Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш любимый Илкинджи Иварси Бонифаций
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 23.6.2012, 10:40) *
Маша, а как это "подкалывает"?? про аллергическую реакцию на Адвантикс я уже много прочитала и у других собак не то что у аллергичных мопсов. Читала про Барс...говорят очень токсичен. Фронтлайн не вызывал у нас аллергии но говорят сейчас его очень подделывают...а стоит он не дешево.У меня самой сейчас такое состояние - осматриваю Боника каждые 5 минут...вечером вычесываю и снова ощупываю везде. Он от меня уже просто шарахается...бедолага!Надо срочно определяться с каплями. времени на раздумья уже нет!Наверное все же снова Фронтлайн капли на холку(я капала по всей спинке мальчика). интересно...а можно капли фронтлайн и ошейник Beaphar одновременно...хотя бы на прогулках а дома ошейник снимать..не будет ли это слишком для нашей печени???

Набирает в шприц и в холку вводит...в подробности я не вдавалась, по мне это небезопасно, можно искалечить собаку.
Я бы не стала совмещать защиту разных производителей, а Фронтлайн сам по себе- хорошая защита, но я пользовалась всегда именно спреем а не каплями, ттт, ни разу не подвел. Но перед длительными выездами на природу я всегда добавляла спрей от Канина на травах, он безопасный, т.к. в нем только травы и масла.
Сейчас уже активности нет и мы только на каплях, спреем уже не дополняю. Про ошейники вообще ничего сказать не могу,я их не применяла никогда, начиталась противоречивых отзывов, в том числе о реакции кожной, и о том, что даже под свежим ошейником клещи благополучно впивались.

Если есть желание, ну и если совсем плачевная ситуация с препаратами, я могу привезти средства из Германии, те, которыми я пользуюсь, и выслать по почте. Но это не так скоро произойдет. У нас я давно уже ничего не покупаю. И не по тому, то Фронтлайн у нас стоит 1000 рэ за 250 мл, а Боб Мартин с каплями и спреем мне обходится в Германии чуть дешевле, вопрос для меня только в безопасности.
Natti
Цитата(Hommer @ 23.6.2012, 10:10) *
Набирает в шприц и в холку вводит...в подробности я не вдавалась, по мне это небезопасно, можно искалечить собаку.
Я бы не стала совмещать защиту разных производителей, а Фронтлайн сам по себе- хорошая защита, но я пользовалась всегда именно спреем а не каплями, ттт, ни разу не подвел. Но перед длительными выездами на природу я всегда добавляла спрей от Канина на травах, он безопасный, т.к. в нем только травы и масла.
Сейчас уже активности нет и мы только на каплях, спреем уже не дополняю. Про ошейники вообще ничего сказать не могу,я их не применяла никогда, начиталась противоречивых отзывов, в том числе о реакции кожной, и о том, что даже под свежим ошейником клещи благополучно впивались.

Если есть желание, ну и если совсем плачевная ситуация с препаратами, я могу привезти средства из Германии, те, которыми я пользуюсь, и выслать по почте. Но это не так скоро произойдет. У нас я давно уже ничего не покупаю. И не по тому, то Фронтлайн у нас стоит 1000 рэ за 250 мл, а Боб Мартин с каплями и спреем мне обходится в Германии чуть дешевле, вопрос для меня только в безопасности.

Машенька!Конечно я была бы просто немеряно благодарна если б Вы купили Боб Мартин (капли и спрей)и для меня! Пусть не скоро, но срок хранения у него не 3 месяца же! а будет еще и осень, и снова весна...и опять встанет вопрос чем обрабатываться! У нас капли Фронтлайн стоят около 700 руб за 250. я пользуюсь каплями.Пока им и буду пользоваться. Скажите а на сколько хватает капель Боб Мартин?3 недели?
Ольга
У нас Фронтлайн 1500...
кабачок
Цитата(Ольга @ 23.6.2012, 14:18) *
У нас Фронтлайн 1500...


Вот интересно, чем же я пользуюсь: у нас Фронтлайн 450 рублей. Неужто ПОДДЕЛКА????????????????!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 23.6.2012, 12:40) *
Машенька!Конечно я была бы просто немеряно благодарна если б Вы купили Боб Мартин (капли и спрей)и для меня! Пусть не скоро, но срок хранения у него не 3 месяца же! а будет еще и осень, и снова весна...и опять встанет вопрос чем обрабатываться! У нас капли Фронтлайн стоят около 700 руб за 250. я пользуюсь каплями.Пока им и буду пользоваться. Скажите а на сколько хватает капель Боб Мартин?3 недели?

В упаковке spot on идут три тюбика, они капаются каждые 28 дней (28+28+28) Срок годности на моих стоит до февраля 2014 года.
Спрей, 300 мл до ноября 2013 года. С учетом, что у меня трое+двое котов- вполне нормальное количество.
спрей
http://www.fressnapf.de/shop/bob-martin-al...kenspray-300-ml
капли
http://www.fressnapf.de/shop/bob-martin-neem-spot-on

Цена, вообщем, не кусается. А качество - хорошее, на себе проверили. Но, одно но...можно ли по почте отправлять спрей? Ладно, тюбики....
Natti
Цитата(Hommer @ 23.6.2012, 14:44) *
Но, одно но...можно ли по почте отправлять спрей? Ладно, тюбики....

Вот честно не знаю...надо как то узнать...хотя все все меня вполне устраивает и ОГРОМНОЕ спасибо за Вашу доброту!!!

Короче привезли мне Фронтлайн спот он....прокапала я Бонечку....на месяц защита есть...а там будет видно!
Natti
Ой не могу я с этим Бонькой!!!))))))захожу в комнату...откуда то такой слабый звук...а главное за мной никакого топота и пыхтения...где собуля???а он под диван то за игрушкой залез а обратно, попа толстая, вылезти не может)))))))))))и сидит там подскуливает))пришлось диван поднимать и пленника выпускать)))раньше без проблем там помещался и лазил....а вот попу то отъел и все)))никак))и сидит маму зовет))хорошо что я не на работе а дома сегодня)))и смех и грех с ним!
Марина А
Цитата(Natti @ 23.6.2012, 18:31) *
Ой не могу я с этим Бонькой!!!))))))захожу в комнату...откуда то такой слабый звук...а главное за мной никакого топота и пыхтения...где собуля???а он под диван то за игрушкой залез а обратно, попа толстая, вылезти не может)))))))))))и сидит там подскуливает))пришлось диван поднимать и пленника выпускать)))раньше без проблем там помещался и лазил....а вот попу то отъел и все)))никак))и сидит маму зовет))хорошо что я не на работе а дома сегодня)))и смех и грех с ним!

хорошо, что Вы не на работе! А то так бы и сидел уздник дивана ! или может вылез бы постарой памяти, хотя с игрушкой- это наврядли.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 23.6.2012, 18:23) *
Вот честно не знаю...надо как то узнать...хотя все все меня вполне устраивает и ОГРОМНОЕ спасибо за Вашу доброту!!!

Короче привезли мне Фронтлайн спот он....прокапала я Бонечку....на месяц защита есть...а там будет видно!

Ой, не надо меня смущать rolleyes.gif
На сайте почты России есть инфа, по РФ вроде прямых запретов нет, но мы то вокруг границей окружены и правила более строгие для международки. Вообщем, надо бы узнать, можно или нет. И написать мне- сколько и чего именно покупать rolleyes.gif
Natti
Цитата(Hommer @ 23.6.2012, 20:10) *
Ой, не надо меня смущать rolleyes.gif
На сайте почты России есть инфа, по РФ вроде прямых запретов нет, но мы то вокруг границей окружены и правила более строгие для международки. Вообщем, надо бы узнать, можно или нет. И написать мне- сколько и чего именно покупать rolleyes.gif

Обязательно выясню и напишу Вам! спасибо!

Цитата(Марина А @ 23.6.2012, 17:39) *
хорошо, что Вы не на работе! А то так бы и сидел уздник дивана ! или может вылез бы постарой памяти, хотя с игрушкой- это наврядли.

Да вылез бы...как то же туда залез)))дотумкал наверное как вылезать)))
Natti
Прочитала на сайте Почты России список предметов, запрещенных к пересылке. Ниче не поняла! просто возьму и в понедельник и зайду на почту...спрошу так сказать в лоб...можно пересылать спрей или нет?Воть! А то! Ишь их! понаписали так что человек с высшим образованием фик разберется!!!! biggrin.gif
Тома Беляева
Цитата(Hommer @ 23.6.2012, 11:10) *
Если есть желание, ну и если совсем плачевная ситуация с препаратами, я могу привезти средства из Германии, те, которыми я пользуюсь, и выслать по почте. Но это не так скоро произойдет. У нас я давно уже ничего не покупаю. И не по тому, то Фронтлайн у нас стоит 1000 рэ за 250 мл, а Боб Мартин с каплями и спреем мне обходится в Германии чуть дешевле, вопрос для меня только в безопасности.

У нас есть одна женщина с пекинесом. Тоже очень боится за своего мальчика. Так вот ей из Германии знакомые прислали медальон. Его надо три дня не снимая носить, а потом только на прогулку. Этот медальон каким-то ультразвуком клещей отпугивает. Они просто от собаки бегом бегут. Я бы тоже от такого не отказалась. Вот бы узнать по эти медальоны в Германии? Но у нас вроде такие не продаются. А пока я капаю практиком. Он точно аллергию у нас не вызывает. На адвантикс была жуткая аллергия.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 23.6.2012, 21:48) *
Прочитала на сайте Почты России список предметов, запрещенных к пересылке. Ниче не поняла! просто возьму и в понедельник и зайду на почту...спрошу так сказать в лоб...можно пересылать спрей или нет?Воть! А то! Ишь их! понаписали так что человек с высшим образованием фик разберется!!!! biggrin.gif

Вот и я о том, прямого запрета нет, а трактовать то у нас....вообщем, каждый суслик- агроном. Поэтому, лучше уточни, хорошо? И ко мне на - ты, пожалуйста rolleyes.gif

Цитата(Тома Теплова @ 23.6.2012, 23:06) *
У нас есть одна женщина с пекинесом. Тоже очень боится за своего мальчика. Так вот ей из Германии знакомые прислали медальон. Его надо три дня не снимая носить, а потом только на прогулку. Этот медальон каким-то ультразвуком клещей отпугивает. Они просто от собаки бегом бегут. Я бы тоже от такого не отказалась. Вот бы узнать по эти медальоны в Германии? Но у нас вроде такие не продаются. А пока я капаю практиком. Он точно аллергию у нас не вызывает. На адвантикс была жуткая аллергия.

Про медальоны тоже читала и видела их там в продаже, но не помню в какой из сетей. Цену тоже не помню. Тоже подумывала купить своим, но как то не сложилось, засомневалась. Может в это раз привезу на пробу, но, если есть уже обработка, как понять эффективен медальон или нет?
Еще всегда с собой еще такой пинцет таскаю и еще парочку другой фирмы и разных размеров. Пробовали - вытаскивает моментально, не оставляя под кожей частиц клеща.
http://www.fressnapf.de/shop/tick-away-zeckenzieher
челси
Девочки.я из Украины заказывала средства по уходу за собакой.В том числе и спрей.Пришло всё без проблем. pardon.gif Машенька.а можно и мне присоседиться насчёт медальонов?Если будешь заказывать,"возмёшь в долю"?)))))
Natti
Цитата(Hommer @ 23.6.2012, 22:33) *
Вот и я о том, прямого запрета нет, а трактовать то у нас....вообщем, каждый суслик- агроном. Поэтому, лучше уточни, хорошо? И ко мне на - ты, пожалуйста rolleyes.gif
Eще всегда с собой еще такой пинцет таскаю и еще парочку другой фирмы и разных размеров. Пробовали - вытаскивает моментально, не оставляя под кожей частиц клеща.
http://www.fressnapf.de/shop/tick-away-zeckenzieher

Обязательно уточню!завтра зайду на почту и спрошу. По поводу медальонов я тоже слышала!у нас их не продают, а хотелось бы знать их эффективность. Пинцеты такие я видела в интернете. В нашей дыре их точно нет а вот в Питере можно поискать наверное. Но если в Германии будешь покупать на меня Боб Мартин то может и такой пинцетик заодно? Прости за наглость! Но тут ничего не купишь..я просто в шоке от такой глухомани! А до Питера вроде и не далеко, НО 3 часа автобусом или электричкой не намотаешься а тем более с Боней.....а там же еще по метро таскаться надо...Боню - в клетку...клетку на хребет...да офигеешь от таких прогулок!!! Через неделю выставка...вот придется ехать...уже содрагаюсь...

Цитата(челси @ 24.6.2012, 14:59) *
Девочки.я из Украины заказывала средства по уходу за собакой.В том числе и спрей.Пришло всё без проблем. pardon.gif

Хорошо бы...спрей это же не газ???или все же газ?раньше даже не задумывалась об этом)))


Девочки))если б вы выдели как мой мопсюля сиди смотрит кино-мультфильм про кота Гарфилда и его друзей))))))))))))как ребенок)))глаз не отводит))))))
Bonya( Наташа)
Цитата(Тома Теплова @ 23.6.2012, 22:06) *
У нас есть одна женщина с пекинесом. Тоже очень боится за своего мальчика. Так вот ей из Германии знакомые прислали медальон. Его надо три дня не снимая носить, а потом только на прогулку. Этот медальон каким-то ультразвуком клещей отпугивает. Они просто от собаки бегом бегут. Я бы тоже от такого не отказалась. Вот бы узнать по эти медальоны в Германии? Но у нас вроде такие не продаются. А пока я капаю практиком. Он точно аллергию у нас не вызывает. На адвантикс была жуткая аллергия.

Я слышала,что это все полная ерунда(((ничего и никого он не отпугиет к сожалению.... Так что решайте,конечно сами.кстати такие медальоны продаются и на ebay и на amason,но мой муж почитав отзывы решил не заказывать,нашему Бонику.
Natti
Спасибо большое.
Natti
Ну вот! сделал мы прививку. Боник вел себя как очень большой молодец! Все выдержал с честью)Сперва сделали укол супрастина, а через 15 минут и сам укол Ноби вака. Я думала Мопсюля моя приедет и упадет спать после супрастина...но нет! Вон лежит и грызет косточку! Это радует! значит все прошло хорошо! Теперь в пятницу пойдем в ветклинику за справкой на выставку. Врач нам прописал витамины "Шерстевит" и сказал увеличить дозу "Тривита". Говорит, что шерсть сыпется сильно. Завтра пойдем на поиски сего витамина.
А еще я поздравляю нашего мопсоребенка с днем косточки. Нам сегодня 11 месяцев!. Пусть он растет красивым и здоровым и также радует нас!!!Мы очень любим нашего Бонюшу!!!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 26.6.2012, 16:00) *
Ну вот! сделал мы прививку. Боник вел себя как очень большой молодец! Все выдержал с честью)Сперва сделали укол супрастина, а через 15 минут и сам укол Ноби вака. Я думала Мопсюля моя приедет и упадет спать после супрастина...но нет! Вон лежит и грызет косточку! Это радует! значит все прошло хорошо! Теперь в пятницу пойдем в ветклинику за справкой на выставку. Врач нам прописал витамины "Шерстевит" и сказал увеличить дозу "Тривита". Говорит, что шерсть сыпется сильно. Завтра пойдем на поиски сего витамина.
А еще я поздравляю нашего мопсоребенка с днем косточки. Нам сегодня 11 месяцев!. Пусть он растет красивым и здоровым и также радует нас!!!Мы очень любим нашего Бонюшу!!!

Поздравляю малыша! air_kiss.gif
Наташ, я не знаю, что можно сказать на счет "Шерстевита", но своим бы точно не стала ставить эксперимент. Даю во время линьки Полидекс супер вуль, потом вообще перешла на тоник канвиту от Канина, и, если уж совсем все страшно, купи Гемобаланс и уколи о,5 кубика, это немецкий препарат, с него был содран известный гамавит, не очень удачная копия, но что имеем, то имеем. Но я предпочитаю именно гемобаланс. Аллергию не вызывает, комплекс хороший очень, достаточно купить небольшой флакон и при необходимости колоть собаке в/м. И не ставь эксперименты с Шерстевитами.
Natti
Цитата(Hommer @ 26.6.2012, 15:25) *
Поздравляю малыша! air_kiss.gif
Наташ, я не знаю, что можно сказать на счет "Шерстевита", но своим бы точно не стала ставить эксперимент. Даю во время линьки Полидекс супер вуль, потом вообще перешла на тоник канвиту от Канина, и, если уж совсем все страшно, купи Гемобаланс и уколи о,5 кубика, это немецкий препарат, с него был содран известный гамавит, не очень удачная копия, но что имеем, то имеем. Но я предпочитаю именно гемобаланс. Аллергию не вызывает, комплекс хороший очень, достаточно купить небольшой флакон и при необходимости колоть собаке в/м. И не ставь эксперименты с Шерстевитами.

Поняла все Машенька! спрошу эти препараты в наших магазинах. Может хоть что то да будет.
Ольга-33
wub.gif Боника поздравляем с Днём косточки !!!!!!Расти здоровеньким , весёлым и послушным !А лучшая мама на свете у тебя уже есть !!!! give_rose.gif
Natti
Цитата(Ольга-33 @ 26.6.2012, 17:17) *
wub.gif Боника поздравляем с Днём косточки !!!!!!Расти здоровеньким , весёлым и послушным !А лучшая мама на свете у тебя уже есть !!!! give_rose.gif

Спасибо большое))и от Боника и от меня)
челси
Боняшечку с днём рождения!
Ольга
Сорри, пропустила! С днем косточки!!!
Natti
Цитата(челси @ 27.6.2012, 0:29) *
Боняшечку с днём рождения!

Спасибо Светочка!

Цитата(Ольга @ 27.6.2012, 7:14) *
Сорри, пропустила! С днем косточки!!!

Спасибо Оля!
Natti
Послезавтра выставка. Внутри опять холодок. Почитала на разных форумах о судье, которая будет судить мопсов. Строга...блин! особенно смотрит именно на то, за что я больше всего переживаю. Хендлер занимается с нами три дня. Говорит, что движения у Бони стали на много лучше. Радует. Не даром же мы месяц с ним тренировались.Но наши кривые зубы никакой тренировкой не поправишь. И в прошлый раз нам поставили - чуть крупноват. Посмотрим, что будет на этот раз. Кстати, с нами в одном классе выставляется наша сестра-близняшка. По фоткам - один в один...По выставкам ходит с раннего возраста и я так поняла уже не раз выигрывала...........Ай,девочки, что то я боюсь.....
Natti
Только приехали с выставки. Уставшие до нЕльзя! На лапах не стоИм...при чем я на свои вообще наступить не могу! Отчет завтра. Скажу лишь, что получили оценку "отлично",CW и JCAC. Фото и впечатления завтра....все!Сейчас ....потом ...и !!!
Марина А
Так этоже КЛАСС !!! Поздравляю !!!
P.S я просто в восторге от Ваших картинок ))) о том чем вы планируете заниматься остаток дня )))
HOMMER SCHATZ
Наташ, молодцы!!! А так боялась! rolleyes.gif
Поздравляю от всей души! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Никогда не волнуйся, собаки это очень чувствуют.
Natti
Цитата(Hommer @ 30.6.2012, 20:18) *
Наташ, молодцы!!! А так боялась! rolleyes.gif
Поздравляю от всей души! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Никогда не волнуйся, собаки это очень чувствуют.

Спасибо за поздравления! Выставляет ведь хендлер) а я трясусь за ближайшим столбом)))
Natti
Ну вот, теперь можно поделиться впечатлениями о выставке. Сразу скажу, что все прошло очень неплохо. кроме того что пришлось 6 часов(3 - туда и 3 обратно) ехать в жесткой электричке(застрелиться тапком!!!) Легче пешком по шпалам, чем тащиться как гусеницы. Мне казалось, что даже все Ладожские улитки приползли быстрее чем приехали мы с Боником)) Ну да ладно. На выставке было 9 мопсов. Все очень достойные! Одна девочка была с нашего питомника. Ее хозяйка мне начала сразу говорить что у нас то хвост слишком пушистый(брак породы), то лапы длинные..то еще что то уже не помню. Готова была просто уже собираться и ехать домой! Перед рингом отдала Боника хендлеру потому что меня так трясло что ринговка ходуном ходила бы наверное))) В итоге, у нас - победитель в своем классе. Оценка "отлично" (хотя что они там понаписали в описании даже не понимаю!!!). Ну и второй JCAC. Фотографий опять не много! Как люди умудряются сделать хорошие фотки с выставок???не понимаю...там не протолкнуться раз..а второе - на стол когда ставят собульку то или так ее обступают со всех сторон или как вчера вообще за столбом каким то спрятали стол!Ну вот фотоотчет. Не судите строго))


Прошу прощения за качество фотографии




А вот что мы за все это получили...

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОПИСАНИИ!!!!в какой школе их учили писать???

Я не могу понять что написано про круп и что там с коленями.

ВСЕ РАВНО У НАС САМЫЙ КРАСИВЫЙ МОПСОРЕБЕНОК НА СВЕТЕ!!!! Поздравляем Бонечку с победой!
Гульнара
Молодцы!!! И мы поздравляем good.gif
Alena19
Здравствуйте, попробую я расшифровать.
"....Чуть скошен круп, склоткие/шлоткие колени blink.gif , скорее всего короткие
Natti
Цитата(Alena19 @ 1.7.2012, 14:40) *
Здравствуйте, попробую я расшифровать.
"....Чуть скошен круп, склоткие/шлоткие колени blink.gif , скорее всего короткие

Или "...сглажены(сокращено слово) колени"?
Alena19
Обычно говорят спрямленные углы задних конечностей,нам вообще ни разу про колени ничего не говорили, обычно про углы, знаете, я вот, что думаю, может и имели в виду, что чуть спрямленные задние углы, не так немного записали наверное, где ж тут успеешь, с такой скоростью писать unknw.gif
Natti
Цитата(Alena19 @ 1.7.2012, 16:05) *
Обычно говорят спрямленные углы задних конечностей,нам вообще ни разу про колени ничего не говорили, обычно про углы, знаете, я вот, что думаю, может и имели в виду, что чуть спрямленные задние углы, не так немного записали наверное, где ж тут успеешь, с такой скоростью писать unknw.gif

Спасибо большое за помощь! give_rose.gif
челси
Наташенька,Вы умнички!!!!!Бонечк у нас замечательный мальчишечка.герой!
Natti
Цитата(челси @ 2.7.2012, 5:41) *
Наташенька,Вы умнички!!!!!Бонечк у нас замечательный мальчишечка.герой!

Спасибо Светочка!!!)))Теперь готовимся в дорогу. Поедем под Мурманск в отпуск))Все а Черное море едут а мы.....на Белое)))Нормальные люди?))))))))
Natti
Фулюганим)))Кошкам делают вот такие игрушки - подвешенная на веревочке игрушка...а тут Боне сделала на резинке его любимую игрушку...играется замечательно)))ну чем не мопсокот??)))

а вот так мы маме помогаем постель убирать)
Наш любимый шалунишка!
Мама Оськи
Умница Боник - настоящий мамин помощник!!!
А игрушку это так специально надо к двери крепить?Может и нам сделать...
Natti
Цитата(Мама Оськи @ 2.7.2012, 11:41) *
Умница Боник - настоящий мамин помощник!!!
А игрушку это так специально надо к двери крепить?Может и нам сделать...

Да, к двери на резинке приделана)))Он так славно с ней играет))
IrinaS
Моему кожаную мышь на длинном шнурке подарили, тоже к двери прикрепила, первые недели радости было неописуемо smile.gif Мышь доведена до состояния почти полного сгрыза smile.gif Прикрепила кошачью игрушку - паука с длинными лапками, но энтузиазм уже не тот smile.gif
Natti
Цитата(IrinaS @ 2.7.2012, 13:16) *
Моему кожаную мышь на длинном шнурке подарили, тоже к двери прикрепила, первые недели радости было неописуемо smile.gif Мышь доведена до состояния почти полного сгрыза smile.gif Прикрепила кошачью игрушку - паука с длинными лапками, но энтузиазм уже не тот smile.gif

Я сшила из образков искусственного меха такую "подушечку". Боник ее обожает)))
челси
Боник помощничек мамин,чтобы ты,наташа,без парня делала?))))Белое море тоже красивое.Я в Кандалакше была.впечатлений-море.)))))
Марина А
Каие фотки замечательные! Боник сам как игрушечка! Сладенький такой! Потому что красатушенька!!!
а идею с игрушкой на резиночке я у Вас скопирую )) Разрешаете?
Natti
Цитата(Марина А @ 3.7.2012, 19:09) *
Каие фотки замечательные! Боник сам как игрушечка! Сладенький такой! Потому что красатушенька!!!
а идею с игрушкой на резиночке я у Вас скопирую )) Разрешаете?

Да на здоровье))))
Natti
Вопрос. В правилах перевозки животных по железной дороге сказано, что необходимо иметь намордник. Для мопсов тоже надо намордник? Такие бывают?Кто ездил на поездах с мопсями, требовали ли у вас намордник?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 4.7.2012, 10:24) *
Вопрос. В правилах перевозки животных по железной дороге сказано, что необходимо иметь намордник. Для мопсов тоже надо намордник? Такие бывают?Кто ездил на поездах с мопсями, требовали ли у вас намордник?

Наташа, в правилах указан и размер, как квалифицирующий признак. Намордник нашим не нужен!
Natti
Нашему любимому Бонечке, мальчику-побегайчику, попрыгайчику, неутомимому и жизнерадостносму зайчонку сегодня 1 год!!!!Мы поздравляем тебя, Боник!!!
Почему сегодня праздник?
Почему сегодня торт?
И цветных подарков разных?
И в семье круговорот?
Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.
Стал ты кушать хорошо,
Вот и вырос ты большой!
А сегодня - праздник твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, Боник мой!

КАК НА БОНИНЫ ИМЕНИНЫ ИСПЕКЛИ МЫ КАРАВАЙ...

НАШ КРАСОТУН!

ПЕРВАЯ ПРОБА ТОРТИКА...

НЕ ДАРОМ МАМА ПЕКЛА ТОРТ ВСЮ НОЧЬsmile.gif))

ПОДАРОК

НЕТ УЖ!ПОДАРИЛИ, ТАК ПОДАРИЛИ!МОЕ!

РАЗБЕРЕМСЯ ЧТО ТУТ ТАКОЕ...
Natti
Позже выложим фотоотчет о нашем отпуске...))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.