Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сара Конор и Биби
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Westa
Вот это фотоотчет, я понимаю!!! Очень впечатлила Сара, где она с разделочной доской, на которой лежит мясо , дали хоть кусочек ребенку? Гипнотизирует так, что кажется будто не дышит и не моргает angel.gif . А Бибика просто актриса, там где мордашка на столе - вся скорбь еврейского народа в одном взгляде biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Голодом морите, вместо мяса яблоки, сушками у соседей побирается, дырку и ту закрыли, теперь дитё без добычи biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
umka1
Ира,да,да,именно когда поднимаю,вся напрягается,скукоживается(как старый дряхлый башмак))),а тут еще поверхность скользкая была,но тем не менее,надо ребенка же к высоте приучать,вот так скрючится на выставке и отправят нас по холодку)))На брусьях когда ставлю,лучше получается,даже на высоте лавки,там она ноги по ним ставит,как надо,наверное,нужно с ними работать.Как не закрепить то это?Я че то напряглась))
WestaОбойдется этот ребенок,ей мясо противопоказано,у нее на него аллергия-она вся жиром покрывается)))
Почему это без добычи?Есть еще лягухи,мухи,черви,а соседи теперь кидают сыр через сетку,как в зоопарке)))Убью скоро всех!!!
Westa
Цитата(umka1 @ 30.8.2012, 10:19) *
,а соседи теперь кидают сыр через сетку,как в зоопарке)))Убью скоро всех!!!


Ого! Я б тоже за это убила. dirol.gif Но я думаю, она уже смикитила, где можно поживиться сыром? biggrin.gif

челси
Фоточки классные!Женя,у меня Манька ,бывает так встаёт.Я из этого положения выхожу так:ставлю в стойку,вижу сгорбилась,подношу к её носу кулак с зажатой в нём вкусняшкой,и потихоньку руку отодвигаю.слежу когда она потянется за рукой и переступит передними лапами.Вижу,переступила.стала как надо.фиксирую командой"стоять".Ринговкой помогаю.Вот как то так. pardon.gif
umka1
Westa Мы вчера всем семейством приехали в Москву,так шо пущай терь тут смикичивает,где,куда и чем поживиться)))
Свет,делаю все так же,моя вина-поставила ребенка высоко и на скользкое,ессно,зажалась.На земле то все гораздо лучше получается)))Бум работать,что делать)))
umka1
Перетягивание каната(видео вконтакте,мож,тут не тормозит)
http://vk.com/id3450075?z=video3450075_163...2Fvideos3450075
Westa
Эх, а меня нет вконтакте! Но я верю, что там весело.
Slaviri132
Ещё как весело - хрюкат на весь дом стоит, хоть и весовые категории разные, но Бибика не сдаётсяsmile.gif))
челси
Меня чегой то выбрасывает. unknw.gif Не могу досмотреть.Пойду в контакт,постучусь.))))
umka1
Ну все,бобер,выдыхай!!Ура,мы приехали)))Довольны до соплей,выиграли все!!!(ну почти все)Очень перспективный,победитель класса,лучший беби,лучший беби сука,БЕСТ-3.Учитывая,что на бесте нас обошли опытные щенки,мы безумно рады.Патрина объяснила это тем,что в движениях мы чуть-чуть не дотягиваем,побольше опыта и тренировок)))Это и не мудрено,учитывая,как сигает эта егоза)))
Атмосфера выставки и помещение очень понравились,выставочный павильон огромный,места полно,ринг большой,судейство очень доброжелательное.А уж призов надавали-ели увезли)))Даже проффото на память подарили,пересныла его на фотик,ща похвалюсь)))Но только первое,остальные фоткал муж,а для него что фотик,что адронный колайдер,по сложности они рядом)))








Марина А
Какие же вы умнички! Поздравляю с победой! Какие вы молодчинушки!!!!!!
clapping.gif clapping.gif clapping.gif yahoo.gif yahoo.gif good.gif good.gif
umka1
Спасибо,Мариночка,мы безумно счастливы)))Бибка валяется бездыханная,ща на улицу тащить,а мне так будить ее жалко(((
А еще на выставке нас обозвали гриффоном)))(так меня еще никто не оскарблял rofl.gif )
Гульнара
Поздравляем!!! Очень рады Вашим победа !!!
sunni
Молодцы! Бибика умничка! Так держать! clapping.gif
MARZIPANI RAI
поздравляем вас! всегда радуюсь за победы именно чернышей. мне кажется им тяжелее выигрывать! я свою старшую девочку закрывала 2 года на CH RUS много было в рингах светлых собак а она в то время ходила одна чернышка и ее часто сразу ставили на 2 место и расценивали светлых собак НО МЫ ДОБИЛИСЬ! Я ЕЙ ОБЕЩАЛА что она будет у меня ЧЕМПИОНОМ РОССИИ! поздравляю выставляйтесь и дальше успешно!
HOMMER SCHATZ
Женяяяяя! Молодцы! Поздравляю!!! Бибика умничка! Очень красивая девочка! Мало кто из экспертов вообще выбирает мопса на бест, чаще всего выбор падает на пушистиков-декорашек, так что, вы с Бибикой герои! drinks.gif air_kiss.gif clapping.gif give_rose.gif
umka1
Ой,девочки,спасибо огромное!!!
MARZIPANI RAI А мне вот интересно,а почему не разделяют по окрасу?Или только на монках это практикуется?Ведь они разнотипные все таки,как можно судить их вместе?Хотя в этот раз мы у бежика выиграли,но я не обольщаюсь.Но будем стараться делать все возможное,чтоб не опозорить свою родню)))

Спасибо,Маш,ну у нас и победил ши-тцу )))тока нам пюлювать,мы все равно ЛУЧШИЕ!!! blush.gif
MARZIPANI RAI
Конечно разные! нужно определен. кол-во собак чтобы пошло разделение да а на моно делят . ну по крайней мере мы выставлялись отдельно и в BY и в LV Наши уголечки они выделяются !!!
HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 8.9.2012, 21:44) *
....тока нам пюлювать,мы все равно ЛУЧШИЕ!!! blush.gif

Самые правильные слова! friends.gif
Slaviri132
Поздравляю с высоким стартом юную звездульку и её мамочку! give_rose.gif
Очень гордимся wub.gif и ждём продолжения ваших выставочных похождений blush.gif

пы сы а можно по подробней, что за выставка, ранг, где и т.д. меняж любопытство распирает blush.gif
челси
Женечка,поздравляю!!!!!!Ура,ура,ура!!!Молодцы!Бибичка супер!Мыслено была с вами,вспоминала весь день))))
кабачок
Женя, большое огроменное спасибо! Все отлично! Только вот буковки сейчас уберу, а то какие-то высвечиваются
umka1
Светочка,огромное спасибо за поздравления и за мысленное участие)))) give_rose.gif
Westa
Поздравляю!!! give_rose.gif Молодцы, дальнейших побед. И Бибичка умница и хозяйка супер, представляю, как было приятно и радостно.

А нас на монках сравнивали с бежиками. И часто мы были вторыми smile.gif. Я не очень опытная, может так и надо, мне ж из клуба позвонят, чтоб шла и я как верный раб иду biggrin.gif Но вам желаю всегда быть первыми!!!
umka1
Спасибки)))Везет,Вам звонят,а тут сама сиди,ройся в этих кулуарах,куда,чего,под кого и надо ли))))
И Вам удач,и ниче страшного,что вторые,сеня вы,завтра мы,это жисть)))Победа будет за нами!!! give_rose.gif
Ольга-33

Ай да молодцы , Женя и Бибика!!!
Westa
Цитата(umka1 @ 10.9.2012, 14:49) *
Спасибки)))Везет,Вам звонят,а тут сама сиди,ройся в этих кулуарах,куда,чего,под кого и надо ли))))
И Вам удач,и ниче страшного,что вторые,сеня вы,завтра мы,это жисть)))Победа будет за нами!!! give_rose.gif



Так я хожу с чернышкой. Потому и радуюсь каждой победе любого черныша, значит судьи начинают их видеть. А проигрываем мы бежикам. Но я-то знаю, что она у меня самая раскрасавица biggrin.gif
umka1
Да я поняла,шо про черныша)))По этому и грю-победа за нами,за чернышами!!!А вообще,если достойная собака,то будь бежик или черныш-по мне не важно,обиднее,когда из-за окраса проигрывают посредственности,только по тому,что бежик(((
Ольга-33 Спасибочки огромное,мы безумно счастливы))) give_rose.gif
Westa
Цитата(umka1 @ 10.9.2012, 20:00) *
Да я поняла,шо про черныша)))По этому и грю-победа за нами,за чернышами!!!А вообще,если достойная собака,то будь бежик или черныш-по мне не важно,обиднее,когда из-за окраса проигрывают посредственности,только по тому,что бежик(((


Я не обижаюсь на судей, понимаю, что моя собака неидальна, да и в выигрышном свете не всегда могу представить. А так да, пусть выигрывают достойнейшие. give_rose.gif
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 10.9.2012, 19:00) *
обиднее,когда из-за окраса проигрывают посредственности,только по тому,что бежик

за то победа приятнее вдвойне drinks.gif потому как знаешь, что чёрным сложнее.... и по этому интереснее friends.gif
HOMMER SCHATZ
И у нас всякое было) Как-то, эксперт прямо сказал, обе хороши, но предпочитаю всегда черных и выиграла у Люсси черная девочка. На сл. выставке, в этот же день, мы обошли эту черную девочку и не только мы. Право выбирать эксперта и выставку всегда за нами. Здесь не должно быть никаких обид. Недавно наш Бэст обошел двух бежиков в свой беби-группе, как нас только не пугали, что Галина Петровна не видит чернышей и всегда предпочитает бежиков чернышам ...
Если мы уже ввязались в эту игру "Выставка", то, надо уже играть до конца либо выходить и не роптать biggrin.gif
Westa
Цитата(Hommer @ 11.9.2012, 10:25) *
обе хороши, но предпочитаю всегда черных



Удивили unsure.gif . Что за эксперт? Даже интересно.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Westa @ 11.9.2012, 22:08) *
Удивили unsure.gif . Что за эксперт? Даже интересно.

Я бы сразу написала, но, это некорректно rolleyes.gif При этом, нас обошла девочка чернышка, действительно, очень достойная, я от нее сама без ума!
Slaviri132
На самом деле эксперты предпочитающие чернышей встречаются. К примеру мне довелось общаться с одним из них. И он сказал, что если я вижу приблизительно равных по качеству чёрную и бежевую собаку, то всегда отдам победу чёрной, потому как знаю, что получить хорошую чёрную собаку сложнее, у них свои нюансы экстерьера, которое многие эксперты просто не знают и по этому их задвигают.
Лично я за равную борьбу, потому как поблажки чернышам приведут к тому, что качество поголовья неизменно начнёт ухудшаться. В России не мало достойных брюнетов и многие зарубежные эксперты и заводчики очень лестно отзываются об уровне Российских собак.
Но конечно бывает очень обидно, когда проехав пару тысяч километров на какое нибудь шоу, слышишь от эксперта, что чёрным собакам не место на выставкахsad.gif
Westa
spiteful.gif
Цитата(Hommer @ 11.9.2012, 22:19) *
Я бы сразу написала, но, это некорректно rolleyes.gif При этом, нас обошла девочка чернышка, действительно, очень достойная, я от нее сама без ума!



Ну вот biggrin.gif А мы уж намылились spiteful.gif Шучу конечно, хватит на наш век экспертов.
umka1
Маш,я понимаю,когда обе собаки достойные,тут уж не обессудь,выбор за личным предпочтением.А когда с тобой в ринге посредственный бежик,а судья отдает ему первенство только потому,что привык,например,ориентироваться на десятитлетней давности тип,тут уж извените,но обидно будет))
umka1
Сегодняшние гульки.













Гульнара
Ах... какие девочки прелестные!!! air_kiss.gif
Марина А
Бибиша- очаровашка! Такая сройная, как игрушка!
А Сара почтенная, уважаемая, достойная дама!
Классные мопсики, сладкие мопсики!
Slaviri132
Там где на диване лежит короны не хватает - прям царевна на троне развалилась biggrin.gif
Сара, как и проложенно воспитаной леди стоит ровненько - старается rolleyes.gif а юная мартышка мешает изо всех сил rofl.gif
пы...сы... Бибика в ямке передними встала? или задние ноги пошли на обгон передних расти?
umka1
А ноги,ноги то какие длиннющие получились)))
Ну так там же сыр дают,как можно допустить пропажу продукта?)))
Там буераки такие,что все возможно,да и ракурс такой дурацкий получился-куда то на плечо завалилась)))
челси
Бибичка в лётчики не иначе готовится.В полёте она хороша.))))Сарочке наверное покоя не видать?))))
umka1
Робяты,моя старшАя,по моему,из ума выживает!!На прошлой недели мы поженились,все путем,как положено,и теперь эта куртизанка,расчухав радость любови,пытается принудить к этому окружающих.Ну просто спасенья нету!!!Сначала мы пытались достать меня.


Потом мы переключились на Биби.



Бедный ребенок был в шоке.

Это когда нить кончится?!!!Поволокла гулять.



Биби нашла кошачью жрачку,пыталась незаметно подобраться)))

кабачок
Женя, деток-то всех себе оставишь наверняка?
umka1
Главное,чтоб эти детки получились)))А так дочу очень хочу себе оставить)))Правда,меня могут прибить за это,ну да где наша не пропадала)))
Мама Оськи
У Бибики такое выражение лица от Саркиных приставалок rofl.gif
Ника_21
Цитата(Мама Оськи @ 21.9.2012, 10:27) *
У Бибики такое выражение лица от Саркиных приставалок rofl.gif

Ага, полное недоумение unknw.gif
У меня в последнее время Филимоныч стал ко мне приставать. Прилепится к руке, особенно к сгибу локтя и вылизывает до умопомрачения. Стала все это пресекать, отвлекать мальчонку.
челси
У нас Челси вылизыванием озабочена.)))) Намывает и Мананку и нас.Даже морды азиатов пытается достать.У тех.ессно дело.шок. rofl.gif Женя,хто будущий папа деток?
umka1
Да наша прости...господи какая то)))Так и норовит забраться под подорл,уже ору на нее-по фиг,дело свое четко знает!!
Свет,если случится чудо,то папой будет Монтес Аури Онегин,Татошка)))Но я пока даже не думаю,прокатит как в прошлый раз))))
Slaviri132
Всё будет нормально. Нужно думать о хорошем, потому как положительные мысли притягивают положительную энергию.
К примеру, по чему Сарка начала всех вылизывать? Это она тренируется мыть своих будущих детей biggrin.gif Так чказать мышцы языка готовит к работе. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.