Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Flai
Ой забыла про лимон...Я на это количество теста беру большой лимон где то 200 гр. и 1/2 стакана сах песка, лимон натираю + песок, только заранее эту начинку не делайте, а то тесто сразу пропитьается и подгорит wink.gif А так это вкусно smile.gif Кушайте наздоровье smile.gif

Только маргарин надо обязательно рубить с мукой, а не натирать на терке wink.gif вкуснее тесто получается smile.gif
Шарм
Flai, это разные начинки? Одна с лимоном, а другая с брынзой? Или я что-то не так поняла. Или все смешать надо.
Flai
Женя, две отдельные smile.gif wink.gif
Шарм
СПАСИБО. А лимон с цедрой натирать?
MARTA
Цитата (Flai @ 16.04.2007 - 15:17)
Ой забыла про лимон...Я на это количество теста беру большой лимон где то 200 гр. и 1/2 стакана сах песка, лимон натираю + песок, только заранее эту начинку не делайте, а то тесто сразу пропитьается и подгорит wink.gif А так это вкусно smile.gif Кушайте наздоровье smile.gif

Только маргарин надо обязательно рубить с мукой, а не натирать на терке wink.gif вкуснее тесто получается smile.gif

Теперь полный порядок! smile.gif Спасибки!!! Я лимонную начинку очень люблю. smile.gif
Flai
Жень с цедрой, в этом вся изюминка smile.gif и аромат и вкус - просто во рту тает wink.gif и самое главное этих пирогов много не бывает wink.gif едятся как семечки smile.gif Можно размолоть в комбайне, я это так и делаю как мясо wink.gif laugh.gif smile.gif в ручную на терке очень долго и вечно пальцы стираю вместе с лимоном wink.gif
Шарм
Большое спасибо, обязательно будем пробовать.
Jane
Юль, спасибо за рецептик! Уже слямзила себе в тетрадку! Чмоки тебя, девок твоих и Мсье Шарля, особенно!
Бусинка
laugh.gif Вот, ночью только заходить на "хвастушки" laugh.gif аппетит нагуливать)))
МММ вкуснятина-и рыбка и пирожки!
Спасибо за рецепт, Юль)! Моя мама так делает с лимоном а с брынзой первый раз вижу-в субботу побалую своих smile.gif rolleyes.gif Лимонник я очень люблю-бесподобный вкус!
Боня
а у нас новый мопс - из Финляндии!!! tongue.gif (мы тут навещали эту страну) увидели эту моську- неудержалась и приобрела wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
теперь у меня из этой серии их - два, один - Питерский, другой - Финский!!! biggrin.gif
user posted image
Буся
Светик, не зря скаталась tongue.gif
И впечатления новые и мопсика прикупила tongue.gif
Красавчик rolleyes.gif
даша супер
Классные мопсы !!! biggrin.gif wink.gif
Бусинка
Какие симпатичные лялечки! wub.gif wub.gif Здорово! А фотки есть rolleyes.gif smile.gif (я все о своем laugh.gif )
lucky
Какие мопсики просто загляденье
А вот мой рецептик от мамы достался
Тефтели из кальмаров

500г. кальмаров
3 луковицы
соль перец
150грю риса
мука
томатный соус
нарезать на кусочки и пропустить через мясорубку,добавить лук,соль,перец,слегка отвареный рис,хорошо перемешать,затем добавить яйцо и ещё раз перемешать.Фарш разделить на шарики(по 4 шт. на порцию) обкатать в муке обжарить и тушить в томатном соусе.
На гарнир можно подать отварной картофель,картофельное пюре или салат из помидоров
Елена+
Тефтели из кальмаров? Надо сделать! Обожаю безумно морепродукты! Только вопросик-кальмары сырые или варёные?
lucky
я пробывала делать и из сырых и из варёных это кому как понравится
Натали
user posted image
А я на днях купила такую сладкую парочку. rolleyes.gif
Бусинка
Клаасно!!!
Боня
Цитата (Натали @ 14.05.2007 - 01:17)
А я на днях купила такую сладкую парочку. rolleyes.gif

о, прозевала таких красавцев!!! tongue.gif
и мне тоже статуэточки не попадались wink.gif
зато за 10 дней мая приобрела вот такую компашку wink.gif
user posted image
но самый крупный теперь сменил постоянное место жительства - уехал в Беларусь, к Даше супер wink.gif
Боня
по просьбе Буси показываю её находку wink.gif , из серебра rolleyes.gif
user posted image
user posted image
Шарм
Какие прелесные мягкие мопсики!!! Такие милые и душевные!!!

Вот это Буся, где же такие находки находятся? СУПЕР!!!

А я покупаю сувениры мопсиков, а потом они у меня раздариваются, то кто-нибудь на вязку придет-подарю, то с алиментным щенком.

У нас можно заказать тарелку с изображением своего питомца, красивые , есть под гжель, а можно просто цветную. Размер разный.
Тоже, что были подарила, надо еще заказать.
Flai
Вау!!!!!!!!!!!! Как здоровски smile.gif wink.gif такие сувенирчики класнючие rolleyes.gif Везуха у Вас девчонки rolleyes.gif wink.gif Молодцы!!!! Кто ищет, тот всегда найдет! biggrin.gif
Боня
Цитата (Шарм @ 23.05.2007 - 12:22)
У нас можно заказать тарелку с изображением своего питомца, красивые , есть под гжель, а можно просто цветную. Размер разный.
Тоже, что были подарила, надо еще заказать.

а сколько такой заказик стоит, если не секрет?
и как это выглядит- похож хоть на своего любимца? wink.gif
Буся
Боня, на Вельможах есть предложение о таких тарелках wink.gif
И стоят они, по моему до 600 рудлей (но это не точно)
Янка
Голова моя - решето!!!!
Забыла похвастаться своими подарочками - мне брат на день рождения подарил копилку в виде мопса, а Женя-Шарм прислала мне фигурку маленького мопсика и еще много подарочков! Сегодня сфоткаю и похвастаюсь!!!!
Девчонки, ваши мопсоколлекции прекрасны, у меня слюни, слюни, слюни текут biggrin.gif
Боня
Цитата (Янка @ 23.05.2007 - 13:30)
Забыла похвастаться своими подарочками - мне брат на день рождения подарил копилку в виде мопса, а Женя-Шарм прислала мне фигурку маленького мопсика и еще много подарочков! Сегодня сфоткаю и похвастаюсь!!!!

бум ждать, с нетерпением - хотца как глянуть wink.gif
Янка
А вот и мои новинки, мопс-копилка от брата и мопсенок от Евгении-Шарм:

user posted image
Lata
Янка, супер мопсы! Поздравляю с прошедшим Днём Рождения! rolleyes.gif
Янка
СПАСИБО!!!!!!!
Боня
Ух какая копилка rolleyes.gif , такую как накопишь и можно ещё одного мопсика прикупить ( настоящего wink.gif )
а маленький - по окрасу видать - АБРИКОСИК wink.gif
lucky
ой какая копилочка класная а у меня кроме Джеки нету мопсиков biggrin.gif
даша супер
Классные сувениры !!!
Девчонки молодцы !!!
Шарм
Тарелочки стоят от 350руб. до 1000руб. цена зависит от размера.
350руб. размер с большое блюдце от чайной пары, но а потом по возрастанию.
Мопсы очень похожи, ведь этим творчеством занимаются профессиональные художники.
Бусинка
Серебряный мопсик- ну и находка! КРАСИВО-СЛОВ НЕТ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif 9heaven.gif 9heaven.gif 9heaven.gif аЙ ДА БУСЯ! laugh.gif

ЯННУСЬКА! Здоровские мопсо-игрулинки! Класс) wub.gif
даша супер
Знакомитесь, вот этот мопсёнок приехал жить к нам из Питера !!!!
Огромное спасибо Свете (Бони ) за чудесный подарок !!!!


user posted image
Jane
Так мило! Просто и мило! Девченки, вы молодцы, что встретились! smile.gif
Боня
Цитата (даша супер @ 4.07.2007 - 00:15)
Знакомитесь, вот этот мопсёнок приехал жить к нам из Питера !!!!
Огромное спасибо Свете  (Бони ) за чудесный подарок !!!!


user posted image

Да не за что wub.gif
для хороших и отзывчивых людей ничего не жалко wink.gif, чау-чау не нашла- искала ведь sad.gif

p.s. мне безумно приятно, что вам понравилось это меховое чудо, фото - ПРЕЛЕСТЬ!!! Машенька так гладит его нежно, как настоящего smile.gif
даша супер
Спасибо !!!!
Боня
Ой, девочки - хочу похвастаться wink.gif
сегодня мой ребенок зачислен в Электротехнический Университет rolleyes.gif
мы писали в течении года олимпиады и прошли... biggrin.gif
всё - КАНИКУЛЫ!!! и для него и для нас, родителей - всё!!!
нас пригласили 1 сентября на посвещение в студенты!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! biggrin.gif
Jekky
Боня поздравляем rolleyes.gif МОЛОДЦЫ! smile.gif
Боня
Цитата (Jekky @ 4.07.2007 - 21:25)
Боня поздравляем rolleyes.gif МОЛОДЦЫ! smile.gif

Jekky! СПАСИБОЧКИ!!!! air_kiss.gif
Мопсомама
Умницы!!!!!!!!!!!!
Даёшь красный диплом!!!!!!!!!!!
Боня
Цитата (Мопсомама @ 4.07.2007 - 22:24)
Умницы!!!!!!!!!!!!
Даёшь красный диплом!!!!!!!!!!!

не, не реально - парень очень самодостаточный и звезд с неба не хватает, довольствуется, что он- хорошист! wink.gif а я и не настаиваю- зато - САМ!
Jane
О, Света!!! Мои поздравления! Молодец сынуля! Электротехнический это серьезно! А какая специальность? Не, ну, молодец, парень!
Боня
Спасибо, Жень! сама опупела, что такой "малой кровью" обошлись... не верится... rolleyes.gif
Факультет Электроники, а специализация будет определена позже wink.gif
даша супер
Боня , поздравляю !!!!!!!!
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мопсовна
Хочу похвастаться отпуском! у меня он через неделю) едем в Тверскую область, г. Весьегонск. Будем жить на острове в домике, собирать грибы-ягоды и ловить рыбку! Урррра!!!
Янка
Везуууууууууууууууууууууука тебе, Юлечка!!!
А Честика возьмешь с собой? Или дома оставишь?
Мопсовна
Нет, Янусь, Честюк будет на даче с бабой. Он у меня всё-таки дорогу тяжко переносит, а тут езды почти 7 часов...а может и больше.
Янка
Вот так всегда!!!! мамка слинивает на отдых - а детёнка - на дачу sad.gif
Бедный Честик!!!! Стыдно, Юлечка, СТЫДНО!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.