Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш любимый Илкинджи Иварси Бонифаций
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
umka1
Что с вами случилось?
Natti
После аллергии началась рвота. Что не съест, все назад((( Взяли анализы у нас...чуть всю кровушку не выкачали из нашего малыша. Анализы криминала не показали, слава Богу. Посадили нас на лекарства, уколы и на корм "Роял Канин Гастро Интестинол". Уже 4-ый день лечимся. Вроде получше стало...не рвет, аппетит зверский, и гульки в головеsmile.gif) ТТТ!!!Вот как то так. 5-го числа возвращаемся домой из Заполярья. Этой ночью тут такой ветер был...Чуть рамы не вынесло! А елку на центральной площади сдуло...разметало просто по всем близьлежащим улицам... Жалко...красивая очень была хоть и искусственная. И вообще город обчень красивый сейчас. Сугробы в человеческий рост)))красота.Настоящая зимушка-зима! А сегодня канун Нового года. Наша небольшая семья от всей души поздравляет всех наших дорогих форумчан с наступлением 2013 года!. Желаем исполнения всех желаний!. Счастья, удачи, благополучия!!!И побольше радости!. И пусть ваши любимые мопсятки будут веселы и здоровы!!!!С Новым Годом!!! С новым счастьем!!!
Марина А
Ах! Какая прелесть! Какой тыквеночек забавный! ... с думя хвостиками )))))))))))))
Тома Беляева
Праздник хэллоуин удался))) Такой серьезный вид. Наверное стишок рассказывать собирается?
Natti
Ну вот...пришло время искать Бонику невесту....быстро все же растут наши пупсы)))
Гульнара
Ого, Бони какой взрослый становится smile.gif жених!!! Удачи в поисках!
Natti
Цитата(Гульнара @ 11.3.2013, 7:33) *
Ого, Бони какой взрослый становится smile.gif жених!!! Удачи в поисках!

Спасибо. Но в своем городе не найдем...
Bonya( Наташа)
Быстро время бежит, мы думаем искать ближе к зиме, годкам к 2-м))
Удачных поисков Жены )))))
Natti
Цитата(Bonya( Наташа) @ 11.3.2013, 16:09) *
Быстро время бежит, мы думаем искать ближе к зиме, годкам к 2-м))
Удачных поисков Жены )))))

Нам тоже будет 2 годика в июле. А на счет Жены...то тут мы вряд ли найдем. Вот ищем и на форуме тоже. Может кто недалеко живет и ищет красивого жениха. ОТКЛИКНИТЕСЬ)))))))))))))
Тома Беляева
У нас с мопсами вообще беда. Практически все тоже возле подъездов выгуливаются. Но зато к нам уже две в невесты конкретно набиваются. Я им, говорю, мы не выставочные, а они: - " ну и пусть, мы тоже диванные, да и у нас детей уже просят в хорошие ручки и себе второго оставим". Вот так shok.gif Открою секрет, мы с Рэмыча почти всегда с собой берем. Особенно летом. Вот к нам и липнут невесты)))
Natti
Цитата(Тома Теплова @ 12.3.2013, 19:32) *
У нас с мопсами вообще беда. Практически все тоже возле подъездов выгуливаются. Но зато к нам уже две в невесты конкретно набиваются. Я им, говорю, мы не выставочные, а они: - " ну и пусть, мы тоже диванные, да и у нас детей уже просят в хорошие ручки и себе второго оставим". Вот так shok.gif Открою секрет, мы с Рэмыча почти всегда с собой берем. Особенно летом. Вот к нам и липнут невесты)))

Да мы тоже с Боником гуляемся вместе) особенно летом да и зимой тоже)Просто у нас нет мопсих в городке...есть одна но старая уже) так что ищем в близьлежащих городках)
MARZIPANI RAI


эх бедные вы несчастные! зато в нашем калининграде на каждой улице живет представитель нашей породы! у нас и в рингах учавствуют до 28 экспонентов ! А уж сколько сидят на диванах я молчу!!!!
Тома Беляева
Цитата(MARZIPANI RAI @ 13.3.2013, 17:01) *
эх бедные вы несчастные! зато в нашем калининграде на каждой улице живет представитель нашей породы! у нас и в рингах учавствуют до 28 экспонентов ! А уж сколько сидят на диванах я молчу!!!!


Вооот. Все за невестами в Калининград smile.gif
Natti
Цитата(Тома Теплова @ 13.3.2013, 19:31) *
Вооот. Все за невестами в Калининград smile.gif

Да не вопрос)))приедем если позовут)))

Цитата(MARZIPANI RAI @ 13.3.2013, 17:01) *
эх бедные вы несчастные! зато в нашем калининграде на каждой улице живет представитель нашей породы! у нас и в рингах учавствуют до 28 экспонентов ! А уж сколько сидят на диванах я молчу!!!!

Да вот так)))сидят на своих диванах а мы тут ищем с фонарями)))и не знают какой красавчик пропадает)))
Natti
У меня есть маленький мопсёнок
Светлый бежик с черными ушами!
Все, кто к нам ступает за порог,
Щедро будет расцелован нами!
Все, кто нам встречается в пути -
Лучший друг, без капельки сомнений!
Горячее, верьте, не найти
Дружеских мопсячьих заверений!
Не пройти нам (просто так) никак
Мимо старика или девчонки:
"Ой, какой хорошенький толстяк!" -
Часто слышим мы себе вдогонку...
День сегодня - солнечный такой!
Мы с мопсёнком снова на прогулке...
Нам навстречу люд течет рекой,
Мы гоняем мячик в переулке...
Если пес к вам мчится со всех ног,
Вы не бойтесь, приглядитесь лучше,
Видите: мой маленький щенок
В брыльках вам принес... улыбки лучик!!
челси
Замечательное стихотворение.Такое ласковое,солнечное.Сижу,читаю и улыбаюсь.))))
Natti
Цитата(челси @ 7.5.2013, 0:41) *
Замечательное стихотворение.Такое ласковое,солнечное.Сижу,читаю и улыбаюсь.))))

Свет, а главное - оно точно про моего мосенка-Бонюню!
Natti
Девочки и мальчики) а унас есть из Мурманска или Мончегорска кто нибудь? очень надо!!!откликнитесь))
Тетя Бэся
Наташа! Нашлась нянька!!! Вы ее знаете, в прошлом году,когда к мужу приезжали-гуляли вместе! Зовут Марина, у нее сестра моей Нюшки! Она уже в курсе,Боньку берет без проблем!!
Natti
Цитата(Тетя Бэся @ 25.5.2013, 21:29) *
Наташа! Нашлась нянька!!! Вы ее знаете, в прошлом году,когда к мужу приезжали-гуляли вместе! Зовут Марина, у нее сестра моей Нюшки! Она уже в курсе,Боньку берет без проблем!!

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!!!!!Елена!!!!Вы просто волшебница!!!!!!!!! И я помню!!!прелестная девочка которая Бонику сразу же приглянулась)))))))УРАААААА
Тетя Бэся
На нашлась бы Марина, я бы взяла!! Если тока не самолетом полетите,мимо меня не проедете!! Я ж по пути проживаю,в Сегеже! give_rose.gif
Natti
Цитата(Тетя Бэся @ 26.5.2013, 20:17) *
На нашлась бы Марина, я бы взяла!! Если тока не самолетом полетите,мимо меня не проедете!! Я ж по пути проживаю,в Сегеже! give_rose.gif

спасибо)))
Natti
хохотали до слез)))))))




Natti
А вот и мы))давненько не фоткались для вас))Бони изменился...повзрослел...покрасивел)))








HOMMER SCHATZ
Очень приятные кадры! Боник подрос, почаще бы надо выставлять такого красавчика air_kiss.gif
челси
Ах,фулюган в цветах,очень романтично!))))
Ольга Л
Хороший мальчик, такое личико выразительное.
Natti
за выразительность и обожаю моего заиньку)))все на моське написано))понятно без слов)

Цитата(челси @ 2.6.2013, 0:22) *
Ах,фулюган в цветах,очень романтично!))))

на улице так иногда цветочками занюхается что забыл зачем вышелsmile.gif)
Natti
Наконец то лето!!!!!!!!
Гульнара
Боник красвец!! smile.gif
Natti
Еще пару снимочков)

Natti
а это Я!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марина А
Хи-хи! Даааа, вы по сравнению с Боней сииильно проигрываете ))))
Срочно в отпуск!
Natti
Цитата(Марина А @ 9.6.2013, 18:08) *
Хи-хи! Даааа, вы по сравнению с Боней сииильно проигрываете ))))
Срочно в отпуск!


неделя осталась))и потом я все сделаю чтобы соответствовать Бонику)))))))))
челси
Наташа,вам хорошо.)))))А нам до готпуска ещё ровно два месяца. blink.gif
Ольга Л
Прынц на горошине супер, и взгляд такой барский. Дааа в отпуске хорошо, я так его ждала год назад (2.5 года не была в отпуске) вот все "отдыхаю" в декретном, уже на работу хочется, "соскучилась"! по нашему дурдому.
Natti
Цитата(челси @ 9.6.2013, 23:09) *
Наташа,вам хорошо.)))))А нам до готпуска ещё ровно два месяца. blink.gif

да, неделя осталась и потом переезд в Мончегорск.и не грусти) месяц быстро пролетит))это же не полгода))Кстати, Свет, я спрашивала у руководителя нашего питомника про вязку, она сказала что юниорские дипломы тоже подходят, главное в них есть описание Боника.

Цитата(Ольга Л @ 10.6.2013, 4:40) *
Прынц на горошине супер, и взгляд такой барский. Дааа в отпуске хорошо, я так его ждала год назад (2.5 года не была в отпуске) вот все "отдыхаю" в декретном, уже на работу хочется, "соскучилась"! по нашему дурдому.

а мне бы годик посидеть хотя бы....но не получится...спасибо и за 56 дней обычного заслуженного потом и почти кровью отпуска))))))
Natti
вот нашла тут кое что интересное))
Жизнь без мопсов возможна, но не имеет смысла. (Немецкий юморист Лорио).

Мопс - это не собака. Это икона, это культурная революция... ну, если Вы с этим не согласны, то, по крайней мере, можно утверждать, что мопс - это знак высокого стиля... (Журнал "Фокус").

Мопс - это сказочное существо. Никто не может адекватно ответить на вопрос, откуда могло появиться подобное чудо. На его морде часто увидишь выражение, словно на его плечах лежит груз всего человечества... но не верьте. Глаза уже горят шельмовски! (Клаудиа Вайнгартнер).

Мопс - это верное и нежное сердце на четырех ножках...

Главная цель мопса - быть любимым, и этого он добивается превосходно.
Кто говорит, что никогда не был счастлив, значит не имел дела с мопсом.
Natti

ОТПУСК!!!!!!!!!!!
Гульнара
Хорошие слова!!! smile.gif

Поздравляем с отпуском!!!
Natti
Цитата(Гульнара @ 19.6.2013, 8:50) *
Хорошие слова!!! smile.gif

Поздравляем с отпуском!!!

Спасибо Гульнарочка!
Ольга Л
Отпуск это святое, желаю хорошо отдохнуть и получить море хорошего настроения!
Natti
Цитата(Ольга Л @ 19.6.2013, 14:48) *
Отпуск это святое, желаю хорошо отдохнуть и получить море хорошего настроения!

Спасибо огромное Оля! give_rose.gifГотовимся к дороге. В субботу стартанем))
кабачок
Цитата(Natti @ 20.6.2013, 20:02) *
Спасибо огромное Оля! give_rose.gifГотовимся к дороге. В субботу стартанем))


Так вот не поняла - вы с мопсиком?
Natti
Цитата(кабачок @ 21.6.2013, 6:22) *
Так вот не поняла - вы с мопсиком?

Конечно! а как же без него???Мы же не просто в отпуск а с переездом на новое место жительства.А вот на море в конце лета мопсю не возьмем. Во первых, самолетом долго, а во вторых жарко ему там будет...
Марина А
Ну, наконец-то ОТПУСК!
Отдыхайте, отсыпайтесь, отьедайтесь!
Хотя о чем я ?... Вы же на чемоданах... тут бока не отлежишь.
Значит: удачного новоселья!
челси
Я не поняла,вы на пмж на север перебираетесь?Так сказать,соседями будем?))))
Natti
Цитата(челси @ 21.6.2013, 19:55) *
Я не поняла,вы на пмж на север перебираетесь?Так сказать,соседями будем?))))

Да, Свет. Мы в Мончегорск переезжаем на ПМЖ. Будем соседями)

Цитата(Марина А @ 21.6.2013, 18:42) *
Ну, наконец-то ОТПУСК!
Отдыхайте, отсыпайтесь, отьедайтесь!
Хотя о чем я ?... Вы же на чемоданах... тут бока не отлежишь.
Значит: удачного новоселья!

Спасибо! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.