Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия и Solomon из Крыма
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
челси
Юль,меня куда то не туда занесло.Почему то открылся пост о закрытия питомника и что там усыпляют собак.Ну и меня понесло.
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 10:26) *
)))) а дети уже есть?

Есть девочка ( Софья ) 5,5 годиков )
а у тебя?

Цитата(челси @ 24.7.2011, 15:00) *
Юля,меня от этих обьявлений уже трясёт.Жалко до безумия собак.Но всех же к себе не возьмёшь!Вот сейчас у меня пристраевается привезёная из Москвы тойка.Там собачка своё отработала,не нужна стала,разговор короткий-усыпление.Десятыми путями тойка оказалась у нас в городе.Пока на передержку моей свекрови пристроили.Может понравится старушке?Я уж ей и помощь обещала какую надо будет.Собачка то беспроблемная.ласковая.К рукам тянется,чтобы погладили,приласкали.Эх,жизнь...Вот против этих питомнико-владельцев-размноженцев лучше бы карательные законы применяли.

Ой девчёнки я никогда этого не понимала и не пойму , нафига вообще заводить питомца , если надоел и усыплять несут брррр ,я вообще ооочень впечатлительная ( Юля знает )) вчера я уже панику навела тут ))
Юля Небесная
Цитата(челси @ 24.7.2011, 14:06) *
Юль,меня куда то не туда занесло.Почему то открылся пост о закрытия питомника и что там усыпляют собак.Ну и меня понесло.


все правильно. Это я объявление нашал в Интернете и разместила, а потом поискала в Интернете инфо об этом питомнике и оказалось, что это развод. Глупая, тупая, убогая шутка людей которые дают платные телефоны и наживаются на горе.
Вот я объявление и удалила чтобы никто из форумчан по телефонам не звонил

Цитата(котя 1803 @ 24.7.2011, 14:10) *
Есть девочка ( Софья ) 5,5 годиков )
а у тебя?


Ой девчёнки я никогда этого не понимала и не пойму , нафига вообще заводить питомца , если надоел и усыплять несут брррр ,я вообще ооочень впечатлительная ( Юля знает )) вчера я уже панику навела тут ))


к сожалению еще нет. только в прошлом году вышла замуж, сейчас занимаемся этим вопросом blush.gif
расскажи как собака с малышкой уживаются

я такая же паникерша))))))))))))))))))) но Семён уже многому научил
челси
Юль,скажи мужу,что этим вопросом надо заниматься плотнее,сурьёзнее.Не откладывать в "долгий ящик" biggrin.gif
По поводу объявления скажу коротко:вот гады,гаёныши . vava.gif
Юля Небесная
Цитата(челси @ 24.7.2011, 14:42) *
Юль,скажи мужу,что этим вопросом надо заниматься плотнее,сурьёзнее.Не откладывать в "долгий ящик" biggrin.gif
По поводу объявления скажу коротко:вот гады,гаёныши . vava.gif


не мы не откладываем, но видать очередь к аисту большаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя(((
Юля Небесная
ой девочки у нас радость. Семён уже 2 неделю ходит в туалет исключительно на улицу!!!!
Мы перевели его на 2 разовое питание. И он днем дрыхнет. Правда вечером мигом вылетает писать.
Терпит мальчишка)))
А еще мы его приучили - пришел домой. Заходит в квартиру после нас. Даем понять, что мы вожаки. Потом говорю сидеть, он садится, говорю ЖДАТЬ!!! и кладу рядом рулетку.
Сидит ждет)))) Подхожу с трыпкой влажной или мокрой салфеткой - говорю ЛАПЫ. Дает по очереди передние лапы. С задними сложнее, но и это мы выучим)))))
котя 1803
С ребёнком хорошо уживаются , она поначалу от него убегала ( играть то к ней лезет ) ,а терь носятся вдвоём как 2 лошадки ,крику стоит жуть)))), мы же его брали Сонька уже большая была (5 лет) , Тимка устанет с ней носится спрячеться от неё ко мне под стол и отсиживается ))
А в целом всё ок !

Знаете как она его называет ---" ты говорит мой бочёнок на ножках " ))

Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 16:04) *
ой девочки у нас радость. Семён уже 2 неделю ходит в туалет исключительно на улицу!!!!
Мы перевели его на 2 разовое питание. И он днем дрыхнет. Правда вечером мигом вылетает писать.
Терпит мальчишка)))
А еще мы его приучили - пришел домой. Заходит в квартиру после нас. Даем понять, что мы вожаки. Потом говорю сидеть, он садится, говорю ЖДАТЬ!!! и кладу рядом рулетку.
Сидит ждет)))) Подхожу с трыпкой влажной или мокрой салфеткой - говорю ЛАПЫ. Дает по очереди передние лапы. С задними сложнее, но и это мы выучим)))))

Вы умнички !! мы тоже исключительно на улицу ходим в туалет ( утром ,вечером ) ,приходим и ждёт пока я разденусь ,а потом бегом в ванну лапы мыть ))
Тетя Бэся
Ну вы молодчинки какие!!!! Здоров,что уже учатся терпеть, а лапки вытирать- чистюлька какая!!!

Котя,сделай линеечку,чтобы знать скольку малышастику give_rose.gif
котя 1803
Цитата(Тетя Бэся @ 24.7.2011, 16:13) *
Ну вы молодчинки какие!!!! Здоров,что уже учатся терпеть, а лапки вытирать- чистюлька какая!!!

Котя,сделай линеечку,чтобы знать скольку малышастику give_rose.gif

Упс девчёнки по информатике 2 в школе была не знаю .как сделать .подскажите
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 24.7.2011, 15:15) *
Упс девчёнки по информатике 2 в школе была не знаю .как сделать .подскажите


рассказываю:
1. нажать на какую нибудь линейку, автоматически зайдешь на сайт линеек. Выберешь которая понравилась и копируешь на сайте на нее ссылку
2. здесь на форуме нажать - Личные данные
2. слева найти - изменить подпись
3. вставляешь в окошко ссылку на линейку с форума
4. сохранить все))))

Девочки, помните я про эстонскую гончую писала?
Нашла ему хозяина. Лесника)))
Его уже забрали. УРААААААААААААААААААА
Пусть пацаненок будет счастлив в новой семье clapping.gif
котя 1803
Отличная новость , пусть собульке будет хорошо в новой семье !!

Девчёнки у нас радось жарища спала ,щас 20 градусов ,хоть подышим нормально )
Юля Небесная
красивая линеечка!!!!
челси
Юля,всё больше причин устраивать банкет! good.gif И я сегодня по Юлиной подсказке,постараюсь линеечку сделать.
Юля Небесная
))))))))))))))))))))))))))))))))
может тогда и Вашим собулям электронные родословные сделаем?
чтобы как у меня под линеечкой были))))
челси
Было бы здорово.Я то в интернете не мастак,всё за меня дети делают(хоть и ругаются).
котя 1803
Я тоже хочу Тимке такую штуку сделать ) Юль расскажи как?
Гепарин
И я, и я, и я того же мнения))
котя 1803
Цитата(Гепарин @ 24.7.2011, 22:48) *
И я, и я, и я того же мнения))



Будем модными мальчишками и девчёнками!! give_rose.gif
Юля Небесная
Цитата(челси @ 24.7.2011, 21:38) *
Было бы здорово.Я то в интернете не мастак,всё за меня дети делают(хоть и ругаются).


девочки я Вам сделаю. только мне надо копию родословной или щенячьки собы или просто напишите его генеалогическое древо.
если хотите сделать сами, то расскажу принцип
прикол в том, что благодаря этим родословным сразу видно в каком поколении наши собы родственники))))
так и пару для вязки подбирать можно. Сайт сразу анализирует родственников
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 23:23) *
девочки я Вам сделаю. только мне надо копию родословной или щенячьки собы или просто напишите его генеалогическое древо.
если хотите сделать сами, то расскажу принцип
прикол в том, что благодаря этим родословным сразу видно в каком поколении наши собы родственники))))
так и пару для вязки подбирать можно. Сайт сразу анализирует родственников


щас сюда пришлю фотку щенячки ,жуть как интерессно Юль сделаеш мне ? give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 22:23) *
девочки я Вам сделаю. только мне надо копию родословной или щенячьки собы или просто напишите его генеалогическое древо.
если хотите сделать сами, то расскажу принцип
прикол в том, что благодаря этим родословным сразу видно в каком поколении наши собы родственники))))
так и пару для вязки подбирать можно. Сайт сразу анализирует родственников

Юль а можно о принципе поподробнее? Хотелось бы и нам знать кто мы и откуда rolleyes.gif Да женихов подбирать air_kiss.gif
котя 1803
Вот Юль .. нормально сфотала? разберёш чего там написано?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
челси
Ну вот,сделала,блин! Лузер,одним словом.Придётся детей просить. spiteful.gif
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 24.7.2011, 22:37) *
Вот Юль .. нормально сфотала? разберёш чего там написано?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

нормально))) завтра сделаю тебе красоту)))) и напишу пошагово как делать))) все проще простого)))
но круто получается
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.7.2011, 23:44) *
нормально))) завтра сделаю тебе красоту)))) и напишу пошагово как делать))) все проще простого)))
но круто получается

Круто вот спасибо !!!!!!! give_rose.gif
Юля Небесная
ДЕВОЧКИ!!!!
Мы только что сняли ХОМВИДЕО)))))
Как наш Семён ест))))
На это стоит посмотреть))) Это буквально пособие для мопсов)))

Строго не критикуйте Семёна уши в разлет. Купили вчера пластырь (наш закончился),
а он оказался очень плохого качества. Не прилипает к уху вообще. Сегодня вечером будем исправляться и наводить красоту.
И есть он пока из своей тарелки, т.к. миски все уже маленькие, а подходящего штатива с мисками еще не нашли))))

Сейчас кину ссылки на видео в ЮТУБ

http://www.youtube.com/watch?v=CZJPCgSwbJ8
Юля Небесная
часть 2
Семён моет тарелку))))
http://www.youtube.com/watch?v=OqzLG2YdKJA
челси
Ой как Семён кушает!!!Тарелку моет ещё лучше! biggrin.gif У нас даже папа пришёл,посмотрел.И сразу заявил,что"у всех собаки,как собаки.а у тебя кабачок на ножках,худеть вам надо напару с Челси" sad.gif А Челси в это время сидела рядом и бухтела,услышав Сёмино пыхтенье.
Гепарин
Одно ясно точно- Семен красавчик и явно хозяин в доме))И худющий))
Юля Небесная
Цитата(Гепарин @ 26.7.2011, 20:20) *
Одно ясно точно- Семен красавчик и явно хозяин в доме))И худющий))


Девочки, правда худой?
Ну я уже не знаю что с ним делать.............. Ест же ОЧЕНЬ много. Целую тарелку глубокую с верхом.
И Мясо всегда даю сырое и приличную порцию..................... А он как электровеник вес не набирает и все(((
Мне самой уже стыдно, ну парень как из концлагеря(((((

Цитата(челси @ 26.7.2011, 20:19) *
Ой как Семён кушает!!!Тарелку моет ещё лучше! biggrin.gif У нас даже папа пришёл,посмотрел.И сразу заявил,что"у всех собаки,как собаки.а у тебя кабачок на ножках,худеть вам надо напару с Челси" sad.gif А Челси в это время сидела рядом и бухтела,услышав Сёмино пыхтенье.


))) Это Семён еще не лаял))) Обычно лай устаивает. Мол мама давай побырику. Дите голодное пол дня сидит)))))
челси
Юля,он сёйчас вошёл в возраст"оленёнка".Ножки вытянулись,сразу кажется поджарым.Подожди,подрастёт ещё немного,красавец-мужчина будет!Жоних.
Юля Небесная
а то ну просто лапы длинные, сам длинный, уши гуляют.
зато есть 3 вещи которыми мы гордимся)))
нос стал черным, яички оба опустились ну и хвост лежит на загляденье
HOMMER SCHATZ
...вот сижу и думаю, это видео- монтаж,а? rofl.gif
Наша, да что б хоть с одной долей такого аппетита поела. К тарелке за уши тяну.
Умора, а не Семен! Прикольный пацан!
Юля Небесная
это он еще сильно не активничал
иногда и подвывать немного может и полаять и кряхтеть))))
после того как поест бегает еще час на кухню проверят не осталось ли чего на полу)))
вылизывает пол где тарелка стояла....
я уж прям не знаю что и думать. Первое время страшно было, все переживали вдруг что-то не то.
Но сейчас поняли, что такой вот он. И главное ел бы и ел.....

Сейчас покажу видео его маленького)))))
Юля Небесная
таким я его увидела и ВЛЮБИЛАСЬ)))
Видео от заводчицы)))

http://www.youtube.com/watch?v=zPI4M8a9zzE

http://www.youtube.com/watch?v=TCD2G7gCKjs

http://www.youtube.com/watch?v=HMX--Jxa7pc

http://www.youtube.com/watch?v=XrvKoEB8SFI

http://www.youtube.com/watch?v=aRLZrYgnqLY
Тетя Бэся
Не приставайте к потенциальному зятю!!! Темпераментный он и спортивный!!! Вот!!!
HOMMER SCHATZ
Мы с Люсси его уже два раза посмотрели.
После первого раза она пошла и поужинала. Вернулась, еще раз внимательно посмотрела и сказала, что так не бывает! rolleyes.gif
Юля Небесная
Цитата(Тетя Бэся @ 26.7.2011, 22:18) *
Не приставайте к потенциальному зятю!!! Темпераментный он и спортивный!!! Вот!!!


give_rose.gif
я читала, что когда кормишь щенка у него живот не должен раздуваться. Так и кормлю.
Ест ОЧЕНЬ много. И ОЧЕНЬ разнообразно. Но вот такой))) Пацаненок)))
Но судя по нашемому папе))) Семён еще даст жару))))

наша гордость папа Семёна

BJ, 13xCAC, 2хR.CAC, 6xBOB, 4xBOS, 3xCACIB, R.CACIB, BIG-III, BIG-II, Ch.UА, Gr.Ch.UA
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тетя Бэся
ох и папа!!!! КРАСАВЕЦ КАКОЙ!!!
котя 1803
Ой Юля КРАСОТИЩАААА !!!! а ест с таким аппетитом оболдеть !!!!! give_rose.gif ( вот бы наш так кушал , ведь подходит в развалочку к миске)

Красавец мальчишка !!!! friends.gif а папа , такое солидный музчинка !!!! класс!!
умничка . что видео выложила!!
котя 1803
Девчёнки пробы пера , не знаю первый раз сделала посмотрите , это Тимофей ( заразилась от Юли ))) до утра сидела , видео с фотика темновато немного (
http://www.youtube.com/watch?v=5Fzb4-DYXzI
котя 1803
посмотрела на Юлиного и мой точно " кабачок")))) худеть наверное надо бы нам blush.gif
Гепарин
Юля, я бы в такого тоже влюбилась! Точнее уже... Он у тебя красавчик! А то что худой- правильно сказали- переходный возраст у него. Нас заводчица в таком возрасте увидела- переспросила 3 раза- а вы точно ее кормите))) Зато сейчас кабачок еще тот!!!
Котя, а у вас красотища какая!
Венера и Ника
научите пожалуйста как в ютуб свое видео отправить?
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 27.7.2011, 2:33) *
Девчёнки пробы пера , не знаю первый раз сделала посмотрите , это Тимофей ( заразилась от Юли ))) до утра сидела , видео с фотика темновато немного (
http://www.youtube.com/watch?v=5Fzb4-DYXzI


КАтя, ну просто класнючий пацан. На видео конечно прикольно смотреть, фото всех моментов не передает
Захарова Г.П.
Ну, вот что вы творите, девчонки?! Дел дома невроворот, а уже час сижу любуюсь на ваших ребят! А, главное, оторваться не могу. Это просто безобразие какое-то!
челси
Катя,пацанёнок знатный растёт!!!!!!ТТТ на него!Катюша,можно немного повыпендриваюсь?Когда даёшь команду,не части её.Сказала один раз и хватит.Руку с лакомством одновременно с командой заносишь вверх,над головой собаки(он будет тянуться и непременно сядет,для ускорения можно на попу надавить).Только после выполненной команды даёшь лакомство.Лежать он делает превосходно,токмо не части словами.О,выпендрилась! yahoo.gif
Юля Небесная
Цитата(ника @ 27.7.2011, 8:38) *
научите пожалуйста как в ютуб свое видео отправить?


Венера, регистрируешься на ютуб и там сразу функцию увидишь загрузить видео)))
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 27.7.2011, 13:37) *
Венера, регистрируешься на ютуб и там сразу функцию увидишь загрузить видео)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛЬ))))))))))))) give_rose.gif
Юля Небесная
Цитата(ника @ 27.7.2011, 10:45) *
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛЬ))))))))))))) give_rose.gif


ждем видео)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.