Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сара Конор и Биби
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
челси
Олеся,+18,это воздух или вода?)))
sunni
Цитата(челси @ 16.5.2013, 0:33) *
Олеся,+18,это воздух или вода?)))

Воздух к сожалению rolleyes.gif
челси
Ах,нам бы хоть такую температуру.(((А то околеваем потихоньку.
Гульнара
у нас вот +28 +32, после зимы Фунтику не комфортно...
но мы гуляем утром побольше и вечером, когда прохладней )))
Ольга Л
Цитата(Гульнара @ 16.5.2013, 19:38) *
у нас вот +28 +32, после зимы Фунтику не комфортно...
но мы гуляем утром побольше и вечером, когда прохладней )))


Да такую температуру даже я плохо переношу, не говоря уже о мопсях, у нас батареи отключили дома дубак, а улице +15 днем, ночью +6 гдето.
Гульнара
мне повезло с тем чт на работе у меня прохладно ))) сижу и не чувствую жару smile.gif
umka1
Ездили на дачу,устали,сгорели все,собаки очертенели от воли)))Нашла на даче жениха для Бибики,по моему,само совершенство)))Жду не дождусь свадьбы)))Мои поймали жабу,пытались ею закусить,не по вкусу пришлась)))А вчера посетили выставки,результаты-на всероссийке под Краковской-отл,ЮСАС,ЛЮ,на регионалке под Баужес-отл,Р ЮСАС.




















Slaviri132
а с выставки чего фотки не кажешь?
umka1
Жду ответа,не влезают все сразу и присоеденить не могу))Теперь воткну)))





Ольга Л
А жених это тот длинноногий худой парень? Дааа стройные мопсята получатся Ну и конечно же поздравляю с победами на выставке
челси
Молодцы!!!!!
А жОних то знатный.)))))Ишь как влился в коллектив.))))
umka1
Да,жених именно то длинноногое создание,купленное людьми как мопс)))Спасибо,девочки)))
Марина А
Подравляю с великолепными победами! Так держать!

.... жених, конечно, свой парень! ))) смотрите, чтоб его кто другой не соблазнил ))))
И очаровательная жабка собачкам досталась ))) Интересно, кто её потом приводил в чувство? )))) Потом после знакомства с мопсиками ))))
Здоровски собульки погуляли!
кабачок
Цитата(umka1 @ 20.5.2013, 15:10) *
Да,жених именно то длинноногое создание,купленное людьми как мопс)))Спасибо,девочки)))


Неужто правда как мопса купили? Как такое может быть?
umka1
Спасибки)))Марин,жаба кака то ядовита оказалась,мои тока носом в нее ткнулись и сразу пена изо рта пошла,да много так,все исплевались,умывали моськи)))
Оль,када маленький был-видать больше походил на мопса,там есть что то,тока мне кажется,больше от брабансона,ну вот так всегда-нам для себя,подешевше,тыщи за три)))Вот и получайте своего мопса)))
Тома Беляева
Цитата(umka1 @ 21.5.2013, 11:07) *
Спасибки)))Марин,жаба кака то ядовита оказалась,мои тока носом в нее ткнулись и сразу пена изо рта пошла,да много так,все исплевались,умывали моськи)))
Оль,када маленький был-видать больше походил на мопса,там есть что то,тока мне кажется,больше от брабансона,ну вот так всегда-нам для себя,подешевше,тыщи за три)))Вот и получайте своего мопса)))

Да уж... Сейчас из чего только деньги не делают.... Главное что собачка хоть в хорошие руки попала. У меня подруга как-то купила на Птичке чау-чау черного, а вырос проект ньюфа (водолаза). Вот воистину - хомячка купили! Больше всего бесят дизайнерские проекты, которые продают за большие деньги. И это без родословной!
Ну что ж... Совет да любовь give_rose.gif Как говорится: встретились два любящих сердца Ромэо и Джульетта из двух разных противоположных семей smile.gif
umka1
Тамар,да не дай бог,застрелюсь сразу))))
Ну пока есть спрос,пока люди не поймут(а они не поймут никогда)что подешевше можно урвать что угодно-будут и предложения(((
Марина А
Ох уж эта экономия... Мы с Моной недавно встретили мужчину выгуливающего своего "мопса" . Я только подумала, что это великое счастье, что невинная собачья душа попала в любящую семью. Этот "мопс"- метис бульдога и мопса. Получается что-то! Хвост прямой и сильный, как у фокстерьера, а складочки на мордашеньке, как у мопса. И крупнее моей Моны в два раза. А ему еще только 5 мес. Мужчина смотрел на мою Мону и явно завидовал. А я смотрела на него и явно (в сердце) ему посочувствовала. Зато он сказал, что не дорого купили щенка. Ох уж эта экономия (((
челси
Видели глазки,что покупали.Теперь хоть повылазьте.(((Зато недорого!
sunni
И мы поздравляем с победами!!! Молодцы!
Фотографии замечательные, летние уже... (а у нас опять холодно...+7... и хде уже оно, лето?)
umka1
У нас жара уже надоела и вот пожалуйста,второй день дождик)))Так свежо на улице,даже в городе дышать мона)))

А еще девочки,кто есть вконтакте,приходите к нам в группу,которую Маша сделала http://vk.com/hommer_mops ,у нас там замечательная тусовка)))
umka1
Выходные прошли в выставочных заботах)))Наши результаты-регионалка САС-КЧФ под Григоренко Т.-отл,CW,ЛЮ,ЛПП,всероссийка САС-ЧФ под Крюковой Е.-отл,R JCAC.







Ну и просто повседневные гульбища)))














кабачок
Ох, нифигаськи, чемпионка!!! Молодец мама Женя. Жень, а ты вроде тоже брунетка раньше была? Облондинилась?
umka1
Оль,ента бяда называется мелирование))))Вот тако мне в этот раз забубенили на голове,ну не стричься ж терь на лысо)))Она мне с мелированием еще и тонирование-колорирование сделала за каким то хреном((((Терь вот пегая хожу)))
Марина А
Цитата(umka1 @ 10.6.2013, 13:48) *
Выходные прошли в выставочных заботах)))Наши результаты-регионалка САС-КЧФ под Григоренко Т.-отл,CW,ЛЮ,ЛПП,всероссийка САС-ЧФ под Крюковой Е.-отл,R JCAC.


Поздравляю! Молодцы! Победители!!!
umka1
Спасибки,Марин)))) give_rose.gif
Slaviri132
Ну просто звёздыsmile.gif))) wub.gif
sunni
Ух ты какие результаты!!! Молодцы, поздравляем!!! give_rose.gif
Ольга-33
И зря ты , мать , на себя наговариваешь !очень даже энто мелирование-колорирование к лицу!!!Деффки в дозоре уж больно хороши !Поздравляем с победами !!!!!Бибичка прям расцвела к лету!:) air_kiss.gif
umka1
Привет,дорогие форумчане,ох,давненько нас тут не было,немного расскажу о житие-бытие))Летом на даче отдохнули,приехали в Москву,закрыли ЮЧР,потом приключилась какая то хворь дерматологического характеру,лечили долго,вылечились,но так и не поняли что это было,просто облысело место на ноге и все(((

















umka1
Потом,как некоторые знают,у нас был жилец,отказница инвалидка Маська(Лайма)которая в конце декабря переехала к Оле(Кабачок).Чудесный нежный деть,изувеченый людским пофигизмом и наплевательством((((











umka1
Потом у нас случилась зима,успели побегать по сугробам и попрыгать через барьеры,отправляли посылку Деду Морозу,чуть не отправили вместе с ней Бибику)))Так же сходили на монку 28.12.13,под Чайковской ранга ПК,закончили год с отличными результатами-ПК,ЛПП окраса)))





















Марина А
Ого, сколько у Вас новостей!
И фоточек так много! Весело у Вас!
И вы теперь титулованные! Это здорово!
Natti
Да!Фотографии просто чудесные!
MARZIPANI RAI
фотки позитивные! give_rose.gif
umka1
Спасибочки)))
ОМА
Женечка! Очень интересный фоторепортаж! good.gif
Я, лично, соскучилась по Вашему юмору! wub.gif

Поздравляю Бибику с победами! yahoo.gif
sunni
Фоточки замечательные! Оченно мне собака-улыбака понравилась, настроение поднялось!
umka1
Спасибо,девочки.
Ома,я аж застиснялсо)))
Slaviri132
у Бибики лиСо скоро в экран помещаться перестанетsmile.gif)))
umka1
Не волновайси,экран и поменять мона,на поширше)))
челси
Женечка,дорогая,как же долго тебя не было!Я соскучилась.Почему ты потерялась?))))))
Столько событий у вас произошло.И все позитивные.)))Спасибо тебе за Масеньку. give_rose.gif :Бибика то прям королевна уже.Как быстро выросла!))))Поздравляю с закрытием титула ЮЧ России!Молодцы!!!!
umka1
Всем привет,наши дорогие))))Мы снова в гости))))Свет,спасибо за поздравления))Мы не пропали,мы просто в группе чаще бываем и на остальные ресурсы не хватает времени)))Жизнь бьет ключом,во всех направлениях,готовимся к дачному сезону))















HOMMER SCHATZ
Вот, ну не могу я смотреть на Сареныша и не улыбаться ей в ответ yahoo.gif
umka1
А блаженные всегда вызывают улыбки у окружающих))))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 31.3.2014, 22:07) *
А блаженные всегда вызывают улыбки у окружающих))))))

Да,ладно, блаженная! Позитивная девка! С очаровательной улыбкой rolleyes.gif
челси
Сарёныш-девочка солнышко.девочка праздник!Ну как ей не улыбаться в ответ.))))Бибика то серьёзная мадам.Ей прямо поклониться с почтением хоца.)))
umka1
Воротись,поклонись рыбке Бибе,уж не хочет быть она столбовою дворянкой)))Хочет быть владычицей пищ######ка)))Ну и Сара,само собой,на подхвате)))
челси
Жень,дак того-этого,пора короновать деффок,однако.))))
Slaviri132
Ну Биба то не станет улыбацо, негоже царственным особам скалится, надо вести себя с достоинством и грцией.(Хотя грация у неё сча как у бегемотаsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.