Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия и Solomon из Крыма
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Юля Небесная
Семён чихал за день всего пару раз. Врач послушал, говорит все чисто, температура в норме. Скорее всего чихает на аллерген какой-то. Никаких признаком болезни нет. Проглистовали вчера вечером. А Сегодня утром прям хрипы. А потом все резко прошло. Он и бегал и гулял ничего такого не было. Не знаю с чем и связывать(((( Сначало думала, что может это глисты как-то куда-то пошли. В общем страхи себе нарисовала............Сейчас уже думаю может слюной подавился поэтому хрипел....................Сегодня вечером понаблюдаю

вражин)))) не было вроде. Врач говорит, что если вражины выходят то это вообще заглистованность очень сильная, мы же дектомакс не так давно кололи..........по идее и он должен был этих зараз травить. Да и какули как-то на анализ сдавали, все чисто. А тут решили бешенство уколоть, вот и дали таблетку, название не помню, завтра уточню

дали таблетку вчера утром, вечером стул жидковат был, а так все в норме
Тетя Бэся
Юль, я совсем вот на днях читала,только не вспомню где именно,чтобы ссылку кинуть,что современные антигельминтные препараты не только парализуют червей,но и растворяют их в кишечнике. Поэтому совершенно нормально,что ничего не выходит,как мы этого ожидаем. А вот если в кале видны прям глисты-это признак сильной гельминтизации.Ну а уж если ртом.... ну это вообще АТАС, у домашней любимой,обласканной мамой Юлей собаки ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОГЕТ!!!
Юля Небесная
Лена, это да))))
Но я ж как всегда как что уже все от страха глаза велики))) Больше хрипов не было. Думаем может утром лежал и слюной подавился.
Завтра утром посмотрим
челси
Сёмушка,сладкий наш мальчик!Поздравляю тебя с Днём Рождения!!Ты уже совсем большой,юниор!Звучит гордо.Радуй мамочку и дальше своими успехами,солнечным характером и отличным поведением!

котя 1803
уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!! вы юниоры!!!!!!!!! и мы поздравляем Сёмушку!!!!!!!!!!!


Тетя Бэся
Даже не верится!!! как же быстро летит время!!!
С Днем Рождения, милый мальчик!!!
Юля Небесная
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!
УРААААААААААААА, ЮНИОРЫ!!!!!!
Венера и Ника
Юленька мы от всей души поздравляем Семочку с Днем рождения и желаем всего самого наилучшего!!!!!! air_kiss.gif give_rose.gif drinks.gif
Венера и Ника
Юленька Поздравляю Тебя С Днем Рорждения!!!!!
Красота твоя и юность
Так волшебно хороши!
В день рожденья поздравляю
И желаю от души
Вот такой и оставаться,
Расцветая с каждым днем,
Каждым мигом наслаждаться
Ночью темною и днем!
Иннусик
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Юленька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
котя 1803
Юльчик и мы поздравляем!!!!!!!!!!!
Юля Небесная
Девочки, так неожиданно и так приятно было увидеть столько поздравлений с днем рождения!!!! Спасибо вам всем огромное. ЛЮБЛЮ ВАС.
Вчера Семён подарил лучший подарок, вернее даже 2. 1 глазки стали намного лучше ттттт и он уже почти не сопротивляется их закапывать и 2 вчера совсем не лаял на гостей. УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Иннусик
Совсем взрослым Сёмушка становится! Не пристало такому статному мужчинке вести себя неприлично,гостей облаивать! Какой он красивучий в новых костюмчиках,закачаешься!!!!
Юля Небесная
Цитата(Иннусик @ 10.11.2011, 11:27) *
Совсем взрослым Сёмушка становится! Не пристало такому статному мужчинке вести себя неприлично,гостей облаивать! Какой он красивучий в новых костюмчиках,закачаешься!!!!


Та неееет))) он жаба жабой))) Худой, длинный)) Просто жертва голодовки))) Хотя ест ОЧЕНЬ хорошо. И куда все уходит?))) У него традиция) После еды вылижет свою тарелку, стенку около миски, пол на кухне и пол в гостинной..что бы мы не делали привычки он свои менять не собирается). Что самое интересное перестал проявлять такой неуемный как раньше сексуальный интерес к другим собакам и мягким игрушкам........Нам хозяйка папы Семёна говорит, что у Семёна типаж как у его папы. Созревает медленно, ближе к 1,5 годам, но потом как расцветет так расцветет. Ждем этого часа Х)))
челси
Расцветёт,обязательно.И будет всегда крепким,красивым парнем.
Иннусик
Цитата(челси @ 10.11.2011, 14:39) *
Расцветёт,обязательно.И будет всегда крепким,красивым парнем.

У Сёмочки сейчас возраст такой,что он усиленно в рост идёт,а вот потом перестанет расти в высоту и как попрёт вширь,так Мачо станет,отбоя от невест не будет! У меня Бося резко вширину попёр после первой вязки,а сейчас мне кажется,что его габариты каждый день увеличиваются!
Юля Небесная
ааааааааааааааааааааааааа, смайлы супер, ну где вы такие берете? девченки, колитесь!!!!!
челси
Юля,нажми на смайлик в моюм сообщении,откроется сайт очень хороших людей,на нём я нашла полным-полно смайликов и всяких разных картинок.
Юля Небесная
Девочки, хочу поделиться одной ОЧЕНЬ хорошей новостью. Мы сегодня нашли именно НАШЕГО ветврача. Как я к нему раньше не попала. Он принимает в клинике рядом с нашим домом, а мы гоняли в другой конец города. Это он тогда когда семён упал с кровати и ударился сильно головой в 11 часов ночи взял телефон (я его номер случайно в нете нашла) и успокоил и сказал что делать. Он сегодня уделил нам кучу времени. Все объясняет, рассказывает, приводит примеры. У него у самого брахицефал. И он тоже выставляет свою собаку. Применяет нобивак КС, знает и применяет Биокан. У него аналогичная (как у Галины ПЕтровны) схема лечения травм глазиков и демодекоза. Мы общались около часа. Я счастлива. Резюмируя он сказал, что у Семёна очень хороший окрас и что он совершенно здоровая собака. Что наше ЭКГ выбросить (даже смотреть его не стал), сказал, что сердце здоровое. Все в норме. Состояние отличное. Если что звонить на мобильный в любое время. Сказал что мы за все это ничего не должны!!!! Мы конечно денежки оставили, но сам факт!!!!!!!!!! В общем мне теперь со всеми вами, с Галиной ПЕтровной, с нашей заводчицей Юлей и нашим ветом НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!!!!!!!!!
Тетя Бэся
Юль! В жизни вообще ничего не присходит просто так! Значит надо было тебе пережить несколько страшных дней в тревоги за Семена,чтобы потом получить награду в виде такого понимающего доктора!! выстраданное приобретение! я очень-очень рада за вас1
челси
Юля,как всё замечательно складывается!Это счастье,когда есть настоящий вет.врач рядом.Теперь у вас всё всегда будет хорошо!
Юля Небесная
челси
Такое ощущение,что в нашей семейке каждый день веселье сплошняком.Не по одному поводу,так по другому.
Юля Небесная
Девочки, наткнулась на фирму в своем городе которая занимается продажей ветпрепаратов. Как вы думаете, что из всего этого стоит прикупить?
http://targetinfo.org.ua/index.php?option=...6&Itemid=43

и из вакцин - http://targetinfo.org.ua/index.php?option=...8&Itemid=38

есть еще тест-системы - http://targetinfo.org.ua/
Юля Небесная
Девочки, крайняя фотка Семёна)))))
Тут он прям крупный получился, близко видать сидел. На фото Сёма с моей сестричкой.
котя 1803
класнючий парень !!!!!!!!!!!
Венера и Ника
Юль вот он у тебя здоровый стал,тьфу,тьфу на него,красавец мальчуган!!!!!! А моя такая маленькая и миниатюрная((((,а так хочется побольше чтоб была)))))
Кабася
Толстомяс сладкий))) ТТТ на вас)) а глазищи сверкают прям)))) rolleyes.gif air_kiss.gif
Юля Небесная
Цитата(Кабася @ 23.12.2011, 11:06) *
Толстомяс сладкий))) ТТТ на вас)) а глазищи сверкают прям)))) rolleyes.gif air_kiss.gif



)))) толстожоп)))
ALECHKA
точно просто близко, или ты прискромниться решила.?...такая голова классная...даже не узнала бы его если бы не написала, что это Семка...
Юля Небесная
Цитата(ALECHKA @ 23.12.2011, 17:17) *
точно просто близко, или ты прискромниться решила.?...такая голова классная...даже не узнала бы его если бы не написала, что это Семка...


голова становится большой, широкой и красивой, но еще не на столько. На фото у него голова больше чем у сестры. Просто в камере он ближе сидел. Но все равно растет пацан))))
челси
Ага,мне не показалось!Точно,Сёмыч объём набирает.Он каку ряху наел!А глазюки то хитрющие.Расцветает парниша,скоро будет настоящим мачо.
Юля Небесная
ага, гроза района))))
ой, мопсюли держитесь !!! жоних подростает !!!

Юля Небесная
Дорогие мои девочки, поздравляю всех, всех, всех вас с наступающим Новым годом!!!!
Пусть в ваших семьях всегда царит умиротворение, понимание и согласие. Здоровья мои дорогие вам, вашим близким и вашим собулям, ярких вспышек положительных эмоций. Тепла в ваши дома, любви. Выставочных мопсопобед !!!!! У каждого из нас есть свои мечты, желаю чтобы Новый год что-то свершил, а в чем-то приблизил к свершению!!! Всего вам самого хорошего !!! Улыбок, звона бокалов, новогоднего настроения !!!



челси
Юлечка,Уже и Новый Год?!Вот это быстренько же годик пролетел))))
Юля Небесная
СКОРО ГОД !!! (сегодняшние фото)
ALECHKA
любуюсь..балдею
тьху-тьху, мужает вредина...



З.Ы. Юль, для множества фоток очень удобно пользоваться этим фотохостом - http://uaimage.com/
Юля Небесная
Ага, растет пацан!!! Я все жду красоты, а красота уже в полную силу. Только на фото увидела квадрат головы. Эх, Масик мой)))))))
MARZIPANI RAI
а худюсенький какой! но ничего доберет массой!
челси
Парниша нашдорогой!Красавец!А почему Масик на камушке такой хрюстный сидить,головушку не весело повесил?)))Замучила,мать,фотосессией!Как у вас хорошо.Травка зеленеет,чистенько,сухонько,лепота!А мы каждую прогулку в грязи по уши возвращаемся.Пока до лесочка(прогулочного места)добредёшь,весь угваздаешься.Не зима в этом году,а насмешка природы.)))
HOMMER SCHATZ
Красявый мальчик, только худюсенький такой rolleyes.gif
Юля Небесная
Девочки, мне ж прям стыдно как-то. Ест он ну очень хорошо и достаточно большими порциями. И разнообразно. Ест и какает, какает и ест. Может поэтому. Я сейчас на праздниках дома, гуляем 3 раза, сколько выходим столько какает. Да еще какули ого-го, размером с огурец)))) Сразу талия появляется)))) Я уж прям не знаю..... Хотя весит около 8. Вроде не мало. Ну а с другой стороны худой не полный)))) Худеть тяжелее, еще вес нагонит))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 7.1.2012, 23:18) *
Девочки, мне ж прям стыдно как-то. Ест он ну очень хорошо и достаточно большими порциями. И разнообразно. Ест и какает, какает и ест. Может поэтому. Я сейчас на праздниках дома, гуляем 3 раза, сколько выходим столько какает. Да еще какули ого-го, размером с огурец)))) Сразу талия появляется)))) Я уж прям не знаю..... Хотя весит около 8. Вроде не мало. Ну а с другой стороны худой не полный)))) Худеть тяжелее, еще вес нагонит))))

Наш весит 11 кг, но мы не жирненькие rolleyes.gif Ест наш так себе, может и отказаться от еды. Может не есть мясо, если ему вдруг кефира или кашки хочется. Какает три раза в день. У Семена и костяк хороший, а вот животик впалый очень. Юль, а какуди у него сформированные, переваренная пища, не видно отдельных волокон пищи?
Юля Небесная
да нет вроде. Обычные красивые какули. Мы ж за этим постоянно наблюдаем. Буду надеяться, что он бомба))) замедленного действия)))

Аппетит у Семёна до сих пор мама дорогая. Маш, думаешь может что-то со здоровьем быть связано???????
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 7.1.2012, 23:28) *
да нет вроде. Обычные красивые какули. Мы ж за этим постоянно наблюдаем. Буду надеяться, что он бомба))) замедленного действия)))

Аппетит у Семёна до сих пор мама дорогая. Маш, думаешь может что-то со здоровьем быть связано???????


Юль, нчиего конкретного не думаю. Он у вас с первых дней как поджарый антилоп air_kiss.gif У нас Елизарушка тоже худоват был первое время, затем регулярные прогулки, перевод с сушки на мяско сделали свое дело. Жира нет, мышцы играют. А какой у Семена папа, как рос? Были ли в роду такие же прожоры худощавые?
Юля Небесная
Цитата(Hommer @ 8.1.2012, 0:31) *
Юль, нчиего конкретного не думаю. Он у вас с первых дней как поджарый антилоп air_kiss.gif У нас Елизарушка тоже худоват был первое время, затем регулярные прогулки, перевод с сушки на мяско сделали свое дело. Жира нет, мышцы играют. А какой у Семена папа, как рос? Были ли в роду такие же прожоры худощавые?


Нам хозяйка папы говорит, что Семён мопс позднего созревания. Он нальется ближе к 1.5 - 2 годам. Я так поняла папа такой же был, а сейчас уххххххххххххххххххххххх))) На это и надеемся. Ждем когда из гадкого утенка в лебедя сразу)))))))) Поэтому особенно пока на выставки и не рвемся. Хотя и рядом выставок с нами сейчас и нет)))

Сразу под сегодняшними фотками коммент хозяйки папы Семёна, на аваторке морда папина)))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 7.1.2012, 23:36) *
Нам хозяйка папы говорит, что Семён мопс позднего созревания. Он нальется ближе к 1.5 - 2 годам. Я так поняла папа такой же был, а сейчас уххххххххххххххххххххххх))) На это и надеемся. Ждем когда из гадкого утенка в лебедя сразу)))))))) Поэтому особенно пока на выставки и не рвемся. Хотя и рядом выставок с нами сейчас и нет)))
Наш тоже позднего. Только сейчас в люблю начинает играть с Люсси, как поест, сразу любовь в голове rolleyes.gif При этом сам не до конца понимает, что это такое он делает. на улице то относительно недавно стал все метить, когда другие в его возрасте уже ассы rolleyes.gif
На выставки, наоборот, если есть рядом, то ходить надо, юного чемпиона почему бы не закрыть? На фото он спинку куполит, надо побольше с ним на поводке гулять, чтобы спина укреплялась.
Тетя Бэся
Юлечка! Красивый какой Семушка вырос!! как говорится- были бы кости, а мясо наростет!!! give_rose.gif
Юля Небесная
Цитата(Hommer @ 8.1.2012, 0:40) *
Наш тоже позднего. Только сейчас в люблю начинает играть с Люсси, как поест, сразу любовь в голове rolleyes.gif При этом сам не до конца понимает, что это такое он делает. на улице то относительно недавно стал все метить, когда другие в его возрасте уже ассы rolleyes.gif
На выставки, наоборот, если есть рядом, то ходить надо, юного чемпиона почему бы не закрыть? На фото он спинку куполит, надо побольше с ним на поводке гулять, чтобы спина укреплялась.


Ракурс не очень еще, на поводке 99% прогулок. Вернее на рулетке, но тянет как тягловая лошадь. Все равно спасибо за совет, обратив внимание. Он еще зараза любит вечно что-то просить на задних лапах, видать еще из-за этого спина куполится. Выставки не нашего клуба, в нашем клубе полученные звания в других клубах не катируются(((

Цитата(Тетя Бэся @ 8.1.2012, 1:36) *
Юлечка! Красивый какой Семушка вырос!! как говорится- были бы кости, а мясо наростет!!! give_rose.gif


Лена, спасибо большое. Стараемся)) Холим и лелеем его изо всех сил)))))

Цитата(Hommer @ 8.1.2012, 0:40) *
Наш тоже позднего. Только сейчас в люблю начинает играть с Люсси, как поест, сразу любовь в голове rolleyes.gif При этом сам не до конца понимает, что это такое он делает. на улице то относительно недавно стал все метить, когда другие в его возрасте уже ассы rolleyes.gif
На выставки, наоборот, если есть рядом, то ходить надо, юного чемпиона почему бы не закрыть? На фото он спинку куполит, надо побольше с ним на поводке гулять, чтобы спина укреплялась.


Я так поняла, что Семён не в этом плане позднего развития. Позднего физического развития в плане внешности, ракрытия груди, формирования в целом туловища, а вот на счет сексуальных пристрастий, так у него это с 4 месяцев. И метит все деревья))) Кобелина еще тот. Сук обожает, выплясывает перед ними. Вышагивает на ровных ногах, уши назад отводит, смехота))))))) С 4 месяцев уже насиловал все мягкие игрушки дома, сейчас кстати спокойнее и разборчивей стал))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.