Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два мальчика
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
_Олька_
Янка,ты сильная! Ты молодец! Все будет хорошо...вы поправитесь наконец!))) И все будут счастливы! Держись!... wink.gif
Янка
Спасибо, Оль, огромное! Конечно, будем лечиться, всё пройдет у них. Хвост крючком smile.gif
Jekky
Бедные мальчишки sad.gif Держитесь Яночка,должно и будет всё хорошо.
Olesya
Яночка, держитесь !!!!!
Вы молодей и очень хорошо держитесь!!!! Представьте как все будет ХОРОШО, когда все буду здоровы!!!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
Янка
Девчонки, спасибо за поддержку! Что б я без неё делала? СПАСИБО!!!! wub.gif
Flai
Яна, осень все бяки вылезают. У меня у Данки опять на одном соске припухлости вылезли, гадкая мастопатия. Переживаешь больше, чем за себя. Я тоже календарь специальный сделала, отмечаю утро и вечер, все процедуры. Мы же сильные и все сможем, и все выдержим ради наших малышей. Скорейшего выздоравления Вашим питомцам.
Буся
Flai, Яка! Бедные Вы наши! Держитесь, мы с Вами! biggrin.gif
Lata
Яна с Тайсоном, держитесь!!! ну что же это такое mad.gif unsure.gif sad.gif , выздоравливайте. Олеся, а зачем собак сушить после дождика ? они же гладкошёрстые, сами высохнут быстро. У нас дожди сейчас ежедневно и льёт с утра до ночи, просто круглосуточно!!! Я после прогулки мою Боника в ванне, т.к. всё пузо грязное и обтираю полотенцем. Всё, он и сам быстро обсыхает. По моему мнению -фен лишнее.
Янка
А я после прогулки загоняю своих в ванную, мою лапы-пузо-причиндалы, потом вытираю полотенцем. Тайсон гоняется за струйкой воды и поэтому почти весь мокрый. А когда мыла полностью, то сушила феном, а то мало ли - продует. Вольта после лечебного купания вытираю нагретым на батарее махровым полотенцем и закутываю в плед. Ему нравится smile.gif
Lata
Яна, я мою только пузо и лапы душем, Боник это дело просто обожает, подаёт мне каждую лапу и тащится от тёплой водички, особенно когда пузо поливаю -улыбка до ушей! далее вытираю полотенцем и он минут 5 носится по дому. Он у меня вообще воду любит. Дождик ему не помеха, купаться готов в каждой луже blink.gif .
Янка
Молодчинка Боник!!!
Я когда летом на дачу приезжала, то у Тайса было любимое развлечение - покопаться в куче песка. Я его потом в большую бочку для воды окунала (держала под пузико, а он лапками пер######рал), вот ему кайф был! А еще жарко, а тут водичка прохладная smile.gif
Olesya
Ой, у нас дожди такие холоднючие sad.gif Боюсь чтобы не простыли smile.gif)) Шрек хоть и гладкошерстый, а высыхает долго. Тем более это было вечером и я собиралась спать и представьте что две мокрые тушки будут бегать по моей кровати и обтираться об простынь smile.gif)) ? Я же в лужицах спать буду smile.gif
Lata
Олеся, я со своим гуляю в 9 вечера, а спать укладываюсь в 12 ночи, так что он высыхает. Летом конечно гуляла и в 11 и в 12 ночи, а сейчас темно и холодно.
Olesya
Я гуляю последний раз в 22,00 - 22,30 иногда позже smile.gif потому что Дизель плохо терпит smile.gif
Flai
А мы вчера поставили рекорд, гуляли с 23.20 до 00.15. Погода была классная, моного снега и не холодно совсем. Мой сын строил снежную крепость, а девухи помогали, носились по снегу и постройкам и ловили кайф. Сегодня правда носом клюю на работе, зато погуляли просто на 5+. Они обе очень любят снег.
Буся
А мы тоже долго гуляем! Вечером ходим в 21 оо, а утром с папой в 7утра, но Бубенчику так лень бедному вставать в такую рань! Привык, папа у нас был в отпуске и он гулял как проснется, он у нас вообще странная собака, если выходной и папа спит и не тащит его на улицу в такую рань, то мальчишка просыпается, КУШАЕТ, а потом готов идти делать свои дела! НЕ любит мой ребенок рано вставать! biggrin.gif
даша супер
МЫ УТРОМ ГУЛЯЕМ В 6- 7 ЧАСОВ , ДНЁМ 13 - 14 , ВЕЧЕРОМ 21 - 22 .
ЛЕТОМ НЕМНОГО ПОДРУГОМУ ГУЛЯЛИ ! ВОТ .
Буся
Я вчера девченкам посреди ночи фотки на улице делала, ну и Бубенчика с собой позвала, так он всю дорогу сопел! Дождаться не мог когда опять в кроватке окажется! Вот такой он у нас, днем будет гулять целый день, а ночью говорит нужно спать wink.gif
Lata
Буся, повезло вам с Бубенчиком!!! а у меня с шилом в одном месте))) в 12 ночи ещё носится, а в 6-7 утра уже просыпаеся и будит меня гулять, а я в 8 еле еле просыпаюсь. В общем за эти полгода, что Боник с нами у меня хронический недосып. Вот жду, может подрастёт и будет спокойнее ? спать будет ??
Буся
Lata, у нас характер поменялся после выставки, до , жил пес веселун, носился , играл, а после ринга ( юниорского, 1год2мес ему было), вышел подругу свою заметил ( на которую год внимания как на женчину не обращал), после сравнения на ЛП, а потом после 1 места в Бэсте Юниоров, у моего ребенка началась звездная болезнь! И до сих звездится wink.gif Как же он такой красатун, носится будет, еще и в такую рань вставать! smile.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 12:18)
Lata, у нас характер поменялся после выставки, до , жил пес веселун, носился , играл, а после ринга ( юниорского, 1год2мес ему было), вышел подругу свою заметил ( на которую год внимания как на женчину не обращал), после сравнения на ЛП, а потом после 1 места в Бэсте Юниоров, у моего ребенка началась звездная болезнь! И до сих звездится wink.gif Как же он такой красатун, носится будет, еще и в такую рань вставать! smile.gif

Ой умора)))) biggrin.gif Вот уж точно зазвездился пацан!)))) tongue.gif А "женщина" то на него внимание обратила?.... unsure.gif
Буся
Олька, она на него еще в детстве внимание обратила, то мордочку полижет, то покусает, а он был непреступен! И в результате их дружбы на свете стало тремя мопсами больше!
Бусинка
Цитата (Янка @ 1.11.2006 - 10:27)
Доброе утро!
Эх......
У Тайсона рецедив демадекоза sad.gif sad.gif sad.gif
Ездили вчера к Галине Петровне, опять будем лечить. Ну что ж эти гадкие клещи на нас напали? mad.gif
Слава Богу, вовремя схватили, Галина Петровна дала нам уколы, мазьки, таблеточки, написала две схемы лечения для Тайса и для Вольта, у меня на холодильнике висит уже 2 трактата с расписанием лечения, я прям по числам расписала, кому-что-когда. Бедные мои мальчишки, когда ж они будут здоровыми????

sad.gif Яна!!! Держитесь!!!! Вы поправитесь!!! огонь по демадекозу 2guns.gif 2guns.gif

Буся! Какое чудесное фото-маленькие тольстенькие колбаски и заботливая маманька)))
Буся
Бусинка, а няня у них какая! Псовый борзой!
_Олька_
Ой Танюш...Супер! Какие детки!...Это ты уже бабушка?!))) biggrin.gif
Буся
Олька, да я БАБУШКА, и не один раз, всего у нас 11 детей! Вот!
_Олька_
Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 13:35)
Олька, да я БАБУШКА, и не один раз, всего у нас 11 детей! Вот!

ОЙ ой ой ой))))))) biggrin.gif Вот это супермен)))) tongue.gif Молодцы!!! Снабжайте Норильск мопсиками! Да при таком папаше грех не рожать!))) biggrin.gif
Бусинка
Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 13:02)
Бусинка, а няня у них какая! Псовый борзой!

laugh.gif Вот это да!! Ну вырастут мопсята-настоящие супермены!!
Буся
Спасибо девочки! Я общаюсь с хозяевами щенков, скоро пойду к одним из них, сфотаю покажу!
Бусинка
Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 14:09)
Спасибо девочки! Я общаюсь с хозяевами щенков, скоро пойду к одним из них, сфотаю покажу!

Ураа! Мы в нетерпении!!
_Олька_
Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 14:09)
Спасибо девочки! Я общаюсь с хозяевами щенков, скоро пойду к одним из них, сфотаю покажу!

Ждемс........)))
Янка
А мои сегодня подрались. На Вольта прямо какое-то зверство напало, накинулся ни с того, ни с сего на Тайса, я его поймала в полете за шкирку, так он попытался цапнуть меня. Я на него оскалилась, он вроде отошел. Через пару минут бросок повторился. И смотрит так не добро mad.gif Может, погода на него так действует? Сижу, волнуюсь, вдруг, пока я на работе, дома у меня собачьи бои???? blink.gif
_Олька_
Ой...Яна...а чего это они правда?!... blink.gif Может быть Тайсону чуть больше внимания удилила..приревновал...Бывает же такое наскоками...вдруг ни с того ни с сего.
Буся
Янка, радует, что они мопсы, а не були! Магнитные дури у них чтоли?!
Янка
Да в том то и дело, что ничего такого провоцирующего не было: мы с братом сидели обедали, мопсы покушали мясо с рисом, каждый лежал на своем валике, и тут на тебе! Ловлу медведя гризли в полете, а потом на меня с зубами пошел. Нюх потерял, не иначе smile.gif
Jekky
Наверно настроение было плохое,а вообще то сейчас давление падает.У нас Митька тоже мопся с настроением biggrin.gif Иногда дерётся весь день,а иногда с рук не сходит-сплошная любоф rolleyes.gif
Буся
Я вот думаю, может у меня бракованный мопс попался dry.gif , он такой предсказуемый и с самого детства ни чего не сгрыз, не порвал, один раз сказали , все он на всю жизнь запомнит, отличник какой то wink.gif Ваши и отношения выясняют и тортики воруют, жизнь бъет ключем smile.gif
Янка
Буся, везууууууууууууука!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А у меня один всё прёт, что плохо лежит, а другой резко нападает на мелкого. Правда, не грызут обувь, стены, мебель и прочее. Только Тайс жуёт всякие тряпичные вещи, но не глотает, просто гнездо себе под кроватью вьет, - всё туда, всё в дом, всё в дом! smile.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 16:17)
Я вот думаю, может у меня бракованный мопс попался dry.gif , он такой предсказуемый и с самого детства ни чего не сгрыз, не порвал, один раз сказали , все он на всю жизнь запомнит, отличник какой то wink.gif Ваши и отношения выясняют и тортики воруют, жизнь бъет ключем smile.gif

Ой Танюша..не зарекайся!) Вот сейчас посмотрит какой к тебе малыш приедет по темпераменту!))) tongue.gif Дай бог чтобы такой же послушка!)))
Буся
Девочки на малыша (ему 7мес) и надежда вся! biggrin.gif
Lata
Яна, ну как же так ? я и не думала, что мопсы могут быть агрессивными.. Буся, у вашего мальчика и мордашка таааакая умиротворённая, я просто тащусь от него! само спокойствие и счастье бытия! biggrin.gif . Боник мой как конь вечно носится, со всем и всеми играется. НО совершенно не агрессивный, ни разу даже не рычал, добродушный, всех любит, со всеми играется. Но НЕ спокойный, чертёнок с рожками. С тарелок тоже всё пытается схватить, ест всё, что плохо лежит. Раньше у меня в спальне и в гостинной на полу стояли вазы с фруктами, с появлением мопси в доме пришлось убрать, тк он сразу же схватил и банан и виноград))) А обувь, одежду, мебель ничего тоже не грых. Но съел 2 книжки...
Буся
Lata, мой Бубенчик, это точно умиротворенное животное, ему важно, чтоб я была рядом, а остальное, семечки!
Янка
Доброе утро!!!
делюсь своими делами: вчера Вольт опять напал на Тайса, еле разняла, что-то у него с настроением. Опять на пустом месте, Тайсон был в другом конце кухни, ничего не ел, никого я не гладила, мыла посуду, а они сцепились sad.gif. Вольт был наказан - заперт на 10 минут в ванной. Потом вышел с понурым виноватым видом и заснул.
Тайсон всю ночь чесался. Утром стала мазать серной мазью и жутко расстроилась: демадекоз стал просто переть. Если сначала были 2-3 расчесанных прыщика под подбородком, то теперь появилось на лапке передней и на задней, на груди, на всей шее, на лопатке, на пузике. Всё красное. mad.gif mad.gif mad.gif
Сегодня поеду за мазью, приду, - сразу намажу обоих.
Вот такие у нас дела.
Буся
Янка, боже, что же это такое, чего это все на вас навалилось wink.gif Дорогие вы наши держитесь! А Вольтик, каков! Чего это он так мальчишку жрет?! dry.gif
Янка
Спасибо, Буся, за поддержку.
Вот сама сижу и пытаюсь проанализировать поведение Вольта. Может, я стала меньше им внимания уделять? Да нет вроде, и приду - поцелую, лапы помою - пожалею, покормлю - поглажу, на ночь обоих всех почухаю, поговорю с ними. Вчера Вольт даже вытащил из "сундука" (кошачья перевозка) плюшевую собаку и поиграл немного, что с ним бывает КРАЙНЕ РЕДКО. Вроде всё по-прежнему, мою-мажу-таблетки даю, лечение идет, ничего не пропускаем. Мясо свежее, индейка из пароварки, каши, сыр, рубец, шейки куриные, вода всегда свежая в любое время суток, спят на кровати у мамки под бочком, их пледики стираю-вытряхиваю, гуляем 4 раза в день, кушаем 3. Что ж я сделала не так и не то? Или просто не в настроении был?
Flai
Яночка, Вы умница не ищите причины в себе. Собы как и человек, бывают у них проблемы с настроением, погода еще плохая, может болит у Вольтика, что то. Конечно у Вольтика явно прблемы с поведением страх, обиды из прошлой жизни, надо потерпеть. Я думаю, что всетаки это осенний синдром. У меня вчера вечером Филька просто так пошел мутузить (причем очень серьезно поцарапал ему ухо) Дюшу(это 2 кота). Получил нагоняй, просидел 30 минут закрытый на лоджии, потом тоже как и у Вас просто пошел спать.....Яночка, терпения Вам огомного, все наладится. Просто полоска серенькая наступила... Пусть скорее все пройдет у Ваших питомцев. Мы с Вами. Мои девочки целуют Ваших мальчиков.
Буся
Янка, облуживание как в лучших домах Лондона и Парижа! Не переживай ,ты все делаешь правильно, и видно это не твоя вина! biggrin.gif
Янка
Flai, спасибо за теплые слова!!!! А уж поцелуи от девочек я своим бандитам передам обязательно!!!!
Я тоже решила, что это какое-то осеннее обострение, у людей же тоже депрессняки всякие случаются. Ничего, впереди 3 выходных дня, будем исправляться smile.gif
_Олька_
Яна,ну что то прямо осенняя хандра на пацана напала...Не волнуйся,это не так страшно все,главное лечитесь!...А выходные и правда на радость нам и нашим зверюшкам - вот уж счастье - мамка три дня дома будет!))
Lata
Яна, терпенья тебе! Ну уход у тебя отпад -согласна быть твоим третьим мопсом! я хорошая))) кусаться не буду! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.