Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелые ребятки наши чёрные мопсятки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
челси
Ира ,Вы не Евразии были?Молодцы!!!!!Результат отличный.Говорят,судья был строг))))Поздравляю!!!!!
Slaviri132
на Евразии biggrin.gif
спасибо за поздравления give_rose.gif
Slaviri132
Сделала маленький отчёт о нашей поездке на Евразию2012

Вот так мы ехали туда. Артёмка отоспавшись за время дороги, бродил всю ночь по номеру гостиницы в поисках прохладного места.


Очень удобный блок в автобусе: я помещалась во весь рост. Хорошая ширина и мягкий матрас. На сегодняшний день это самый удобный автобус, из тех, в котором мне приходилось ездить.


В гостинице где мы жили была кафешка, где мы соответственно ужинали.
Мне там стенка у бара понравилась..


Один из залов Экспо Центра где проводилась выставка


В каждом зале было по несколько мест для выгула собак (плюс ещё площадка на улице)


Усталые и довольные мы возвращались домой


MARZIPANI RAI
ИРИНА И ОТ КАЛИНИНГРАДЦЕВ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! я мечтаю хотя бы зрителем побывать на такой выставке!
Slaviri132
Спасибо! give_rose.gif
Зрителем даже интересней, больше возможностей посмотреть на собак. А когда один, да ещё и с собаком очень тяжко. Привязан к месту получаешься. Я даже фотик не брала, потому как пофотать всё равно бы не получилось, а тащить за собой рюкзак ради пары снимков очень не хотелось. Обошлась карманной мыльницейsmile.gif))
MARZIPANI RAI
Цитата(Slaviri132 @ 27.3.2012, 23:44) *
Спасибо! give_rose.gif
Зрителем даже интересней, больше возможностей посмотреть на собак. А когда один, да ещё и с собаком очень тяжко. Привязан к месту получаешься. Я даже фотик не брала, потому как пофотать всё равно бы не получилось, а тащить за собой рюкзак ради пары снимков очень не хотелось. Обошлась карманной мыльницейsmile.gif))

Я И НА НАШИХ то выставках все хочу зрителем но каждую выставку кого нибудь выставляю!
Slaviri132
Цитата(MARZIPANI RAI @ 28.3.2012, 0:10) *
Я И НА НАШИХ то выставках все хочу зрителем но каждую выставку кого нибудь выставляю!

Судьба у нас такаяsmile.gif))
челси
Ни фига се карманная мыльница!Классные снимки.А уж барная стойка,ммммм!)))Ира,можно "стырить"фоточку автобуса?Мы сейчас планируем переоборудовать микрушник под поездки с собаками.На пальцах то я не мастак объяснять.А так пальцем ткну,что в итоге хочу получить.Пущай мужики думають))))
Slaviri132
Потыренно с просторов тырнета
День первый…





umka1
Ну какой же красавец,как статуэтка,нет,не зря я на чернышей взор кинула,ох,не зря)))
Slaviri132
Цитата(челси @ 29.3.2012, 1:25) *
Мы сейчас планируем переоборудовать микрушник под поездки с собаками.


Боюсь микрушник не получится так сделать. Это большой автобус - неоплан. В микрушку наверное только 2 таких места можно будет уложить.
автобус вот такого размера:



вид спереди:



и то там полу лежачие места - сиденья сняты через ряд.



В таком комфортном, как в этот раз, я если честно, первый раз ездила.

Цитата(umka1 @ 29.3.2012, 19:13) *
Ну какой же красавец,как статуэтка,нет,не зря я на чернышей взор кинула,ох,не зря)))

Спасибо! give_rose.gif
челси
Ира,а мне больше двух мест и не надо))))Чай не королевна!А у вас автобус супер.В таком ездить и ездить)))
Slaviri132
Это разные автобусыsmile.gif Но принцип у них один. Просто проехать пару тройку тысяч км за рулём. а потом ещё и отбегать собакевичей тяжеловато. По этому, по возможности, стараюсь найти вот такие попутки. Который год хочу на националку съездить, да вот ни кто автобус у нас не собираетsad.gif А на машине в это время года тяжеловатоsad.gif(( Вот была бы нацка летом, обязательно бы приехалаsmile.gif))))))
Slaviri132
сегодня, очередной раз меня порадовал наш сыночек


01.04.2012г, г. Красноярск, эксперт Репина Л.В.
Моно в-ка ранга ПК "Золотой Мопс Сибири 2012"
Ланвенг Мультум ин Парво * CW, ЮПК, Лучший Юниор!!!
Закрыл Юного Чемпиона НКП

01.04.2012г, г. Красноярск, эксперт Выгузов И.А.
Всероссийская в-ка , "Золотое Достояние Сибири 2012"
Ланвег Мультум ин Парво * ЮСАС, Лучший Юниор!!!
MARZIPANI RAI
КАК ЗДОРОВО! для заводчиков это гордость за проделанную рутинную работу по выращиванию щенков и не важно количество пометов. тот настоящий заводчик который добивается качества . а когда наши дети выставляются это вообще СУППЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАНВЕНГ С НОВЫМИ ЗВЕЗДАМИ! ВЫ МОЛОДЕЦ ЭТО И ВАША ПОБЕДА!
Slaviri132
Спасибо! give_rose.gif
Я думаю все ступени к победе одинаково важны и заводчик, и владелец(который кормит и растит щенка) и хендлер (который обучает и показывает его) так что это наша совместная победа! drinks.gif yahoo.gif
Slaviri132
Наш малыш Лёва (Амор+Ёла)прислал фото привет




Slaviri132
8.04.12 Всероссийская в-ка г. Краснодар эксп. Иванищева В., Балашова Н.

Ланвенг Поток Энергии * Лучший Беби, попал в отборку на Бесте бебиков
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, Чемп. ОАНКОО, Лучший Представитель Породы, BIG – 1, BIS – 4

Это был дебют нашего малыша Пегаса на выставке. Оправдывая своё имя (конь с крыльями) он просто парил над рингом. Мальчик прекрасно отработал, получив великолепное описание и восторженные отзывы эксперта, но к бестам конечно уже устал с непривычки. Плюс очень сильная духота была в помещении даже, казалось бы привычный ко всему Артём, и тот показывался не в полную силу. Тем не менее результаты меня порадовали.
челси
Ай да Пегасик!!!!Умница мальчик!
Артёмыч.как всегда.на высоте))))
Slaviri132
Спасибо! give_rose.gif
Slaviri132
Свеже потыренная фотка Артёмки с недавней выставки.
Slaviri132
Нам пришёл видеопривет от малышки Lanveng Rainbow Dream (Амор + Ёла)
Софи играет со своим старшим братом Батыром

HOMMER SCHATZ
Ушатала Софи Батыра rolleyes.gif такая задира, забавный клопик! air_kiss.gif
Марина А
Ах! читаю Ваш дневник- зачитываюсь! Восторгаюсь Вашим трудолюбием! Умиляюсь великолепными собаками- это просто один сплошной восторг!!! Смеюсь до слез над видео! Огромный -супер огромный позитив !!!
Желаю Вам с Вашими мопсиками все- все- все ринги порвать!!! И взять все- все- все первые места !!!
Slaviri132
Спасибо! blush.gif
Slaviri132
Фото Lanveng Nota Bene с выставки в Белгораде * Ноби (Мишаня +Тюлю)








Slaviri132
Наша малышка Туки уже начинает готовиться к участию в выставках.
первые пробы






Junika
Какая красавица и умница!!! wub.gif
Гульнара
Какая красавица! wub.gif нет слов!
Slaviri132
Спасибо!
Ольга
Ира, когда мне грустно-грустно, я включаю ноут и захожу в вашу ветку. Такой позитив!!! Вам ЛС.
челси
Статуэтка!Ирина,у Вас.что ни щенок,то шедевр!Не устаю восхищаться и завидую белой ,пушистой завистью.))))
Slaviri132
Спасибо за тёплые слова.
Slaviri132
28.04.12 г. Армавир
Моно выставка ранга ПК, эксп. Куколева
Lanveng Real Black Pearl Los Amore* Лучший Беби, Лучший Беби Выставки
Ланвенг Поток Энергии * ЛЩК
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * CW, КЧК


В-ка ранга САС, эксп. Радюк
Lanveng Real Black Pearl Los Amore* Лучший Беби, BIS BABY - 2
Ланвенг Поток Энергии * Лучший Щенок
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG* САС, Лучший Кобель


Для нашей малышки Туки это был дебютный выход. Не смотря на сложные условия, в которых пришлось выставляться, девочка очень старалась, что конечно же было отмечено обоими экспертами.


Ольга
Ирина, поздравляю! Ваши собаки как всегда на высоте!
Олюня2012
Всё, я медленно и мучительно умираю wacko.gif
Slaviri132
Спасибо девочки! give_rose.gif


Цитата(Олюня2012 @ 29.4.2012, 18:51) *
Всё, я медленно и мучительно умираю wacko.gif


И кому я тогда буду фотки то показывать? search.gif Я не согласна! acute.gif
Westa
Уже 3 месяца любуюсь вашими собаками. Когда искала себе черного щенка, в конце января , видела вашу чернышку, облизывалась. Но мы далеко друг от друга, а у нас были морозы, страшно простудить щенка. Поэтому вздохнув, начала искать поближе.
Вывешивайте побльше фотографий своих красавцев, так приятно видеть красивых чернышей. Я переодически заглядываю к вам, нет ли новых фото.
Slaviri132
Спасибо! С фотками сейчас не сильно разгонишься, началась жара, асфальт просто раскалённый sad.gif(( А в полях клещи буйствуют. Но буду пытаться выбирать не очень жаркие деньки, что бы пофотать свою чёрную гвардиюsmile.gif))

28.04.12. г.Сочи в-ка ранга САС
Lanveng Mirabile Dictu * Ю.САС, Лучший Юниор



Поздравляю нашего сыночка с юниорским дебютом!
челси
Поздравляю с победами!!!!!А Пегасика фоточку нельзя увидеть?Лублу-не могу этого малыша.))))
Slaviri132
Цитата(челси @ 1.5.2012, 0:14) *
А Пегасика фоточку нельзя увидеть?

Мы не фоткались на выставке, условия не позволялиsad.gif(( Выставка проходила в спортивном аэропорту, на раскалённом асфальте, больше напоминающем гравийку. Да ещё и под открытым небом. По этому, после рингов неслись бегом в машину под кондиционер.
Туки я на следующее утро около дома фоткнула. Мы вернулись ночью и все призы оставили в машине. Так что далеко за ними бежать не пришлосьsmile.gif)



Наши детки продолжают меня радовать хорошими новостями.
28.04.12 г. Тараз (республика Казахстан) в-ка ранга САС, эксп. Дровосекова
Ланвенг Прелесть Ночи * Л.Щ, BIS.PUPPY – 3!!!

29.04.12 г. Тараз (республика Казахстан) в-ка ранга САС, эксп.Чистякова.Л
Ланвенг Прелесть Ночи * Л.Щ, BIS.PUPPY – 4!!!


Поздравляю мамочку Эльмиру с победами малышки!
челси
И мы поздравляем малышку с успешным выступлением!!!!!!
MARZIPANI RAI
КАК ЗДОРОВО ЧТО ХОЗЯЕВА ВЫСТАВЛЯЮТ ЭТИХ ПРЕКРАСНЫХ СОБАК! С ПОБЕДАМИ ВАС И ВАС ИРИНА С ПОБЕДНОЙ-ГОРДОСТЬЮ ЗА ВАШИХ ДЕТОК! ОНИ ПРАВДА ДОСТОЙНЫ ВОСХИЩЕНИЯ!
Slaviri132
Спасибо большое за поздравления! give_rose.gif
Slaviri132
У нас новостиsmile.gif))


22.04.2012 у нас родились детки: 1 беж мальчишка + 1 беж девчёнка и 3 черные девчёнки

Папа: спортсмен и активист
Arty-Shock Fan of Cheese for Lanveng
Гранд Чемпион России
Гранд Чемпион Румынии
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион Румынии
Чемпион Болгарии
Чемпион Грузии
Чемпион Молдавии
Чемпион Македонии
Black Sea Winner
Чемпион НКП
5х Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Молдавии
Юный Чемпион Клуба
5х Чемпион РФСС
3х Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФЛС
Чемпион РФОС
Победитель НКП
Кандидат в Чемпионы НКП (UKU)
2х ВОВ моно выставки
Лучшая Собака Моно выставки
2x Лучшая Собака выставки ранга САС
Резервная Лучшая Собака всероссийской в-ки
Лучший Юниор в-ки ранга Ч РКФ
Лучший Юниор Всероссийской в-ки
9х Лучший Беби, 5х BIS BABY - 1 , BIS BABY - 2 , BIS BABY - 3
2х Лучший Беби монопородной в-ки в обоих окрасах
3х Лучший Щенок, BIS PUPPY - 3
Лучший Щенок монопородной в-ки в обоих окрасах (Украина)
10х Ю.САС, 13х Лучший Юниор,3х Ю.КЧК,2х Ю.СС , СС, 31 САС, ПК, КЧК, КЧК(UKU), CACIB, 6x R. CACIB
23 х Лучший Представитель Породы
2х BIS JAN - 1, 3х BIS JAN - 3, BIS JAN - 6,
13х BIG - 1, 5х BIG - 2, BIG - 3, 2x BIS-1, BIS – 2, 5 х BIS – 3, 2х BIS – 4, BIS – 5, конкурс Чемпион из Чемпионов – 1







Мама: нежная, очень женственная кокетка
Ланвенг Гранд Британи
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Клуба
Юный Победитель Клуба
Абсолютный Чемпион НКП (на оформлении)
Гранд Чемпион России
4х Чемпион НКП
2х Победитель Национального Клуба
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион Молдавии
Кандидат в Интернациональные Чемпионы
2х Чемпион РКФ
Чемпион ОАНКОО
2 Лучший Беби, BIS.BABY -3
7 Лучший Щенок, 2 BIS.PUPPY-1, BIS.PUPPY-3
2 Л Щ в обоих окрасах на моно в-ках ранга ПК
10х Ю. САС ,9х Лучший Юниор, 3х BIS JAN - 3
10х Лучшая Сука, 9х Лучший Представитель Породы
2х CACIB,2х ПК, 6х КЧК, СС (UKU)
2х BIG -1, 2х BIG - 3, BIS – 3
3х ЛПП Моно выставки








А вот и наше счастье в лукошке wub.gif


НаталияР.
Вот это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Slaviri132
Начинаю потихоньку показывать малышей
Наш единственный мальчишка, подпольная кличка Супермен (Супчик). Так его прозвали за то, что когда его берёшь на руки, то он начинает махать лапами как крыльями – как будто летит.







Блондинка девчушка, подпольная кличка Торпеда (Торичка). Очевидно скорость передвижения и прыгучесть ей досталась от папы. Ползает со скоростью ветра.






челси
Ах,мы опять умираль.)))) с малышами!!!!!
Slaviri132
Спасибо! give_rose.gif


Брюнетка девчушка Тюлюковка, мама в миниатюре. Даже в столь юном возрасте умеет строить глазки, томно зевать и хмурить бровки.







Брюнетка девчушка Ночка , моя Вика зовёт её Студенткой, так как малышка оказавшись в тёплых ладошках тут же засыпает – а настоящий студент умеет спать даже стоя.







Брюнетка девчушка Биби, очень похожа на Бабайку в детстве (сын Мэлика и Тюлю), такая же вся мягкая и жмякательная. Обожает спать обняв руку лапками.






Гульнара
Какие девочки миленькие! angel.gif Очень красивые!! Поздравляем с пополнением! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.