Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ejykof
Jane, соблазняете нас всякими вкусностями, аж слюньки потекли, но понимаю, что в час ночи жрать то идти неприлично, и мои все уже дрыхнут.
Кожаный носик
Цитата (Буся @ 1.02.2007 - 09:34)
Татьяна, а мы то летаем, а в самолёт без переноски нельзя!! wink.gif
А таскать руками 20кг, это очень напряжно cool.gif
Тем более когда переноска едет они спокойно лежат, а когда её нести надо, они в ней прыгать начинают unsure.gif

Мои переноску очень любят rolleyes.gif У них одна просто дома стоит и они сами в неё спать ложаться smile.gif

Так до самолета они дойти сами не могут, то ли? Хотя, кто к чему привык, я спорить не буду. Сильно гремите, когда едете? rolleyes.gif Мои раз на вокзале аж подпрыгнули, когда кокера мимо презжали - цыганский табор просто - с песнями и плясками и жутким грохотом biggrin.gif
даша супер
Цитата (Кожаный носик @ 4.02.2007 - 13:41)
Сильно гремите, когда едете? rolleyes.gif Мои раз на вокзале аж подпрыгнули, когда кокера мимо презжали - цыганский табор просто - с песнями и плясками и жутким грохотом biggrin.gif

Упала под стул !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
А-а-а-а-а.... хочу похвастаться... rolleyes.gif
полчаса как с ГАИ- я сдала на права!!!! отмучилась!!! УРЯ!!!
Девчонки, кто верил и болел за меня - СПАСИБУШКИ!!!Очень помогло air_kiss.gif
даша супер
Света , поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец !!!!!!!!!!!!!!!
Боня
Цитата (даша супер @ 4.02.2007 - 22:49)
Света , поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец !!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька!!! Спасибки!!! air_kiss.gif
Flai
Светочка, как здорово!!! Молодчинка, теперь будете покорять Питерские дороги и торчать в пробках (увы и ах) smile.gif smile.gif smile.gif Но зато самостоятельность wink.gif wink.gif wink.gif
Боня
Цитата (Flai @ 4.02.2007 - 23:18)
Светочка, как здорово!!! Молодчинка, теперь будете покорять Питерские дороги и торчать в пробках (увы и ах) smile.gif smile.gif smile.gif Но зато самостоятельность wink.gif wink.gif wink.gif

Ага, надеюсь ... и на выставках чаще появлятся wink.gif
ведь именно это послужило решающей причиной для получения прав!!!

а ещё похвастаюсь!!! моему БОНЭ сегодня 1,5 годика!!!
как большой мальчик, вот время летит... а ведь только вчера принесла этот комочек домой....
Бусинка
Ой, Светочка!!! Неужели!!!? Наконец-то!!! Поздравляю, Поздравляю!!! Ты теперь у нас АВТОЛЕДИ!!!!
user posted imageuser posted image user posted image user posted image
И правда, мопсы стимулируют к саморазвитию, заметила на себе!

Боник- солнечный львенок! Позравляем и целуем милого мальчика!!! Дааа большой стал совсем! 1000 поцелуев от моих девочек!
user posted image
Боня
Цитата (Бусинка @ 5.02.2007 - 00:03)
Ой, Светочка!!! Неужели!!!? Наконец-то!!! Поздравляю, Поздравляю!!! Ты теперь у нас АВТОЛЕДИ!!!!
user posted imageuser posted image user posted image user posted image
И правда, мопсы стимулируют к саморазвитию, заметила на себе!

Боник- солнечный львенок! Позравляем и целуем милого мальчика!!! Дааа большой стал совсем! 1000 поцелуев от моих девочек!
user posted image

Катюша- спасибочки!!! air_kiss.gif
1000 поцелуйчиков постараюсь передать, и ни одним меньше.... biggrin.gif
_Олька_
Ой Света..поздравляю! Наконец то ))) Урря! Ты сделала это!!!))) wink.gif
Янка
Бонечка!!!!! УРААААААААА!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!
Flai
Бонечка, поздравляем тебя с "полтарушечкой" ты уже Чемпион и взрослый мэнчик wub.gif wub.gif wub.gif расти и дальше здоровеньким и удачливым сыночком smile.gif дальнейших тебе побед и призов 1mesto.gif 1mesto.gif
Мои дамочки целуют тебя крепенько и нежненько air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Светочка пусть Боня и дальше добивается успехов на ринге 1mesto.gif wub.gif
А мамочка, невест то уже список составляет wink.gif wink.gif wink.gif такому красавцу выбирать надо wink.gif smile.gif
Jekky
Поздравляем Боника smile.gif ЧМОКИ air_kiss.gif
Елена+
И я поздравляю и с успешной сдачей нелёгких экзаменов и с днём варения собы!
Jane
Света-а-а!!!! Поздравляю! Молодчина! user posted image Ты теперь-водила! user posted image Я так рада за тебя!!!! Права обмыли? Если нет, обязательно, в ближайшее время обмыть! user posted image Рада, рада, честное слово! БонЭ-- массу поцелуйчиков! user posted image Мужчинка-с!
lucky
У меня тоже новосто защитила диплом на отлично теперь я рефередт-переводчик с красным дипломом laugh.gif
_Олька_
Цитата (lucky @ 5.02.2007 - 18:16)
У меня тоже новосто защитила диплом на отлично теперь я рефередт-переводчик с красным дипломом laugh.gif

ВАу!))) Круто! Поздравляю! А какой язык,можно узнать? wink.gif
lucky
Олька за 5 лет был латыть , а так испанкий и английский.Английский я с 4 лет изучаю благодаря маме laugh.gif
даша супер
Поздравляю Боника !!! Чмоки , чмоки !!!
даша супер
Цитата (lucky @ 5.02.2007 - 18:16)
У меня тоже новосто защитила диплом на отлично теперь я рефередт-переводчик с красным дипломом laugh.gif

Поздравляю !!!
Молодец !!
Jane
Цитата (lucky @ 5.02.2007 - 18:16)
У меня тоже новосто защитила диплом на отлично теперь я рефередт-переводчик с красным дипломом laugh.gif

Congratulations!!!! user posted image user posted image user posted image
Jane
А мы забор ставили все выходные! Огораживали задний двор, чтоб собачки могли бегать свободно! Вот... Но не доделали еще до конца. huh.gif
Боня
Девчоночки, очень приятные и добрые пожелания - всем огромное спасибо!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
обмыть-то, обмыли... папик правда в ауте, говорит, что сначала сам примет у меня экзамен!!! biggrin.gif
сегодня звоню ему с работы и говорю, решила Бонику и себе сделать подарок-запишу Бона на выставку, так он мне - ну и чего мне говоришь- не повезу, у тебя права есть- езжай!!! я говорю - и поеду!!! он- нет уж... после меня!!! biggrin.gif

Босику поцелуйчики передала от всех!!! air_kiss.gif
особенно от таких мопсодевчоночек с форума ну нельзя не передать wink.gif angel.gif
Flai - очень теплые пожелания - спасибо!!!

lucky- какая вы - умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
с маленьким ребёнком, да ещё и с красным дипломом - СУПЕР!!!

Jane - какие вы МОЛОДЦЫ!!! Бог в помощь!!! хорошее дело для собачек - ждём фотоотчет wink.gif
Боня
как и обещала - моя мини- коллекция!!! самый мохнатый- новичок- пару месяцев как у меня wink.gif
user posted image
Боня
ещё вот такой на холодильнике обитает wink.gif
user posted image
Бусинка
tongue.gif Ой, какие!!!! Классные! tongue.gif
А на холодильнике просто прелесть!!!
Нафаня
А вот наш фотоотчетик о покупках. Мы в воскресенье сделали Бене операцию по удалению пупочной грыжи и нам сказали - на улицу только в комбезе. А сапоги купили раньше. Пока сапоги он только грызет, неудобно ему в них как-то, зато в комбинезоне мы уже сегодня гуляли.
Янка
Бонечка, супер-коллекция!!!!
Нафаня, просто нет слов! Целый фоторепортаж!!! Класс!!!
Flai
Девочки какие мопсофигурки классные smile.gif smile.gif rolleyes.gif

Нафаня, какой комбез красивый с бабочками wub.gif а ботиночки, так прям самой хоть одевай wink.gif wink.gif
Flai
[quote]Цитата (lucky @ 5.02.2007 - 18:16)
У меня тоже новосто защитила диплом на отлично теперь я рефередт-переводчик с красным дипломом

Ой lucky, Катюша, как это я упустила smile.gif Поздравлю!!!! Просто гигант, с грудной дочуркой - красный диплом. Умничка!!!!! wub.gif wub.gif air_kiss.gif
Jane
Боня-я-я!!! А почему у меня ничего не открывается? Хочу увидеть твою коллекцию. Кнопка "рефреш" не помогает...user posted image


Нафаня!!! Фотоссесия ваша-супер! Ботинки, вообще-моднючие, слов нету. А папа ваш, почему-то мне Валдиса Пельша напомнил...Не брат часом?
Боня
Цитата (Jane @ 7.02.2007 - 19:12)
Боня-я-я!!! А почему у меня ничего не открывается? Хочу увидеть твою коллекцию. Кнопка "рефреш" не помогает...user posted image

Jane, кстати, это я уменьшила фотки по просьбе желающих через радикал biggrin.gif
Буся
Ха-Ха tongue.gif
А, у нас всё открывается!!!!
Боня классная коллекция!!!!! rolleyes.gif
Боня
Цитата (Буся @ 7.02.2007 - 22:00)
Ха-Ха tongue.gif
А, у нас всё открывается!!!!
Боня классная коллекция!!!!! rolleyes.gif

Буся, сто лет вас не слышала - вчера вспоминала, скучала sad.gif

Нафаня, какой весёленький комбез!!! КРАСОТИЩА!!!
а про сапожки слышала - не хотят их мопсодетки носить, мне сегодня знакомая поведала, она каким-то спреем брызгает - как защита от мороза, соли и реагентов...
завтра спрошу фирму
Буся
Так я уже тут biggrin.gif
Ремонт, делаю в квартире rolleyes.gif
Времени неостается на форум sad.gif
Jane
Цитата (Боня @ 7.02.2007 - 21:58)
Цитата (Jane @ 7.02.2007 - 19:12)
Боня-я-я!!! А почему у меня ничего не открывается? Хочу увидеть твою коллекцию. Кнопка "рефреш" не помогает...user posted image

Jane, кстати, это я уменьшила фотки по просьбе желающих через радикал biggrin.gif

Вот, говорю, надо нагоняй по чаще давать. user posted image Сразу все открылось, показалось мне... И мохнатенькие мопси, и "Welcome" на холодильнике. Супер!


А вот что есть у меня из "мопсиков". Трио. Миниатюрные статуйки. Мордочка на холоильнике. Рамка для фото. И...Та-дам!!! Французский бульдог!(потому, как это вторая, вернее, первая моя порода). Нахожусь в постоянном поиске новых статуэток и фигурок.



user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Боня
Jane- красотища блин какая!!!
Рамка меня доканала... сижу слюни подтираю...А-А-А-А - ХАЧУ-ХАЧУ!!!!! ph34r.gif
Нафаня
Jane, нет, не брат laugh.gif Кстати, большое спасибо за Пельша, а то ему кто-то в голову вбил что он (муж) на Трахтенберга похож laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Пельш мне ГОРАЗДО больше нравится smile.gif Жаль, что никто в нем (муже) Урганта не видит rolleyes.gif

Всем спасибки за комплименты smile.gif
юля
Джейн, какая рамочка с мопсом, УУУУУУуууууууу!!!!! Просто прелесть, и другие фигурки тоже. А мне только пакетики smile.gif попадаются с мопсами и все.
Нафаня, ну и кобинезон у вас, красота, а в ботиночках мопсику удобно? biggrin.gif
Flai
(((Jane- красотища блин какая!!!
Рамка меня доканала... сижу слюни подтираю...А-А-А-А - ХАЧУ-ХАЧУ!!!!! )))

Боня, я к Вам присоеденяюсь smile.gif сижу и утираюсь.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Слов нет, только звуки У-У-У-У ЧУ-ЧУ-ЧУ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Янка
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif И у меня, и у меня слюни уже на клавиатуру капают smile.gif
Jane
Девоньки, у меня у самой слюни на эту рамку не капали, а текли два года. Рассказываю. Пару лет назад увидела в собачьем магазине эту рамку. Слюни распустила и все такое...Взяла в руки, держала-крутила, охала-ахала, но поставила на место, так как собаки-то еще даже не было такой....А рамку уже захотелося аж до не могу. Купила ее год назад, уже когда завела первую мопсюху, это она там на фото. Память о ней. А еще там была статуя мопса в полный размер. В сидячем положении и в стойке. Побоялась заикаться мужу, что "хочу", дорогое больно, удовольствие, $100...
Jekky
Jane,какая же красотища rolleyes.gif А я что-то нигде мопсиков не вижу,столько разных фигурок с собами,а мопся ни разу не встретился sad.gif
У меня только есть копилка,но это скорее бульдожик.
Jane
Ну, красивый же! Пузатик такой!
Боня
Цитата (Jekky @ 8.02.2007 - 19:45)
Jane,какая же красотища rolleyes.gif А я что-то нигде мопсиков не вижу,столько разных фигурок с собами,а мопся ни разу не встретился sad.gif
У меня только есть копилка,но это скорее бульдожик.

Прикольный, но что-то среднее... мопсобуль wink.gif
Буся
Рамка супер!!!!!!!!

А, у меня вот такой есть tongue.gif
Янка
Ну где же они продаются, такие рамочки и фигурки? Ну нигде не вижу, нигде!!!!! sad.gif
Буся
Яна, их вообще очень мало sad.gif
Но я теперь и на тебя покупать буду tongue.gif
marya
Девчекни я меняю место работы. Не знаю когда подключю интернет дома. Как я буду жить без вас? Это мой любимый ресурс! Плачу..... Когда дома поключюсь встреимся. НЕ знааю как правильно все делать, прошу амимнов все мне мне отключить.Если что обращюсь. Всех очень люблю, и буду очень скучать без вас. Пусть не всега меня меня видно, это незначит что меня нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.