Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш любимый Илкинджи Иварси Бонифаций
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natti
Цитата(Марина А @ 26.7.2013, 7:45) *
Илкинджи Иварси Бонифаций, мужчинка Боник!
С Днем Рождения!
Пусть будет радостной твоя жизнь!
Пусть будет много удачи в доме, где ты живешь!
Пусть родятся у тебя красивые и здоровые щенки!
Пусть у тебя, Боня, будет прекрасное здоровье на многие- многие годы!

Мариночка!!!!Огромное спасибо!!!! give_rose.gif cray.gif

Цитата(Гульнара @ 26.7.2013, 7:57) *
Боника с днем рождения! smile.gif здоровья крепкого на долгие годы!!

Спасибо Гульнарочка! give_rose.gif

Наш Бонечка!
Два годика – возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Живи и радуйся, Манюня,
Здоровья тебе и тепла!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
Natti
Для сравнения)))
1 месяц

2 месяца

2 года))
HOMMER SCHATZ
Бонечка, Солнышко, с Днем рождения тебя!

Natti
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 26.7.2013, 12:24) *
Бонечка, Солнышко, с Днем рождения тебя!


Машенька!!! give_rose.gif
Ольга Л
Бонечку с днюшечкой, будь умницей и слушайся маму!
Natti
Цитата(Ольга Л @ 26.7.2013, 13:43) *
Бонечку с днюшечкой, будь умницей и слушайся маму!

Оля!
ОМА
Поздравляю Бонечку и его мамочку с Днем Рождения!

Здоровья и счастья на долгие годы!

drinks.gif clapping.gif give_rose.gif
Natti
Цитата(ОМА @ 26.7.2013, 16:15) *
Поздравляю Бонечку и его мамочку с Днем Рождения!

Здоровья и счастья на долгие годы!

drinks.gif clapping.gif give_rose.gif

give_rose.gif
челси
Боник,солнышко мамино,любимец и баловень,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!
Natti
Цитата(челси @ 27.7.2013, 0:46) *
Боник,солнышко мамино,любимец и баловень,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!

Светочка!
sunni
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Бонечка!!!! Здоровья тебе и счастья. Долгих-долгих лет рядом с любимыми родителями!
Natti
Цитата(sunni @ 29.7.2013, 16:20) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Бонечка!!!! Здоровья тебе и счастья. Долгих-долгих лет рядом с любимыми родителями!

Спасибо огромное!!! give_rose.gif
Natti
biggrin.gif Девочки...............говорю шепотом и почему то оглядываясь, хотя взрослая(!!!) тетя...но воспитание видимо давит)))))) biggrin.gif гляньте ка на ссылочку)))

http://www.xavax.ru/product/hot-doll-seks-...a-sobak-belaja/

........блин)что только не придумали)))А? biggrin.gif во что надо было Бонику на 2 года дарить а не мяч с сахарной косточкой))))))))))))))
Ольга Л
А что там? У меня ссылка не открывается! А как любопытнооооо!
Гульнара
Эх... И у меня не открывается sad.gif
Natti
Цитата(Ольга Л @ 3.8.2013, 4:14) *
А что там? У меня ссылка не открывается! А как любопытнооооо!

ПОМЕНЯЛА ССЫЛКУ))

Цитата(Гульнара @ 3.8.2013, 9:16) *
Эх... И у меня не открывается sad.gif

ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ
http://www.xavax.ru/product/hot-doll-seks-...a-sobak-belaja/
Захарова Г.П.
Слов нет! Но наверное сказывается советское воспитание, я это как-то не очень восприняла.
Гульнара
И у пёсиков есть взрослые игрушки smile.gif
Ольга Л
Я ржала долго, вот это игрушка, прикольно. Но ценаааа еще лучше!
HOMMER SCHATZ
Одно название "Горячая кукла", уже пошловатенько звучит biggrin.gif Но, бизнес есть бизнес, если есть куклы для мужчин, почему бы не заработать и на собаках crazy.gif
челси
Ночью посмотрю,а то дети вокруг шастают.А там видно что то такое... crazy.gif
Марина А
Мдааа.... crazy.gif ничего личного- только бизнес crazy.gif
Что же, если есть спрос, то появится и предложение...
Natti
Цитата(Захарова Г.П. @ 3.8.2013, 11:38) *
Слов нет! Но наверное сказывается советское воспитание, я это как-то не очень восприняла.

Галина Петровна)))я тоже как то краснея вся смотрела)))

Цитата(Ольга Л @ 3.8.2013, 13:32) *
Я ржала долго, вот это игрушка, прикольно. Но ценаааа еще лучше!

Да, цена огого!!!Но главное - подпись "НЕТ НА СКЛАДЕ"!!!!уже нет??

Цитата(HOMMER SCHATZ @ 3.8.2013, 14:03) *
Одно название "Горячая кукла", уже пошловатенько звучит biggrin.gif Но, бизнес есть бизнес, если есть куклы для мужчин, почему бы не заработать и на собаках crazy.gif

Маш, а как думаешь, реально ли такой бизнес будет приносить пользу собакам?

Цитата(Марина А @ 3.8.2013, 15:21) *
Мдааа.... crazy.gif ничего личного- только бизнес crazy.gif
Что же, если есть спрос, то появится и предложение...

Марин, я почему то думаю что спрос появится и очень скоро....

Цитата(Гульнара @ 3.8.2013, 12:08) *
И у пёсиков есть взрослые игрушки smile.gif

Гульнара, а может для какого то кобелька это единственный шанс))))))))))))

Цитата(челси @ 3.8.2013, 14:23) *
Ночью посмотрю,а то дети вокруг шастают.А там видно что то такое... crazy.gif

Света, дети сейчас в этом вопросе более продвинуты чем мы))))краснеть глядя на такую картинку уж точно не будут)))))))))как я))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 3.8.2013, 18:00) *
Маш, а как думаешь, реально ли такой бизнес будет приносить пользу собакам?

Я думаю, что пользу в данном вопросе только умеренная физическая и умственная нагрузки могут приносить. У меня двое половозрелых мальчишек, если нет возможности как следует их "набегать", например, из-за духоты, играем с логическими игрушками. И, как то обходимся без горячих кукол rofl.gif


Марина А
Цитата(Natti @ 3.8.2013, 17:00) *
Да, цена огого!!!Но главное - подпись "НЕТ НА СКЛАДЕ"!!!!уже нет??


ШО!?! Уже "Нет на складе" ?!!! Во дают! Неужто все распродано?!
Ух, хорошо что у меня девочка и что нам без надобности. А то как прожили бы без этого тренажера? laugh.gif
Natti
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 3.8.2013, 19:22) *
Я думаю, что пользу в данном вопросе только умеренная физическая и умственная нагрузки могут приносить. У меня двое половозрелых мальчишек, если нет возможности как следует их "набегать", например, из-за духоты, играем с логическими игрушками. И, как то обходимся без горячих кукол rofl.gif

Маш, да вот и мы так же....когда возможно - бегаем, гуляем много. а сейчас душно очень так дома играемся)

Цитата(Марина А @ 3.8.2013, 19:45) *
ШО!?! Уже "Нет на складе" ?!!! Во дают! Неужто все распродано?!
Ух, хорошо что у меня девочка и что нам без надобности. А то как прожили бы без этого тренажера? laugh.gif
biggrin.gif ой и не говори))))))))
челси
Не развязанным кобелям такие игрушки совсем без надобности.Не знают,что такое "любоффь"и живут спокойно.А с развязанными,правильно девочки говорят,физические нагрузки,умственные упражнения,и всё будет тип-топ.
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 4.8.2013, 0:50) *
Не развязанным кобелям такие игрушки совсем без надобности.Не знают,что такое "любоффь"и живут спокойно.А с развязанными,правильно девочки говорят,физические нагрузки,умственные упражнения,и всё будет тип-топ.

Вообще то, у меня оба не развязаны, это не лишает их сладких желаний rolleyes.gif
Natti
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 4.8.2013, 1:46) *
Вообще то, у меня оба не развязаны, это не лишает их сладких желаний rolleyes.gif

Маша, а в какие логические игры вы с мопсиками играете?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Natti @ 4.8.2013, 11:32) *
Маша, а в какие логические игры вы с мопсиками играете?

У нас несколько логических игрушек, построенных на поиске вознаграждения. Открыть фишечку, выдвинуть ящичек и т.п.

челси
Маша,они у тебя,"испытывая желание" отказываются от еды,причём не одноразово,а на недельку так ,другую?Сидят под дверью с видом"всё,умираю"?На улице мотаются ,уткнувшись мордой в землю и не обращая на твои призывы ровно никакого внимания,готовы сорваться и улететь на поиски любви ?Я имею ввиду эти проявления,а не садки кобелей друг на друга в игре.)))
Natti
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 4.8.2013, 11:41) *
У нас несколько логических игрушек, построенных на поиске вознаграждения. Открыть фишечку, выдвинуть ящичек и т.п.


ух ты!!!!!!!я б и сама в такую поиграла)))при условии что там в ящичках или под крышечкой будут мои вкусняшки)))
ОМА
Боня и Боник - очень красивая пара! Совет да любовь! air_kiss.gif
Как чувствует себя будущая мамочка?
Удачи во всем!!! give_rose.gif
Natti
Цитата(ОМА @ 27.8.2013, 22:36) *
Боня и Боник - очень красивая пара! Совет да любовь! air_kiss.gif
Как чувствует себя будущая мамочка?
Удачи во всем!!! give_rose.gif

Будущая мамочка чувствует себя хорошо))располнела конечно)Завтра поедем на УЗИ в ветеринарку. Послушаем что нам скажет дяденька-врач))
челси
Ах,глЯмуррр!)))Мамочка грустная что то,пузико мешает ?Девоньки,не майтесь вы с этими УЗИ лишний раз.Стресс собаке сейчас совсем ни к чему.Точную дату родов вам врач не скажет,количество щенков тоже.Ну и на фига вам УЗИ?А вотдоговориться с врачём о его присутствии на родах,если что,это хорошо.
Natti
Цитата(челси @ 28.8.2013, 1:21) *
Ах,глЯмуррр!)))Мамочка грустная что то,пузико мешает ?Девоньки,не майтесь вы с этими УЗИ лишний раз.Стресс собаке сейчас совсем ни к чему.Точную дату родов вам врач не скажет,количество щенков тоже.Ну и на фига вам УЗИ?А вотдоговориться с врачём о его присутствии на родах,если что,это хорошо.

Свет, съездили все же. Увидели на мониторе четверых деток. шевелятся))))))))))))))))))))))и конечно же договорились с врачом о его присутствии на родах. в общем , если честно, то УЗИ нам нужно было как повод пригласить его на роды. тут врачи не очень то желают выезжать. но мы его уговорили!
челси
Четверо,хорошая цифра.))))Сами ещё не чувствуете,как толкаются?Так прикольно.))))Можно даже заметить,как щеники то бочком выпячиваются,то лапки вытягивают.А когда пузико мамочки почешешь,они"прячутся".Развлекаться можно целый день.)))Когда у нас срок то?Буду за вас кулаки держать,ругаться в сторону севера с выражением. crazy.gif ))))
Марина А
Позвольте мне чуть-чуть пофантазировать.
Вот я знаю, что малыши в утробе матери двигают лапками, спинками и попками. А им там не тесно? Вот когда моя Мона уляжется со мной, то тоже двигает лапками, спинкой, попой и ... конечно, заляжет поперёк кровати. И тогда я, примостившись на краешку своей постели, спрашиваю её: А в утробе материнской ты- Мона, тоже поперёк укладывалась? smile.gif))))))))
Natti
Цитата(челси @ 29.8.2013, 1:22) *
Четверо,хорошая цифра.))))Сами ещё не чувствуете,как толкаются?Так прикольно.))))Можно даже заметить,как щеники то бочком выпячиваются,то лапки вытягивают.А когда пузико мамочки почешешь,они"прячутся".Развлекаться можно целый день.)))Когда у нас срок то?Буду за вас кулаки держать,ругаться в сторону севера с выражением. crazy.gif ))))

Сами еще не очень чувствуем))правда я боюсь сильно прижимать ладонь к пузику нашей мамашки))Срок - с 1 сентября будем ждать..у нас сегодня - 49 день. Ой Светочка! держи кулачки)и ругай погромче) не стесняйся в выражениях)

Цитата(Марина А @ 29.8.2013, 8:18) *
Позвольте мне чуть-чуть пофантазировать.
Вот я знаю, что малыши в утробе матери двигают лапками, спинками и попками. А им там не тесно? Вот когда моя Мона уляжется со мной, то тоже двигает лапками, спинкой, попой и ... конечно, заляжет поперёк кровати. И тогда я, примостившись на краешку своей постели, спрашиваю её: А в утробе материнской ты- Мона, тоже поперёк укладывалась? smile.gif))))))))

Они так интересно располагаются в пузике у мамки))я увидела так...вот позвоночник мамочки и с двух сторон в пузике зеркально лежат по два с каждой стороны) и друг дружке не мешают вовсе))лежат там себе уютненько и копашатся)))
MARZIPANI RAI
а у нас " щипачь "-гинеколог папа! я сколько лет занимаюсь никогда не могу определить сколько .ну и вообще то мне не интересно, в родах все будет ясно.! а вот на роды пускать пап категорически запрещено его нетерпение к процессу может наделать беды !им все кажется что это должно быть очень скоро rolleyes.gif наша девочка которая рожала всегда легко и быстро за 4 часа 6-7 щенков .в этот раз рожала сутки 3! но слава богу все здоровенькие и крепкие! желаю вам удачных легких родов!я тоже против УЗИ,наблюдение и температурный режим все покажут!
челси
Наташ,с 1-го ждать то не рано?Уж на 52 день точно не родятся.))))Думаю,раньше 10-го не соберётся рожать.Пап то точно надо будет метлой подальше вымести.)))))А то весь процесс мозх будут выносить."ну что?ну как?да ты не прально делаешь,я читал,надо так..."Когда я послед собралась первый отрывать,этот дурень мне сантиметр портняжный пихать начал!Мол,надо отмерить,как в книге написано,потом перерывать.Я волком взвыла и послала его....на небо за звёздой,обиделся.))))
Natti
Цитата(челси @ 29.8.2013, 20:43) *
Наташ,с 1-го ждать то не рано?Уж на 52 день точно не родятся.))))Думаю,раньше 10-го не соберётся рожать.Пап то точно надо будет метлой подальше вымести.)))))А то весь процесс мозх будут выносить."ну что?ну как?да ты не прально делаешь,я читал,надо так..."Когда я послед собралась первый отрывать,этот дурень мне сантиметр портняжный пихать начал!Мол,надо отмерить,как в книге написано,потом перерывать.Я волком взвыла и послала его....на небо за звёздой,обиделся.))))

rofl.gif да уж)))))насмешила))))да я тоже думаю что ближе к 10 сентября. но все уже купили...ну пеленки там, и все к родам. ищем смесь для щенков на тот случай если мамочка скажет "нафиг кормить не буду"....мда...чем ближе тем поджилки больше трясутся....))

Цитата(MARZIPANI RAI @ 29.8.2013, 18:51) *
а у нас " щипачь "-гинеколог папа! я сколько лет занимаюсь никогда не могу определить сколько .ну и вообще то мне не интересно, в родах все будет ясно.! а вот на роды пускать пап категорически запрещено его нетерпение к процессу может наделать беды !им все кажется что это должно быть очень скоро rolleyes.gif наша девочка которая рожала всегда легко и быстро за 4 часа 6-7 щенков .в этот раз рожала сутки 3! но слава богу все здоровенькие и крепкие! желаю вам удачных легких родов!я тоже против УЗИ,наблюдение и температурный режим все покажут!

Да нам надо было до доктора добраться как то. вот через УЗИ и добрались. зато уговорили его приехать на роды.
челси
Наташа.лишь бы у мамочки молоко было.А на "нафиг кормить не буду" делаем просто,суку на бок и щенков к титькам.Отсосали молоко,отвалились,можешь идти и быть свободна до следующей кормёжки.Тяжеловастенько,конечно.А что делать?Всё лучше(и дешевле),чем с сосками сидеть.)))
Natti
Цитата(челси @ 30.8.2013, 20:41) *
Наташа.лишь бы у мамочки молоко было.А на "нафиг кормить не буду" делаем просто,суку на бок и щенков к титькам.Отсосали молоко,отвалились,можешь идти и быть свободна до следующей кормёжки.Тяжеловастенько,конечно.А что делать?Всё лучше(и дешевле),чем с сосками сидеть.)))

я тоже так говорю. Но ты же понимаешь, что не я хозяйка мамочки)когда мы Боника брали, нам так и рассказывали заводчики, что щенков их мамочке приносили только на кормежку. лишь бы у мамочки нашей молочко было.
Гульнара
Наталья, удачи вам на родах smile.gif мы тоже будем за вас болеть и кулачки-лапки держать!!!
челси
Воть такие они,мопсячьи мамочки))))Будем надеяться.что ваша мама окажется сознательной.
Natti
Цитата(Гульнара @ 31.8.2013, 15:51) *
Наталья, удачи вам на родах smile.gif мы тоже будем за вас болеть и кулачки-лапки держать!!!

Спасибо Гульнарочка. give_rose.gif

Цитата(челси @ 31.8.2013, 17:25) *
Воть такие они,мопсячьи мамочки))))Будем надеяться.что ваша мама окажется сознательной.

Ой будем! а что остается)))
Natti
Девочки, родили мы сегодня. 5 щенков. 4 мальчика и 1 девочка(по предварительному огляду). Но один слабенький совсем. все такие красавцы! Устала. Принимала сама. Пошла я спать...
ОМА
Поздравляю от всей души с таким замечательным событием! give_rose.gif Пять мопсочеловечков появились на свет!!! yahoo.gif Желаю всем расти здоровенькими, красивенькими и счастливенькими! clapping.gif
А Вы отдыхайте! lazy.gif Большое дело сделали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.