Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш любимый Илкинджи Иварси Бонифаций
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
челси
Теперь знаю,чем угощать и какие подарки везти с нашего севера.))))В это лето грибов не очень много было,как то быстро отошли.Может,осень тёплая постоит,тогда наверстаем.)))
Natti
Цитата(челси @ 2.9.2012, 17:59) *
Теперь знаю,чем угощать и какие подарки везти с нашего севера.))))В это лето грибов не очень много было,как то быстро отошли.Может,осень тёплая постоит,тогда наверстаем.)))

А у нас и гибов и ягод много)))ну может и осень теплая будет))
Natti
Хвастаемся обновами)))))))))







Ника_21
Natti, здорово!
А кофточка не уползает вперед при движении? Она ведь за хвостик не цепляется?
Размерчик комбеза хорошо подошел?
Natti
Цитата(Ника_21 @ 3.9.2012, 18:28) *
Natti, здорово!
А кофточка не уползает вперед при движении? Она ведь за хвостик не цепляется?
Размерчик комбеза хорошо подошел?

комбезик вообще как влитой сидит)))А на счет кофточки...нет за хвостик она не цепляется)))у нас в прошлом году была наподобе такой...не уползала она вперед...надеюсь и эта не будет)))кстати...она такая мяяяяяяяяягенькаяяяяяяяяя))))))))))))))
Мама Оськи
Ой,какое заглядение!!!!!!!!!!!Какие модные красивые обновочки!!!!
А вы такие теплющие вещи будете осенью носить?
Это я просто голову ломаю,что хочу тоже на зиму заказать, но уверена что к зиме ему будет мало, если закажу по нынешним его параментрам unsure.gif
sunni
А мой одежки носить отказывается... unsure.gif На все мои попытки (неоднократные), надеть на него что-то - пятиться как рак, потом садиться на попу и никакие уговоры и никакая сила его с места не сдвинет...
Natti
Цитата(Мама Оськи @ 3.9.2012, 19:36) *
Ой,какое заглядение!!!!!!!!!!!Какие модные красивые обновочки!!!!
А вы такие теплющие вещи будете осенью носить?
Это я просто голову ломаю,что хочу тоже на зиму заказать, но уверена что к зиме ему будет мало, если закажу по нынешним его параментрам unsure.gif

Теплую кофточку мы будем носить зимой когда будут морозы и снег, а комбез осенний)))мы будем носить его в октябре-ноябре-декабре)))мы заказали одежку когда нам исполнился годик)))

Цитата(sunni @ 3.9.2012, 19:56) *
А мой одежки носить отказывается... unsure.gif На все мои попытки (неоднократные), надеть на него что-то - пятиться как рак, потом садиться на попу и никакие уговоры и никакая сила его с места не сдвинет...

Он у вас нудист)))))))))))))))у нас во дворе тоже есть мопсик-нудист))ни в коем случае не соглашается на одежду)))
Мама Оськи
Цитата(Natti @ 3.9.2012, 20:35) *
Теплую кофточку мы будем носить зимой когда будут морозы и снег, а комбез осенний)))мы будем носить его в октябре-ноябре-декабре)))мы заказали одежку когда нам исполнился годик)))

Вроде ж мальчишки до двух лет растут unsure.gif
И я вижу по Оське, что он ещё явно не расширился в полную меру, ещё такой подросточек по телосложению...ещё грудка должна расшириться,шея,голова...
HOMMER SCHATZ
Довольный? air_kiss.gif Мои обожают одеваться, старшие. Бэста тоже уже пытались приодеть, но пока не понял, что это с ним вытворяли, дрыгался и вырывался - "Свободу попугаям!" орал rolleyes.gif А старшим что ни надень и скажи- "Ой, как красиво!" и все! Еще и позировать начнут air_kiss.gif
Natti
Цитата(Мама Оськи @ 3.9.2012, 21:16) *
Вроде ж мальчишки до двух лет растут unsure.gif
И я вижу по Оське, что он ещё явно не расширился в полную меру, ещё такой подросточек по телосложению...ещё грудка должна расшириться,шея,голова...

Грудь и у нас еще развивается))И в одежде есть куда)))Заказывали "на вырост". Это видно даж не фото)))

Цитата(Hommer @ 3.9.2012, 21:18) *
Довольный? air_kiss.gif Мои обожают одеваться, старшие. Бэста тоже уже пытались приодеть, но пока не понял, что это с ним вытворяли, дрыгался и вырывался - "Свободу попугаям!" орал rolleyes.gif А старшим что ни надень и скажи- "Ой, как красиво!" и все! Еще и позировать начнут air_kiss.gif

Ну Бонька любит больше без одежды щеголять)))Но и сильно не сопротивляется когда одеваем)))
Марина А
И я своей Осеньке ветровочку купила. После проливных дождей решила, что надо приобрести и не испытывать судьбу. Купила чуть-чуть на вырост. Но думаю, что всегда можно под ветровочку одеть трикотажную одежку для утепления.
Так что решайтесь и приобретайте smile.gif
Natti
Цитата(Марина А @ 4.9.2012, 18:32) *
И я своей Осеньке ветровочку купила. После проливных дождей решила, что надо приобрести и не испытывать судьбу. Купила чуть-чуть на вырост. Но думаю, что всегда можно под ветровочку одеть трикотажную одежку для утепления.
Так что решайтесь и приобретайте smile.gif

Даешь каждому мопсу по одежке!!!)))
Марина А
Цитата(Natti @ 4.9.2012, 21:00) *
Даешь каждому мопсу по одежке!!!)))

rolleyes.gif а можно и больше чем по одной одежке rolleyes.gif
Natti
Цитата(Марина А @ 5.9.2012, 17:43) *
rolleyes.gif а можно и больше чем по одной одежке rolleyes.gif

Так лиха беда - начало)))))))))а потом кааак пойдет...не остановишь)))
Natti

ОСЕНЬ.................



Natti
Это нас фотографировали на последней выставке. Боник очень понравился студийным фотографам и они даже подарили нам бесплатное фото)))правда сканер получился не очень..........
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sunni
Осенние фото - класс!!! Очень люблю осень за разноцветье.... а когда в энтом самом разноцветье еще и мопс красавчик - тут уж вообще...
Natti
Цитата(sunni @ 12.10.2012, 20:36) *
Осенние фото - класс!!! Очень люблю осень за разноцветье.... а когда в энтом самом разноцветье еще и мопс красавчик - тут уж вообще...

У нас сейчас очень красиво! Настоящая золотая осень стоитsmile.gif И Боник очень гармонично смотрится на фоне этой красоты)))
Марина А
Боня- хорошенький такой!
Гульнара
Боник красавчик! Красивые фотографии smile.gif
Natti
Цитата(Марина А @ 13.10.2012, 16:52) *
Боня- хорошенький такой!

спасибо большое!

Цитата(Марина А @ 13.10.2012, 16:52) *
Боня- хорошенький такой!

Спасибо!!! give_rose.gif
Мама Оськи
Ах,какой красотун в осенних листиках!!! give_rose.gif air_kiss.gif
Наш тоже недавно ходил с одним пластырем, но что-то мы уже надежду теряем, снимаем, оно в миг подскакивает обратно sad.gif
Natti
Цитата(Мама Оськи @ 13.10.2012, 20:18) *
Ах,какой красотун в осенних листиках!!! give_rose.gif air_kiss.gif
Наш тоже недавно ходил с одним пластырем, но что-то мы уже надежду теряем, снимаем, оно в миг подскакивает обратно sad.gif

У нас та же история. После пластыря держится от силы день а потом подскакивает и все тут. Тоже заканчивается терпение. Думаю, что скоро прекратим клеять. нам уже год и почти 3 месяца. Ну будет он с разными ушами biggrin.gif . Любить же все равное не перестанем...
sunni
И у нас та же история - одно замечательно лежит - а второе сразу как пластырь снимаешь - заламывается... Девочки, а на выставке - если увидят ухи разные?
Natti
Цитата(sunni @ 14.10.2012, 13:18) *
И у нас та же история - одно замечательно лежит - а второе сразу как пластырь снимаешь - заламывается... Девочки, а на выставке - если увидят ухи разные?

Мы снимали пластырь прямо перед выходом на ринг. Ушки лежали на ринге и ладно)
Марина А
Девочки, а я самая паганющая мамка sad.gif Перестала клеять ушки своей красавишне. Плюнула на это дело. Что поделать- клею, а ушки через пол часа заламываются. И от пластыря покраснения. А если клеяла противоалиргенным, то он слабенький и мало держался. Одно сплошное клеянье, а результат нулевой. И я сдалась и перестала клеять. Не желаю мучить Осеньку.
Bonya( Наташа)
Цитата(Natti @ 12.10.2012, 17:42) *
ОСЕНЬ.................




Какая красивая осень у Вас! Боник так чудесно вписывается в пейзаж wink.gif
Natti
Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.10.2012, 21:47) *
Какая красивая осень у Вас! Боник так чудесно вписывается в пейзаж ;)

да!осень действительно стоит как в сказке)))и Бонику очень нравится скакать по листьям)))но скоро конец красоте..холодает очень и зарядили дожди
Ольга-33

ну какой же обаяшка Бонечка!!!
umka1
Прелестный мальчишка))) NattiА я таку же фотку пересняла на мыльницу и уже с нее в комп,получилось хорошо)))
Natti
Цитата(Ольга-33 @ 15.10.2012, 17:20) *

ну какой же обаяшка Бонечка!!!

give_rose.gif спасибо!!!

Цитата(umka1 @ 15.10.2012, 20:05) *
Прелестный мальчишка))) NattiА я таку же фотку пересняла на мыльницу и уже с нее в комп,получилось хорошо)))

надо будет попробовать...спасибо за совет! give_rose.gif
Natti
чтоб улыбнулись. я представила там мопса! Вот мог бы так же, чесно-слово!))
http://www.youtube.com/watch?v=XLA5LNZBiDg...player_embedded
HOMMER SCHATZ


Цитата(Natti @ 6.11.2012, 18:19) *
чтоб улыбнулись. я представила там мопса! Вот мог бы так же, чесно-слово!))
http://www.youtube.com/watch?v=XLA5LNZBiDg...player_embedded

Класс!! good.gif Сразу есть после 6 перехотелось rolleyes.gif
Марина А
Цитата(Natti @ 6.11.2012, 19:19) *
чтоб улыбнулись. я представила там мопса! Вот мог бы так же, чесно-слово!))
http://www.youtube.com/watch?v=XLA5LNZBiDg...player_embedded

rofl.gif Спасибо за позитивчик! rofl.gif rofl.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Natti @ 12.11.2012, 19:13) *

Ежик-это просто мега позитивчик! rofl.gif
Natti
еще позитивчика....
http://www.youtube.com/watch?v=M_OqprX7148...feature=related
Natti
Еще раз спасибо нашему форуму!Сегодня ночью Боник на что то (????так и не можем выяснить на что) дал ТАКУЮ аллергию!!Складка на носу, брыли и правый глаз отекли страшно! И это все полвторого ночи...впрочем как всегда болячки любят вылазить ночью. Я когда проснулась и увидела такое зрелище чуть не упала! С мужем вдвоем....ни он не знает что делать ни я... ветклиника у нас не круглосуточная! Хорошо что когда то прочитала на нашем форуме какие лекарства надо держать дома...да еще и книга Галины Петровны помогла....короче схватила Супрастин в ампулах и сама(!!!) сделала укол Бонюшке....муж держал и боялся за нас двоих. Правда сердечное не стала делать...Потом сидели полночи с нашим Зайчонком...переживали...читали еще раз и форум и книгу...так до утра и дожили...Сперва все места отека были красными и горячими...через минут 20-30 после укола краснота стала спадать и температура тоже...Боник сперва дышал трудно...потом вроде стал дышать свободнее, уснул...еще бы...от супрастина кто хочешь заснет. А мы все слушали...дышит?вот так прошла наша ночь. Когда то меня спросили на форуме...сможете ли сделать укол сама если будет ситуация???...тогда думала..нет, вызову врача скорее всего...теперь знаю - смогу!!!только бы Зайку спасти. Правда только в холку...в вену конечно нет. Утром позвонили в ветклинику как только она открылась. Врач сказал - все правильно сделали. Но пережить такое больше я не хочу! При чем так и не знаем на что аллергия! Питание не меняли...Сейчас есть еще небольшая припухлось справа у носика и складочка еще немного отекшая. Даю по половинке супрастина после еды. На ночь снова лягу рядом с ним...мало ли....вот так!
Гульнара
Какой ужас!!! Здоровья Бонику!!!
Natti
Цитата(Гульнара @ 18.12.2012, 14:42) *
Какой ужас!!! Здоровья Бонику!!!

Спасибо! и Вашему Зайченку не болеть!
Марина А
Ой-ой-ой unsure.gif Что ж такое с Боником случилось? Где такой аллерген "поймал" ?
Выздаравливай Боня! Не пугай так свою семью. Здоровья тебе!
А Вы молодцы, не испугались, не растерялись и помогли Бони.
Natti
Цитата(Марина А @ 19.12.2012, 8:59) *
Ой-ой-ой unsure.gif Что ж такое с Боником случилось? Где такой аллерген "поймал" ?
Выздаравливай Боня! Не пугай так свою семью. Здоровья тебе!
А Вы молодцы, не испугались, не растерялись и помогли Бони.

Да вот и мы не поняли с чего это он так...даже маленький когда был аллергией не страдал. Все передумали и склоняемся что говядина была не качественной. Так я всегда покупаю ему охлажденную но не мороженую говядину. А тут так получилось...приехали поздно...холодно на улице да и магазин, где всегда покупаем говядину уже не работал...взяла в ближайшем магазинчике замороженный кусочек говядины. ну вот наверное в нем чтото и было не так. Больше ничего придумать не можем. А на счет "не испугались" это вряд ли)))))))перепугались оба как не знаю кто!Да и кто бы не испугался увидев отекшую, перекошенную моську Боника.....Вчера еще немного отек был на брыльках. Ночью каждый час подскакивала чтоб посмотреть и пощупать его. Давали пол таблеточки супрастина вчера с едой. Сегодня утром уже отек спал совсем, но утром я все равно дала с едой четвертинку супрастина. Сейчас вон бегает, играется...вроде ничего...слава Богу!

А еще хотела поделиться вот чем. Купили мы все же фурминатор. Какая хорошая вещь! Бонюне понравилось им вычесываться)))аж вытягивается весь от удовольствия когда чешу)))Подставляет разные части своего тела...мол чешите тут...и еще вот тут...и вон там еще не забудьте)))Даже хвост дает чесать спокойно))) Классная и полезная штука! Советую всем!
HOMMER SCHATZ
Поправляйтесь! air_kiss.gif С мясом лучше не ставить эксперименты, а брать только в уже проверенных источниках. Лучше не покормить мяском, если запасы кончились, а дать кефир, творожок. Мы так купили на рынке телятину свежую.... ттт, все обошлось.
Natti
Цитата(Hommer @ 19.12.2012, 15:29) *
Поправляйтесь! air_kiss.gif С мясом лучше не ставить эксперименты, а брать только в уже проверенных источниках. Лучше не покормить мяском, если запасы кончились, а дать кефир, творожок. Мы так купили на рынке телятину свежую.... ттт, все обошлось.

Спасибо Машенька за добрые слова!Да уж! теперь ни ни!хватит одной страшной ночи с нас! Но представьте что такую вот говядину продают для людей! и дети же ее кушают...и суп из нее варят детям...в общем ужАс!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 19.12.2012, 15:33) *
Спасибо Машенька за добрые слова!Да уж! теперь ни ни!хватит одной страшной ночи с нас! Но представьте что такую вот говядину продают для людей! и дети же ее кушают...и суп из нее варят детям...в общем ужАс!

Да, ужас! diablo.gif Поэтому, я лучше за 30 км буду за мясом мотаться, но буду в нем уверена. Мясо вполне могло быть наколото еще при жизни антибиотиками, на них могла возникнуть такая реакция.
Ольга-33
Какой кошмар!!!Здоровья Боняше и не пугать так больше мамочку! air_kiss.gif
Natti
Цитата(Hommer @ 19.12.2012, 15:41) *
Да, ужас! diablo.gif Поэтому, я лучше за 30 км буду за мясом мотаться, но буду в нем уверена. Мясо вполне могло быть наколото еще при жизни антибиотиками, на них могла возникнуть такая реакция.

Да запросто могло быть и так! Ты абсолютно права Маша!

У нас сегодня -18. Холодно очень. Боник гулять любит и порой за играми забывает сделать свои большие дела))но не сейчас))Быстро садимся, быстро делаем и....ведем хозяев домой)) И это только начало холодов. Обещают к выходным до -26..........посмотрим
Natti
Не вылазием из ветклиники.....заболели мы((((и одно и другое(((
челси
Наташа,что ещё случилось?!Или это продолжение аллергии?Боняша.ты что же расклеился?Поправляйся скорее,малыш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.