Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два мальчика
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Янка
Ой, лата, давай, тебе мисочки покупать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Olesya
Яна, может правда какое обострение осенее? smile.gif У нас Шрек бівает так нападает на Дизеля. Или что бівает еще хуже, приходитьяс даже из ванні віскакиват разнимать, Дизель уж как Заиграется, что места мало smile.gif А тем более Вольтик, как и мой Дизя с малехо покалеченной психикой. Это не может не аукнуться. Мой дрес говрит, что Дизя подсорван, возможно еще немного и было бы совсем плохо. ВЕль реакция на что-то большое у меня в руке и не дай бог, если я какие движения этим предметом непонятные делаю sad.gif Так он трясеться и рычит. ВОт ведь...
УДАЧИ ВАМ в больбе с болячками smile.gif И не опускайте руки smile.gif
Jane
Да, Яночка, сил тебе душевных и терпения, главное сама не раскисай!
даша супер
ЯНКА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !
Буся
Янка, добрый день! Как твои мужики?
Olesya
Ой, а что сегодня Дизель делала - катался в свежевыпавшем снегу...такой умора. Эта тушка, валяющаясь -- просто кайф!!!

А еще мы научились самостоятельно запрыгивать в ванну smile.gif Вот
Lata
оо, Дизя делает успехи! у нас тоже снег выпал и Боник увидел его первый раз, тоже умора biggrin.gif -долго щупал лапой, потом нюхал, а потом начал есть... Ну а далее уже носился по снегу и валялся. Температура -2 была ,но с ветром, так мопся замёрз.. и сам побежал домой. Одёжку я ему накупила -плащ с капюшоном, комбез и связала свитер, но вот он как то не в восторге от одёжки, бегать и в снегу валяться ему явно лучше без одёжки.
Буся
Olesya, поздравляю! Как я погляжу, победа будет за вами! biggrin.gif
Olesya
Вот свежие фотки smile.gif
Вот так они лежат, когда я ухожу на работу
Olesya
Ой, не то присоединила. То был Дизель в наморднике smile.gif
Olesya
Намордник у нас сшит по спец. заказу. smile.gif Идеально по Дизелиным меркам. Надеваю дома, когда разбуяниться smile.gif
Olesya
А вот так мы спим smile.gif
На мамкиной постели smile.gif
Olesya
smile.gif
Jekky
Дружная семейка-нет слов rolleyes.gif А Дизель такой гладенький и блестящий стал. Молодец Олеся,такие мальчишки классные wub.gif
Olesya
Спасибо, я стараюсь.
Правда вчерась был прокол sad.gif Дизель поносил. Или от корма (я для дрессуры применяю) или от рыбъего жира sad.gif Сегодя исключла жир, посмотрим smile.gif
Jekky
Не только у собов,но и у нас это случается biggrin.gif tongue.gif Такова жизнь! Надеюсь всё нормализуется smile.gif
Lata
Олесечка, твои детки великолепны!!!! Не перестаю балдеть от мордочки Шрека, истинно "шрекская" мордаха!!! А Дизя то боооольшой..! а челюсти то какие...
Olesya
Спасибо smile.gif
Дизя действительно Бальшой smile.gif начал мне назло открывать шкафы. Он откроет, я закрою. Вот и получаеся кто кого переупрямит. smile.gif
Собрала вещалку, ужас -- не дал, бросается, грызет. Оставила пока как есть, так он ее всю ночь охранал. Вроде привык. Может потихоньку доделаю smile.gif
Марика_!
Олеся, так, может, он Вас от вешалки охраняет! ohmy.gif Как же, вдруг с "камбузом" что случится? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ребята -дружбаны классные! Такие зайчики! rolleyes.gif
MARTA
Олеся, хорошие у вас мальчишки, чувствуется ваша любовь и внимание к ним. Дизель по сравнению со Шреком - крупнячок, я-то думала, он поменьше, а тут такой мужчинка! biggrin.gif И правое ушко у него такое смешное - пятнистое! laugh.gif Бархатные такие, вальяжные пёсы, и не верится, что могут баловаться, а уж тем более драться! smile.gif
даша супер
ОЛЕСЯ , ВЫ ДЕЛАЕТЕ УСПЕХИ , МОЛОДЦЫ !
ФОТО СУПЕР ! КЛАССНАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ !
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!
Olesya
Вам большое всем спасибо за поддержку. Но драка с вешалкой - это ужас. На улички Дизя послушный. Вот не знаю, как с тренировками в мороз. Как быть? sad.gif
MARTA
Думаю, тренировки надо продолжать, может не так долго на морозе выполнять команды, но выполнять. От этого только польза будет.
Олесь, а что в Киеве уже морозы нагрянули?
даша супер
КОМБЕНЗОН И ВПЕРЁД ! biggrin.gif ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧТО С НИМ НЕ ШУТЯТ wink.gif (шутка)
Буся
Супер мальчишки! biggrin.gif Молодец! Терпения тебе! biggrin.gif
Нюра
Отличные ребята!!! biggrin.gif
Янка
Доброе утро, плохо без инета дома sad.gif Но наш дом, к сожаленью, еще не подключен.
Олеся, Ваши собаки - просто суперские, и Шречик, и Дизун, на диване - каждый в своем углу - мордахи сладкие smile.gif

Наши дела идут попеременно: тайс начал лысеть, демадекоз цветет и стал пахнуть.
Вольт учудил: приезжали два дня подряд родители, не заходя в квартиру, я выходила гулять с собаками и заодно мы с мамой обменивались рубцом-тортиками и всякими прочими вкусностями и лекарствами длясобак. Вольт, как только видел ПАПУ и МАШИНУ - начинал орать дурным голосом и рваться к машине. Потом на каждую прогулку возвращался к месту парковки и скулил. Видать, хозяин его прежний был мужик с машиной. А вчера опять папа подъехал, а я была на прогулке. Так он вырвался из ошейника и полетел с резвостью щенка к машине (на проезжую часть). Я в ужасе поскакала за ним, Тайсон болтался сзади на поводке, у самой дороги Вольта поймала за шкирняк. В беге еще успела упасть, снег то уже есть. В общем, заставил меня понервничать. А вчера вечером пришли с прогулки - а у него весь хвост в крови! blink.gif Я в панике, он не подпускает - кусается. Еле скрутила, оказалось, что прорвалась его бородавка (веты сказали, что удалять не надо).
Ходит теперь с пластырем, бинтом и левомиколем на хвосте sad.gif
Это я рассказала не очень хорошие новости. Теперь хорошие: мамка 3 дня была дома!!!!!! Кушали кролика, сердце, припёрла 5 кг свежего рубца, мяско, почки, индейку, хека отказались хомячить, творожок, финики, косточки. А еще Вольтик стал играть!!!!!!! каждый день по-немногу. Раньше за ним особо не водилось. Дрыхли, гуляли, ели, играли, мазались, мылись, в общем мопсы довольны. Я тоже, но спать хочется biggrin.gif
_Олька_
Привет Яна! Вольтик бедняга...Поправляйтесь!
А меню то какое)))) biggrin.gif Как в ресторане.... tongue.gif
Flai
Олеся, на фотках мальчишки такие умиратворенные, просто ангелочки.....А намордник - суперский. Я вот Джульку ругаю за лай на улице на больших собак и грожу тоже намордником, а ей буквально смешно схватит его и давай таскать.
Яна, поскорее поправляйтесь!!!!! А здорово в снег упасть, если только не больно, а то сама Вы не зачто не купалисьбы в снегу!!!!!! А ребятки Вам помогли получить "удовольствие."
Olesya
Яночка, ВЫ ГЕРОЙ. Не устаю это повторять.
Масикам пусть скорее выздоравливают. а ВЫ держитесь smile.gif
Все у Вас будет очень хорошо.
Дизя тоже по машинам страдал долго. И мужчин любил больше. За папой всегда вслед смотрит. Щас папа говорит, что когда с ними гуляет, он ко всем девушкам рвется, моего вида smile.gif
И долго не игрался!
Вольтик оттает и будет вас любить обожать. Поверьте. ТОлько время надо.
Тайсончику привет и пусть не хворает. ЧТО это он smile.gif
А мы Шреку бородавку все же решили удалить...ну ее smile.gif и удалили
Янка
Девочки, спасибо вам всем за поддержку и теплые слова! wub.gif wub.gif

Я бы тоже удалила бородавку, но у него ж сердечко слабое, а наркоз всё-таки дает осложнение на сердце. Плюс его жуткий страх перед клиниками.
А по поводу падания в снег - это конечно хорошо, но в прошлом - у меня была операция на колене и мне падать вообще нельзя, как и бегать. А конечно хочется в снежки поиграть и в сугробах побеситься, я ж тетенька еще молодая biggrin.gif
Jekky
Янка,может по поводу демадекоза вам сьездть проконсультироваться у Кузнецовой.Просто я вспомнила Сергея ПК-им с Санькой ничего не помогло,кроме её лечения ивомеком. А Вольтик молодец-раз проявляет самостоятельность-значит страх прошел.Удачи вам smile.gif
даша супер
ЯНКА , ВЫ МОЛОДЕЦ ! ВЫЗДОРАВЛЕВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЙ ! УДАЧИ ВАМ !
Бусинка
Янка!!! Все преодолеем!!! Держитесь!!!!
Буся
Янка! Я в шоке! Даже не знаю, что сказать sad.gif терпения, вам дорогая!
Мы с мальчишками мысленно с вами! Держитесь!
Olesya
Какая фотка smile.gif
Просто супер smile.gif
даша супер
БУСЯ , ХОРОШАЯ ФОТКА !
Буся
Olesya
даша супер
СПАСИБО!
_Олька_
Ну вот...опять я по вечерам все пропускаю...((( sad.gif Мальчишки очень хорошо смотрятся!!! А мамка то замерла)))) biggrin.gif От счастья.... smile.gif
Янка
Спасибо, спасибо, спасибо вам всем, мои хорошие!
Буся, фотка действительно шикарная!!!! А как Ваши мальчишки между собой, ладят?
У нас вроде стало полегче - Тайс стал бледнеть (ранки и расчесы), Вольт ведет себя прилично, не нападает на мелкого, в снегу меня больше никто не валял smile.gif
Вчера сделала им десерт: курага+финики+яблоко+мед. Тайсон скушал, а Вольтик не стал, не гурман smile.gif
Буся
Олька, конечно замерзла, они носятся, а я стою! biggrin.gif
Янка, за фотку спасибо! Мальчишки очень даже ладят biggrin.gif носятся, как ненормальные на улице! Спать сразу вместе стали rolleyes.gif
Скорейшего выздоровления мальчишкам!
Наше вам с кисточкой! biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Янка @ 8.11.2006 - 10:28)
Спасибо, спасибо, спасибо вам всем, мои хорошие!
Буся, фотка действительно шикарная!!!! А как Ваши мальчишки между собой, ладят?
У нас вроде стало полегче - Тайс стал бледнеть (ранки и расчесы), Вольт ведет себя прилично, не нападает на мелкого, в снегу меня больше никто не валял smile.gif
Вчера сделала им десерт: курага+финики+яблоко+мед. Тайсон скушал, а Вольтик не стал, не гурман smile.gif

Привет Яна! Ну слава богу,Тайсону полегче....Поправляйтесь!
Jekky
Буся, фотка просто класс-три меховичка biggrin.gif

Янка,дай вам Бог,здоровья мальчишкам,вам терпения.
Flai
Буся, всетаки очень красивое сочетание черного и бежевого мопся. Молодцы мальчишки, дружные ребятки.
Яна здорово, что все налаживается по чуть-чуть, а меню конечно ну очень вкусное. Мне тоже приходится выкручиваться с мелкой. Вчера варила овощи и для запаха кинула грамм 100 индюшки на 2,5 литра. Потом добавила сырое сердце и она все слупила.....
Янка
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!
А 6 ноября было ровно 2 месяца, как у меня появился Вольтик!!!! Маленький юбелейчик smile.gif
Olesya
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Удачи ВАМ и здоровья мальчикам!!
Василек
Буся, фотка просто супер. Мальчики у Вас заглядение, такие мосечки замечательные так и хочется их прижать и чмокнуть в моську. Буся а черненькому сколько?
air_kiss.gif
Буся
Спасибо всем! biggrin.gif
Василек, Мартину 8месяцев tongue.gif
Боня
Буся, хорошо смотритесь!!!! wink.gif
Буся
Боня, не очень для Мартина нужно светлую шубу одеть, а то он плохо виден! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.