Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два мальчика
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Olesya
Творог я даю тоьлко Традицию 9%. Я уверена только в нем!
Ой, спасибо. Будем отказывться от сыров smile.gif
СПАСИБО
Olesya
про не смешивание...как-то отложилось. НЕ СМЕШИВАЮ
Olesya
Ой девочки и все все все...извините, что не в тему, просто печаль тут снова sad.gif
ПОзвонили мне и сказала, что 3-х англичан отдают. Причем СРОЧНО
две девочки (3 и 5 годков) и пацаненок 1,5 лет.
Ужас просто.
Я нашла одного желающего на мальчика. Он сегодня едет смотреть мальчика. Я попросила его пофоткать девочек. Надеюсь, он сможет помочь. А нашла я его (желающего) на улице, он пристал с расспросом в каком питомнике взяла Дизеля и сколько стоит smile.gif Я сказала откуда. Он попросил, что если вдруг будет отказник англичанин или еще что -- позвонить. И тут, через пару дней такое известие. Может мальчик найдет себе хозяина.

Воть. А пока, ждем. Бульдожатники обещают поддержку smile.gif
_Олька_
Ой...печально....Таких собак бросают. Я просто в шоке!! mad.gif blink.gif
Янка
Олесь, а из-за чего их отдают-то???
В чем причина?
Olesya
Пока толком не знаю sad.gif
Янка
Ну вот не понимаю я, хоть убейте!!! Народ у нас совсем ужо деградирует? Вообще ничего у людей святого не остается? На фига, извините, заводить собаку, если в случае чего, когда наиграешьсая (хотя разные случаи бывают, но чаще всего именно так происходит), - и до свидания! Живи, собачка, как хошь, а то и восвсе не живи. А то, что у собаки мир рушится, доверие, - это им наплевать. Лишь бы самим хорошо и удобно было. Я прям взбешена.
Lata
Оля, а собак бросают, от того, что бездумно заводят: кто как игрушку, кто на прибыль со щенков, кто по моде ,а с воспитанием то и не справится! печально, но факт.
Olesya
Да уж...бульдожки еще и по характеру не подарочек. Надо воспитывать и много терпения. Может в этом их проблема для людей, которые просто не хотят заниматься собакой.

Дизель уже два дня чудит. Шрек по утрам, когла я просыпаюсь, любит прилезть и мордой мне на грудь улечсь, лапки потянуться, пожелать Доброго утра. Тут Дизель пришел, и тоже давай моститься на груди. И в лицо лизать.... tongue.gif
Янка
smile.gif Ну конечно, надо ж всем с мамкой поздороваться и полизаться!!!
Olesya
Зато ночью накакал на ковер...зараза smile.gif Получил по морде. smile.gif
Янка
Уя, а чего это он? Может, живот болит? Стул нормальный? Может, не терпит?Или он из вредности? (Одни вопросы вышли laugh.gif )
_Олька_
Цитата (Lata @ 7.12.2006 - 16:07)
Оля, а собак бросают, от того, что бездумно заводят: кто как игрушку, кто на прибыль со щенков, кто по моде ,а с воспитанием то и не справится! печально, но факт.

Вот поэтому и не понимаю... mad.gif Тут пока собралась завести свою красотулю - десять раз все взвесила,подумала,продумала...Лишь бы радость была и ей и нам. А когда такое происходит - в голове не укладывается! ph34r.gif Вот взяла бы еще и чернушку с радостью,но понимаю что пока нам ее не осилить по многим причинам...Вот и терплю. И жду...чуда))) Время пройдет и моя мечта быть может осуществится!
Буся
Олька, конечно осуществится!!!
Какие твои годы biggrin.gif



А люди и обстоятельства разные бывают wink.gif
Кожаный носик
Цитата (Olesya @ 7.12.2006 - 16:24)
Зато ночью накакал на ковер...зараза smile.gif Получил по морде. smile.gif

Но не понял, за что wink.gif
Flai
Почему человек не может без предательства? mad.gif Жаль ребятишек unsure.gif Очень хочется, что бы у них все сложилось smile.gif

Олик, ты молодец, что правильно оцениваешь свои силы, и мечта, если она не заоблачна, то обязательно сбудится wink.gif

Олеся, я представляю нежности "маленького" Дизеля laugh.gif такой "пушистый" в смысле легкий, лизун rolleyes.gif этакие бульдожьи нежности air_kiss.gif
Olesya
Понял понял smile.gif Дресс сказал, что надо показывать и не сильно наказывать!

Кожаный носик
Цитата (Olesya @ 7.12.2006 - 18:08)
Понял понял smile.gif Дресс сказал, что надо показывать и не сильно наказывать!

Вы меня простите, но дресс вам не сказал, что наказание после 5 секунд от содеянного бессмысленно? и пес не понял, а просто расстроился, что его наказали непонятно за что. И что значит - наказывать не сильно? Это как? Полунаказать...нет, мне непонятно, правда!
Lata
Кожанный носик, а что тогда делать ? как воспитывать то ?
Елена+
Я ищу англика. Муж сдался наконец(господи, если бы вы знали, чего мне это стоило, а когда узнал про цену- blink.gif ), короче согласился(а куда ему ещё деваться?). Но я ищу свою мечту...Знаю, как выглядит она. Где ты, мечта моя,отзовись?!!!
Безумно жаль собак. Мотивы совершенно не понятны, собаки-то не дешёвые, порода престижная. Может, что-то с хозяевами не так?
Я уверена, новые хозяева найдутся быстро. Удачи им, беднягам.
Да, люди вот такие...бывают...
Буся
Олеся, я тоже думаю, что если ты не застала в момент приступления, то наказывать бесполезно wink.gif
Собака конечно реагирует, но на взбесившуюся маманю, на твой голос раздраженный, а про то что он сделал он уже забыл sad.gif
Елена+
Буся, однозначно. Енто азбука наказания.
Jekky
А мне кажется,если не щенок,то всё собы прекрасно помнят и понимают,что сделали бяку. Когда Митька описал кресло,то я пришла намного позже и не видела сам "процесс".Но он сразу сел в сторонке и стал гудеть,а потом подошёл понюхал кресло и опять гудит-"мол ,видишь-это я наделал" И когда я его ругала,он отлично знал за что.
Flai
Jekky, согласна! wink.gif Джулька очень хорошо знает слово "писунка"...Ушки прижимает, хвост распускает, и мелкими шажками бегом от меня...За любую провинность одно слово "писунка" и она понимает, что я ее ругаю... smile.gif
Кожаный носик
Цитата (Flai @ 8.12.2006 - 16:34)
Jekky, согласна! wink.gif Джулька очень хорошо знает слово "писунка"...Ушки прижимает, хвост распускает, и мелкими шажками бегом от меня...За любую провинность одно слово "писунка" и она понимает, что я ее ругаю... smile.gif

При желании соба и от слова "гулять" шарахаться будет biggrin.gif
Olesya
Дизель прекрасно все понимает, это 100%. Я тоже изначально была противником наказаний "после". Но когда с методичностью целую неделю он писал в одно место на ковре...я поняла, что с этим надо что-то делать.
Не сильно наказала - это не то, что я таскаю его за шкирку, как при том, что увижу. А это наказание "не общения". Я говорю, что он кокашка, вывожу за ошейник в коридор и не пускаю в комнату. При этом громко говорю, что я им недовольна.
Кожаный носик
Olesya, может, вы и правы. Каждый хозяин свою собу "чувствует" (который любит ее, ессно). Если вам это помогает, значит и хорошо. Хотя я раз мопсину наругала за проделку, когда домой пришла, она после этого в угол ушла и не выходила, даже когда я ее позвала. Пошла к ней, а у нее слезы! Честное слово, не вру - настоящие слезы на глазах!!! Так что пришлось мне еще перед ней извиняться wink.gif biggrin.gif
Мопсомама
Вот живой пример,прихожу сегодня две собы меня встречают,а третья сразу под диван ,глядь а там ведра мусорное перевёрнуто.Я и заругатся неуспела Баффуню ветром сдуло.Ведь знала засранка что ругать буду.Вот теперь и думай забывают или нет что натворили.
даша супер
Цитата (Кожаный носик @ 8.12.2006 - 19:23)
Цитата (Flai @ 8.12.2006 - 16:34)
Jekky, согласна! wink.gif Джулька очень хорошо знает слово "писунка"...Ушки прижимает, хвост распускает, и мелкими шажками бегом от меня...За любую провинность одно слово "писунка" и она понимает, что я ее ругаю... smile.gif

При желании соба и от слова "гулять" шарахаться будет biggrin.gif

Это точно ! biggrin.gif
Olesya
Я еще забыла сказать, что наказание прпознилось буквально на минутку две. Я просто улышала, что он на ковре "зарывает" свою проделку. smile.gif) Так что все было стремительно smile.gif
Но в принципе, я понимаю, что наказние после, гораздо хуже наказания во время smile.gif Но иногда, особо с Дизелем...приходиться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.