Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия и Solomon из Крыма
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кабася
Мы держим кулачки за вас @@@@. Обязательно расскажи что врач сказал. И не думай о плохом!!! Наоборот настраивай себя и говори как мантру ВСЕ ХОРОШО!!! Не все будет хорошо, а именно ВСЕ ХОРОШО!!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Юля Небесная
обязательно расскажу. Все 100% будет хорошо))) Просто хуже уже некуда)))))))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ
челси
Юля,сейчас звонила своей заводчице,в Питер.Рассказала твою ситуацию.Она велела парня не дёргать,дать ему покой.Так сказать"пусть поспит и всё пройдет"Ещё сказала,что черепушки у мопсов крепенькие,так просто "не возьмёшь".Передавала Сёме привет,просила пусть выздоравливает и мать до инфактов не доводит.Видишь Юленька,сколько людей кулачки,а собачата наши лапки за вас держат.Всё хорощо!!!Прорвёмся!!
Юля Небесная
Цитата(челси @ 14.7.2011, 16:44) *
Юля,сейчас звонила своей заводчице,в Питер.Рассказала твою ситуацию.Она велела парня не дёргать,дать ему покой.Так сказать"пусть поспит и всё пройдет"Ещё сказала,что черепушки у мопсов крепенькие,так просто "не возьмёшь".Передавала Сёме привет,просила пусть выздоравливает и мать до инфактов не доводит.Видишь Юленька,сколько людей кулачки,а собачата наши лапки за вас держат.Всё хорощо!!!Прорвёмся!!


даже не знаю как выразить благодарность, ОГРОМНОЕ спасибо за инфо!!!
Вам и заводчице тоже самых лучших пожеланий.

Девочки, спасибо, что поддерживаете и переживаете.
Так тяжело когда сталкиваешься с неизвестным и просто не знаешь что и делать.
После работы лечу пулей домой. Напишу сразу что да как !!!

Завтра смена нашего врача. Буду разговаривать с ним на счет скорой помощи и ночных консультаций. Если нет, то для таких случаев буду искать специалиста.
Дай Бог чтобы не понадобился конечно, но на всякий случай не помешает
Юля Небесная
Примчались домой. Семёну явно лучше УРААААААААААААААААААААААААААА
Видать настроение у него было не очень и он разодрал в клочья свою пеленку. Ну и на здоровье))))
Уберем))) Это такие мелочи когда видим, что у него все хорошо. Стал активным. Опять гоняет. Плянчит еду.
Глызет говяжьи вкусняшки. Носится. ОГРОМНОЕ всем, всем, всем спасибо за поддержку, переживание и советы.
На самом деле они в таких ситуациях ОЧЕНЬ нужны
Кабася
yahoo.gif Ну вооот))) мы же говорили)))) air_kiss.gif
Сёма!!! Хватит пугать маму и папу)) Чмок тебя в носик wub.gif
Захарова Г.П.
Юля, мысли материальны. Вы слишком много думаете на тему - как бы чего не вышло. И оно, естественно, выходит. Ну какой ребенок растет без шишек и синяков, особенно, мальчик! И не надо лишний раз бегать по ветврачам, это лишний стресс для сынка, лучше подумайте, чтобы Вы сделали, если бы это случилось с Вами, Вашим мужем или с кем-то из Вашего окружения. Вроде бы СОВЕТСКИЕ люди все проблемы старались решить самостоятельно. Как-то не приучены мы были обращаться к врачам. Это в иностранных фильмах чуть что, сразу к доктору, а у нас чуть что, так к соседям. И не теряйте присутствия духа! Что случилось, то уже случилось, не надо паниковать, а надо искать выход из создавшейся ситуации. И в экстренных случаях, если, конечно, хотите, можно просто мне позвонить (+7-903-288-69-63 или +7-495-949-62-31). Просто мне сложно, по причине отсутствия свободного времени, долго быть в интернете. Не переживайте, все будет хорошо! (как правильно, сказала Кабася).
Юля Небесная
Это да. Согласна с Вами на все 100%.
Но одно дело себя лечить. Хоть знаешь что болит да и скорая для подстраховки есть. Да и народных рецептов ого-го сколько.
В крайнем случае в аптеке и лекарство дадут и скажут как принимать. А тут.................все на ощупь
челси
Юлечка,поздравляю именинником! Сёмочке сладкому крепкого здоровья,отличного настроения,мноно-много счастливых дней с самыми лучшими мамой и папой!6 месяцев,совсем большой пацан!Счастья тебе,малыш !!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юля Небесная
ой, спасибо БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ !!!!
думаем с мужем, что подарить сегодня Семёну)))))
после работы побежим в зоомагазин вкусняшки покупать)))))
Захарова Г.П.
Юля, мои поздравления с именинником!
И вернусь к предыдущему посту. Не надо на ощупь. Заходите в аптеку, находите самого старого фармацевта и советуетесь с ним. Старые аптекари порой знают больше, чем современные врачи! Сама так часто делаю.
ольга мопся
Семочку с полугодием!
крепкого здоровья а остальное, с такой мамочкой,
и так будет! wink.gif
Юля Небесная
СПАСИБО !!!!
Все передам Семёну)))
Юля Небесная
вчера сделали Семёну 9 укол.
Йохууууууууууууууууууууууу в среду 27 июля последний укол и последняя обрабтка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И все......................девчонки ))) выстраивайтесь в очередь)))
хотя пока особого опыта с ровесницами не было общения, а дамы постарше Семёну ну очень нравятся))))
челси
Послучаю последнего укола предлагаю закатить виртуальный банкет! biggrin.gif drinks.gif
Юля Небесная
ооооооооо, классная идея)))
я подумаю))))
Юля Небесная
девочки, Вы не поверите чем я целое утро занимаюсь)))
я состою в Лиге защитников животных. Тут объявление появилось, что в горах нашли собаку Эстонская гончая.
Кобель 1,5 - 2 года. Врач его осматривал говорит здоров!!! Потеряшка. Ищут настоящего хозяина, но найти не могут. Агитирую родителей мужа взять в частный дом.
Они скоро в него переезжают и им нужен охранник)))) В общем сегодня едем смотреть его и знакомить с Семёном.
Хоть бы получилось))))))))))))))))))))))))
Тетя Бэся
Если очень хочется-значит все получится!!! give_rose.gif
Юля Небесная
ой, дай Бог.
очень хочу помочь собуле найти свой дом
челси
Обязательно получится! Ты Юляша молодец! wub.gif
Юля Небесная
Цитата(челси @ 22.7.2011, 22:00) *
Обязательно получится! Ты Юляша молодец! wub.gif


Спасибо)))
В общем нашла 2 хозяев.
1 егерь, живет в частном доме в лесу, мой родственник, 2 порекомендовали знакомые.
порода охотничья так что надеюсь, что все сложится)))
только что пришли с Семёном с прогулки. Встретили 3-х летнюю мопсодевочку.
У нее течка. Девочки, Вы бы видели что с Семёном происходило. Он нюхал, лизал, пытался во всю влезть на нее.
Мы не разрешали. Хозяйка девочки была удивлена, что Семёну 6 месяцев, а уже такой активный пацан.
Хотя он такой активный месяцев с 3))))) Вот так вот.............................
Тетя Бэся
гы-гы-гы! Растет мужик!!!
котя 1803
Точно активный пацан) !! Мы тоже пытаемся быть активными ,но только с игрушкой дома ,а с настоящими девчёнками пока что только поиграть ,хотя тут на днях тоже встретили можно сказать подружку и что тут началось ууух ))))
Они у нас такие шустрые ребятки !
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 23.7.2011, 3:35) *
Точно активный пацан) !! Мы тоже пытаемся быть активными ,но только с игрушкой дома ,а с настоящими девчёнками пока что только поиграть ,хотя тут на днях тоже встретили можно сказать подружку и что тут началось ууух ))))
Они у нас такие шустрые ребятки !


КАтя, так он у Вас просто обходительный парень. Я вчера читала, что есть 4 типа кобелей.
1 - очень активные
2 - романтики. Надо познакомиться, поухаживать, поиграть, а потом уже делать делать
3 - вялые. Раскачивать надо., но в итоге дело будет сделано
4 - ну и полная безнадега))))))

Видно Ваш это 2 тип, а наш 1. Хотя лучше бы наш 2 был, а то ну прям активный дальше некуда))))
челси
Девчонки,в типах разберётесь,когда до дела дойдёт. wacko.gif У меня сынок-азиатик по жизни к девкам "ровно дышит",на фиг никого не надо.Но!Привозят дамау на вязку,выходит,спокойно делает дело и удаляется.О как!
котя 1803
ООООО прям орестократ!!! Ой девчёнки а наш точно романтик ))))) сядет дома у дивана и ( связь с космосом настраивает) мы с мужем так называем ,когда он извените свои дела вытаскивает наружу))))) сидит мечтает о чём-то глазёнки закатывает вот ему хорошо то ))))
челси
Ой ,забыла!Юля ,не запрещай Семёну сексуальные игры.Конечно лучше с течными девушками не встречаться,зачем парня "драконить".В играх с другими собаками,если увидите "такой кошмар",не запрещайте.Если уж совсем не вмоготу ,отвлеките парня и идите гулять отдельно от коллектива.Только не ругайте его за "разврат".Иначе,когда дойдёт до дела,Сёмка может отказаться выполнять роль производителя.Его же за это ругали!Развязать вымуштрованных кобелей очень сложно.
Захарова Г.П.
Челси, золотые слова! Ошибка очень многих хозяев кобелей - ругать и наказывать пацана в детсве за садки на игрушки, вещи, ноги. И вот парень вырос, раскрасавец писаный, девки так в очередь и становятся, а он, бедный, от них прячется.
котя 1803
А мы вот своему не запрещаем " развлекается красавчик с игрушкой" ,а на улице с девчёнками хвостиком веляет ,смешные они такие в стойку встанет и вот любуйтесь на него )) Как какую девчёнку увидит ,так сразу в " выставочную " стойку встаёт и учить не нужно ))
челси
Котя,лови момент! biggrin.gif Встал парень в "красивую позу",а Вы ему волшебное слово,например"стойка"!Хоть пару секунд простоял,хвалите.И перед девицами пофорсит и команду отработает.Лепота.
котя 1803
Цитата(челси @ 23.7.2011, 20:12) *
Котя,лови момент! biggrin.gif Встал парень в "красивую позу",а Вы ему волшебное слово,например"стойка"!Хоть пару секунд простоял,хвалите.И перед девицами пофорсит и команду отработает.Лепота.

)))) Дауж перед дивицами то он умеет ,а дома на стол поставлю и начинает выкоблучиваться )))) всё спрыгнуть пытается
Юля Небесная
Цитата(челси @ 23.7.2011, 12:17) *
Ой ,забыла!Юля ,не запрещай Семёну сексуальные игры.Конечно лучше с течными девушками не встречаться,зачем парня "драконить".В играх с другими собаками,если увидите "такой кошмар",не запрещайте.Если уж совсем не вмоготу ,отвлеките парня и идите гулять отдельно от коллектива.Только не ругайте его за "разврат".Иначе,когда дойдёт до дела,Сёмка может отказаться выполнять роль производителя.Его же за это ругали!Развязать вымуштрованных кобелей очень сложно.


НЕ мы только за. Пусть лучше будет секс-машин))))
Против природы не попрешь. Мы с детства переключаем его на игру.
Это пусть другие терпят на кого он запрыгивает)))))
челси
Лишь бы владельцы тренировочных станков против не были! biggrin.gif
котя 1803
Цитата(челси @ 23.7.2011, 22:59) *
Лишь бы владельцы тренировочных станков против не были! biggrin.gif

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно !!!!!!!! хотя девчёнки такие наверно попадаются тоже огого )))) и владельцы девчёнок тоже))))))
Юля Небесная
blush.gif ну пока нареканий не было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
котя 1803
Как там Семён поживает рассказывай ? )) give_rose.gif
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 23.7.2011, 23:54) *
Как там Семён поживает рассказывай ? )) give_rose.gif


да примостился с мужем на кровать и дрыхнет уже)))))))))))
ищу ему хендлера. у нас выставки 4 на носу и все сентября - октябрь.
завтра буду обзванивать, договариваться. пока занятия начнем
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 1:31) *
да примостился с мужем на кровать и дрыхнет уже)))))))))))
ищу ему хендлера. у нас выставки 4 на носу и все сентября - октябрь.
завтра буду обзванивать, договариваться. пока занятия начнем


молодцы так держать !!!! give_rose.gif
челси
Смотрю,не одной мне не спится!!! rofl.gif
Юля Небесная
Цитата(челси @ 24.7.2011, 0:45) *
Смотрю,не одной мне не спится!!! rofl.gif


ага, а у меня тут сонное царство.....................
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 1:50) *
ага, а у меня тут сонное царство.....................

а у меня и сон пропал сразу же с этим глотание целой погрызушки , кошмар я паникёр !!

Юль я тут в разделе " обо всём " нашла классные штучки с изображением мопсов ( сумки ,брелки ..... ) ,в твоей теме ,только там инет магазин ваш украинский ,вот бы в Россию они высылали ,я бы кучу всего заказала ,у нас рыла рыла инет так и не нашла ничего подобного (((
а какой у вас щас курс 1200 гривен -это сколько в рублях?
Юля Небесная
девочки давали ссылки и на российский сайт этих приколов.
1200 (UAH) = 4201.3865 (RUR)
вот ссылка на конвертер валют
http://banker.ua/marketindex/convert/
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 2:27) *
девочки давали ссылки и на российский сайт этих приколов.
1200 (UAH) = 4201.3865 (RUR)
вот ссылка на конвертер валют
http://banker.ua/marketindex/convert/

ага я посчитала ,там ссылки на немного др сайты а именно таких вещиц там нету (((т

Цитата(котя 1803 @ 24.7.2011, 2:41) *
ага я посчитала ,там ссылки на немного др сайты а именно таких вещиц там нету (((т

нуно как то с ващими договориться , очень нуно я прям влюбиласт там в одну сумочку хочу хочу хочу !!!!!!
Юля Небесная
я тебе завтра поищу ссылки на российские сайты)))) это я еще не выложила ссылку на страничку женщины которая достаточно дешево делает САМА статуэтки собак и тарелки с их мордами ( в т.ч. и мопсы). и женщина из РОссии))))))))))))))))))))))))))))))
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 2:51) *
я тебе завтра поищу ссылки на российские сайты)))) это я еще не выложила ссылку на страничку женщины которая достаточно дешево делает САМА статуэтки собак и тарелки с их мордами ( в т.ч. и мопсы). и женщина из РОссии))))))))))))))))))))))))))))))

ух ты давай give_rose.gif
Юля Небесная
Катя, я так понимаю мы с тобой ровестницы раз у тебя за 29 лет 1 собака))))
У меня все точно так же))))
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 3:08) *
Катя, я так понимаю мы с тобой ровестницы раз у тебя за 29 лет 1 собака))))
У меня все точно так же))))

да я 1982 года рождения ,ровестницы ) give_rose.gif
ты 9 ноября 1981 , а я 18 марта 1982 ) , разница в 4 месяца ,практически и нету , так что ты права
Юля Небесная
)))) а дети уже есть?
Юля Небесная
biggrin.gif
челси
Юля,меня от этих обьявлений уже трясёт.Жалко до безумия собак.Но всех же к себе не возьмёшь!Вот сейчас у меня пристраевается привезёная из Москвы тойка.Там собачка своё отработала,не нужна стала,разговор короткий-усыпление.Десятыми путями тойка оказалась у нас в городе.Пока на передержку моей свекрови пристроили.Может понравится старушке?Я уж ей и помощь обещала какую надо будет.Собачка то беспроблемная.ласковая.К рукам тянется,чтобы погладили,приласкали.Эх,жизнь...Вот против этих питомнико-владельцев-размноженцев лучше бы карательные законы применяли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.