Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Jane
Цитата (Бусинка @ 20.02.2007 - 19:46)
А мы ремонт делаем в нашей комнате!!! Детскую и санузел сделали-извините, что не совсем в тему-но покупаем в комнату че-то ошень много rolleyes.gif Скорее бы!!! А то без дверей в зале как-то совсем неуютно... Потом, когда сделаю, похвалюсь...

Как это не в тему? В тему! Ты хоть фотки потом скинь вашего ремонта, интересно поглазеть!
Бусинка
Хорошо! Комната будет фараёнская) В египетском стиле...
Stasia
А я вот нигде у нас ничего найти не могу, у меня только одна держалка для фотографий есть, и то подарок с Тайланда. Там, говорят, практически мопсокульт - куча мопсов, фигурок мопсов и всего прочего
user posted image
lucky
ой какая держалка класная а вот у меня ничего с мопсами нет
Jane
Цитата (Stasia @ 22.02.2007 - 16:47)
.... подарок с Тайланда. Там, говорят, практически мопсокульт - куча мопсов, фигурок мопсов и всего прочего
user posted image

Так, девчата, поехали срочно в Тайланд!
Боня
ой, какой хорошенький Тайландец!!! wub.gif
Бусинка
ММММ!Какая прелесть! Кто поедет в Тайланд) laugh.gif laugh.gif
Боня
Ой, хочу похвастаться (хотя грустно! unsure.gif ) - моему сынульке сегодня 17 лет... сижу и думаю - 17...
я сама ещё ощущаю чуть больше этого возраста...НЕ ВЕРЮ!!! blink.gif
во, блин, время летит!! sad.gif
mila
Дети растут, а мы старем. Это ужасно грусно. Моему сыну 14, ощущения такие же как и у вас. Такова жизнь. sad.gif
даша супер
Цитата (Jane @ 22.02.2007 - 18:19)
Цитата (Stasia @ 22.02.2007 - 16:47)
.... подарок с Тайланда. Там, говорят, практически мопсокульт - куча мопсов, фигурок мопсов и всего прочего
user posted image

Так, девчата, поехали срочно в Тайланд!

Класс !!!
Надо ехать !! biggrin.gif
юля
Цитата (Stasia @ 22.02.2007 - 16:47)
А я вот нигде у нас ничего найти не могу, у меня только одна держалка для фотографий есть, и то подарок с Тайланда. Там, говорят, практически мопсокульт - куча мопсов, фигурок мопсов и всего прочего
user posted image

Какой классный мопс, срочно в Тайланд на оптовые закупки, а то у нас с любыми собаками интересные штучки есть, кроме мопсов (как назло) biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Flai
Светочка, поздравляю тебя как маму такого взрослого уже сына smile.gif Не грусти, все еще только начинается. Подрастут и внуками радовать начнут wink.gif smile.gif А мы ну чуточку старше своих детей rolleyes.gif

А моему сыну Максиму, 12 марта будет 15 лет!!! Оп! Они у нас с тобой "Рыбки".


Здоровья ему, спокойной и удачной сдачи экзаменов!!!! И исполнения всех желаний. smile.gif

Боня
Спасибо Юлечка!!! wink.gif
да они у нас с тобой - Рыбки!!! хоть бы по хорошему течению плыли... wink.gif
кстати, у меня срок был 13 марта, но был крупный - решили раньше вытолкать wink.gif
Да с экзаменами в этом году нам придется о-го-го - вон сегодня целый день на телефонах- репетиторы, олимпиады, контрольные- уже началось... dry.gif
но ничего - прорвемся!!! wink.gif
Бусинка
Ой! Я как-то упустила темку( А тут Светик грустила... Вот так и опаздывем unsure.gif
Горячая пора.Весна. Моя старшая сестра год назад с племянником Илюшкой тоже волновались! Но Бог дал-все получилось!
И насчет "время летит"она тоже грустит...да и я порой- так все быстро-даже не успеваешь оглянуться...Но все же-главное ребята, сердцем не стареть...!!!
У меня двое детей и вроде не больших, а я себя со своей работой иногда на все 60 чувствую...тоже грущу... sad.gif


Кстати о моем ремонте...Ндяяя...ремонт-это дело вечное-ваууууу!(смайлик воющего мопси)... smile.gif
Боня
Цитата (Бусинка @ 17.03.2007 - 00:29)
У меня двое детей и вроде не больших, а я себя со своей работой иногда на все 60 чувствую...тоже грущу... sad.gif


Кстати о моем ремонте...Ндяяя...ремонт-это дело вечное-ваууууу!(смайлик воющего мопси)... smile.gif

Так, Катюха, что за разговоры про цифру 60??? blink.gif blink.gif blink.gif
прекратить- немедля.... dry.gif

похвастайся лучше про ремонт- что сделала, как получилось? довольна? wink.gif

кстати, у Буси был тоже ремонт - что-то не похвасталась...
ну похвастайтесь что-ли... wink.gif
Бусинка
wink.gif даа..вот и я про то же! Ремонт-то стоит (его маму! mad.gif ) Смайлик воющего мопси был гласом вопиющего в пустыне))) sad.gif ... tongue.gif Свекровь мужа попросила доделать-ну он и быстрей-быстрей, а тут еще все заболели...Как доделаю, тут же поделюсь радостью) smile.gif

А вот Танюха не выложила фотки-может, тоже ОН(ремонт) еще в пути? wink.gif tongue.gif
Буся
Я же в больнтце лежала!!!! sad.gif
Ремонт конечно без меня не делала, но ничего , я сегодня обои доклеила, осталось немного подоконник и потолок доделать. Думаю в середине недели, если хотите то покажу smile.gif
даша супер
хотим !! biggrin.gif
Боня
хотим- хотим biggrin.gif
Буся
Ну, тогда ждите! tongue.gif
Бусинка
Любопытные мы biggrin.gif . Бум ждать!
Буся
Дама, вы про свой ремонт не забудьте!!! tongue.gif
Бусинка
user posted image
Да ушш) Забудешь))) Все зависит от папика) Он у нас прораб, седня у свекрови ленолеум доложит и обои-и фсе! smile.gif Потом у нас, а пока стоим на стадии затирания гипсокартоновых конструкций)...
А из последних покупок у нас большой штатив для еды...кстати, очень полезно для лапок-смотрю, подтянулись передние(ТТТ)немного)
Jekky
Да уж,ремонт понятие растяжимое smile.gif Моя подруга по-моему постоянно в ремонте wink.gif Говорит-"Галь,если у нас нет ремонта-значит мы умерли" tongue.gif
Буся
А, мне всё быстро нужно, я терпеть не могу грязь smile.gif
За то, моему мужу очень понравилось высказывание Вашей подруги biggrin.gif
Мопсомама
Кто бы знал как я тоже хочу ремонт,а то живу уже как в сарае.Но нечего до лета осталось немного.
даша супер
Цитата (Буся @ 18.03.2007 - 07:37)
Ну, тогда ждите! tongue.gif

Ждёмс !!!! smile.gif
Бусинка
Пока нет ремонта, можно потешить душеньку подарочками любимым мопсям!
user posted image


user posted image

user posted image

user posted image
Янка
Мопсопраздник! Молодец, мама, радует детишек!
Jekky
Классные игрушки smile.gif Девченкам подвезло biggrin.gif
Боня
С подарками весенними девчонок - по-моему они обалдели biggrin.gif
Кожаный носик
Цитата (Jekky @ 18.03.2007 - 18:33)
Да уж,ремонт понятие растяжимое smile.gif Моя подруга по-моему постоянно в ремонте wink.gif Говорит-"Галь,если у нас нет ремонта-значит мы умерли" tongue.gif

А моя подруга говорит, что ремонт нельзя закончить, его можно тока начать biggrin.gif

Игрухи суперовые!!!
Буся
Катюха, классные игрушки! smile.gif

Кожанный носик, хорошо, что мой муж вашу подругу не слышит biggrin.gif
MARTA
Цитата (Кожаный носик @ 20.03.2007 - 00:29)
А моя подруга говорит, что ремонт нельзя закончить, его можно тока начать biggrin.gif


"Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить!" laugh.gif
Бусинка
Спасибо, девченки)Краба они распетрушили уже. Вчера посмотрела на замусоленного Льва, хотела выкинуть, но понюхала его-он так пах Бусяшей, что стало жалко-я его постирала и он остался жить.
Насчет ремонта! Но близится день и час-ТАМ_ТА_РА_РАМ!!!! И скоро мы его все-таки закончим( laugh.gif в той комнате) -останется коридор и большая комната, но там такие грандиозные планы дизайнера Кати, что нам с детьми на 2 месяца придется убегать на дачу или еще куда-нибудь).
Боня
Катюха, скоро лето- можно и на дачу!!! biggrin.gif
кстати, а чего не хвастаешься китайской живописью- я уже каждый день жду от тебя китайских проявлений искусства... unsure.gif
Бусинка
А я пробую) Завтря выложу... rolleyes.gif
даша супер
Катя, классные игрушки! biggrin.gif
Бусинка
Спасиба, Наташ! smile.gif
юля
Бусинка, какие игрушечки хорошие у девочек, сразу захотелось пойти и купить Чипику что-нибудь новенькое. А у нас такой паучок с веревками, как крабик, и Чип его тоже уже всего распетрушил biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Боня
Цитата (Бусинка @ 21.03.2007 - 02:08)
А я пробую) Завтря выложу... rolleyes.gif

Катюха, я ждю.... ждю... заглядываю... а ты не хвастаешься sad.gif
Lata
доброго утра всем ! в середине апреля буду пару дней в Москве, мопсомамы-москвички, подскажите пожалуйста, где купить симпатичные обновки мопсосынку ? biggrin.gif Желательно с описанием, как добраться в магазин (станция метро) и недалеко от центра, тк прибуду на ленинградский вокзал, далее в повестке дня институт Фёдорова, жить буду тоже где то в гостинице в центре. Ещё какие мерки надо снять с мопсюшки для правильной подборки одежды ? Очень хочется купить гардероб Бонику, а то у нас в таллинне выбора нет никакого mad.gif sad.gif . Заранее благодарю !
Янка
Латочка! Приезжай в гости!!!! Съездим в МАРКВЕТ, он недалеко от моего дома, на троллейбусе несколько остановок. Там и корма, и игрухи, и одежка!
Обязательно приезжай!!!!! Наташу Ероху вытянем еще!
Буся
sad.gif sad.gif
Я тоже хочу с Вами sad.gif
Янка
И ты приезжай!!!!
С Бубенчиком и Мартюхой, я их затискаю!!!!! biggrin.gif
Lata
Яна, спасибо за приглашение я тебе напишу поближе к делу-поездке ! Буся, что поделать biggrin.gif , если всё получится потискаю Вольтика и Тайса biggrin.gif ! хотя с превеликой радостью обжмякала бы всех, и Яниных, и Бусю с Мартиным !!!

а мерки то какие надо снять ?
Янка
высоту в холке, объем груди, длину спинки.
Но комбезы у нас на стандарт продают. На Вольта не налезает, а Тайсу впритык smile.gif
В личку скину мои координаты smile.gif
Шарм
Lata, а моих потискать, А? Обижаешь!

Татьяна (Буся), а ты собирайся, и оленину не забудь в гостинец нашим "Сироткам", а то одни, там трескаете.
Янка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рога, рога оленьи Тайсу погрызть привези!!!!
Буся
Я бы с огромным удовольствием rolleyes.gif
Но мне очень в Питер надо! cool.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.