Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Янка
Вот, такого мопса мне привезли из Турции:

user posted image

А вот моя мопсоколлекция (маленькая правда, но мы над этим работаем smile.gif)

user posted image

А этот брелочек для телефона мне подарила Женечка-Шарм (фотка расплывчатая, сорри)

user posted image
Буся
Янка, прикольная колекция, а то, что маленькая, так это не беда!
Лиха- беда начало tongue.gif


У меня тоже такая копилка есть rolleyes.gif
Янка
Дык я всё к Ане не доеду (бывший куратор Вольти) - она мне там уже насобирала мопсостадо tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Буся
Везёт тебе, с Аней wink.gif
Янка
Агась, мне вообще на людей везет biggrin.gif
Я за последние 1,5 года узнала столько замечательных людей - просто слов не передать!!!! И всё на мопсячьей почве! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
latsa
Яночка, какая коллекция здоровская, маленькая, но прикольная) wink.gif

А журнал....В нашу глухомань - не доедет точно....Только облизываться осталось((( sad.gif
Янка
Светик, если удасться купить - куплю и вышлю!!!!


Мне вот только сегодня его подарили smile.gif

Вечером буду пытать - где брали smile.gif
Sparkle
А нам на выходных подружка с Англии подарки Фросе передала - красивую рамочку для фото с наставлениями смешными для родителей, очередной красивый ошейник, и шикарный розовый лаковый дождевик (или плащ), но мы уже такую попу отъели, что еле втиснулись для просмотра и получились красвой лаковой сарделькой, на которой расклешенный к низу плащ, трещит буквально по швам

user posted image

user posted image

user posted image

ПыСы: Ищем мопсодевочку возрастом до 5 месяцев (нам вот-вот 6) на Украине (желательно в Киеве), для получения подарка и подготовки к сезону дождей wink.gif biggrin.gif

В частности Маняшу это тоже касается
SIMKA
Sparkle
Ой красотища какая у Вас розовая!!!)))))и очень к лицу Фросе))) ну и что что по "швам"))) хорошей собаки должно быть много biggrin.gif

А у меня как оказалось вот что есть

user posted image

Еще на 18-ти летие подарили в честь чего то ....видать судьба
Sparkle
да нет, не налазит он на нас - это клеш вообще-то, на фото еще на удивление смотрится, а Фрося и пошевелится в нем не может, он на липучках, так они сразу же расстегиваются, вот и предлагаю в подарок желающим
Боня
ну и что, что аппетитная розовая сарделечка tongue.gif
красивый розовый пинджачок у Фроси - прелесть!!! rolleyes.gif
да маловата, кольчужка sad.gif , но цвет вам к лицу... может сделать надшивки - будет комби!!! ну уж больно идет Фросе!!!
даша супер
Яночка, классная коллекция !!

Sparkle, красотища!!!
Матрешка
Sparkle
Фрося такая важная в обновке! Правда по фото, действительно кажется, что в курточке, а не в плащике... biggrin.gif , но в очень симпатичной курточке!
SIMKA
Да уж, вот ведь говорят от судьбы не уйдешь! smile.gif

А к нам журнал тоже пока не добрался. sad.gif может пешком идет, не заблудился бы только по дороге... Остается только ждать и надеяться.
Шарм
Если попадутся журналы, то куплю, напишу и вышлю желающим. У нас в киосках и на лотках уже нет, я себе последний урвала. Но, у нас в книжном магазине "Книгомир" они всегда появляются гораздо позже, так что есть НАДЕЖДА!!!

Яна, плохо ты кормишь моего мопсика, почему он не вырос совсем??? Я имею ввиду НЕ БРЕЛОК. biggrin.gif

Я у меня тоже есть мопсик, как у Яны (он второй справа). Мне подарила такого ЯНА!!! smile.gif
Янка
Упс, исправлю, Жень biggrin.gif
Сегодня откормлю от пуза tongue.gif tongue.gif
SIMKA
Sparkle

Ну и тогда очень рады мы будет розовому клешику)))) за вас с Фросей помодничаем, до тех пор пока сардельками не станем biggrin.gif
А потом как эстафетную палочку подростающему поколению на форуме передадим)()
Sparkle
Симка, я написала в личку ответ
Sparkle
на этой фото особенно видно, что кольчужка трещит по швам

user posted image
Таша Весна
Sparkle! Жаль что кольчужка оказалась Фросеньке мала, она и так девуля-красотуля, а в ёзовом дождевике просто отпад!!! 9heaven.gif 9heaven.gif 9heaven.gif Вы молодчина что предложили его Маняше!!! smile.gif
И SIMKA хорошую идею подкинула, передавать потом его и дальше подрастающим мопсюлям!
Молодец девчонки! smile.gif
Буся
Слушайте, а это хорошая идея wink.gif
Передавать по наследству, вещи из которых выросли...
У меня фото не присоединяються sad.gif Но в моей темке " Привет из Норильска", есть полосатый костюмчик с капюшоном, он нам мал.... так, что можем поделиться smile.gif
Sparkle
Цитата (Буся @ 15.08.2007 - 17:25)
Слушайте, а это хорошая идея wink.gif
Передавать по наследству, вещи из которых выросли...
У меня фото не присоединяються sad.gif  Но в моей темке " Привет из Норильска", есть полосатый костюмчик с капюшоном, он нам мал.... так, что можем поделиться smile.gif

особенно вселяет оптимизм привет из Норильска!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif (Пока Киев!!!)
Но я считаю, что эта идея супер, вот скоро Маняша покажет фото в плаще (уже договорено практически),
Я присмотрела отличные вещи у Марики- на форуме она такими попонами вязаными хвасталась wink.gif wink.gif wink.gif ближе к осени начну ее темы на форуме околачивать wink.gif biggrin.gif А и в Запорожье раз в месяц бываем (это уже намек Носикам)
Буся
Sparkle, а что wink.gif почта и в Киев ходит smile.gif
Так, что если кто-то заинтересуеться пишите в личку, он на мопсю с 9 месяцев до года.
Янка
Бусины новинки (Танюх, я должна показать это форумчанам!!!!)

user posted image

user posted image

user posted image


КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!! Слюни так и капают!!!!!
Буся
biggrin.gif Показывай tongue.gif
Jekky
Буся,красотища rolleyes.gif А большой-это керамика или плюшка?
Буся
Керамика smile.gif
Таша Весна
Буся! Слов нет как красиво! 1mesto.gif Посмотрев на ваши новинки сама задумалась о создании коллекции. smile.gif
Матрешка
Буся Янка
А-а-а-а-а-а, девчата, у меня ничего не показывает комп. А коллекцию посмотреть очень хочется... Помогите кто-нибудь. Может если с другого компа разместить фото их и я смогу увидеть. Плиз...(не могу найти смайлика подходящего, короче, бьюсь головой об пол! biggrin.gif )
Янка
Матрешка, кидайте мне своё мыло - отправлю фотки smile.gif
Шарм
Фигурки мопсов-------------ПРЕЛЕСТЬ!!! Можно тоже темку создавать: " Моя коллекция мопсов"
Мопсовна
Вот такого мопсика мне подарила Яна! Я довольная, как слон теперь)

user posted image
Буся
Прикольный! tongue.gif
Jane
Ух ты! user posted image
даша супер
Класс !!!
lucky
ааа хочу жкрнал с мопсами нигде нет наверн уже всё расхватали отправлю муцжа в Питер пусть ищет,фигурки просто прелесть а вот у меня нету коллекции ничего найти не могу
lucky
вот наконец-то закончила вышивать показываю:
называеться любовь
user posted image


user posted image
Буся
lucky, ну очень красиво smile.gif






P.S. А, я наконец закончила вышивать Нефертити tongue.gif
даша супер
lucky, супер !
ТаТа)
Цитата (Янка @ 15.08.2007 - 20:35)
Бусины новинки (Танюх, я должна показать это форумчанам!!!!)

user posted image

user posted image

user posted image


КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!! Слюни так и капают!!!!!

Слюни покапали у меня ohmy.gif
ТаТа)
Цитата (Боня @ 23.05.2007 - 12:17)
по просьбе Буси показываю её находку wink.gif , из серебра rolleyes.gif
user posted image
user posted image

о,у меня тоже такой есть)
ТаТа)
Вот тоже решила похвастатся первыми экземплярами в коллекции)она у меня только начальная)но это иправимо)

магнитЫ)-
lucky
ой какие магнитики прикольные красота
Янка
Цитата (Мопсовна @ 21.08.2007 - 10:30)
Вот такого мопсика мне подарила Яна! Я довольная, как слон теперь)

user posted image

Юльчик, нарисуй ему маску фломастером и ухи, а то непонятная зверушка smile.gif
ТаТа)
lucky,спасибо!)) biggrin.gif
ТаТа)
Сегодня вот обзавелась еще одним экземпляром в коллекции)
А сейчас уже заметила что у Янки такой тож есть)))))
За качество уж извините,фотка с телефона при плохом свете
Матрешка
lucky
До нас журнал с мопсами тоже пока не дошел. А вот если муж ездит в Питер: в Гостинном дворе(довольно далеко от центрального входа) есть отдел с фигурками животных из меха, перьев, которые спят, дышат, лают, мяукают и т.д. Так вот, этой весной (была в командировке) в том отделе я купила магнитик - голова мопса. Конечно может быть сейчас и нет, но по идее, должны же пополнять ассортимент и количество товара, может Вам повезет.
Янка
Вы не получали моего письма?
ТаТа)
Немного не в тему,сегодня где-то в интернете увидела портрет Д.И.Фонзивина,и смотрите ка,кого он на руках держит?!))
Матрешка
ТаТа)
А что, вполне возможно!
ТаТа)
Матрешка, и я так думаю. Да ираньше такие собы были только у знатных людей.Хотя мне муж говорит что на этом портрете не мопс mad.gif
Jane
Цитата (ТаТа) @ 29.08.2007 - 10:04)
Матрешка, и я так думаю. Да ираньше такие собы были только у знатных людей.Хотя мне муж говорит что на этом портрете не мопс mad.gif

А "старинные" мопсы, они и выглядели не как современные мопсы...И ростом выше были, и нос длинне намного, некоторое время им даже хвосты обрезали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.