Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сара Конор и Биби
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Westa
Цитата(umka1 @ 28.12.2012, 16:43) *
))))Вот именно так и я держала,она еще в капюшоне,головы не видно,тока с лица и поняла,что у меня за ребенок))))



А хвостик? spiteful.gif

Мои в комбезах не ходят. Даже в недавние морозы (-22) с ветром, голышом. Как одену их, так носятся, об ноги труться, тяжело дышат- снми мол. О туалете и речи быть не может. Особенно мелкая у меня птица свободолюбивая.
umka1
А хвостик на фоне черного комбезика не виден)))Мои с удовольствием пялют,одеваю-замрут,ноги поднимают,просовывают,никаких проблем,Биби в первый раз тока повыказюливалась,посигала и пошлепала как милая)))
челси
А меня всегда удивляет,неужели людыни хвост не замечают?)))))Да и лапки у нас не в варежках...Нее,увидят.глаза выкатят.за сердце схватятся и ну охать-ахать.)))Недавно меня одна тётя до коликов довела.Стоим на остановке,я Маньку держу под мышкой.ждёмс транспорт.Тётя на меня поглядывала довольно долго (плохо у нас транспорт ходит) )))).Вид у тёти становился всё более осуждающим.Наконец нервы у дамы не выдержали,подошла и менторским тоном,да погромче(видно,чтобы всей остановке слышно было)заявляет"какая вы мать?!Вас прав лишать надо,за издевательство над детьми"Я чуть на опу не села.Смотрю,народ заинтересованно зашевелился,подтягиваться к нам начал.Ну я тётеньку вежливо спросила,какие у неё ко мне претензии.И тётя возопила"посмотрите люди добрые,КАК она ребёнка даржит!!!Садистка"Я перекладываю Маню к себе "на пузо"...Дальше немая сцена и гомерический хохот всей остановки.Тётя автобуса не дождалась,красная как рак,рванула пёхом.))))
umka1
Свет,во дурная то тетка))))Впредь наука будет-не лезь со своими советами,куда не просят)))Еще бы в драку кинулась,есть и такие)))
А я тут в упадке сижу,хотела в феврале на выставки записаться,хорошие такие выставки,два дня подряд,два сас и монка,хорошие судьи,так орги настроение испортили-на вопрос-"сколько за три платить?по 1200 каждая или будет скидка?"получила в ответ хамство,типа,какие вам скидки?и так при переводе на карту на сто рублей дешевле,так вам еще подавай,вечно требуете и залы получше,и судей иностранных,еще и скидки давай!А я ведь спросила то для того,шоб определиться с суммой,какую переводить,чтоб потом не было-перевела одну,нужно другую(((Психанула,отказалась записываться,а так жаль,зимой и так мало,и тут вот такой казус,эх(((
Зато сын ща порадовал-принес подарки,и мне,и отцу,я чуть не прослезилась от умиления)))
Westa
Цитата(umka1 @ 29.12.2012, 15:00) *
Свет,во дурная то тетка))))Впредь наука будет-не лезь со своими советами,куда не просят)))Еще бы в драку кинулась,есть и такие)))
А я тут в упадке сижу,хотела в феврале на выставки записаться,хорошие такие выставки,два дня подряд,два сас и монка,хорошие судьи,так орги настроение испортили-на вопрос-"сколько за три платить?по 1200 каждая или будет скидка?"получила в ответ хамство,типа,какие вам скидки?и так при переводе на карту на сто рублей дешевле,так вам еще подавай,вечно требуете и залы получше,и судей иностранных,еще и скидки давай!А я ведь спросила то для того,шоб определиться с суммой,какую переводить,чтоб потом не было-перевела одну,нужно другую(((Психанула,отказалась записываться,а так жаль,зимой и так мало,и тут вот такой казус,эх(((
Зато сын ща порадовал-принес подарки,и мне,и отцу,я чуть не прослезилась от умиления)))



Не расстраивайтесь give_rose.gif Может сходите?

А сын - молодец! Так приятно, когда дети к нам внимательны.
челси
Жень,если хочешь,то плюнь и иди.Я вот бастую.на выставки в нашем городе не хожу.Ценовая политика не нравится.)))А толку?Если бы человек 100 отказались прийти,вот это было бы ощутимо,а так...
umka1
Не,мы нищие,но гордые))))Не пойду я к ним после такого отношения(((Мне не важна цена была,да и клянчить скидку в 300 рублей-простите,но это не те деньги,из-за которых я стану унижаться((((Но когда на первый мой вопрос про то,куда высылать документы вообще ничего не ответили,зато прицепились ко второму вопросу про уточнение стоимости,тут уж не знаешь-кому важнее оказались эти скидки((((
Алёнка
Цитата(umka1 @ 18.11.2012, 17:38) *
Прибыли сеня с выставок,были на монке ранга ПК и на регионалке САС КЧФ,результаты-монка экс.Крюкова-CW,ЛЩ,БП,на сравнении на лучшего щенка выставки уступили бежевой девчонке,мне понравилась,красивая)))Эксперт тоже очень понравилась,смотрит тщательно,к чернышам расположена благожелательно)))Описание-породная,достаточный костяк(а на России не достаточный)))хороший формат,голова правильная,пропорциональная(не знаю-голова или сама вся)в стадии формирования,достаточный(ая) V(что это значит?)грудной клетки,хорошие передние,задние конечности,достаточно сбалансированные динамичные движения,хороший темперамент.
На САС экс. Седых,лучшего щенка уступили той же девчонке,совсем не обидно,достойный противник)))Результат-БП,2,описание правда скудновато,но что имеем-породная,недост. V,корректно несет хвост,голова породная,достаточно V!!!(что это такое и как это понять-дост или недост?)достаточно прочный верх,движения свободные.
Впечатления остались положительные,никакого негатива не было,даже грязи не заметила)))
Но вот не могу понять все равно-как можно сравнивать таких разных собак-чернышей и бежиков?Я ни разу не эксперт и то вижу,на сколько они были разные-бежевая девчушка уже просто готовый мопс,ну только ростом пониже,крепкая,квадратня, и моя задрыга-ногастая,угловатая,вот уж действительно-гадкий утенок)))Они так по разному формируются-просто разные породы)))




Все,теперь будем отдыхать до юников)))

Фото класс!!! Дитёнок супер!!! Лепота и красота!!!
Slaviri132
Обхохоталась просто с ваших приключений biggrin.gif мы то в комбезах не ходим, по этому не доводилось такой бред выслушивать.
челси
Женя,многи е устроителивыставок ведут себя по хамски.Как будто царьки.и мы им все должны.(((Типа,никуда не денетесь,припрётесь и скушаете всё,что мы вам предложим.Я тоже для себя составила"чёрный"список клубов.на чьи выставки не пойду никогда.Не хочу чувствовать,как будто об меня ноги вытирают.
Марина А
а я еще не имею такого "черного" списка. Но сейчас планирую на какие выставки буду ехать. Там глядишь и список "штрафников" наработается ))))
umka1
Выволокла сеня своих в лес,вот где красота то)))Лыжников,собак-море,никаких машин и собаконенависников)))Собрали аншлаг из жаждующих потискать)))
Надо туда почаще выходить)))

















Гульнара
Девоньки клевые!!! smile.gif фоточки супер! А у нас мороз ниже 20, холодно очень... Долго не погуляешь..
HOMMER SCHATZ
Жень, красотища! good.gif
А мы в лес сегодня не поехали, решили не терять время, т.к. наверняка, там полно празднующих старый Новый год rolleyes.gif
А где Биби передние валеночки потеряла? rofl.gif
umka1
Гульнара,ну у нас тоже не май,далеко не май)))Если минут 5 постоишь-то ножки то уже огого.Но если галопом с собаками носиться,то с полчаса можно погулять))
Маш,у нас там тоже пары две праздновали(а говорят еще,что у нас самая пьющая страна-ниче подобного)Сара,как дядька Черномор,обошла дозоров оба мангала,клянчила как могла(руками сучит,ногами стучит,очами вращает-вобчем стращает)ничего не получив,чихнула обоим в мангал и гордо удалилась)))Вообще у них у обоих в начале были штиблеты,но в процессе променада(точнее,минут через 5)были поочередно потеряны 6 штук,эти оставшиеся не знаю,каким чудом уцелели на ногах)))
Slaviri132
Здорово погуляли! Комбезы то у вас какие классные.
А у нас опять льёт дождь и периодически срываются снежинки - завтра опять грязи по уши будетsad.gif((
umka1
Оооо,Ир,это еще не весь наш гальдероп)))А ща Биби подрастет-еще закажем,ваще королевишнами района(да что там мелочиться-округа)станем)))
кабачок
ОБАЛДЕВАЮ!!!!!!!!!! БИБИКА - КОРОВА БОЖЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота - страшная сила! Действительно, пора фотосессию коров этих делать, и любоватиться!!!!!!!! Я вот до сих пор творения Загадочной Кометы не выставила, потому что: дети мне на день рождения фотик-то подарили, а как пользоваться не научили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все разъехались на НГ - токмо приехали, так что вот... буквально на днях... все мне разъяснят и.... ЕЩЕ ОДНА КОРОВА БОЖЬЯ ЛИЗКА тута нарисуется... Воть... А вообще мы сегодня к ветам ходили, с Лизкой грустно очень и у Капы на лапочке новообразование, доброкачественное, правда... на глазок, вообще-то... гистологию не брали...
HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 13.1.2013, 17:20) *
Гульнара,ну у нас тоже не май,далеко не май)))Если минут 5 постоишь-то ножки то уже огого.Но если галопом с собаками носиться,то с полчаса можно погулять))
Маш,у нас там тоже пары две праздновали(а говорят еще,что у нас самая пьющая страна-ниче подобного)Сара,как дядька Черномор,обошла дозоров оба мангала,клянчила как могла(руками стучит,ногами сучит,очами вращает-вообщем стращает)ничего не получив,чихнула обоим в мангал и гордо удалилась)))Вообще у них у обоих в начале были штиблеты,но в процессе променада(точнее,минут через 5)были поочередно потеряны 6 штук,эти оставшиеся не знаю,каким чудом уцелели на ногах)))

Сареныш, вот умница! friends.gif rofl.gif
umka1
Оля,а что с Лизкой?А у Капы я бы все таки сдала гистологию,на глаз это какбэ не очень точно будет.Зато самой спокойнее будет.
sunni
Как здорово вы погуляли! Девчушки чудные! Божья коровка в валенках - заглядение, а старшенькая-то как позирует, глаз не оторвать.... Как же так у мангалов-то ничего не перепало? blink.gif Что за черствые, бездушные люди, раз устояли перед мопсячьими глазищами angel.gif ? biggrin.gif
umka1
sunni Их останавливал мой грозный взгляд и руки в боки)))На Сареныша это не действует-пойдем другим путем)))
Марина А
Супер-супер-суперские фотки!!! Какая веселая погулялочка получилась! Сарачка все зубки показала на фото smile.gif)) Теперь просто берете эту фоточку и на требование экспертам-судьям предьявляете. И не нужно, кому не попадя, Саре в пасть заглядывать smile.gif))) Уморительные мопсюши! И комбезики на собулях суперские! Я бы точно не устояла перед такими очаровашками! Я бы тоже стала в очередь, чтобы потискать, повозиться, покувыркаться и пофотаться с ними.
umka1
Варила я вчерась холодец,как у Сары не случился сердешный приступ-не знаю)))

http://vk.com/video191420809_164388265
PYRZIK
УУУУУУУУУУУУ! Злая мамка!)))))))))))))))) Косточку рубенку не дает! girl_devil.gif

Хоть сегодня-то холодца досталось? friends.gif
umka1
Неть,самим мало))))
Марина А
Цитата(umka1 @ 18.1.2013, 12:37) *
Варила я вчерась холодец,как у Сары не случился сердешный приступ-не знаю)))

http://vk.com/video191420809_164388265


Милая, милая Сарачка! так рвалась, так шкрябалась, та стремилась.... помочь маме по кухне smile.gif))) И была не понята в своем порыве... или правильнее сказать: слишком хорошо понята smile.gif)))
Зато Бибиша- умничка! Вот это выдержка!
p.s не знаю, все ли черныши такие, но моя Мона тоже предпочитает со стороны наблюдать, когда Осенька "из шкуры вон лезет" smile.gif)))))
sunni
Ну, вот так всегда, сами едим, а бедным нашим всегда голодным деткам не даем.... злыдни, изверги-мучители! А они так страдают, бедняжки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ольга-33
Вот мамка !вот выдержка!А девоньке так хотелось , так умоляла smile.gif
umka1
Всем наш пламенный привет give_rose.gif Последние новости-все отлично,растем,едим,не хвораем,у Биби первый ЮСАС,Сара куснула меня за ногу с подвыванием,когда я не дала ей кусок пирога)))Вообщем,спокойная мопсячья жисть))







Марина А
Бибиша- просто прелесть! поздравляю с началом побед- трофеев!
А Сару где-то понять можно ))))
MARZIPANI RAI
поздравляем БИБИЧКУ с J CAC! так держать!
umka1
Марина,Елена,спасибо за поздравления)))
Марин,Сару может понять только Сара)))Если б кто слышал,как она взвыла в этот момент,видать,сама себя испугалась,но голод оказался сильнее)))
umka1
Сеня Бибике исполнилось 10 месяцев.Радость моя,расти здоровенькой и послушной,чтоб счастье наше было безграничным!!!
Ну и традиционные погулялки в лесу.















Ольга-33
Ой , ну какя жеж красотищаа! Бибичку с даточкой и новых побед !!! give_rose.gif air_kiss.gif
umka1
Оля,спасибки,бум стараться)))
ОМА
Какая СЛАДКАЯ ПАРОЧКА у Вас, Женя! Прелесть девочки!
Смотрю-любуюсь Вашими куклами, а также другими черно-белыми парами на форуме. Пускаю слюнки. Понимаю, что пока рано мечтать о второй компаньонке, но мысли посещают и не дают покоя.
С Днем Рождения Бибичку! Счастья, здоровья, успехов, побед и достижений!
umka1
ОМА,спасибки)))Мечтать никогда не поздно,а главное,мечты должны сбываться!!!Я вот заметила закономерность,после покупки следующего питомца проходит меньше года,когда начинают посещать мысли о следующем.У меня вот опять коварные планы в головенке зарождаться начинают.Весна,наверное,действует))))
ОМА
Женя! Вам не хватает абрикосовой девочки! clapping.gif
umka1
ИМЕННО!!!))))
Марина А
Фото суперские! Собульки в комбезах такие вааааЖные ! Смотрю, любуюсь и душа радуется!
Slaviri132
Вот это прогулка! Супер. А комбезы то какие просто загляденье. Эх, нам бы по снежку так побегать smile.gif
Slaviri132
А мы в гости приезжали biggrin.gif
Ну я конечно, не могла пропустить возможности помучить Женю, тренировкой Бибикиsmile.gif)))) Жалко времени маловато было, а то бы я их совсем замучала wink.gif
HOMMER SCHATZ
Шикарные девчонки и, идеально отрингованы! rolleyes.gif
Slaviri132
Вот улыбки на лицах так и не смогла добитьсяsmile.gif))))))))) Уж очень серьёзно они отнеслись к этому делу. За то теперь есть причина нагрянуть в гости ещё раз: будем отрабатывать улыбкуsmile.gif)))))
umka1
Не правда)))Меня солнце слепило)))Сама говоришь-что я одноглазая была)))))А еще и с улыбкой-ваще Квазимодо получилось бы)))
Гульнара
Гости это хорошо smile.gif Девушки красавицы smile.gif
ОМА
Цитата
Шикарные девчонки и, идеально отрингованы!

Дааааа! Красота - страшная сила!!! yahoo.gif
челси
Ирина в Москву примчалась!О,легка на подьём.))))Фото шикарное,Бибика великолепна.Евгения,пошто так строга?)))Красавицы деушки.
umka1
Свет,и не говори)))Вот так взять,прыгнуть в машину-а че там,в соседний район сгонять то)))
Я не строга,я от солнца сморщилась вся,Ира еще самое удобоваримое,небось,выбрала))))А ваще я не умею фоткаться и улыбаться на камеру,как жаба получаюсь,уж лучше так)))Да и ваще,фотка не со мной,а с Бибикой,не смарите в верхнюю часть панорамы)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.