Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Буся
Марика_! Конечно можно! smile.gif
Марика_!
Цитата (Sparkle @ 11.09.2007 - 22:25)
Схемы особенной не было, реанимировала кусок старого бабушкиного гобелена - поверх покрыла полукрестиком, мордочку не рискнула портить rolleyes.gif оставила как было. Вот сейчас начала делать фроськину картинку, - там посложнее, я пользуюсь спец.программкой - через нее любую фотку можно перегнать и выдается детальная схемка... Когда доделаю - выложу.. wub.gif

БУСЯ, Спасибо!!!!
СПАРКЛ, а эта программка много места занимает? Я знаю про их существование, но все не знала, где взять. Ее можно как-то переслать?
Jekky
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=5678
вот здесь я вставляла программки wink.gif
Шарм
Беременный мопс ждет хозяев biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
Марика_!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джекки, спасибо!
Sparkle
Цитата (Марика_! @ 12.09.2007 - 15:13)
СПАРКЛ, а эта программка много места занимает? Я знаю про их существование, но все не знала, где взять. Ее можно как-то переслать?

http://stitcher.boom.ru/casket/downld.htm


здесь указаны программы и некоторые инструкции. ОНи не занимают много места. Для меня самое удобное, что эти программы конвертируют именно в схему с обозначением цветов по стандартам ниток, т.е. в магазин (я в метрограде покупаю в отделе), можно прийти со списком цифр и тебе выдадут мешок нужных цветов, т.к. по картинке я со своим цветоопределнием редко попадаю в цвет и получаются синие жабы.

Марика, если будут сложности - давайте фото - я вышлю схему со списком ниток, т.к. часть этих программ на англ. языке
Sparkle
http://foto.radikal.ru/f.aspx?f06093eaef2925a4cjpg вот нашла готовую схемку и очень легкую

и нашла очень прикольное полотенце с мопсом - Москвичи налетайте
http://www.dogpresent.ru/htm/pugdog.htm
Марика_!
СПАРКЛ, спасибо! Про нитки это Вы хорошо напомнили. Сам так не подберешь.
ТаТа)
вот вспомнила что есть еще 2 экземпляра)хоть и не мопсики)а бульдожки вроде)вот копилка))
ее подарили когда еще в школе училась))наверно в средних классах)
ТаТа)
второй)
вобще это горшок для цветов)но поскольку там отверстия на дне нет,нам очень удобно это под расчески в прихожей smile.gif
на фото получился не очень)а так симпатичный)
Бусинка
ТаТа) красотищща!!

Jekkyчуля, большое спасибо за программу, солнышко!
Боня
искала в какую тему написать, решила сюда, если не по адресу (не обессудьте, админы rolleyes.gif перекиньте wink.gif )
сразу говорю, я ничего не купила, но вдруг кому такая штукень пригодится, короче, захожу вчера в зоомагазин и вижу такуююююю штуковинууууу biggrin.gif
висит на стене пакет, ОООчень большой пакет, ну наверное 1,2м*1,0м или 1,0м*0,8м и на нём большими буквами написано - ТУАЛЕТ ДЛЯ МЕЛКИХ ПОРОД СОБАК (СО СТОЛБИКОМ) laugh.gif ,я стояла и читала раза три ( СТУПОР!), я представила это метровое устройство blink.gif , и хде же его установить, со СТОЛБИКОМ??? laugh.gif мадэ ин МОСКВА!!! стоит около 1,5тыс.руб wink.gif
в моей квартире - точно никак!!! biggrin.gif
Анюта
У нас такое устройство уже год. Но оно предназначено для пекинеса, но иногда и мопсы туда захаживают по делам.
user posted image

Столбик вещь бестолковая, наш пекинес дома ножку не поднимает.
Боня
извините, а как это устройство выглядит со столбиком??? wub.gif
и вообще, вы довольны такой вещью? много места занимает в интерьере?
Анюта
Цитата (Боня @ 16.09.2007 - 21:10)
извините, а как это устройство выглядит со столбиком??? wub.gif


Не могу показать, столбик давно потерян, за ненадобностью.

Цитата

и вообще, вы довольны такой вещью?


Довольны!!! это мало сказано!!! До этого для пекинеса мы использовали резиновый коврик из машины, вот это было не удобно и очень грязно!!
Сейчас после родов даже мопся без страха и упрека подходит и спокойно писает. Второй день льет дождь и она полностью отказывается ходить на улицу.wub.gif

Цитата

много места занимает в интерьере?


Не больше чем один мопс laugh.gif
Sparkle
А Фрося с удовольствием в этот унитаз залазит, свисает попу за борт - и писает за его пределы biggrin.gif tongue.gif
Боня
ну девчонкам такой туалет - допускаю!!! biggrin.gif
но мальчишкам??? которым надо на прогулке пометить 50 мест, а как же тут? biggrin.gif 50 раз вокруг одного столбика бегать? laugh.gif
Анюта
Цитата (Sparkle @ 16.09.2007 - 22:05)
А Фрося с удовольствием в этот унитаз залазит, свисает попу за борт - и писает за его пределы biggrin.gif tongue.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И такие происшествия тоже случаются, но не часто)))
Чаще бывает: пописала куда надо, а вот остальное что покрупней мимо acute.gif
Анюта
Цитата (Боня @ 16.09.2007 - 22:24)
но мальчишкам??? которым надо на прогулке пометить 50 мест, а как же тут? biggrin.gif 50 раз вокруг одного столбика бегать? laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif мальчики писают только по крайней необходимости, такое бывает очень редко.
lucky
блин и чего только люди не придумают biggrin.gif
ТаТа)
ой..с сеточкой))это наверно анти мкорые следы по квартире)у моего вот лоточек для собак..но обычный...делает все на газету..интересно будет ли ходить на такую сеточку....или к совему уже привык что всё..
Анюта
Цитата (ТаТа) @ 17.09.2007 - 22:33)
ой..с сеточкой))это наверно анти мкорые следы по квартире)у моего вот лоточек для собак..но обычный...делает все на газету..интересно будет ли ходить на такую сеточку....или к совему уже привык что всё..

Можно рядом поставить, чтобы привык к постороннему предмету.
Положите газетку обсиканую под сетку.
У нас вот сейчас мопсята бегают, нюхают, сегодня я видела как одна туда подбежала и пописила. wub.gif wub.gif
Марика_!
А мы приспособили кошачьи ванночки с сеточкой. На нее кладем маленький кусочек газетки. Нашему Лимончику все равно, куда писать, лишь бы на свежую газетку. biggrin.gif Скоро уже будем гулять и, наверное, ванночки будут постепенно не нужны.
Янка
Девушки! Захлебнулась слюной, держусь за сердце, помираю от зависти ph34r.gif
http://offtop.ru/mopsodrom/v14_248569_all_...6f4d446695a1e60

Смотрите страничку до конца........
Марика_!
Ой, Яна, и зачем я туда пошла, да еще и до конца! Мне уже нехорошо.... Всех хочу! sad.gif
Янка
а у меня уже спазмы рук и челюстей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jekky
Красотища rolleyes.gif А я что-то совсем нигде мопсиков не вижу sad.gif Это наверно на выставках продаются?
Янка
А давайте.... а давайте так: Если кто-то из нас видит мопсофигурки в продаже, то загребает штук 5. Потом выкладывает на форум фотку, цену (можно создать отдельную тему, типа "мопсобарахолка") и первым пяти подсуетившимся отправляет почтой!
Тогда у нас у всех будет побольше коллекции smile.gif

У нас вот в последнее время продаются такие мопсы:
http://keep4u.ru/imgs/b/070821/6b4e3e503f8dc59e74.jpg

Это на цветочный горшок лапками цепляется. Правда, без маски... но я своему такому маску нарисовала фломиком.

Если есть еще в продаже - могу взять rolleyes.gif
Марика_!
Взять-то можно, да ради такой мелкоты посылку сооружать...Надо партию посылать. biggrin.gif
Янка
Тоже верно......
Мне тут лот прислали (ссылку http://molotok.ru/catalog/lot/15382060)


6 450!!!!!! Я за эти деньги столько мяса мопсам куплю biggrin.gif
Жаба во мне сидит прочно tongue.gif
Марика_!
Да, я тоже подумала, что недешево такие фигурки. А мяска много можно купить, точно. Пусть живым мопсям будет хорошо!
даша супер
А мне муж вот что подарил!!!
user posted image
даша супер
user posted image
lucky
блин вся слюнями истекла столько красоты аж глаза разбегаются biggrin.gif
Шарм
Вчера купили,
правда даже гриффончик в этот теплый костюмчик под название ПЧЁЛКА или ШМЕЛЬ не влез....... :sm24: :sm27:
user posted image

user posted image
Марика_!
А красиво как! Он что, на животе застегивается?
Шарм
Да на животе, на три липучки. Крылышки колышатся, а в усиках проволочка вставлена, тоже немного двигаются при движении собачки и гнуть можно. Мы одели, побегали-----КРАСИВО, ТЕПЛО, но он нам мал-----этот прикид!!! Пойду сдам в магазин, этикетку не отрывала даже.
Марика_!
А нам такая красота была бы минут на пять. Завистливые товарищи по играм оторвали бы с восторгом все усики и крылышки. Так что я шью "армейские наряды", без выступающих частей и крепкие. Вчера Мика вцепилась в жилеточку, которую одели на Лимона и давай его таскать. Море удовольствия!
lucky
очень красивый костюмчик жаль что маловат biggrin.gif
Flai
Да сейчас в магазинах одежки - просто море wink.gif "Плати и лети" laugh.gif laugh.gif Мы тут с Ленком тоже уже крошкам девулям присматриваем одежонку biggrin.gif в конце ноября на выставку пойдем - холодно будет...Так глаза аж уже раскосые стали от обилия шмоток laugh.gif laugh.gif wink.gif
А шмелек просто симпатика - костюмец rolleyes.gif
Шарм
У нас импортную обувь завезли для собачек. Есть зимние и демисезонные ботиночки. Прелесть!!! Я гриффончику купила.
Янка
Женя, а можно вопрос не по теме?
Извиняюсь за оффтоп: это у тебя на рабочем столе так чисто? На работе????? Я завтра утром сфотаю свой стол - у тебя - просто мечта!!!!!! biggrin.gif
Боня
Цитата (даша супер @ 18.09.2007 - 18:07)
А мне муж вот что подарил!!!
user posted image

класс!!! ещё одну Дашульку подарил, в миниатюре rolleyes.gif
Боня
Шарм, красивый костюмчик ПЧЁЛКИ!!! жаль своих не засняли в красоте такой, хоть одним глазком бы взглянули wink.gif
Бусинка
Наташ! Клевые статуэтки!
Янчик)))) мечтать не вредно)))присоединяюсь!
Жень, я тоже хочу своих нарядить пчелками, как раз думала наБусильду связать что-т в стиле "Биплайна" biggrin.gif
Шарм
Бусинка, ну вот почти выкройка, легко сшить!!! Можно пчелками, шмелями, божьими коровками. biggrin.gif smile.gif В усиках вставлены проволочки. А на спинке крылышки из обшитой плотной сетки.
ТаТа)
да Янк)жаба сидит и во мне)а где такой мопсик продаеца какого ты выложила?)ему та мносик маркером подрисовать и все)ну можно уши покрасить но заметно я думаю будет)скок стоит?)
я вчера чуть не купила копилку за 201 руб. большую такую,оказался бульдог..а похож по-моему на мопсика)там есть еще пекинес и овчарка)))
Шарм
А у нас и обувь для собачек появилась в магазинах. ВОТ!!! smile.gif
IMG]http://rq.foto.radikal.ru/0709/2f/9b39fd8270d4.jpg[/IMG]

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sparkle
http://www.dogstuff.com/000000breedcatalog/pugwear0001.htm

целых 3 страницы счастья для любителей мопсов
Шарм
Ой, какая прелесть!!!!!!!!!!! А вот как заказать??????????????? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.