Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два мальчика
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Боня
Цитата (Буся @ 8.11.2006 - 17:04)
Боня, не очень для Мартина нужно светлую шубу одеть, а то он плохо виден! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну почему же...черное с белым - гармония!!!
а у вас плавный переход - черной, коричневый, бежевый!!! и все на белом фоне - по-моему, потрясно!!!
рыжика забыли wink.gif
Буся
Боня, вообще вы правы!
Рыжик у нас наказан, начал сильно Дашу кусать wink.gif
даша супер
ОЛЕСЯ , АВАТОР СУПЕР !
Янка
user posted image
Буся
Янка, а второго зачем обрезали wink.gif
Непорядок wink.gif
Янка
Это был Вольтик. Грустный.
А это они так спят на кухне, пока я там готовлю, читаю или телек смотрю.

user posted image

Цитата (Буся @ 10.11.2006 - 15:54)
Янка, а второго зачем обрезали wink.gif
Непорядок wink.gif

Бусь, я не обрезала, я просто Вольта фоткала, а Тайс как обычно с наглой мордой жался рядом. smile.gif
_Олька_
Слушай,на сколько Вольт крупнее...надо же!)) Хорошие пацаны! И Вольтик...ТТТ...очень хорошо выглядит! Умничка!
Янка
Спасибо!!!!!
Оль, знаешь, у меня на работе мало новых фоток, в понедельник принесу свежие. Я просто сравниваю фотки, которые я делала в первые дни, когда он у меня появился и фотки сейчас - он так поправился, а то были одни ребра и хребет торчал. Всё-таки мы откормились. Сейчас такой мощный мопс!
Сейчас выложу его с талией и ребрами, для сравнения

user posted image

user posted image

Это на фотках еще более-менее, в жизни еще заметней было sad.gif
Но всё позади, теперь у нас круглые бока, спинка выравнивается.
Буся
Ого! Вот это разница у них biggrin.gif
Прикольные! Развалились biggrin.gif
Давайте талию и ребра!
Lata
Яна -ты супермамка! Вольта не узнать, ТТТ ! упитанный и обросший шерсткой ! красавец! а лежак на кухне -вот это да!!! сплошные удобства пацанам! я так не балую, на кухне у Боника только миска, ну бывает игрушки забывает, но я заставляю подбирать и относить "на место" .
Буся
Янка, я в шоке ohmy.gif
Теперь понятно почему у пса паника была wink.gif
Фотки сравниваю, как будто две разные собаки wink.gif
МОЛОДЕЧИК ЯНКА biggrin.gif biggrin.gif
Янка
Бусь, это и были талия и ребра. Он мощным выглядит за счет широкого костяка. А вот наеденного там нет, кожа снизу висела (видно на фотке, где на кровати), а где у миски - там очень переход талии заметен. Просто я это еще и вживую видела, еще и раньше, когда он на передержке был у Наташи. На фотках не так заметно, но для меня разница существенная, т.к. я сейчас наблюдаю накормленного, с бочками, но не жирного мопса, а на этих фотках - голодный несчастный ребенок.

Ой, девочки, СПАСИБО, я сейчас буду смущаться от комплиментов tongue.gif !
Я так рада, что фотки уменьшать научилась, что в понедельник закидаю свежими smile.gif Вы мне скажите, когда остановиться biggrin.gif biggrin.gif
А лежаков у них - ууууууууууууууууууу
На кухне - это 2 валика от кресел, кухня очень маленькая, а лежаки половину занимают, но они ж такие, мопсы, где хозяин, там и они, не на кафеле же валяться. В коридоре у них пледики, а спят со мной на кровати biggrin.gif Куда ж я без них-то? biggrin.gif
Буся
Янка, как до понедельника дожить?
biggrin.gif
Jekky
Янка,классные ребята biggrin.gif А по размеру мопсы и правда иногда сильно отличаются.С нами гуляет мопс,который,чут ли не на голову больше Митьки.При виде его мне кажется,что я Митьку недокармливаю,хотя он весит 10кг.
Марика_!
Какой был бедный Вольтик! Не знал, что по-другому может быть! Ну не понять мне устройство тех людей, которые до такого состояния доводят собак!
Вот Янку понимаю и радуюсь вместе с Вольтиком, что она его взяла себе!
Янка
СПАСИБО!!!!!
До понедельника сложно дожить без общения с вами, я уж в понедельник утром на работу чуть ли не бегом. К сожалению, не подключают наш дом к инету sad.gif Зато в выходные нащелкаю еще больше smile.gif
А на счет размеров, то это да, я когда Вольта впервые увидела на передержке, я поразилась красоте его головы и мощности груди - просто качок!!!! А какой он сильный!!! Мы с папой вдвоем еле удерживали, когда кололи, а с мамой не могли удержать, так по 0,1 мл. и вкалывали - вколем-выпустим-вколем-выпустим. Просто сил нет держать!
Буся
Точно, точно!
И как после такого содержания можно на него за плохое повидение обижаться wink.gif
А сколько он в холке и в кг, интересно! biggrin.gif
Янка
Ой, холку сегодня померяю, просто он стоит редко, в основном дрыхнет. А в кг - было 9 600, через 3 недели весил 10 100, сейчас 11 точно есть, если не больше. Но уже сокращаю порции, иначе будет толстый, а это не есть хорошо!
Буся
По весу как Бубенчик biggrin.gif
MARTA
Цитата (Янка @ 10.11.2006 - 15:56)
Это был Вольтик. Грустный.

Янка, нет, тут Вольтик совсем не грустный, он созерцательный rolleyes.gif !
Янка, вы творите чудеса. Смущайтесь, смущайтесь от комплиментов, вы - большая умничка. Вольтик "до вашего усыновления" и "после" - это две разные собаки. Сейчас он гладенький от любви и добрых, заботливых рук, от сытных ужинов, от тепленькой лежаночки, от общения с другом-братом! smile.gif
Янка
Ну всё, засмущалась!
Сейчас стартану домой - у Вольтика опять расстройство желудка, побегу рисовый кисель варить sad.gif

Всё, дорогие мои, до понедельника! Не болейте, а кто болеет - выздоравливайте быстрее! Пока!
_Олька_
Цитата (Янка @ 10.11.2006 - 16:48)
Всё, дорогие мои, до понедельника! Не болейте, а кто болеет - выздоравливайте быстрее! Пока!

Пока!!! И все-таки окрас у Тайсона - ну точно как у Рольки))) Мне очень нравится если у нее такой и останется. Посмотрела в живую...)))))
Flai
Яна, действительно Вы ангел хранитель Вольтика и Вы его реально спасли. Он знает это и будет радовать Вас очень надеюсь еще многое годы. Ваши мальчишки хороши...
Буся
Яночка пока до понедельника!
Мужичкам привет!
даша супер
ЯНКА ,ФОТО СУПЕР !
МАЛЫШЫ СЧАСЛИВЫ !
ВЫ МОЛОДЕЦ !
Янка
Ну вот я и нащелкала своих мальчишек , как и обещала.

Итак, вот так мальчишки иногда засыпают, вместе smile.gif
user posted image
Янка
Наши игры:

user posted image
_Олька_
Ой ну наконец то! Яна,привет! Потеряла тебя...Спасибо за фото! Давай еще... tongue.gif
Янка
user posted image

А это - домик с хвостиком:

user posted image

Ну а это - Тайсон со своей любовницей-черепахой biggrin.gif

user posted image
Янка
Оль, привет, не потеряла ты меня, это я вчера работу прогуливала, приболела sad.gif
_Олька_
Цитата (Янка @ 14.11.2006 - 11:37)
Оль, привет, не потеряла ты меня, это я вчера работу прогуливала, приболела sad.gif

sad.gif Ну воть...Не собы так сама...Давай поправляйся) smile.gif
Фотки отличные...молодец))) А домик с хвостом - просто прикол))) biggrin.gif
Янка
Спасибки!!!!
А домик - это было гнездо Тайсона-щеночка, а потом он стал расти и писать на него. Сейчас уж вроде вырос - я вернула ему имущество, вот он там и бесится, залезет внутрь и копает, копает, катается в нем, как белка в колесе, визжит и всё такое прочее. А потом засыпает.
_Олька_
Цитата (Янка @ 14.11.2006 - 11:41)
Спасибки!!!!
А домик - это было гнездо Тайсона-щеночка, а потом он стал расти и писать на него. Сейчас уж вроде вырос - я вернула ему имущество, вот он там и бесится, залезет внутрь и копает, копает, катается в нем, как белка в колесе, визжит и всё такое прочее. А потом засыпает.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бусинка
biggrin.gif Привет, Оль! Привет, Янка!
Мопсики супер! Особенно мне нравится "серенький".))))
_Олька_
Цитата (Бусинка @ 14.11.2006 - 11:45)
biggrin.gif Привет, Оль! Привет, Янка!
Мопсики супер! Особенно мне нравится "серенький".))))

Привет Катюша) Ну как...на прогулку собираетесь?) wink.gif
Буся
Янка, фотки прикольные!
По фоткам и не скажешь, что они иногда воюют rolleyes.gif
Flai
Яна, мальчишки веселухи... А домик с хвостиком, так вообще прикольный...
Янка
Спасибо за комплименты, мы рады, что вы рады!!! biggrin.gif tongue.gif
даша супер
ЯНКА ,ФОТО СУПЕР !
ДОМИК С ХВОСТИКОМ - ЭТО ШТО ТО .
Jekky
Мальчишки молодцы smile.gif А подружку Тайсон себе классную выбрал biggrin.gif
Буся
По размерчику подружка!!! biggrin.gif
Lata
Яна, такие ребятки классные! Ты молодец, выходила Вольтика!
MARTA
Янка, такая трогательная фотка там, где мальчишки спят. Два пупсика! smile.gif А "любовница" яркая, весёленькая, такую трудно не полюбить! laugh.gif Не болейте! smile.gif
Olesya
Фотки СУПЕР. ВОльтик ну просто разительно отличается. МАМОЧКА просто МОЛОДЕЦ!!!
Янка
Ну вот, я опять засмущалась от такого количества комплиментов!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мне очень приятно!!!
Олеся, как твои бандиты поживают? Какие успехи в дрессуре?
Olesya
С переменным успехом smile.gif Дизель записивает ковер а одном месте. В субботу написял ЛУЖИЩУ на диван. Был наказан. Но и у меня уже случилась истерика smile.gif Я плакали, стучала его (не больно) по башке и говорила, НУ ЧЕГО тебе какашка не хватает smile.gif)) ВОт так smile.gif
Янка
Олесечка, ну потерпи еще немного, он так метит - всё моё, мой дом, моя хозяйка, мой Шрек, мой диван!!!
Попробуй купить жидкость против запаха, их отпугивает. Тайс тоже раньше писял на диван брату, отходила по толстой попе газетой. А в последнее время практикую на них рык и оскал, как что не по моему, прижимаю шкирку и рычу, показывая зубы. Знаешь, как действует? Уважают!

Успехов тебе, и не надо плакать, всё обустроится и наладиться!!!!!!
Буся
Олесечка!
Потерпи еще ! Ведь если не ты то кто?! Ты такая умничка, посмотри сколько сдвигов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мы все тобой гордимся! biggrin.gif
Olesya
СПАСИБО!
Терплю, что делать то...Не сдаемся!!!!
Flai
Когда я взяла Данусю (в 2,3 года) у нас тоже случались большие "писяки " на диван причем когда уже постелена постель..... Быстренько все убирала, ругалась. Это продолжалось где-то месяцев 8. Она могла после вечерней прогулки, перед самым сном это сделать. Иногда я замечала, что она сидит просто на диване, о чем то думает (взгляд отсутствующий), и тут хлоп и дудонит. Сейчас все ок! Что это было? Не знаю до сих пор. Олеся все наладится. Не надо плакать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.