Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Янка
От Питеpа до Москвы

Вези меня тепловоз

От Питеpа до Москвы

Бутылка, да стук колес

Hа будущем - пелена

Hа пpошлом - туман с Hевы

Лишь восемь часов без сна

От Питеpа до Москвы
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шарм
А я в Питер хочу, стыдно, не была ни разу. Все объездила, а в Питере не была.
Боня
Цитата (Буся @ 23.03.2007 - 12:48)
Я бы с огромным удовольствием rolleyes.gif
Но мне очень в Питер надо! cool.gif

Так за чем же дело встало? Ждёмс.....
тем более я тут прочитала в другой темке, ты уворовайку у меня решила сделать wink.gif
к нам можешь и без оленины...и без рогов...мы тебя корюшкой питерской угостим tongue.gif , скоро должна пойти;) , весна ведь....
Буся
Светик, я летаю только с мяском rolleyes.gif biggrin.gif
А корюшкой можем обменяться, Питерскую на Норильскую biggrin.gif
Бусинка
Цитата (Боня @ 23.03.2007 - 10:35)
Цитата (Бусинка @ 21.03.2007 - 02:08)
А я пробую) Завтря выложу... rolleyes.gif

Катюха, я ждю.... ждю... заглядываю... а ты не хвастаешься sad.gif

laugh.gif Хиии, а я написала длиинное предложение и у меня на инете деньга закончилась) Я его в ворде сохранила laugh.gif и щас выложу-тока там рисунков-то мало((((И некогда совсем-совсем и не особа умеею(

Я тоже приеду! acute.gif angel.gif В Питер!!!(карету мне, карету! laugh.gif ) Тока она называется автобус biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ольга/Бетти
user posted image
А вот мерс кабреолет классно biggrin.gif
Бусинка
У! Еще бы! smile.gif smile.gif smile.gif
Ольга/Бетти
Ну муж мне подарил biggrin.gif
Jekky
Здорово Ольга,машина супер! Вы классно смотритесь wub.gif
Елена+
Вау, здорово! Супер! rolleyes.gif
Сейчас мой муж проснётся-запилю, а то только обещает, гад... ph34r.gif

А я недавно из Питера вернулась, ездили к дизайнеру, всё строимся.
И корюшки натрескалась от пуза, купила самую крупную, и всю сама слопала(1 кг брутто). Сейчас доча моя в Питере, оттопыривается по полной, скоро поеду с сачком её ловить, чтобы в школу вернуть.
Бусинка
Ольга/Бетти Ай да муж! Молодец!

Елена+ ням-ням-ням! user posted image
А долго еще до окончания строительства? wink.gif biggrin.gif
Катя и Альберто
А у нас сегодня день обновок!!
Купили Берту тряпочки новые!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
даша супер
СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!
юля
Катя СУПЕР!!!! smile.gif А у меня в городе ничего такого для собак не продают,хотя зоомагазинов много, я бы накупила целую гору, особенно классный серый костюмчик smile.gif
Елена+
Какой парень моднявый! На спортсмэна похож.
Бусинка, ещё долго. Учитывая, что дом с нуля строим, да ещё муж всякие навороты хочет. Да и стоят они...
Но зато как въедем, как пригласим гостей на новоселье, как врубим караоке...
Jekky
Бертик просто фотомодель rolleyes.gif Красивые костюмчики smile.gif
Катя и Альберто
Цитата (юля @ 25.03.2007 - 17:33)
Катя СУПЕР!!!!  smile.gif А у меня в городе ничего такого для собак не продают,хотя  зоомагазинов много, я бы накупила целую гору, особенно классный серый костюмчик smile.gif

У нас тоже только один магазин этим и занимается. Вот заходила на днях, сказали, что привезут. Мы сразу парочку и купили. Да еще с друзьями приехали, у них тоже мопс. Тоже сразу взяли костмючик.
Бусинка
Катя и Альберто, Вааааау! Здорово, какие одежки суперские! smile.gif laugh.gif Особенно мне нравится в красном, но остальные тоже очень ему идут и бесподобны!

Елена+ Моя мечта-дом.Я представляю, как трудно, сама схожу с ума от ремонта-НО! Ты права-ожидание праздника греет smile.gif Ты, когда все(или почти все wink.gif )закончится, нафотай портреты Теффички и мопсюльки в интерьере! Мы с тобой порадуемся smile.gif
Flai
Ольга/Бетти - машина классная rolleyes.gif smile.gif Муж просто супермен smile.gif

Альбертику так идет красный rolleyes.gif прям загляденье smile.gif

Лена +, корюшку ели, а чего то еще и не видела у нас wink.gif папа на выходных ездил на дачу под Выборг, может сам наловил. Тоже хочу.....слюньки текут smile.gif Свой дом это здорово...много труда, но потом как классно будет...шашлыки - машлыки, на природже....Мечта!!!!
Боня
Ольга/Бетти - отлично смотритесь!!! wink.gif целовать мужа- целовать и ещё раз целовать!!! biggrin.gif

Елена+ - свой дом, да ещё с новоротами - МЕЧТА!!!

Катя и Альберто - обновки потрясающие, мне очень понравился, где Берт- пан спортсмен в красном... biggrin.gif
серый комбезик красивый, капюшон очень Берту идет, не обижайтесь, но мне кажется в груди ему маловато, тянет и грудка там сшита узенько- думаю при ходьбе ему будет не комфортно, по крайней мере так смотрится на фото...может я и ошибаюсь... wink.gif
Катя и Альберто
Цитата (Боня @ 26.03.2007 - 09:56)


Катя и Альберто - обновки потрясающие, мне очень понравился, где Берт- пан спортсмен в красном... biggrin.gif
серый комбезик красивый, капюшон очень Берту идет, не обижайтесь, но мне кажется в груди ему маловато, тянет и грудка там сшита узенько- думаю при ходьбе ему будет не комфортно, по крайней мере так смотрится на фото...может я и ошибаюсь... wink.gif

Нет, в груди ему нормально. Я же в магазин с ним ходила и прежде чем брать, прошлась с ним немного. Просто на фото так смотрится, что маловато wink.gif
Ольга/Бетти
Катя и Альберто, костюмы супер !Это в Москве такие красивые?
Боня
Цитата (Катя и Альберто @ 26.03.2007 - 14:21)
Нет, в груди ему нормально. Я же  в магазин с ним ходила и прежде чем брать, прошлась с ним немного. Просто на фото так смотрится, что маловато  wink.gif

тогда прошу прощения...
но вообще, красный - контрастнее, я от него в восторге - Берту он о-очень идёт...такой в нём солидный... wink.gif
Катя и Альберто
Цитата (Ольга/Бетти @ 26.03.2007 - 21:41)
Катя и Альберто, костюмы супер !Это в Москве такие красивые?

Спасибо!!
Нет, это к нам в Ижевск привезли в зоомагазин такие. У нас только один магазин этим занимается. БУквально за пару дней все костюмчики у них разобрали smile.gif
Боня
Цитата (Катя и Альберто @ 27.03.2007 - 09:05)
БУквально за пару дней все костюмчики у них разобрали smile.gif

Ну ещё бы... такая красота...
многие бы хотели побаловать своих любимцев такими вещичками wink.gif
erokha
Какой стильный ребятёнок!!! laugh.gif
Екатерина
Сколько ни спрашивала комбез на мопса-нет и не было! Ходили "ОТ ПЕКИНЕСА". Теперь мало стало. Подскажите от какой породы еще можно? От пуделя в груди маловат. От спаниеля длинный. Спина у нее 29 см длиной. Выпал опять снег и опять эта проблема возобновилась с одеждой.
Боня
Екатерина, вы же из Питера по-моему??? да что вы - полно на мопсов комбезов!!! сходите в "38попугаев" - я там брала конкретно на мопса!!!
да и в других крупных есть!!! или в "Кузере" закажите - там ценник хороший - сошьют прямо на вашу девочку wink.gif
Екатерина
Да у меня около Просвета вроде только "Золотые рыбки" одни. Поищу по справочнику этих 38 попугаев. А Кузер это что?
Боня
и что- в "Золотой Рыбке" нет??? я у них по осени искала - на сайте висело по породам - и есть у них по породам, только обслуживание там отпад- не хотят искать...
а вот сайт Кузера- http://kuzer.spb.ru/
Боня
ну и чего никто не хвастается??? wink.gif
Буся обещала к пасхе яйца показать биссерные - ну и ХДЕ спрашивается??? blink.gif
Боня
ладно, тогда я вам хвастанусь wink.gif
к нам весна точно пришла, в Питере не начинается весна без корюшки tongue.gif
мы вот вчера первую спробовали wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Stasia
ооой, слюньки текууууут...
Jekky
Ой,не могу,слюни текут,как у Митяя на мяско laugh.gif
Боня
Боня вчера от мяса отказался - аж рыдал, как просил... tongue.gif
юля
Боня, так не честно biggrin.gif , такую вкуснятину показываете голодным работающим студентам tongue.gif laugh.gif . Я хоть мясо и не ем, а от вкусной рыбки иногда не откажусь smile.gif .
Ольга/Бетти
Боня угости меня biggrin.gif
Жорики-Моники
Слов нет......
Одни слюни остались!
Мопсомама
Ну вот стоило пропасть на полтора дня,а тут уже рыбу хомячут!
Так не честно я тоже хочу.
Jane
А водочка где, Светик,а? На заднем плане осталась? Не поверю, что такой ужин без выпивки прошел!
Боня
ну слава богу, что вам всем понравилось...с удовольствием бы вас угостила wink.gif
жаль что запаха СВЕЖИХ ОГУРЦОВ передать не могу... реально- ВКУСНОТИЩА!!!
Jane, водочки не было - пивом обошлись tongue.gif , рыбу едим либо с белым вином, либо с пивом - БЕСПОДОБНО! tongue.gif
Flai
Свет, НЯМ - НЯМ какая вкуснотища rolleyes.gif laugh.gif А если ее еще и после жарки замариновать, то вообще ....
Я еще до корюшки не добралась, но вот вам мои пирожки к чаю, молоку или пивку wink.gif пеку каждые выходные (с лимонои и брынзой) wink.gif


user posted image
Боня
выглядят оболденно аппетитно...ХАЧУ!!! tongue.gif
а рецептик не под секретом??? поделишься?
с лимоном обожаю tongue.gif , а с брынзой не пробовала sad.gif
Flai
Да не проблема laugh.gif Проще простого wink.gif
200гр. маргарина рубить с 2,5 стаканами муки + соль на кончике ч. ложки+ сода гашенная уксусом+200 гр. сметаны (тесто делю на 2 комочка и в холодильник на 30-40 минут)- это на один пирожок. Брынзу только надо брать болгарскую, настоящую wink.gif 250гр. натираю на терке + 50 гр. сливочного масла. Тесто раскатать положить начинку и прикрыть вторым слоем теста. В разогретой духовке готово через 15-20минут, остудить и кушать подано wink.gif Быстро, вкусно...Приятного аппетита smile.gif
Боня
ой, и правда просто!!! rolleyes.gif
надо своих побаловать, а то они меня ругают, что им торты не пеку уже три года tongue.gif

СПАСИБО, Юль - записала wink.gif
MARTA
Девочки, вы умнички! Такие вкусности аппетитные!
Про корюшку слышала неоднократно, что пахнет при жарке свежим огурчиком, но не пробовала никогда. У друзей в Питере бывали летом, а весной, когда корюшка идёт, не доводилось...
Рецептик пирожочков унесла в копилочку.
Flai, подскажите, как с лимоном готовите?
Шарм
Я тоже не пекла давно тортики, попробую рецептик. СПАСИБО. Вчера отбилась фаршированными макаронами, запеченными в духовке. А рыбка прелесть, жаль нельзя попробовать хоть одну.
даша супер
Юля , большое спасибо за рецепт !!
Надо и мне попробывать ! biggrin.gif
Буся
user posted image
А мы игрушку новую купили
Шарм
Да, только посмотреть Вашу игрушку, увы, sad.gif не получается опять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.