Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Боня
Бусинка, Катюш- красота! мне нравится, сама хочу какое- нибудь украшение, у многих экпертов вижу броши (в том числе и мопса недавно видела yahoo.gif чуть слюной не захлебнулась), но где люди берут- ведь не спросишь pardon.gif
Янка, поздравляю с мопсиком- плюшиком good.gif , Вольте похоже не понравился ( по фоткам), а вот Тайсон проявил неподдельный интерес wink.gif
Бусинка
Цитата
(в том числе и мопса недавно видела чуть слюной не захлебнулась)

Ой, вот это я тоже хочууууу!
Если увижу в магазине, обязательно расскажу, но, мне кажется все-таки делают на заказ...хотя, кто знает?...
По-моему мопс-священное животное уже настолько популярен в народе, что хорошо бы побольше всяких интересных вещиц делали rolleyes.gif ) Уж мы бы приобрели, точно!:)
ТаТа)
Бусинка,спасибо БОЛЬШОЕ!)


Мы еще ездили на выстовку получили ЛПП (Лучший представитель породы))) rolleyes.gif воть smile.gif)и документы на Чемпиона России smile.gif)))подарили прикольную собачку с ленточками smile.gif)диплом smile.gif)и такую штучку из металла с никой smile.gif) завтра попробую фотки наград выложить smile.gif)
Боня
Цитата(ТаТа) @ 2.12.2007, 22:13) *
Мы еще ездили на выстовку получили ЛПП (Лучший представитель породы))) rolleyes.gif воть smile.gif)и документы на Чемпиона России smile.gif)))подарили прикольную собачку с ленточками smile.gif)диплом smile.gif)и такую штучку из металла с никой smile.gif) завтра попробую фотки наград выложить smile.gif)

ой, ПОЗДРАВЛЯЮ! yahoo.gif а чего в выставках не рассказали? хотим подробностей! clapping.gif
показывайте свои трофеи, нам интересно! ;)
Flai
давно сюда чего-то не заглядовала unsure.gif Какие хвастульки суперские drinks.gif clapping.gif пойду скоро в отпуск буду по магазинам носиться, а то сопелок пять,а поделок почти ноль sorry.gif
ТаТа)
Цитата(Боня @ 3.12.2007, 0:13) *
ой, ПОЗДРАВЛЯЮ! yahoo.gif а чего в выставках не рассказали? хотим подробностей! clapping.gif
показывайте свои трофеи, нам интересно! wink.gif


=))) СПАСИБО! rolleyes.gif Были мы на выставке "Добрый Мир",Кубок России..Год назад на эттой же выставке тоже получили ЛПП smile.gif)
Проходила она в этом году на ВДНХ (Москва ) Фотки почему-то не крепятся сюда(((
Бусинка
Ой, Тааааатаааа!!!! хотим увидеть!!! Поздравляем, вы-умнички!!!
air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
ТаТа)
Цитата(Бусинка @ 3.12.2007, 12:25) *
Ой, Тааааатаааа!!!! хотим увидеть!!! Поздравляем, вы-умнички!!!
air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif


СПАСИБО!СПАСИБО СПАСИБОООООО!!!

Вот фото наших наград,самый верхний диплом,это самый последний...и желтая собака-розетка с лентами тоже на стене smile.gif

Ну и фото "Ники" smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
с выставки фотографий мало,но и те нужно сжимать они все больше 2х МБ.. sad.gif
Боня
ТаТа), очень красивые награды wub.gif - и дипломы и медальки и розеточки, ну а собачки- слов нет! good.gif
а что, всегда так на "Добром Мире" одаривают щедро? wink.gif
и ещё вопросик, а вы только на UCI шные выставки ходите, или на РКФешные тоже? просто увидела у вас дипломы только с UCI выставок...
ТаТа)
Боня,мы ездим на те,которые проводит "Добрый Мир",это UCI вроде как...Отдельные РКФ не ездили как-то..
Ну смотря как "щедро"..обычно диплом,иногда медальки,розетки нам дарили 3!Большую ту синюю,собачку с лентами и заленыю..розовую и те которые на дипломах это наш врач-владелец клуба нам подарила smile.gif
вот..Собачки кроме золотой овчарки это коллекция моя :)Овчарка золотая это мы получили год назад за ЛПП на тойже выставке "Кубок России"..воть smile.gif

Вот немного фоток smile.gif
Это мы на судейском столике,нормально сфоткать было проблематично...Но..какие есть..мопсю-
ТаТа)
Вот выкладываю некоторые фотки...

1.Мопсю моего там особо не видно,ну какие есть пока что...это мы на судейском столике...в основном там мой полосатый зад...и секретарь судьи остальное загородила... =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2. А вот так судя по всему мы не очень хотели на этот столик smile.gif))Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3."Мам,ну а может мне всётаки не стоит лезть на этот стол?"[attachment=4011:Изображение_100.jpg

Надо идти крестника укладывать,завтра еще выложу smile.gif
Боня
Цитата(ТаТа) @ 3.12.2007, 22:20) *
Боня,мы ездим на те,которые проводит "Добрый Мир",это UCI

так вроде их титулы РКФ не принимает, а выставочные правила у них такие же? просто я смотрю у вас на дипломе- класс победителей ( в РКФ только на моно есть такой класс), а есть ещё что-то, отличное от РКФ?
ТаТа)
Боня,хм..не знаю...почему по идее не принимает?Если будут щенки родословная оформляется им через добрый мир и РКФ,титулы там стоят..
На выставках добрый мир есть классы -

-Бейби от 4 до 6 мес.
- страшие щенки от 6 до 9 мес.
- Юниоры от 9 до 15 мес.
-Молодые от 12 до 20 мес.
-Открытый от 15 мес
- Сеньоры от 6 лет
- Рабочий от 12 мес.
-Почетные ветераны от 9 лет
- Победители от 18 мес.
- Чемпионы от 18 мес.

Мы снчало были в открытом,потом получили первую ЛПП ( попали в Best) и перешли в класс победителей,с 1 декабря были на выставке в классе чемпионов.....
Боня
сегодня в магазине увидела фигурку мопса, за 2с лишним тысячи, вернее - это шкатулка для драгоценностей из латуни ( вечный материал biggrin.gif ) покрытый эмалью с ошейником со стразами, изготовлен на ювелирном заводе г.СПб ( причем, там так много разных пород!), пришла и ною мужу "ХОЧУУУУУ" cray.gif , хотя умом понимаю - дорого!, можно за эти деньги золотую побрекушку купить, а я хочу мопса!
и вот сижу в инете и ищу фигурки мопсов, вот нарыла!




Янка
Света (Боня), как я Вас понимаю - и хочется, и колется, и ЖАБА не велит - мне всегда ЖАБА советует купить лучше на эти деньги МЯСА ПОБОЛЬШЕ настоящим мопсам... И моя ЖАБА побеждает... слюни подгребу и в мясной отдельчик топаю biggrin.gif

mopsofan
Девочки, есть много классных вещей с мопсами в интернет- аукционе (название не даю,не знаю можно ли здесь, кто хочет могу в личку). Там такие классные вещички попадаются если из Европы то дороговато, т.к. долл-евро 1,45; а если заказывать из Америки, то там на долл и выходит дешевле. Они доставляют , правда не все лоты. В пределах 50долл можно нарыть супер вещички (эксклюзив). Я подушечку уже заказала. Р.S. надо знать англ. для переписки и иметь карту для расчета в инете
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бусинка
Мне вторая фигурка понравилась, третья и последняя! Очень здорово!!!
Боня
а у меня коллекция мопсов пополнилась tease.gif
этот мопс - видение эстонских производителей на породу! wink.gif (по мне, с пигментацией у него слабовато sad.gif ), но мне, всё равно, он нравится angel.gif


Jekky
Такой милый мопсик rolleyes.gif Ничего что окрас не яркий-зато очень выразительная мося rolleyes.gif
ТаТа)
Боня,ОИФГЕННЫЙ МОПСЯША!!! clapping.gif Поздравляю!!!! clapping.gif
Бусинка
С приобретением!:) Классный какой, если бы увидела такого мопсёночка, тоже купила бы)!
Боня
Jekky, ТаТа), Бусинка- спасибо!
да и не дорого для такого большого мопсика - около 300 рублей! (причем , были 4 размера мопсиков! у меня второй по возрастанию wink.gif )
кстати, я увидела его в зоомагазине (он был моделью для одежды! причем, в новогодней попонке был biggrin.gif ), я стала просить продавца продать мне его, он говорит, так поднимитесь в Бэбимаркет и купите, тут я голову и потеряла biggrin.gif
а на выставках уже магниты (типа ручной работы! unknw.gif ) стоят по 400руб- рука не поднимается sorry.gif
Боня
а ещё, я сегодня журнальчик прикупила wink.gif , в Питере вижу впервые (московского издательства)
Flai
Светик какой чудный плюшевый мосик air_kiss.gif air_kiss.gif А фигурки мне оч понравились вторая и последня give_rose.gif air_kiss.gif Угу завтра пойду искать журнальчик yahoo.gif
Боня
Цитата(Flai @ 13.12.2007, 22:16) *
Угу завтра пойду искать журнальчик yahoo.gif

Юль, я купила в киоске рядом с "Пятёрочкой" - в одном здании находятся, поэтому даже не знаю, где тебе посоветовать искать... сама впервые вижу ( 40р. стоит)
ТаТа)
Боня,дааа...Для магнитика 400 р не хило((
Я раз так тоже просила продавца в зоомагазине продать мне мопсю пластмассового)))маникена))на котором тожебыли одеты собачьи костюмчики)))
не продали =(
Flai
А я наконецто обрела тарелочку air_kiss.gif yahoo.gif
Боня
красиво good.gif
и хде ж такое чудо продают? wink.gif
Flai
Светик,в "Домовом" rolleyes.gif
Боня
Цитата(Flai @ 27.12.2007, 21:26) *
Светик,в "Домовом" rolleyes.gif

хочу-хочу! yahoo.gif
Jekky
Обожаю такие тарелочки rolleyes.gif Красотища!
Julia-Margo
Цитата(Боня @ 7.12.2007, 0:02) *
сегодня в магазине увидела фигурку мопса, за 2с лишним тысячи, вернее - это шкатулка для драгоценностей из латуни ( вечный материал biggrin.gif ) покрытый эмалью с ошейником со стразами, изготовлен на ювелирном заводе г.СПб ( причем, там так много разных пород!), пришла и ною мужу "ХОЧУУУУУ" cray.gif , хотя умом понимаю - дорого!, можно за эти деньги золотую побрекушку купить, а я хочу мопса!
и вот сижу в инете и ищу фигурки мопсов, вот нарыла!




Бонь, это точно не мопсы, это английские бульдоги. Это у них там с подписями не то чего-то, или производители сами не знали кого делали. У них не только бульдожий вид, но и хвостики бульдожьи. Можешь не хотеть. rolleyes.gif
Боня
ну первый- возможно, а вот светленький- не знаю... такая поза- сложно сказать! nea.gif
ну ты меня успокоила, жабе моей полегчало biggrin.gif
Julia-Margo
Цитата(Боня @ 28.12.2007, 22:46) *
ну первый- возможно, а вот светленький- не знаю... такая поза- сложно сказать:D


Щен бульдога, хвост от бульдога, маски нет. rolleyes.gif На мопсика только глазки похожи.
Или метис.
Жаба должна саавсем отпустить! give_rose.gif
Боня
Цитата(Julia-Margo @ 28.12.2007, 22:29) *
Жаба должна саавсем отпустить! give_rose.gif

отпускае-е-е-е-ет...... drinks.gif
Соняша
Раз уж тема про хвастушки - можно и нам покрасоваться?
Вот прикупили Соняше обувочку, правда ещё не гуляли biggrin.gif
Julia-Margo
Соняша, супер! Мопсикам детские вещички всегда к лицу! Очень красиво. give_rose.gif
Соняша

Спасибо!
А мы ещё заказали красный комбез и малиновый жилет - так что будем в одной цветовой гамме! wink.gif
Янка
Юльчик, по тарелочке истекла слюнями!!!!!!!!! rolleyes.gif СУПЕР!!!!
А у меня пополнение не только мопсосемейства, но и мопсоколлекции?


Боня
Янка, какой отличный улов rolleyes.gif и где вы всё находите??? красотища- слов нет!
а первый мопсик- это магнит?
второй, похоже копилочка wink.gif , правда у мопса голубые глаза почему-то... biggrin.gif
и не поняла последний? плюшевый мопсик лежит на бочонке? из-под чего бочонок-то?
Янка
Первый мопсик - тарелка на стенку (майолика) - маме я такую же заказала, только с далматинкой.
Вторая фотка - копилочка - мне Катя подарила - Венечкина бабушка, а на третьей фотке - бочонок-копилка - не из-под чего - прост копилка - мне на новый год моя подруга подарила. А плюшевого, который на бочонке - в Ашане купила smile.gif Как увидала целую корзину плюшевых мопсов - чуть умом не тронулась crazy.gif biggrin.gif
Ирэн
Эх красота какая,мне очень тарелочка понравилась. rolleyes.gif
Sparkle
Каждый раз себе обещаю в эту тему даже не заходить! Вот и сейчас сижу, слюнями исхожусь wacko.gif ....Янка - мопсы просто супер! good.gif
Боня
Цитата(Янка @ 8.1.2008, 13:18) *
Первый мопсик - тарелка на стенку (майолика) - маме я такую же заказала, только с далматинкой.

а где такие заказы принимают? blush.gif и сколько стоит, если не секрет?
Янка
Свет, кинула в личку - там много интересного smile.gif
Боня
Янчик, спасибо! air_kiss.gif
Flai
Янчик слюньки текут и уже платочком подтираю rolleyes.gif замечательная коллекция air_kiss.gif Такой симпатико мопсик с голубыми глазками air_kiss.gif
ТаТа)
Янчик,поздравляю с обновками!!!!)))тоже хочу такую тарелочку)!!!!!!!!!поделишься местечком где найти?)))))))
ТаТа)
а я вот купила сегодня наконец-то (я оч давно хотела купить на стену большой японский веер)вот сегодня купила!!!!!!Не совсем японский,но зато ручная работа якобы =)но мне нравииииитсяяяяя правдо мало кто меня понял с этим =)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Янка
Танюш, красота какая!!!!! У меня мама веера любит - а тут слоны обалденные - символ мудрости и достатка!!!!!!! Поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.