Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Sparkle
судя по всему просто сидеть и облизываться, laugh.gif

я мужа буду просить, чтобы он мне енто дело во всем объеме в америке заказал... dry.gif
Sparkle
хочу добить всех окончательно

есть сайт, на котором из 8000 различных картинок и приколов с мопсяками выбираешь понравившуюся, а затем тебе предлагают 170 вариантов, куда ее нанести

ПРимер "Мопс- инопланетянин" http://www.cafepress.com/buy/pug/-/pv_desi...pt_/fpt_/c_666/
lucky
какие прикольные ботиночки тоже такие хочу biggrin.gif
Янка
Отличные ботиночки!
Лен, а твоя ссылка - аж слюной захлебнулась!


А у меня есть вот такая сумка:

user posted image

А только что мне на работе подарили вот такую:

user posted image

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пы.Сы. Я на работе без фотика, но с другого форума нашла фотки таких сумок - т.е. фотки не мои, но сумки такие же!
lucky
сижу и завидую белой завистью тоже хочу сумку с мопсами biggrin.gif
Шарм
Яна, прекрати сводить с ума. Скоро в эту тему не буду заходить. А то появляется--------ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ВСЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Янка
Цитата (Шарм @ 25.09.2007 - 10:26)
Яна, прекрати сводить с ума. Скоро в эту тему не буду заходить. А то появляется--------ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ВСЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Агааааа, сама ботиночками да костюмчиками хвастаешься, у меня тоже слюни текут! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Такие сумки можно купить на выставках.
А в Москве их можно купить:
ул. Краснобогатырская, д.2 "Ярмарка увлечений". Стоит почти 500 рэ.

Я сама не ездила, мне сотрудница покупает, она недалеко живет.
Поэтому, как ехать - не смогу объяснить.
И они часто бывают по 1 штуке. Надо еще подловить. Вот мне сотрудница с мая ловит! И поймала же!!!! laugh.gif
Бусинка
Деуки)))) меня душит жаба laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все просто супер!!! Ну а ты, Яннусь добила окончательно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Жень, а ты Маську в костюме пчела представляешь))))))))))это же будет просто шмел))))))))))))))))))))))
Jekky
Вот такое чудо муж сегодня купил на выставке-продаже в "Гостином Дворе".Также сказал там есть такого плана мопс-щенок лежачий и копилки.Этот мопсюля весит почти 3 кг biggrin.gif
user posted image
Бусинка
Супер!!! Везунчики! wub.gif
ТаТа)
Jekky,эт манежная площадь?если я не ошибаюсь...?))стыдно за такой вопрос)
и сколько такое чудо стоит если вы конечно знаете)
Шарм
Цитата (Бусинка @ 25.09.2007 - 22:55)
Деуки)))) меня душит жаба laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Все просто супер!!! Ну а ты, Яннусь добила окончательно laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Жень, а ты Маську в костюме пчела представляешь))))))))))это же будет просто шмел))))))))))))))))))))))

Меня уже давно ЖАБА задушила.

Бусинка, представляю Масю в костиме пчелки или шмеля, а если шить костюм пчелы, то по корпусу надо полосочки желтые на расстоянии сшивать, а черные-пушистые будут свои просвечиваться. biggrin.gif
Я думала также можно божью коровку сшить с дырочками по корпусу (черные дырочки-кружочки тоже свои)!!!! biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
Бусинка
ДА, ЭТАКОЕ СИТЕЧКО ПОЛУЧИТСЯ ЖЕТЕНЬКОЕ!!! laugh.gif
Jekky
Цитата (ТаТа) @ 28.09.2007 - 10:42)
Jekky,эт манежная площадь?если я не ошибаюсь...?))стыдно за такой вопрос)
и сколько такое чудо стоит если вы конечно знаете)

"Гостиный двор" находится в двух шагах от метро "Площадь Революции".А стоит мопсик 1800руб,производство Италия.Но до какого числа выставка-я не знаю.
даша супер
Янка , классные сумки !!!!!!!! Я тоже хочу!!!

Jekky , супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТаТа)
Jekky,понятно!спасибо!
ТаТа)
кстати,по пути на работу увидела в продаже фигурку,похожую на мопсика в очертаниях,вырезанную из Янтаря..стоит 800 р.вроде)если кому нужно могу подсказать где это wink.gif
Jane
А у нас есть вот такая мопся, вырезанная из дерева. Стоит, как и показано на фотографии, всегда на полу, возле камина. Бентли ВСЕГДА ложится на это место, рядом с фигуркой, но, наверное, потому, что внизу решетка кондиционера.

user posted image
Jekky
Классно rolleyes.gif У них даже глазки одинаково горят smile.gif
Бусинка
Женя!.. wub.gif .так здорово!)) tongue.gif
Боня
Цитата (Jane @ 1.10.2007 - 17:58)
А у нас есть вот такая мопся, вырезанная из дерева. Стоит, как и показано на фотографии, всегда на полу, возле камина. Бентли ВСЕГДА ложится на это место, рядом с фигуркой, но, наверное, потому, что внизу решетка кондиционера.

user posted image

ой а мне нравится мопся wub.gif та, что рядом с деревянной... та, что меховая и красивая wub.gif
Jane
air_kiss.gif air_kiss.gif angel.gif wub.gif Spasibo!
lucky
ой какая прелесть деревянная но тот что рядом намного красивши biggrin.gif
даша супер
Jane, красивая статуэтка !!! biggrin.gif
А Бентли вообще супер !!!!
Бусинка
Девочки, а мы вчера купили черную ринговочку, шампунек всяких классных-классных и для беж мопсиков и для чернышей... И триммингушку! И многа-многа игрушек! УРАААА!!
Боня
Цитата (Бусинка @ 6.10.2007 - 13:22)
Девочки, а мы вчера купили черную ринговочку, шампунек всяких классных-классных и для беж мопсиков и для чернышей... И триммингушку! И многа-многа игрушек! УРАААА!!

Бусинка, смотрю, серьезно настроены на выставки- МОЛОДЦЫ! biggrin.gif
к бою ГОТОВЫ!!! tongue.gif
а как выглядит триммингушка? blink.gif
даша супер
Ну Бусинка , молодец !!!!

мне тоже интересно как выглядит триммингушка. unsure.gif
Бусинка
Чичас, сфотаю...

Это триммер, мне такой уже кто-то показывал, по-моему Таня-Буся он с лезвием, надо очень осторожно или при помощи парикмахера

user posted image

user posted image

А это наша ринговочка-ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ на нее! Я, честно, боюсь как всегда.
user posted image

ejykof
Катюш, классные вещички, у нас точно такая же ринговка, только красная. smile.gif
lucky
молодцы затарились по полной программе biggrin.gif
даша супер
Боже мой wub.gif , это же тримминговочный нож , для тримминга собак wub.gif !!!
Желаю удачи на выставках !!!

Я тоже хвастаюсь - мы купили большой телевизор в зал .
Бусинка
Спасибо!!!
Вау, Наташ, это всегда так приятно-ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОКУПКОЙ!
даша супер
Спасибочки !!! wub.gif
Jane
Класс, Наташа, молодцы! Вот и я хочу когда-нибудь заменить обычный телек на плазменный с плоским экраном, и на стену повесить. Пока "кусается" цена. Телевизор обмыли? wink.gif
даша супер
Не , 10 октября у нас день свадьбы ( сделали сами себе подарок ) - вот тогда и обмоем !! wink.gif
Боня
Цитата (даша супер @ 7.10.2007 - 11:57)
Не , 10 октября у нас день свадьбы ( сделали сами себе подарок ) - вот тогда и обмоем !! wink.gif

даша супер! МОЛОДЦЫ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И с покупкой и с наступающим праздником!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! wink.gif
ТаТа)
Вот купила сегодня себе в коллекцию smile.gif
статуетка мопса,12см))нравииииттсяяяяяяя))) tongue.gif
сфотографировано телефоном,на фоне наград моего малыша)и некоторые мопсики из коллекции попали в кадр)

если кому нужно,напишу где это купить моджно)пока там оставалась 5 штук)
даша супер
Цитата (Боня @ 7.10.2007 - 20:27)
Цитата (даша супер @ 7.10.2007 - 11:57)
Не , 10 октября у нас день свадьбы ( сделали сами себе подарок ) - вот тогда и обмоем !! wink.gif

даша супер! МОЛОДЦЫ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И с покупкой и с наступающим праздником!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! wink.gif

Спасибо дорогая !!!
Сегодня купили тумбу под его и двд . wink.gif


ТаТа), поздравляю с покупкой !!!Красивый мопс !!1
ТаТа)
даша супер,спасибочки большое)) wink.gif
Боня
ТаТа, красивая статуэточка wub.gif
и где вы раньше были? была несколько дней назад в Москве - в командировке, три часа свободного времени было- не знала куда себя деть, эх....
Боня
Цитата (даша супер @ 7.10.2007 - 22:15)
Цитата (Боня @ 7.10.2007 - 20:27)
Цитата (даша супер @ 7.10.2007 - 11:57)
Не , 10 октября у нас день свадьбы ( сделали сами себе подарок ) - вот тогда и обмоем !! wink.gif

даша супер! МОЛОДЦЫ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И с покупкой и с наступающим праздником!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! wink.gif

Спасибо дорогая !!!
Сегодня купили тумбу под его и двд . wink.gif



отличные темпы!!! rolleyes.gif я вас буду хвалить, а у вас - раз, ещё что-то... biggrin.gif
как из ларца!!! biggrin.gif
lucky
какая статуэточка красивая тоже хачуууууу biggrin.gif
мопсомама
Все хотят!!!!!!
А я прям умираю,как хочу!
Анюта
Цитата (ТаТа) @ 7.10.2007 - 22:01)

если кому нужно,напишу где это купить моджно)пока там оставалась 5 штук)

Напишите, где такая красота продается.
ТаТа)
Итак)доброе утро мои дорогие))) tongue.gif
Рассказываю значит где продается smile.gif
ТЦ "Твой Дом",65 км МКАД (г.Москва естессна smile.gif)
Можно добратся если не на машине то ходят маршрутки от м.Молоджежная,Тушинская smile.gif
Заходите в ТЦ,проходите прямо и направо,будет отдел с горшками,посудой итд,и с фото рамками и статуеточками smile.gif он то вам и нужен smile.gif
Вчера покупала,было еще штук 5..
самое интересное наверно...стоиость!
стоит эта крошка 299 р,есть еще по 276,такой же но с тонкой вертикальной полоской на спинке...она у них у всех есть но у моего она менее заметна,я брала за 299 р.
В будни где-то часов в 15-16 народу на кассах мало,в выходные в тоже время очень много...
ТаТа)
lucky,спасибо!) wub.gif уже написала где продается smile.gif


______________
а вот фото моей небольшой коллекции smile.gif
Марика_!
Всех поздравляю с покупками! А мы вот ищем Марусечке белый ошейник со стразами, потому что приобрели красивый бело-голубой поводок. Теперь вот непременно нужен для комплекта и ошейник.
ТаТа)
Марика_!,спасибочки!Советую посмотреть в сети магазинов "cat&dog" и "38 попугаев" обычно там много всего гламурного smile.gif) а в 38 попугаев и полезного smile.gif (покрайней мере я заходила в 38 п. на Южной,без покупки не осталась smile.gif купила там синюю косточку на ошейник для Хъю smile.gif
но как там сейчас,не знаю)
Анюта
Цитата (ТаТа) @ 8.10.2007 - 12:49)
а вот фото моей небольшой коллекции smile.gif

Замечательная у вас коллекция!
ТаТа)
Анюта,спасибки !!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.