Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш любимый Илкинджи Иварси Бонифаций
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natti
Цитата(челси @ 4.10.2013, 16:11) *
Чтобы удостовериться точно,хватает молока.или нет,надо щенов взвешивать.Следить за прибавкой в весе.Если перестало из носиков молоко течь при кормлении,это ещё не показатель.)))Щенки стали сильнее,активно сосут,вот молочко и попадает сразу туда,куда надо.А вот если они долго мутозят сисю.я бы насторожилась.Щенки минут за 10 опустошают мамку и заваливаются спать,это если сытые.Голодные же продолжают терзать соски,пытаясь "выжать"ещё молока.Ползают от одного соска к другому,скорее не орут,а кряхтят.
Я начинала прикорм с заменителя сучьего молока.Постепенно вводила творожок домашний.Потом мяско.Сухой корм тоже вводила,но позже.Чтобы приучить щенков и к "сухарям".Где то с 45 дней.Я считаю,что щенки должны быть приучены у заводчика к той пище,какую будут есть потом,у новых владельцев.Щенку и так тяжело,переезд в новый дом,отрыв от матери и братцев,а тут ещё будем сразу новую пищу вводить.Может всё пройти гладко,а может нет.Зачем рисковать?

Вот вот...ка ты говоришь - долго мутузят мамку.....продолжают терзать соски пытаясь выжать еще..поэтому решили и мамку еще и один раз в день пока что подкормку...лижут но так не очень то)))а у бабки-Наташи( то есть у меня) сегодня праздник))))день учителя))
челси
Наташенька,поздравляю с профессиональным праздником,днём учителя!
Natti
Цитата(челси @ 6.10.2013, 17:07) *
Наташенька,поздравляю с профессиональным праздником,днём учителя!

Спасибо, Светочка!
Марина А
Ой, какой симпатюлечка!
Исключительно ТОЛЬКО мопсики могут так выразительно передать впечатления о надвигающемся понедельнике !
Natti
Цитата(Марина А @ 7.10.2013, 13:53) *
Ой, какой симпатюлечка!
Исключительно ТОЛЬКО мопсики могут так выразительно передать впечатления о надвигающемся понедельнике !

И не только............)))
Natti
Наши малыши подросли)))






Natti
Уже всем нашлись "мопсомамы" и даже МОПСОПАПЫ"...в ноябре будут разъезжаться....эх
челси
Ой как замечательно. good.gif Не горюй Наташа.С подросшими щенками намного труднее расставаться,чем с малышами.
Natti
Цитата(челси @ 18.10.2013, 23:02) *
Ой как замечательно. good.gif Не горюй Наташа.С подросшими щенками намного труднее расставаться,чем с малышами.

Спасибо, Света, душа за них болит, сладких!
Марина А
))))Подросшие банда дитёнышей )))))) Хорошенькие такие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natti
Мариночка!не то слово!!!такие сладенькие! умненькие))))
Natti
И что самое интересное - сухой корм не едят!Купили Проплан для щенков - нив какую. а вот мелкий мясной фаршик, молочко с медом, кефирчик - ой как уплетают))
Natti
разболелся глаз(((не гноится, слезится только и Боник его прикрывает...
Марина А
Цитата(Natti @ 22.10.2013, 18:59) *
разболелся глаз(((не гноится, слезится только и Боник его прикрывает...

Может свозить Боню к вет врачам? Пусть посмотрят, чтоб самолечением не заниматься.
Боник, не вздумай болеть! Это никому не нужно! Срочно выздоравливай!
Natti
Цитата(Марина А @ 22.10.2013, 21:26) *
Может свозить Боню к вет врачам? Пусть посмотрят, чтоб самолечением не заниматься.
Боник, те вздумай болеть! Это никому не нужно! Срочно выздоравливай!

да, завтра поедем..хотя врачи тут так себе.........
Natti
лечим мы свой глазик...и ночью каждые 2 часа встаем...результаты есть....уже на много лучше! а завтра у нас актировка малышни...что то переживаю чтоб все было хорошо.........
челси
Тю.Наташ.что переживать то?))))Придут,поглядят,пошшшупают,клейма в пузики поставят.И а ля гоп,готовы детки к выходу в большой мир.))))Видно же,что щеночки отлично выращены,упитанны и воспитанны.Что ещё надо?)))
Natti
Цитата(челси @ 26.10.2013, 20:05) *
Тю.Наташ.что переживать то?))))Придут,поглядят,пошшшупают,клейма в пузики поставят.И а ля гоп,готовы детки к выходу в большой мир.))))Видно же,что щеночки отлично выращены,упитанны и воспитанны.Что ещё надо?)))

Свет....я знаешь за что переживаю...начиталась тут....ээээ...как бы сказать то корректно...ну чтоб яички у пацанов были на месте)))))))))сама же знаешь - без этого не дадут нам документов....
Марина А
Не переживайте! Щенки ещё махонькие. И "феберже" опустятся )))) Все будет классно!
Natti
Цитата(Марина А @ 26.10.2013, 20:28) *
Не переживайте! Щенки ещё махонькие. И "феберже" опустятся )))) Все будет классно!

да...махонькие...но сказали что будут щупать и там уже должно быть...
Тетя Бэся
Махонькие-махонькие,а мамку Боньку всю сожрали!!! Довели деффку,пять кило весу.... girl_devil.gif
Natti
Цитата(Тетя Бэся @ 26.10.2013, 22:49) *
Махонькие-махонькие,а мамку Боньку всю сожрали!!! Довели деффку,пять кило весу.... girl_devil.gif

Они уже едят самостоятельно. Боню не сосут. Она сама залазит к ним в коробку...ну тогда сам Бог мамку пососать велел...))ничего...откормится)))
челси
Конечно откормится,куда денется.))))В двухмесячном возрасте "фаберже"ещё могут"гулять".Документы всё равно дадут,только укажут,что у такого то пацанчика яйки ещё не опустились.У моих,например,у всех был "комплект".))))Думаю и вам не стоит волноваться.
Natti
Цитата(челси @ 26.10.2013, 22:12) *
Конечно откормится,куда денется.))))В двухмесячном возрасте "фаберже"ещё могут"гулять".Документы всё равно дадут,только укажут,что у такого то пацанчика яйки ещё не опустились.У моих,например,у всех был "комплект".))))Думаю и вам не стоит волноваться.

Нам женщина которая будет выдавать документы четко по телефону сказала - не нащупаю - не дам докумены....до 4 месяцев будете ждать...
Natti
Все. Актировка прошла успешно. Все наши малыши в полном порядке. уффф)))
Тетя Бэся
УРЯ!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Natti
biggrin.gif
Цитата(Тетя Бэся @ 27.10.2013, 13:17) *
УРЯ!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Женщина из Мурманского питомника которая проводила актировку сказала что у нас очень хорошие детки)))
Natti
Сегодня - ровно 2 года, как Боник с нами!!! И это - !!!!!!!!!!!!!Боник - наше любимое солнышко!!!
челси
Кто бы сомневался,что детки очень хорошие.)))
Natti
Цитата(челси @ 27.10.2013, 19:27) *
Кто бы сомневался,что детки очень хорошие.)))

biggrin.gif
Боня
Поздравляю малышей с успешной актировкой! ну и ваше СОЛНЫШКО, с двухлетним прибыванием с Вами! дальнейших Вам приятных совместных лет!
Natti
Цитата(Боня @ 27.10.2013, 21:41) *
Поздравляю малышей с успешной актировкой! ну и ваше СОЛНЫШКО, с двухлетним прибыванием с Вами! дальнейших Вам приятных совместных лет!

Спасибо большое!!! give_rose.gif
ОМА
Обалдеть! wacko.gif Смеялась до слез! rofl.gif Хвала автору-художнику! clapping.gif
челси
Щеночек крсивше,однозначно.И умнее.)))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 5.11.2013, 22:51) *
Щеночек крсивше,однозначно.И умнее.)))))

Согласна biggrin.gif
Natti
СОГЛАСНА!!!!Щенок выигрывает по всем статьям!!!а на девиц смотреть невозможно...ну или я уже старая ворчунья....
челси
Ой Наташа.у вас уже снег выпал?А мы всё в лужах тонем. mega_shok.gif Зиму будем в мае месяце догонять.
ОМА
Даже не верится, что столько снега выпало! pardon.gif Здорово, что Бонечка доволен! good.gif Очень хороша фото среди березок! air_kiss.gif
Natti
Цитата(челси @ 8.11.2013, 21:43) *
Ой Наташа.у вас уже снег выпал?А мы всё в лужах тонем. mega_shok.gif Зиму будем в мае месяце догонять.

Света, у нас снег уже недели 3 лежит и таять не собирается.....заполярье же...но зато не было слякоти и осенней мерзости....хоп и сразу снег)))необычно даже)

Цитата(ОМА @ 8.11.2013, 21:53) *
Даже не верится, что столько снега выпало! pardon.gif Здорово, что Бонечка доволен! good.gif Очень хороша фото среди березок! air_kiss.gif

ну да)))и никто не знает сколько я за Боником бегала вокруг этой березы чтобы я сделала эту фотку)))))))
Natti
У нас во всю зима. Сегодня даже с морозом и ледяным ветром. Замерзли как собачата с Боников....пришли домой и продрыхли весь день. Себя сфотографировать не смогла а вот Боника -

а тут мы любимся))))))
Марина А
Боник, что то в глазик шепчет smile.gif или просто целует глазки smile.gif Ласковый! Драгоценный мальчик!
Natti
Цитата(Марина А @ 14.11.2013, 18:05) *
Боник, что то в глазик шепчет smile.gif или просто целует глазки smile.gif Ласковый! Драгоценный мальчик!

Целует))он вообще целовальник еще тот)))ласковый мальчик!
Natti
Ура, мы снова на своей страничке)))Так получилось, что долго не могли войти под своим логином, но все благополучно закончилось)) Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ форумчан с наступившим Новым Годом!Счастья, здоровья и конечно же веселых и здоровых мопсиков))) а у нас опять очередная ерунда и опять прямо на НГ! это становится уже закономерностью какой то( как НГ так у нас то рвота, то понос(простите), то вот еще.........межпальцевая грыжа. Как вам???вот лечимся. пьем лекарство и мажем нашу лапку....Но правда на Бонике это как то не отражается (слава Богу!)безобразничает мое сокровище изо всех своих мопсячих сил)) А еще на днях виделись с одним из 4-х сынулек)))ну вылитый Боник!!!Это надо же! Правда он с самого рождения был на Боника похож. Только хвостик как у мамки закручен)красавчик! Вот такие у нас дела. а у вас?))
Natti
C НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.