Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши хвастушки))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ТаТа)
Янчик,спасибо большое!!!!а веера - это символ защиты smile.gif))
Мопсовна
И я тогда похвастаюсь)
Получила права!
Стаж уже больше месяца))
Сама доехала от дома до дачи, а это 70 км! Я-герой!
Янка
Цитата(Мопсовна @ 14.1.2008, 13:15) *
И я тогда похвастаюсь)
Получила права!
Стаж уже больше месяца))
Сама доехала от дома до дачи, а это 70 км! Я-герой!



Юльчик, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя дорогая!!!!!
Безопасных тебе дорог!!!!! air_kiss.gif
Теперь грузи Батона и ко мне в гости!!!!!! wub.gif
ТаТа)
Поздравляю clapping.gif Герочисекий поступок!! clapping.gif тоже хочу водить...
Мопсовна
Тата, СПАСИБО, а что Вам мешает?)))
Боня
ТаТа), с покупочкой вас, душевненькой...
а то что не все поняли, так коллекционеров редко кто понимает... если сам не увлечен! wink.gif
мне тоже крутят у виска, когда я захожу в новый магазин и первым делом всё оглядываю, нет ли чего с мопсами biggrin.gif
Мопсовна, поздравляю, вы правда- ГЕРОЙ! ездите и наслаждайтесь ездой! good.gif
права должны работать...
а я вот имею права почти год, а по Питеру не езжу (мужа не оторвать от руля!) , балуюсь только в Прибалтике- там дороги- песня! wub.gif
у нас одна машина на двоих- это неудобно!!! sorry.gif надо срочно исправлять ситуацию! dirol.gif
ТаТа)
Мопсовна,ой,да много всего!!!

Боня
,даааа мне тоже помню оч хорошая моя подруга заявила 2Таня,ты псих" когда я увидела в магазине копилку мопс..и визжала хоооочууу..купила))))Я так же когда захожу ищу что-нибудь с мопсами :)так же и работа у меня такая что приходится бывать в разных ТЦ по Москве,тоже высматриваю там мопсиков smile.gif

Боня
Цитата(ТаТа) @ 14.1.2008, 16:59) *
и работа у меня такая что приходится бывать в разных ТЦ по Москве,тоже высматриваю там мопсиков smile.gif

классная у вас работа! good.gif
Мопсовна
Боня, я сама по Москве не езжу. Страшно мне, да и пробки постоянные! А по области, на дачу -- могу иногда. Ещё одна проблема--темнота. Страшно до одури)
ТаТа)
Боня,спасибо)



На днях выложу фотку таааакууууююю футболку отхватила ,для таких фанатиков как мы))))
mopsofan
Цитата(Мопсовна @ 15.1.2008, 11:31) *
Боня, я сама по Москве не езжу. Страшно мне, да и пробки постоянные! А по области, на дачу -- могу иногда. Ещё одна проблема--темнота. Страшно до одури)

clapping.gif
Девочки ездить надо обязательно и чем больше , там лучше- это я как водитель с ......дцатилетним стажем говорю. Иначе не научитесь ни нормально ездить , ни парковаться.
А если что- нибудь смущает в умении или в автошколе так сказать не усвоили, то лучше покататься немного с инструктором по городу (но не с мужем или парнем). ВОТ
Боня
Цитата(мопсофан @ 18.1.2008, 10:00) *
clapping.gif
А если что- нибудь смущает в умении или в автошколе так сказать не усвоили, то лучше покататься немного с инструктором по городу (но не с мужем или парнем). ВОТ

ну не знаю что вам на это и сказать pleasantry.gif ... наняла я инструктора (дополнительно!), так он домогаться меня стал, первое занятие намякивал - сказала сразу ФИГОС!, а на втором перешел к действиям help.gif прямо во время занятия wacko.gif , так что если хотите научится кататься с экстиримом - это ко мне! инструктора подскажу biggrin.gif

mopsofan
Цитата(Боня @ 18.1.2008, 17:54) *
ну не знаю что вам на это и сказать pleasantry.gif ... наняла я инструктора (дополнительно!), так он домогаться меня стал, первое занятие намякивал - сказала сразу ФИГОС!, а на втором перешел к действиям help.gif прямо во время занятия wacko.gif , так что если хотите научится кататься с экстиримом - это ко мне! инструктора подскажу biggrin.gif


А вот тут , как раз надо было обратиться к мужу и он бы тогда этому инструктору показал, где раки зимуют aggressive.gif biggrin.gif

Шучу, надо искать нормального, который за деньги инструкторскую работу делает, а не пытается расслабиться. Хотя Светочка,судя по вашим фоткам, мужчинам рядом с вами трудно будет заниматься только вождением biggrin.gif .
Боня
Цитата(мопсофан @ 18.1.2008, 17:00) *
А вот тут , как раз надо было обратиться к мужу и он бы тогда этому инструктору показал, где раки зимуют aggressive.gif biggrin.gif

Шучу, надо искать нормального, который за деньги инструкторскую работу делает, а не пытается расслабиться. Хотя Светочка,судя по вашим фоткам, мужчинам рядом с вами трудно будет заниматься только вождением biggrin.gif .

как правило, свои проблемы я решаю сама wink.gif
а за комплимент - большое, ОТДЕЛЬНОЕ, спасибо! give_rose.gif , приятно wub.gif

а если серьезно, вы правы! учиться надо ХОРОШО! и ДОБРОСОВЕСТНО! wink.gif
ТаТа)
выкладываю фотки)фоткала правда мобилой)так что качество фиговенькое...

вот купила себе 2 ждня назад футболку)краааасииииваааяяя))со стразиками))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и вот такого щенка мне муж подарил на день рождения)))он пищит)виляет хвостиком))и если тянуть за веревочку у него вращается голова))СУПЕР!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mopsofan
ТаТа)
КРАСОТИЩА
Обновки ну просто замечательные. Ну а футболочка, нет слов.
ТаТа)
мопсофан,спасибки)) я тоже когда с коллегой ходила по ТЦ и зашла в магазин одежды..как увидела...сразу со словами...надо купить!!!!!!!!
Боня
ТаТа), классные обновки и подарки!
футболка - слов нет! rolleyes.gif , а подарок от мужа- ВАЩЕ!!! ему зачет! good.gif
Янка
ТаТа, Тань, у меня клавиатура залипает от слюней!!!!!!!
Ну имей совесть!!!!! biggrin.gif

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!
ТаТа)
Цитата(Янка @ 20.1.2008, 1:39) *
ТаТа, Тань, у меня клавиатура залипает от слюней!!!!!!!
Ну имей совесть!!!!! biggrin.gif

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!






smile.gif)))))сПАСИБО ЯНЧИК)))А Я ТО КАК ВИЗЖАЛА))))

Цитата(Боня @ 20.1.2008, 1:29) *
ТаТа), классные обновки и подарки!
футболка - слов нет! rolleyes.gif , а подарок от мужа- ВАЩЕ!!! ему зачет! good.gif



спасибо большое))да)фтуболка класс)и н едорогая)))
а подарок любимого)))как ой бы не был самый лучший))0а тут такой - так вобще))))стоит фот теперь рядом с компом )))
Боня
Вот хочу похвастать нашими с Flai (Юлей) подарками! мы с ней скооперировались и решили сделать себе подарки на День Рождения Козерожек! wink.gif , вот сегодня получили посылку! pleasantry.gif
Отдельное СПАСИБО ЯНКЕ give_rose.gif , подсказала где себя можно порадовать biggrin.gif
Янка
Цитата(Боня @ 23.1.2008, 22:26) *
Вот хочу похвастать нашими с Flai (Юлей) подарками! мы с ней скооперировались и решили сделать себе подарки на День Рождения Козерожек! wink.gif , вот сегодня получили посылку! pleasantry.gif
Отдельное СПАСИБО ЯНКЕ give_rose.gif , подсказала где себя можно порадовать biggrin.gif



Свет, совсем не за что, этот сайтик Женя-Шарм нарыла, ЕЙ СПАСИБО!!!! give_rose.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ!!!!!!!
Очень красиво!!! Я себе потихоньку всех мопсов там скуплю smile.gif
Ирэн
Замечательные подарки,супер clapping.gif .А меня жаба душит,там предоплата... unsure.gif Нет не могу хоть одного но куплю,а что лучше палетка на стену или статуэтка?
Боня
вот такие статуэточки: БЕЖИК

и ЧЕРНЫШ
Боня
и вот такие настенные мопсюка:
БЕЖИК

и ещё БЕЖИК wink.gif
мопсомама
Вау! Красотень немоверная.
Хотца,но жаба коварная штука,душит долго.
Flai
Вау Светик air_kiss.gif Какие у нас мопсики!!!!! drinks.gif А у меня есть вот такой мопсик rolleyes.gif
Ирэн
Стеклянный мопсик тоже хорош. rolleyes.gif Счастливчики... smile.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 23.1.2008, 22:33) *
Замечательные подарки,супер clapping.gif .А меня жаба душит,там предоплата... unsure.gif Нет не могу хоть одного но куплю,а что лучше палетка на стену или статуэтка?

там фишка , во-первых, предоплата 100% и во-вторых - не менее 2000руб.
потому мы скооперировались с Юлей и вот - ВУАЛЯ! pleasantry.gif
а по-поводу, что лучше? разве может быть в мопсах что-то лучше, чем ВСЁ!!!! biggrin.gif
мы еще не купили тарелочку как у Янки, а ещё на днях появится лежачий мопсик- вот, это последняя новость, можно сказать сегодняшняя!!! wink.gif

Цитата(Flai @ 23.1.2008, 22:50) *
Вау Светик air_kiss.gif Какие у нас мопсики!!!!! drinks.gif А у меня есть вот такой мопсик rolleyes.gif

Юльчик, да ты- везучка! good.gif
я всё охочусь на выставках за стеклянными, но пока только черных видела, бежиков из под носа уводят! sad.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 23.1.2008, 23:06) *
там фишка , во-первых, предоплата 100% и во-вторых - не менее 2000руб.
потому мы скооперировались с Юлей и вот - ВУАЛЯ! pleasantry.gif
а по-поводу, что лучше? разве может быть в мопсах что-то лучше, чем ВСЁ!!!! biggrin.gif
мы еще не купили тарелочку как у Янки, а ещё на днях появится лежачий мопсик- вот, это последняя новость, можно сказать сегодняшняя!!! wink.gif

Эх Боня совсем расстроили,2000 это круто,а скооперироваться не с кем,ох еще и лежащий мопс... mega_shok.gif
Боня
а ещё мне сказали, что они на Евразии будут, так что может кто поедет с Калуги? заказывайте!
ТаТа)
ООООООООхххх девочки..истекаю слюнями..ятоже хотела такого мопсю на стенку,а чтобы не душила меня жаба муж сказал подарит на день святого валентина =)))))))в москве вроде можно с доставкой купить)


всех поздравляю с покупками)))
Боня
да, в Москве с этим проблем нет, даже принесут домой или в офис!

а по-поводу наступающего Дня Валентина, это ХОРОШО! friends.gif хорошая мысль кстати, надо тоже чего-нибудь мопсьячего ещё поклянчить! biggrin.gif , не откажет biggrin.gif
Лео
Цитата(Янка @ 8.1.2008, 18:28) *
Свет, кинула в личку - там много интересного smile.gif



А можно другим страждущим тоже адресок скинуть? Мы тоже можем колхозом скооперироваться.
Ирэн
Цитата(Лео @ 24.1.2008, 9:30) *
А можно другим страждущим тоже адресок скинуть? Мы тоже можем колхозом скооперироваться.

http://www.hogla.ru/view.phtml?p=225 Ловите rolleyes.gif
Лео
Большой, большой рахмат!!! за оперативность и за адрес! пошли "пускать слюни"



Все жизнь в офисе встала! У нас у народа собаки разных пород и теперь каждому чего-то срочно надо и побольше, побольше...
даша супер
Супер !!!Посмотрела коллекцию , нет слов !!!Хочу !!
Боня
Даша супер, я когда тоже глянула этот сайт- тоже первое слово что сказала, ХОЧУ! yahoo.gif

только мопсов не жалуют что-то... sad.gif вон у йориков всего сколько... надо списаться с менеджером, мы вроде с ней хорошо пообщались о развитии их интернет-магазинчика wink.gif
Ирэн
Цитата(Лео @ 24.1.2008, 9:41) *
Все жизнь в офисе встала! У нас у народа собаки разных пород и теперь каждому чего-то срочно надо и побольше, побольше...

Вот везука,сразу на большую сумму наберете wink.gif ,а тут .... nea.gif
Боня
во, чё надыбала у соседей по форуму blush.gif
http://me-to-you.ru/product_info.php?products_id=3635
http://me-to-you.ru/product_info.php?products_id=3655
http://me-to-you.ru/product_info.php?products_id=3685

и опять, ХОЧУ- ХОЧУ! yahoo.gif
говорят, можно заказать и по почте, надо списаться завтра... wink.gif
Боня
Ирэн, я замолвила о вас словечко... wink.gif
можете заказывать фигурку или что вы там хотите...выполнят ваш заказ без ценового барьера в 2000руб.!
правда, просили погодить с заказом, на след неделе будет магнит и лежащий мопсик!

ещё сделала предложение на спец- заказ... pleasantry.gif вроде, обещали! как сделают, скажу, что за заказ! чтоб не сглазить, ок?
Ирэн, напишу в личку, когда можно будет делать заказ wink.gif
Ирэн
Боня,ну вообще,спасибки. friends.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Жду,как скажите так сразу.... rolleyes.gif
ТаТа)
Цитата(Боня @ 24.1.2008, 9:05) *
да, в Москве с этим проблем нет, даже принесут домой или в офис!

а по-поводу наступающего Дня Валентина, это ХОРОШО! friends.gif хорошая мысль кстати, надо тоже чего-нибудь мопсьячего ещё поклянчить! biggrin.gif , не откажет biggrin.gif



Боня,а то)))) так ведь и м проще ))голову не ломать в мыслях что подарить)с нами - мопсофанатками все проще))))купил что-то в коллекцию так мы рады до писка))))rolleyes.gif
ТаТа)
Цитата(Боня @ 24.1.2008, 23:42) *
во, чё надыбала у соседей по форуму blush.gif
http://me-to-you.ru/product_info.php?products_id=3635
http://me-to-you.ru/product_info.php?products_id=3655
http://me-to-you.ru/product_info.php?products_id=3685

и опять, ХОЧУ- ХОЧУ! yahoo.gif
говорят, можно заказать и по почте, надо списаться завтра... ;)



Хочу такую открытку))))))))ааааааааааааа......
а вот магнитик у меня есть такой)покупала у нас в Москве..в с транном магазине "Подружка!" в который чисто случйно зашла посмотреть что это за магазин)))

вот мой магнитик - Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(ТаТа) @ 26.1.2008, 11:36) *
Хочу такую открытку))))))))ааааааааааааа......
а вот магнитик у меня есть такой)покупала у нас в Москве..в странном магазине "Подружка!" в который чисто случайно зашла посмотреть что это за магазин)))

вот мой магнитик - Нажмите для просмотра прикрепленного файла



по этим сслыкам там я смотрю с доставкой проблематично..либо соберайте толпу и ждите либо заказывайте больше всего...мдя...надо выискивать эту открытку по Холлмаркам)))
Боня
а я вчера во чё купила tongue.gif
Jekky
Класс rolleyes.gif Очень натурально выглядит,красотища! rolleyes.gif
Боня
из цветного пластика - ручная работа ( так говорят...), у него даже зубики и глазки как стеклянные - не удержалась...
ох уж, эти мопсы rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 28.1.2008, 9:52) *
из цветного пластика - ручная работа ( так говорят...), у него даже зубики и глазки как стеклянные - не удержалась...
ох уж, эти мопсы rolleyes.gif

Хорош,веселый такой.. rolleyes.gif biggrin.gif
ТаТа)
Цитата(Боня @ 28.1.2008, 9:30) *
а я вчера во чё купила tongue.gif



клёёёёёвыыыыййй какооооййй
Янка
Ох, я опять слюни сглатываю smile.gif Очень красявишный мопс!!!!

А я вот не знаю - хвалиться или жаловаться.....
31 января Тайсу 2 года, Вольте 9 лет, а маминой Таволге - 4 года.

И решили нам мопсобабка и мопсодедка сделать подарок - купить мопсодиван....... И доставили его раньше, то бишь - сегодня.... Захотела я сфоткать енто чудо распрекрасное - а аккумуляторы в фотике сели. Засунула в зарядку и тыкнула в розетку - и БАБАХ!!!!!!!!! В руку треснуло - вся рука черная, запах гари....... Сфоткала блин... И даже диваном не похвастаться sad.gif

Ну а еще новый мопсодиван Веня сразу щедро пометил - час со спреем против запаха и феном чахла над ним smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.