Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш любимый Илкинджи Иварси Бонифаций
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
челси
Бонечку,сладкого мальчика
HOMMER SCHATZ
Боник, мальчик сладкий, с днем рождения!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Ты - мамина радость!
Мамина-красота!

А маме желаю научиться не реагировать на доброжелателей выставочных и все САСки будут вашими wink.gif
Natti
Цитата(челси @ 26.7.2012, 19:36) *
Бонечку,сладкого мальчика

СПАСИБО!!!!

Цитата(Hommer @ 26.7.2012, 19:46) *
Боник, мальчик сладкий, с днем рождения!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Ты - мамина радость!
Мамина-красота!

А маме желаю научиться не реагировать на доброжелателей выставочных и все САСки будут вашими wink.gif

СПАСИБО!!!Я ПОСТАРАЮСЬ!
sunni
С Днем Рождения Вас! give_rose.gif Красавец! А тортик-то какой ему мама приготовила - загляденье!
Natti
Цитата(sunni @ 26.7.2012, 21:47) *
С Днем Рождения Вас! give_rose.gif Красавец! А тортик-то какой ему мама приготовила - загляденье!

Всю ночь пекла))))Шутка))Но пофантазировать как сделать пришлосьsmile.gif)
Natti
к 8-летию форума.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и еще один вариант С КАЛЕНДАРЕМ Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Марина А
а я почему-то никак не могу "открыть" чтоб рассмотреть cray.gif
Ольга-33
Наташа , Вы такая умничка !Такой замечательный коллаж !Суперррр!!! friends.gif
Марина А
Natti умоляю, сделайте что-нибудь help.gif HELP !!! я же лопну от женского люботытства (((
Так хочется всех нас увидеть на созданном Вами коладже... так хочется, что передать не могу как ! А у меня открывается мааахонькая- примахонькая фотка. настолько махонькая, что нет никакой возможности увидет ни одно лицо. Я в отчаянии cray.gif cray.gif cray.gif
если можете, то вставте на мою тему Ваши колажи крупным планом. ООООчень прошу. Очень-очень!
Natti
Цитата(Марина А @ 15.8.2012, 19:52) *
Natti умоляю, сделайте что-нибудь help.gif HELP !!! я же лопну от женского люботытства (((
Так хочется всех нас увидеть на созданном Вами коладже... так хочется, что передать не могу как ! А у меня открывается мааахонькая- примахонькая фотка. настолько махонькая, что нет никакой возможности увидет ни одно лицо. Я в отчаянии cray.gif cray.gif cray.gif
если можете, то вставте на мою тему Ваши колажи крупным планом. ООООчень прошу. Очень-очень!

я попробую сейчас))только не расстраивайтесь!!!!Мариночка, а Вы нажимайте на САМУ фотографию....тогда она открывается большой на отдельной странице)или щелкните по фотке ПРАВОЙ кнопкой мыши, там появится окошко и первой строчкой предлагается открыть ссылку в новом окне(или в новой вкладке)...посмотрите ка в своей теме.
Natti
Цитата(Ольга-33 @ 15.8.2012, 19:46) *
Наташа , Вы такая умничка !Такой замечательный коллаж !Суперррр!!! friends.gif

СПАСИБО!ПРИЯТНО!
Natti
Ну вот и съездили мы в отпуск. Места красивейшие!Такая суровая красота, озера...много озер, горы Хибины, которые видно прямо из окна квартиры...лесопарки, очень много зелени!Конечно в памяти останется вся эта заполярная красота! Ну и немного фотографий. На самом деле фотографий очень много, но ведь все на форум н выставишь)))а жаль! Боник себя чувствовал очень комфортно в новом месте))Особенно мы оценили большой лесопарк прямо за домом, где мы с удовольствием гуляли, знакомились с собаками и белками))Вот наш небольшой фотоотчет о поездке))













и немного красоты заполярья)))


Вид из окна



Марина А
Да! Красивейшие места!
И Боня гармонично вписался! ...и подписался )))
Ольга-33
Наташа!Красотища-то какая!!!А Боник и впрямь , звездун!:) air_kiss.gif
Natti
Цитата(Марина А @ 21.8.2012, 17:22) *
Да! Красивейшие места!
И Боня гармонично вписался! ...и подписался )))

Старательно и добросовестно подписали все окрестные деревья и кустики)))

Цитата(Ольга-33 @ 21.8.2012, 17:30) *
Наташа!Красотища-то какая!!!А Боник и впрямь , звездун!:) air_kiss.gif

Я скажу честно, что не ожидала такой красоты за полярным кругом
Мама Оськи
Так хочу ваши фотки с отпуска посмотреть...уже много раз захожу в темку, а фотки так и не открываются unknw.gif Только у меня так?
Natti
Цитата(Мама Оськи @ 21.8.2012, 23:34) *
Так хочу ваши фотки с отпуска посмотреть...уже много раз захожу в темку, а фотки так и не открываются unknw.gif Только у меня так?

Даже не знаю, что сказать. У меня на странице фотографии в большом виде. И как сделать, чтобы Вы их увидели я не знаю....sad.gif((обидно(((
Natti
На утренней прогулке где то умудрились порезать лапку........ранка небольшая, но крови было много! Еле остановила! Сейчас вроде все успокоилось. Блин! То пон...с, то золотуха........... nea.gif unknw.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Natti @ 22.8.2012, 12:56) *
На утренней прогулке где то умудрились порезать лапку........крови было много! Еле остановила! Сейчас вроде все успокоилось. Блин! То пон...с, то золотуха........... nea.gif unknw.gif

Наташ, они ж бегают не разбирая... трава, стекло... и т.д., не хромает хоть ? Бонику от тезки привет, но как Вы сказали, что привет должен быть с вкусняшкой - то вот Вам )))
Natti
Цитата(Bonya( Наташа) @ 22.8.2012, 13:05) *
Наташ, они ж бегают не разбирая... трава, стекло... и т.д., не хромает хоть ? Бонику от тезки привет, но как Вы сказали, что привет должен быть с вкусняшкой - то вот Вам )))

Ух ты))вот это привет))))самой погрызть что ли сперва)))))))))Да нет, не хромает слава Богу! Я по следам крови на полу то и поняла что порезался. Носится вон как сайгак)))))))Спасибо за привет!!!И нашему тезке ПРИВЕТИЩЕ)))Мы тоже вкусняшку ему передаем)))ВОТ)
Мама Оськи
Ну наконец то фотографии увидела)))
Какая красота, чистая природа...а вид из окна какой красивенный!!!!!!
И в ваших фотографиях с Боником столько любви,заботы и нежности)))Ну точно как с ребёнком rolleyes.gif

Пусть лапочка быстрее заживает!!!
Natti
Цитата(Мама Оськи @ 22.8.2012, 16:49) *
Ну наконец то фотографии увидела)))
Какая красота, чистая природа...а вид из окна какой красивенный!!!!!!
И в ваших фотографиях с Боником столько любви,заботы и нежности)))Ну точно как с ребёнком rolleyes.gif

Пусть лапочка быстрее заживает!!!

Спасибо))Заживет))
Гульнара
Красотень какая!! Супер фотографии!
Bonya( Наташа)
Цитата(Natti @ 22.8.2012, 16:32) *
Ух ты))вот это привет))))самой погрызть что ли сперва)))))))))Да нет, не хромает слава Богу! Я по следам крови на полу то и поняла что порезался. Носится вон как сайгак)))))))Спасибо за привет!!!И нашему тезке ПРИВЕТИЩЕ)))Мы тоже вкусняшку ему передаем)))ВОТ)

Спасибо, Наташенька, передам обязательно!
Natti
Жаль, что нельзя видео вставлять))фотки фотками, но видео то живое)))ну может когда нибудь и будет такая возможность!Сегодня у нас дождь. Бонику грустно, ведь травка мокрая а он не очень любит лазить по мокрой траве. Да и запахи дождик смывает. Если б не игрушки дома, совсем бы затосковала моя собулька)вот и ходим по дому, ищем до чего бы докопаться))))Все игрушки разбросаны по всей комнате...а те что не поместились тут , утащил на кухню)))Славный он у нас все же!
umka1
Почему нельзя вставлять видео?Можно,нужно загрузить ролик на какой нить сервер,ютуб,там,или просто вконтакте и выложить сюда ссылку на страницу с видео и все))Или у Вас в другом проблемы?
челси
Наташа,фотоотчёт об отпуске суперррр!Вот она,наша северная красота.))))А что ,Боник на выставку собирается,коль лапку порезал?У нас тока так.Чем ближе значимое событие,тем больше трвм. spiteful.gif
Natti
Цитата(челси @ 23.8.2012, 14:08) *
Наташа,фотоотчёт об отпуске суперррр!Вот она,наша северная красота.))))А что ,Боник на выставку собирается,коль лапку порезал?У нас тока так.Чем ближе значимое событие,тем больше трвм. spiteful.gif

Свет))Да вот сама не пойму, с чего он лапку порезал то)))))до выставки еще месяц....из отпуска уже вернулись......сижу...думу думаюsmile.gif))))))))может Боник знает то чего я еще не знаю?)))))Когда проезжали мимо Петрозаводска мысленно махали тебе лапкой)))А по поводу выставки, мы решили что поедем 30 сентября. Там будет 2 выставки в один день.

Цитата(umka1 @ 23.8.2012, 10:29) *
Почему нельзя вставлять видео?Можно,нужно загрузить ролик на какой нить сервер,ютуб,там,или просто вконтакте и выложить сюда ссылку на страницу с видео и все))Или у Вас в другом проблемы?

Об этом способе я знаю. Я мела в виду минуя всякие там посторонние сайты)
Марина А
А у нас тоже игрушки по всему дому. Осенька расбрасывает. А я через них спотыкаюсь smile.gif
Вот такие они мопсики! как дети малые. Хожу, собераю игрушки. 5 минут и можно опять ходить собирать. Ну ни какого порядка! Детки заколдованые.
Natti
Цитата(Марина А @ 23.8.2012, 17:45) *
А у нас тоже игрушки по всему дому. Осенька расбрасывает. А я через них спотыкаюсь smile.gif
Вот такие они мопсики! как дети малые. Хожу, собераю игрушки. 5 минут и можно опять ходить собирать. Ну ни какого порядка! Детки заколдованые.

Мы тоже доооолго пытались с игрушками воевать...да бесполезно))) теперь только ходим, спотыкаемся))а когда больно споткнешься или каааак запищит из под ноги в темноте что то, хватаемся за сердце и ворчим)))
Bonya( Наташа)
Цитата(Natti @ 23.8.2012, 17:49) *
Мы тоже доооолго пытались с игрушками воевать...да бесполезно))) теперь только ходим, спотыкаемся))а когда больно споткнешься или каааак запищит из под ноги в темноте что то, хватаемся за сердце и ворчим)))

У нас Боня хозяйственный ребенок, все игрушки к вечеру несет к себе в домик)) А вот днем, под ногами и мячики и косточки smile.gif
Natti
Цитата(Bonya( Наташа) @ 23.8.2012, 18:35) *
У нас Боня хозяйственный ребенок, все игрушки к вечеру несет к себе в домик)) А вот днем, под ногами и мячики и косточки smile.gif

Какой умница!
Bonya( Наташа)
Цитата(Natti @ 23.8.2012, 20:04) *
Какой умница!

Мне иногда кажется, что он если бы умел говорить человеческим голосом- пел бы мне романсы и был бы лучшей подружкой )))) Он с самых маленьких такой, тьфу-тьфу на него.
Natti
Цитата(Bonya( Наташа) @ 23.8.2012, 21:25) *
Мне иногда кажется, что он если бы умел говорить человеческим голосом- пел бы мне романсы и был бы лучшей подружкой )))) Он с самых маленьких такой, тьфу-тьфу на него.

Этим наши мопсы и отличаются.
Ольга-33
Цитата(Bonya( Наташа) @ 23.8.2012, 19:35) *
У нас Боня хозяйственный ребенок, все игрушки к вечеру несет к себе в домик)) А вот днем, под ногами и мячики и косточки smile.gif

Вот это золотой мальчик!:)А у нас даром что девочка , хрюнья ещё та smile.gif
челси
То-то у меня уши горели,а это вы мимо нас проезжали.Наташа,на "дамский угодник" идёте?Мы записываемся.Присоединяйтесь.))))
Natti
Цитата(челси @ 25.8.2012, 14:11) *
То-то у меня уши горели,а это вы мимо нас проезжали.Наташа,на "дамский угодник" идёте?Мы записываемся.Присоединяйтесь.))))

Mы записались на Невскую рапсодию 30.09.12. Там будет сразу 2 выставки проводиться.А Дамский угодник когда?и где? Кстати, нам позвонили вчера из питомника и сказали, что пришла наша родословная. Скоро мы ее получим, надо съездить и забрать.Дооооооолго мы ее ждали)))
челси
Дамский угодник будет в Питере проходить,в Ленэкспо,14 октября.Там монка,всероссийка и регионалка.Получается,три выставки в один день.До первого сентября регистрация стоит 1 тысячу руб.
Natti
Цитата(челси @ 26.8.2012, 17:07) *
Дамский угодник будет в Питере проходить,в Ленэкспо,14 октября.Там монка,всероссийка и регионалка.Получается,три выставки в один день.До первого сентября регистрация стоит 1 тысячу руб.

Значит надо 3 000?если 3 выставки? Ну до 1 сентября у меня денег все равно нет))отпуск знаете ли)Мы записались на 30-09. там тоже 2 выставки вместе.
Natti
У нас праздник)))Пришла наша родословная!!!Теперь мы совсем взрослые со взрослыми документами)))) А то..........дяденька такой уже бегает а вместо родословной............щенячка)))))))))))))))))Кстати))сегодня у нас интересная дата 1 год, 1 месяц и 1 день)))
Ольга-33
Поздравляем со взрослыми докУментами , а то -усы , лапы и хвост !:)И с такой интересной даткой тоже поздравляем!:)
Bonya( Наташа)
Цитата(Natti @ 27.8.2012, 18:20) *
У нас праздник)))Пришла наша родословная!!!Теперь мы совсем взрослые со взрослыми документами)))) А то..........дяденька такой уже бегает а вместо родословной............щенячка)))))))))))))))))Кстати))сегодня у нас интересная дата 1 год, 1 месяц и 1 день)))

Поздравляем, yahoo.gif с документами! И с такой датой wink.gif
Natti
Цитата(Bonya( Наташа) @ 27.8.2012, 20:58) *
Поздравляем, yahoo.gif с документами! И с такой датой ;)

Спасибо!
Natti
Просто понравилось........
"... Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или, "это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на "просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли , когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой", но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня... "Просто собака" открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за "просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут "просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего..."
sunni
Цитата(Natti @ 28.8.2012, 16:28) *
Просто понравилось........
"... Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или, "это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на "просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли , когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой", но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня... "Просто собака" открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за "просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут "просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего..."

Очень хорошо и правильно сказано, лично я согласна с каждым словом, хотя очень многие этого не понимают...
челси
Танечкаа
Цитата(Natti @ 28.8.2012, 15:28) *
Просто понравилось........
"... Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или, "это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на "просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли , когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой", но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня... "Просто собака" открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за "просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут "просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего..."

Отличные слова!!!
Natti
Забыла показать какие грибы мы собирали пока гуляли с Боником)))
Марина А
Аааааааа! А такие бывают!?!
В нашей степной зоне грибы совсем трудно найти. Но чтоб такие! У нас такие только игрушечные бывают.
И потом... это наверно, не Вы, а Боня все нашел? Признайтесь smile.gif)
Natti
Цитата(Марина А @ 2.9.2012, 16:29) *
Аааааааа! А такие бывают!?!
В нашей степной зоне грибы совсем трудно найти. Но чтоб такие! У нас такие только игрушечные бывают.
И потом... это наверно, не Вы, а Боня все нашел? Признайтесь smile.gif)

Я сама не знала что такие бывают пока не оказалась на северо-западе нашей необъятной))))А Боник в тот момент был занят поеданием черники прямо с куста)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.