужели такое и вправду может быть?((((

А про Сару, на УЗИ не хотите её свозить, глянуть? Я б не выдержала, кроме корма чего ей хочется дала б. biggrin.gif
кабачок
Вот ведь собаки - братья наши меньшие, то бишь сестры... женский организм идентичен, то бишь...Я вот себя, любимую, вспоминаю с пузом, мдя... это хочуха, это нехочуха, мож и у Сарки так? Да скорее всего так и есть. Надо вам побаловать девченку, это уже половина срока, не нужно Сарочку расстраивать, чтобы щеночки нервными не были... Дайте ей уже чего ей хочется.

Про гриффона вот даже ну не могу ничего... мать, мать, мать...
Марина А
Сарочке умнице, голубушке, солнышке что-то предложите вкусненькое. Может её организма что-то просит-требует. Беречь мамочку надо.
А про вспаривание живота я как читала, то у меня сначала очки, потом глаза на лоб полезли от такой бестолковости и ужаса. А потом и волосы дыбом встали. Это ж как можно до такой тупости и жестокости дойти?
кабачок
Цитата(Марина А @ 17.10.2012, 17:02) *
А про вспаривание живота я как читала, то у меня сначала очки, потом глаза на лоб полезли от такой бестолковости и ужаса. А потом и волосы дыбом встали. Это ж как можно до такой тупости и жестокости дойти?


Я уверена, Марина, что бестолковость и тупость здесь ни при чем, одна только ЖАДНОСТЬ и ЖЕСТОКОСТЬ.
Марина А
Цитата(кабачок @ 17.10.2012, 18:07) *
Я уверена, Марина, что бестолковость и тупость здесь ни при чем, одна только ЖАДНОСТЬ и ЖЕСТОКОСТЬ.

Да. Тупая жадность. Безсмысленная и безчеловечная.
кабачок
А вдруг соседка, которая рассказала Жене эту страшную историю, ошиблась, к счастью, или чего-то недопоняла... Я не представляю себе адекватную женщину, хозяйку собаньки, в такой роли... Ужас ужасный...
Natti
Собулечке вашей здаровья))) А про грифона даже не дочитала я...не смогла
челси
Женя.по срокам как раз выпендрёжи с едой и начинаются.Не дёргайся.Мяско ест?Корми им.Обычно после 40 ка дней жор приходит,не будешь знать как прокормить.)))По поводу гриффона.думаю.очередная утка "умных"собаковладельцев.Уж наслушались их не мало и ещё будут.
umka1
Мясо и все,"шо есть в печи-на стол мечи"ест,даже не ест,а жреть со страшной силой)))Тока я боюсь последствий-она же с прибабахами,дашь натуралку-потом опять две недели голодать будет,пока шатать не начнет.Она дама настырная...но я сильнее)))
А с гриффоном-хотелось бы,чтоб это были сказки(((Но эта тетка ,как я поняла из разговоров,сама из разведенцев.Одна ее фраза-я прошлый помет сразу оптом отдала-и дикая радость на лице.На мои возмущения-а если это перекупщики-последовал ответ-да и че?Мне б тока сбагрить!!!Так что я не удивлюсь,если это правда(((Там психология совершенно другая.
Brioni
История про соседку... УУУУУЖЖЖААААСССС!!!!
shok.gif shok.gif shok.gif
Марина А
я все про Сарочкины желания думаю. Знаете, то что она стала едой перебирать, так это точно беременная !!!! Вот скоро-скоро Сарочкины щеночки у нас на форуме "звездить" будут ! Здоровья Сарочке! И деток здоровеньких и красивеньких!
umka1
Спасибо,Марина,только вот сначала этих щеночков еще родить нужно,а потом уж звездить)))Я уже начинаю морочиться,страшно-аж жуть!!!А уж что будет со мной в момент родов...водки шо ли накупить?
Наталия@
Цитата(umka1 @ 17.10.2012, 22:46) *
Спасибо,Марина,только вот сначала этих щеночков еще родить нужно,а потом уж звездить)))Я уже начинаю морочиться,страшно-аж жуть!!!А уж что будет со мной в момент родов...водки шо ли накупить?

накупить,а как же....энто дело обмыть надо crazy.gif Вот я такая же,поэтому не вязала никого pardon.gif У меня мопсы для целования и для любви.
А как Сара приняла Бибику? стрессовала? мне интересно,потому что моя Маруся на дух никого не переносила friends.gif
umka1
А у меня и хочется,и колется)))Дюже дочу хочу себе от Сарки)))
А Бибику приняла отлично,носятся вместе,ну бывает,када Биби обнаглеет до нельзя,в плошку там ее полезет или в морду вцепится-тогда Сареныш уже ругнется,боднет,а так мир и согласие,вместе спать,вместе жрать)))Но я когда Сарку забирала,у нее не было таких проблем с социализацией,она любит всех подряд)))Нас увидев в первый раз-уже через секунду сидела на руках и облизывала лицо)))И у Вас все наладится,дайте только время)))
кабачок
Цитата(umka1 @ 18.10.2012, 10:00) *
А у меня и хочется,и колется)))Дюже дочу хочу себе от Сарки)))


Ага, Женя, вот где собачка порылась... Все-таки это от жадности - и наверняка не одного щеночка оставите, а ..... несколько!!! вот...
Наталия@
Цитата(кабачок @ 18.10.2012, 12:24) *
Ага, Женя, вот где собачка порылась... Все-таки это от жадности - и наверняка не одного щеночка оставите, а ..... несколько!!! вот...

umka1
Вот именно как на смайле я и буду тогда)))Мне б на одну уговорить,хотя..."не будут брать-отключим газ!"Есть у меня один могильничек некоторые способы воздействия)))
Марина А
Цитата(umka1 @ 17.10.2012, 22:46) *
Я уже начинаю морочиться,страшно-аж жуть!!!А уж что будет со мной в момент родов...водки шо ли накупить?

Водка в доме пусть будет. Такой продукт всегда кстати smile.gif))) Но сейчас я рекомендовала бы валерьяночку купить. Этак, бутылёк 3-х литровый. Поставить на столе в кухне и отхлёбывать, как оказия прийдет мимо проходить smile.gif
челси
Женя.всё будет зер гут.Время подойдёт,не до паники будет,по себе знаю.)))Бутылочку с валерьяночкой поставь конешно.так,на всякий случай.А водочку ни-ни.У повитухи должна быть ясная голова и не дрожащие руки.)))С едой я бы Саркины прихоти выполняла.Вспомни беременных женщин.То им солёный огурец вместе с шоколадом подавай,то апельсины в три часа ночи.)))Неее,беременным отказывать грех.)))
Bonya( Наташа)
Женечка, не нервничайте так, а то так и с ума сойти можно!!! Все будет ХОРОШО, даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО angel.gif Понаблюдайте за Саренышкой, еже ли беремчатая, то ей и вправду отказывать низззя)) А то, как говорится, мыши заведутся biggrin.gif Зачем же Вам мыши ))) Лучше мопсятки- толстопузые ребятки wink.gif Все, я уже стихами заговорила, вся под впечатлением от Марины, с ее пополнением, теперь и у Вашей Сарочки, Дай Бог будут масики)) Ой! Детский сад- не за горами !!!))))))
umka1
Девченки,Сареныш будто услыхала,и сеня стала жрать)))Радость моя не знает границ,как камень с души)))Валерьянка меня не свалит,тут психотропные нуна будет)))
Ольга-33
А бока-то растут ?smile.gifзавязались ли щеники ?ой , ну как же уже хочется знать наверняка !:)
umka1
Вот сверху смотрю-талия есть,а на выдохе вылезают небольшие бочки.Я не опытная мамка,по этому еще не пойму-обожратая или пузатая)))А когда на боку лежит,округлость хорошо так выперает,упругий,жесткий живот,так ее даже после целой курицы не раздувало)))На узи че то не хочу тащить,в прошлый раз обрили-еле обросла,буду так ждать.Самой не терпится узнать,ну недолго осталось))
Наталия@
Цитата(umka1 @ 18.10.2012, 22:33) *
Вот сверху смотрю-талия есть,а на выдохе вылезают небольшие бочки.Я не опытная мамка,по этому еще не пойму-обожратая или пузатая)))А когда на боку лежит,округлость хорошо так выперает,упругий,жесткий живот,так ее даже после целой курицы не раздувало)))На узи че то не хочу тащить,в прошлый раз обрили-еле обросла,буду так ждать.Самой не терпится узнать,ну недолго осталось))

Кстати,мы с вами соседи,я живу рядом,так что зовите,если страшно будет,бум вместе валерьянку стопочками пить drinks.gif
бочочки это хорошо,скоро будет прибавление smile.gif
umka1
Шооо???Хде???
Наталия@
Цитата(umka1 @ 18.10.2012, 22:41) *
Шооо???Хде???

пр-т Вернадского rolleyes.gif
umka1
Вау,отлично,аж легче на душе стало!!Ура,товарищи.я не одна в этой пучине)))Тода я не то,что звать,я орать на весь район начну)))Я ж жуть как боюсь,лучше сама бы рожала)))
Марина А
Как говорил великий Карлсон ))) "Спокойствие. Только спокойствие" ))))
Теперь Вам точно легче будет. Наташа недалечко живет. Сара будет рожать, а Наташа Вам ))) валерианочку в рюмочку подливать. Так, глядиш, вместе и справитесь )))
вообще-то, первый признак беремености- изменения аппетитта у Сары. Так что, готовте чистые полотенца.
umka1
Были сеня на выставке в МЯУ,девочки,это полная опа!!День с утра не задался,попали в дороге в огромную пробку,ринг в 15 начинался,а мы ваще были где то там)))Вообщем,позвонила я одной девочке,та была на подъезде,попросила оценить обстановку-стоит ли нам еще ехать,оказалось,стоит)))Примчались прям к выходу,Бибку даже поводить не успела.А теперь,тадам,кто был в МЯУ,тот должен понять-на выставку записано было 700 собак!!!Это была гибель Помпеи,ступить не где,к рингу подход только с одной стороны,окруженной тройным кольцом зрителей.Кого вызывают,когда вызывают,где какой ринг-еле поняла.Вообщем,Биби очертенела от такого,в ринге хвост под себя,вся в комок сжалась,ну лучшего бебика все равно взяли)))Итог выставки-ЛБ,cw,большая перспектива.Но Бест-это отдельная пестня)))Все шло не по порядку-на одном ринге еще заканчивает 9 группа,а в другом уже Бест 9 группы идет,о как)))Бест Бебиков воткнули где то между ЮХами и Бестом 10 группы.А вышли в Бест все бебики выставки,я даже не знаю,сколько их было,но больше 15 точно.Я пока думала-идти в Бест,не идти,он уже начался,я вылетела,даже не поняла-куда,там конечно мы в пролете,я до сих пор не могу понять-что это было!!Вообщем эмоции зашкаливают,думаю,больше на их выставку не пойдем.Да,еще забыла,после обещанного судьи,за три дня до выставки вдруг его меняют на резервного,тоже приятный моментик)))Фу,вроде пожаловалась.Про фотки даже не спрашивайте,не до этого было.А,да,призовой фонд тоже поразил щедростью-за первое место-диплом с описанием,который надо было искать где то на столах зала и кулечек с лакомством)))Который тоже получили,только увидав у других в руках.
Марина А
Поздравляю с Лучшим Бебиком и CW!
а все остальное- так похоже на бардак с последней нашей выставке, где Осенька выставлялась.
Обидно, что за наши деньги, нам так портят праздник выставки. А ведь ждем, готовимся. А получаешь скомканые впечатления и кулечек с лакомством.
p.s еще и не рискнёшь этими лакомствами любимую собулю травить ))))
sunni
Да уж.... "весело"...... после такой организации вообще пропадает все желание на выставки ходить, что у собак, что у их хозяев...

И все же красоту ничем не испортишь, за то и лучший бебик. Поздравляем!!!!!!!!!!! give_rose.gif
Westa
Натерпелись вы. У нас на самой первой выставке тоже с призовым фондом не густо было. Нам за Лб,CW и БП вообще ничего не дали biggrin.gif . Даже кулёчка лакомства))) А с победой всё равно поздравлю- молодцы give_rose.gif drinks.gif good.gif

У нас завтра выставка, нас записали аж на 2. Но так неудобно, расписания толком нет. Сказали что 9 гр. в 13-00 и вторая в 16-00. А когда мопсы хз. Чую устанем мы, да и зал не очень. В прошлый раз там же были- не протолкнуться, душно. Пока стояли ждали ринга, на мою мелочь шваркнулся доберман, едва успела свою отдернуть. Впечатления еще те... Поэтому я вас понимаю, что когда организация не фонтан.
Марина А
Прошу прощения, просветите пожалуйста, что значит CW ?
umka1
Марин,победитель класса)))Ну вот скажите мне,зачем стока собак было регить,вот жадность то,и так слупили не плохо,за бебика по тыще,ветконтроль 400 и вот так все организовано,да ну их((Ведь обещано было 200 собак,а в итоге аж еще 500 нахапали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.