Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Янка
Танюша! Спасибо!!!!!!!!
marya, возвращайтесь быстрее!
Jekky
Возвращайтесь marya,будем вас ждать smile.gif
Jane
Возвращайтесь! Не важно когда!
Боня
Jane да уж... ценничек на рамочку... вот сидела думала.. купила бы я или нет??? такие покупки надо делать мгновенно - без раздумий- в порыве... а когда взвешивать...только нервы себе портить...
правильно, что купили... wink.gif

Буся- какой глазастик бесподобный... ах, эти бездонные глаза - всё утопла rolleyes.gif

marya - возвращайтесь!!! ждём-с...
даша супер
Красата !!!!!!!!!!!!!
Jane
Цитата (Боня @ 9.02.2007 - 19:37)
Jane да уж... ценничек на рамочку... вот сидела думала.. купила бы я или нет???
...

Рамочка-то, как раз, стоит $20( что все равно не есть дешево), то статуя мопса в полный рост $100.
Боня
ой, за 20 дол. рамочку купила бы... точняк...
раз в Европе за 10-12 евро покупала с видами городов, а с мопсами и 20дол. не пожалела бы... а красота-то какая... tongue.gif
даша супер
Возвращайтесь marya,будем вас ждать!
Бусинка
Женька- нуууу ващееее! Класс! Такая рамочка, такие статуэтки, о-бал-деть!!!
А я вот тоже-хожу, смотрю-ничего не нахожу( biggrin.gif

Буся, Танюш-пузанок клевый такой-правильно, в худенького мало денюшкоф поместится)))

Мария- главное желание ! Найдемся! Возвращайтесь!!!
Flai
Буся, какой смешной - обалденно веселый мосик tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

Мария, не грустите быстрее инет дома подключайте и к нам. А временно можно иногда в интернеткафе заглянуть wink.gif wink.gif smile.gif
Jane
А у меня вот что есть! Наклейка на дверь! Приходите в гости!

user posted image
Янка
Обалдеть, какая наклеечка!!! Здорово! biggrin.gif
Боня
Jane, ЛЯПОТА!!! wub.gif
Jekky
Красота rolleyes.gif Но если б я такую повесила на свою дверь-ку-ку wink.gif провисит недолго biggrin.gif
Кожаный носик
Цитата (Jane @ 16.02.2007 - 03:33)
А у меня вот что есть! Наклейка на дверь! Приходите в гости!

А у нас с дочкой точно такие же! Только не наклейки, а выполнены на металле. И не Добро Пожаловать! У меня надпись "Во дворе кусючая собака", а у дочки "Здесь стерегу я!"

А коллекцию свою я никак не соберусь сфотографировать, она существенно подросла, мы с дочкой и в этом маньяки biggrin.gif

От рамочки просто в зАхвате!!!! Обслюнявила весь дом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
даша супер
Jane, красата ! biggrin.gif
Lata
похвастаюсь тоже, правда не своим)))
вот такого симпатюлю купила себе моя подружка. Будет у Боника новый друг wink.gif !
даша супер
Такой хорошенький , лапочка !!!
Flai
Lata, ой какой симпотяга френчик wub.gif wub.gif Бонику веселуха будет smile.gif
Буся
А, моя подруга вот такого купила rolleyes.gif
Но я очень сомневаюсь, что моим с ним веселуха будет biggrin.gif
Jekky
Ух ты!Это борзая или афган? Очень красивый rolleyes.gif
Кожаный носик
Борзюк!!! Вот с кем мопсам раздолье поноситься!!!
Jane
Цитата (Кожаный носик @ 16.02.2007 - 11:32)


А коллекцию свою я никак не соберусь сфотографировать, она существенно подросла, мы с дочкой и в этом маньяки  biggrin.gif


Ну, выберите времечко, пофотографируйте! Интересно ведь!

Цитата (Lata @ 16.02.2007 - 13:24)
похвастаюсь тоже, правда не своим)))
вот такого симпатюлю купила себе моя подружка. Будет у Боника новый друг  wink.gif !

Маленький, славненький, родненький французик! Глазочки мои лупатенькие! Как я вас люблю!
даша супер
Буся ,красивая борзая ! biggrin.gif
Бусинка
Lata, вот и славно- дружок у Бони будет-побегают , поиграют!

Буся, Танюш, мопси будут стройныя) Т.к. за борзой особо не угонишься)))
Буся
Ага! Будут очень стройные! Если ещё учесть и то, что у оей подружки это уже вторая борзая biggrin.gif (первый, нянька щенков)
Боня
Ой, хочу похвастаться находкой- я сегодня на выставке купила магнит- МОПС, ещё были стеклянные мопсы- но уже до меня раскупили - у-у-у- плачу... sad.gif
но хоть магнитик достался... wink.gif с описанием стандарта и продолжительностью жизни
user posted image
Jane
С замечательной покупочкой, Боня!
lucky
Магнитик просто прелесть тоже такой хочу laugh.gif
Jane
А мы вот что купили! Раньше у нас только у мужа была, а теперь и у меня. Здесь без машины никак нельзя.

user posted image user posted image
Ольга/Бетти
За качество извиняюсь sad.gif

Костюмчик)))
Ольга/Бетти
---

Ботиночки)
Ольга/Бетти
---

Мисочка
Боня
Цитата (Jane @ 18.02.2007 - 01:18)
С замечательной покупочкой, Боня!

Спасибочки, стараюсь пополнять коллекцию wink.gif
lucky - его можно на выставке любой купить, и всего-то 60 руб. wink.gif

Цитата (Jane @ 18.02.2007 - 06:02)
А мы вот что купили! Раньше у нас только у мужа была, а теперь и у меня. Здесь без машины никак нельзя.

user posted image  user posted image

Ну ни фига себе...челюсть отвалилась на клавиатуру...
какой муж- МОЛОДЕЦ!!! Цуловать его немедля и долг-о-о-о-о tongue.gif
расскажите, как красавицу или красавца звать-величать, мне как начинающему автолюбителю о-очень интересно wink.gif

Ольга/Бетти, ой сколько подарков ребёнку, какая мама- молодец!!!
Костюмец просто отпад!!! розовенький, как раз девочке-красавице...
ботиночки плохо видно, но поняла что под костюмчик- что-то с розовым...
ну и мисочка вроде на подставочке...то что нужно... wink.gif
Jane
Цитата (Боня @ 18.02.2007 - 15:12)


расскажите, как красавицу или красавца звать-величать, мне как начинающему автолюбителю о-очень интересно wink.gif

Светуль, это "моя маленькая чёрная пони", как я её ( это девчка по моим понятиям) назвала. "Понтиак гранд АМ". Характеристики не спрашивай, не опишу, потому как профан я в этих делах. Люк на крыше еть, кондиционер и двери защелкиваются автоматически. Переключателя скоростй нету, она автомат. Ну вот пока на этом мои знания и заканчиваются.
Боня
Цитата (Jane @ 18.02.2007 - 16:17)
Цитата (Боня @ 18.02.2007 - 15:12)


расскажите, как красавицу или красавца звать-величать, мне как начинающему автолюбителю о-очень интересно wink.gif

Светуль, это "моя маленькая чёрная пони", как я её ( это девчка по моим понятиям) назвала. "Понтиак гранд АМ". Характеристики не спрашивай, не опишу, потому как профан я в этих делах. Люк на крыше еть, кондиционер и двери защелкиваются автоматически. Переключателя скоростй нету, она автомат. Ну вот пока на этом мои знания и заканчиваются.

да в принципе этого достаточно, потому как я такая же "великая" в познании авто... biggrin.gif
как мне ндравится ваша "ПОНИ" wub.gif ах-ах-ах.... rolleyes.gif
у нас тоже автомат- классная штука!!!
Буся
Боня, супер мопсик rolleyes.gif
Жалко, что у нас не продают на выставках ничего sad.gif


Женя, ну мужа сам бог велел целовать, и не только... biggrin.gif
Красавица, лошадка rolleyes.gif
Поздравляю!!!!
Jekky
Jane,супер-пони!Отличная лошадка smile.gif

Ольга/Бетти,хорошие обновки у девочки rolleyes.gif А в ботиночках ходит,не сбрасывает?
даша супер
Боня , кпассный магнит !!!Пополняйте свою коллекцию !!!!!! biggrin.gif



Ольга/Бетти, красивый костюмчик !!!



Jane, отпад , нет слов, очень классная и нужная покупка !!! Поздравляю !!!

По такому поводу biggrin.gif нужно вот что wink.gif
Бусинка
Во! Писала-писала вчера-ничего не осталось-наверное, отключилось не вовремя. sad.gif

Светлан, Бонечка-магнитик классный такой!Я вот не нахожу таких...У нас вообще мопсей мало ...В виде сувенирчиков... rolleyes.gif

Женя, я тебя поздравляю-вот это покупка так покупка-теперь будут свои колеса-удобно и приятно!!!

Ольга/Бетти, класс! Я тоже хочу такую мисочку!!!
Flai
Боня - коллекция пополняется здорово tongue.gif

Оля, как Бетюше повезло smile.gif модница прям...Пусть носит с удовольствием, и все на нее любуются... smile.gif

Женя, облашадилась wink.gif laugh.gif Умница! И муж настоящий супермен!!! Поздравлялки Вам большие!!!!! autorule.gif autorule.gif autorule.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Покарителю американских дорог!!!!! smile.gif

Jane
Девочки мои дорогие-подруженьки, Юля, Катя, Наташа(Даша Супер), Света,Таня, Джекки-спасибо вам за слова добрые и за то что разделили мою радость со мной. Tеперь мне надо страхоvкy на неё купить (тут это в обязательном порядке), поменять учебные водительские права на неучебные, настоящие как бы, и всё, могу ездить... Правда не далеко, а то я серло еще то... ph34r.gif laugh.gif biggrin.gif
даша супер
Jane, самый большое шаг сделан , машина есть , теперь быстро всё меняй и вперед !Ура!!Ещё раз поздравляю !!!!!!!!!!!! Молодец дорогая !!!
Боня
А меня сегодня муж в страховку вписал - теперь могу ездить полноправно на своей машине wink.gif
даша супер
Поздравляю !!!
Света , я написала в личку !!
Бусинка
Женя и Света- вы теперь автоледи и это очень приятно!

Радуюсь за вас от души!!! Я тоже мечтаю о семейном автомобильчике, типа джипчика(не хило laugh.gif , но у нас баашая семья, поэтому сейчас усиленно выбираю марку и рассчитываю по финансам-и мне по работе очень и очень пригодится!))
А вам дай Бог ровной дороги, хороших попутчиков и удачи!
Jane
Катюшка, милая! Спасибки еще раз! Расплачиваться за би-би будем частями, на год. А тебе надо мини-вэн, чтоб всю твою большую семью запихать внутрь!
Ольга/Бетти
Джеки ботинки не спадают и она привыкла в них ходить tongue.gif Всем спасибо за тёплые слова ohmy.gif
Бусинка
А мы ремонт делаем в нашей комнате!!! Детскую и санузел сделали-извините, что не совсем в тему-но покупаем в комнату че-то ошень много rolleyes.gif Скорее бы!!! А то без дверей в зале как-то совсем неуютно... Потом, когда сделаю, похвалюсь...
Боня
что-то все ремонтом занялись... а мне зимой лениво этим заниматься, а вот весной хочется чего- нибудь такого...этакого...
Буся, Бусинка- ждемс окончания вашего ремонта wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.