Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелые ребятки наши чёрные мопсятки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Westa
Чудо-чудесное! Особенно умилила Студентка. wub.gif После того, как завела вторую мопсю, черную, мимо чернышей спокойно не могу пройти. А у вас прекрасные собаки!
Slaviri132
Спасибочки!
У меня Студентка то же в любимкахsmile.gif))

***
Взяла ссобой на работу Артёмку и Туки. Нарезвились мои брюнеты вволю, заодно и познакомились с лабромедвежаткамиsmile.gif))

Привет! Как тебя зовут?



Давай в догонялки играть?



У тебя уже есть зубы?



Есть???? Мааааама а чё медведь кусаетсяяя!!!



За кем тут можно в очереди на постамент постоять?



челси
Хорошо ребятки по росту встали.))))Лабрик то широконький какой! ПрЭлЭстный малыш. give_rose.gif А уж малыши-Артёмковичи.вне конкуренции!!!
Slaviri132
Лабрика там два - они по очереди в кадр попадали, но они настолько похожи, что я и сама их иногда путаюsmile.gif)))))))
челси
НЭ,мне то без бутылки точно не разобраться,один тут лабрик ,или два.)))))
Slaviri132
Вот тут обе блондинки в кадр попалиsmile.gif)))))))
челси
Вау,шикарные девахи!Ира,это собаки Вашего питомника?
Natti
Цитата(Slaviri132 @ 10.5.2012, 15:35) *
Вот тут обе блондинки в кадр попалиsmile.gif)))))))

Очень красивые девочки!!!!Но мопсы лучше!)))
Slaviri132
Цитата(Natti @ 11.5.2012, 17:31) *
Очень красивые девочки!!!!Но мопсы лучше!)))

Даже спорить не будуsmile.gif))



Цитата(челси @ 11.5.2012, 16:08) *
Вау,шикарные девахи!Ира,это собаки Вашего питомника?


да это мои детки smile.gif скорее всего одна из девчёнок останется, пока только не ришила какаяsmile.gif))

это их мама - любимая блондинка Артёма, он от неё в детстве ни на шаг не отходил: даже спал на нейsmile.gif)))

Марина А
Такие детки красивые!
Аж я "загорелась" . Взяла фотоапарат и давай за своей Осенькой по двору гоняться. Но только я навожу на меё фотоапарат, а она уже убежала в другое место или просто в обьектив носик засовывает. Не удается мне фотоохота!
А как Вам удается такие замечательные кадры поймать! Смотрю и любуюсь! Красавцы!!!
Slaviri132
Цитата(Марина А @ 11.5.2012, 18:51) *
А как Вам удается такие замечательные кадры поймать!



годы тренировок дают о себе знать rolleyes.gif сколько километров я на пузе проползла охотясь на этих штилопопых созданий даже сосчитать не получится blush.gif
Westa
Как там ваша малышня и моя любимица ( Студентка)?
Slaviri132
Сделала деткам спальню побольше. Часть её накрыта – если замёрзнут, часть просто простынь сверху – что бы со сплита случаем не надуло.



Тюлюку новые апартаменты вполне устроили, теперь там можно спать во всех мыслимых и не мыслимых позах.



Деткам похоже то же комфортно, по крайней мере сильно не кучкуются. Но на всякий случай, не смотря на возмущения старшего поколения, пока подняла температуру в комнате до 24 градусов


Westa
Студентка, эта та что в середине на последнем фото wub.gif ? Или не угадала? cool.gif А толстушка узом кверху ну такая прям дама... Зайки, потискать...
Slaviri132
Правильноsmile.gif)))) Она самая хитрая: и до мамки быстрее всех доползёт и в кучке самое мягкое и удобное место выберет wub.gif

Очередной раз Туки ездила со мной на работу…

Работа у неё конечно очень тяжёлая – сторожить мою подушку от посягательств на неё других товарищей, С этой работой она справилась.



Устав от такого непосильного труда, Туки решила поспать, на этой же подушке, но тут опять я пристала к неё с фотиком.



Пы…Сы…
Сняла на видео как она смотрит телек, но в силу того что с видео я на вы, эту комедию выложу завтра
Westa
Ждем видео. Моя чернышка тоже телевизор смотрит, сначала я думала, что она на звук реагирует. Но она и без звука смотрит, головой вертит, подходит поближе и еще комментирует. Умора. Но я и с фотиком и камерой на вы. Не заснять sad.gif
Олюня2012
Поздравдяю с детками! Детки очень целовательные! Растите, тьфу, тьфу на вас!
Westa
Скажите, как ваши черныши жару переносят? У нас сейчас до 30-31 градуса доходит иногда. Бежевой-то жарковато, но она крепкая у меня , не задыхается, тьфу три раза. А вот моя чернышка вообще плохо переносит, тяжко ей, нагревается за минуту. И побегать хочет, а дышать тяжело... Хоть кепку белую ей покупай. unknw.gif
Slaviri132
Олюня2012 Спасибо! give_rose.gif

Westa
не знаю не пробовалаsmile.gif))) дома сплит, гуляем рано утром и позно ночью, потому как днём я на работе. когда беру их собой восторгов особых не вижу обычно немного поносившись укладываются где нибудь в тени деревьев и дрыхнут до вечера. могу сказать, что жара им не нравится. но я и сама пингвин, по этому по жаре гулять не пойду (вчера было +35)
Slaviri132

Наши детки продолжают меня радовать своими успехами:

05.05.12 С-Петербург, моно в-ка ранга КЧК, эксп. Max Magder (Канада)

Ланвенг Крестовый Король * ЮКЧК, Лучший Юниор



12.05.12 г. Днепропетровск, САС-UA «ЗВЕЗДЫ ДНЕПРА-2012»

LANVENG NOTA BENE – отл3



13.05.12, Екатеринбург, моно ранга ПК Эксп. N.Imbimbo ( Италия)

LANVENG NUNC PLAUDITE – Юный Победитель Клуба


Slaviri132
От нашего сыночки Лёвы (Lanveng Running on Sunshine for Helen) пришёл фотопривет.

Малыш со своей мопсо семьёй ездил гулять на Иртыш.









Портрет крупным планом

Slaviri132
Ещё один привет от нашего ребёнка.
Наоми ( Ланвенг Полярная Звезда)










Slaviri132
мы сегодня очередной раз прогулялись на выставку (ну не сидится нам дома )
результаты наших загорелых мопсиков:

Выставка ранга САС эксп. Купляускас, Худякова

Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, BIS Baby – 2!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, Лучший Кобель, ЧФ


***

Выставка ранга САС, эксп. Никитин

Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, BIS Baby – 1!!!
Лучший Беби Выставки!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, ЛК, ЛПП, BIG – 1, BIS -1!!!
Лучшая Собака Выставки!!!
Westa
Поздравляю! good.gif

У вас так часто выставки или вы выезжаете? Сама с мелкой чернышкой собираюсь через неделю , плюс еще и монопородка будет.
Что-то очкую dirol.gif , у нас черных мало. Про эксперта в интернете мало что есть, но много недовольных. Я и иду-то ради спортивного интереса, описание получить, есть у нас нюансы, над которыми надо работать.
Slaviri132
Я просто катаюсь по выставкамsmile.gif)) У нас их конечно в таких количествах не проводят.
У меня сейчас много молодёжи в подопечных, по этому и ездим практически на все интересные мероприятия.

Нам очень повезло: мы попали в прицел одного из фотограф и теперь у нас есть фотки.
Стойки конечно «сказочные», но в своё оправдание скажу, что просто не было время ставить, так как нужно было бежать за следующим участником, и всё делалось бегом. К тому же раскалённый асфальт «намекал» на то, что надо быстрее валить в тень.

Туки




Артём



Westa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , смешно стоит! Зато видно, что старается. И призы у вас какие-шампанское drinks.gif А нам в прошлый раз за Лучшего Бебика ничего, даже розетки не дали unknw.gif , к БЭСТу мы устали, т.к. выставка началась в 10, а бэст в 17-00, поэтому там нам уже стало не интэрэсно и мы ничего не выиграли. На выходе печеньки дали. Вот и все наши призы. Приз уже съеден моими красотками, вспомнить нечего crazy.gif
Slaviri132
У нас призы то же только на бестах даютsmile.gif

Нашла ещё фоточек малышки Туки с выставки на просторах тырнета









Сегодня пришла ещё одна радостная новость от нашего сыночка - Мультика:
20.05.12. г. Абакан

Моно ранга ПК эксп.Lepekha
Lanveng Multum in Parvo * Ю.ПК, ЛЮ, Лучший Юниор моно!!!

Всероссийская в-ка, эксп. Bozen Ovesna(Чехия)
Lanveng Multum in Parvo * Ю САС, Лучший Юниор

Всероссийская в-ка, эксп. Dolejsova
Lanveng Multum in Parvo * Ю САС, Закрыл Юного Чемпиона России!!!
Westa
Поздравляю с победой Мультика!!!

А Туки вон как стоит, видно, что старательная, умничка good.gif

Slaviri132
Спасибо! Она сама так встала, решила что это самое тоsmile.gif
Westa
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я все смотрю фото, где она ноги оттянула, смешнулька, настроение поднимает wub.gif . И ведь есть в их маленьких головках что-то такое. Сколько ей сейчас? Сдается мне на Туки я заглядывалась, когда собаку искала. Но я не сильно выставочные руки и собаки у меня диванные. А так еще б пару-тройку завела б spiteful.gif, только боюсь муж выгонит dirol.gif, он , когда я вторую в дом принесла, в шоке был. Сейчас с обеими целуется laugh.gif .
HOMMER SCHATZ
Ирина, с победами Вас! Пусть детки всегда радуют, стабильными победами!
Ваши репортажи смотрю с большим удовльствием, с ними разве что Мир сейчас может сравниться!
Горда за наших мопсятников, аж до слез! И не только за наших - очень приятно смотреть на красивых собак. Какие движения! Какая стать и какая хорошая подготовка!
Slaviri132
Цитата(Westa @ 21.5.2012, 22:44) *
Я все смотрю фото, где она ноги оттянула, смешнулька, настроение поднимает. И ведь есть в их маленьких головках что-то такое.


так она нормально стояла вначале а потом когда увидела что фотографируют решила стать покрасивше и переставила копытца и вытянулась в струнку. Видимо у неё своё понятие о красоте smile.gif))

Цитата(Westa @ 21.5.2012, 22:44) *
Сколько ей сейчас?

Туки через неделю будет 5 месяцев. Так что она уже опытный выставочный боец - учавствовала в 4 выставках smile.gif)))

Hommer
фотки не мои, их сделал один из фотографоф снимавший эту выставку, и так как он по совместительству уже давно стал нашим болельшиком friends.gif , снимал всех с кем я и моя дочь выходили на бесты. Так что это у нас наверное первая выставка, где есть фотки почти всех участиников нашей команды с бестов clapping.gif


если кому вдруг интересно, вот тут есть эти фото:
http://slaviri132.gallery.ru/watch?a=3bT-irMx
Westa
[quote]Так что она уже опытный выставочный боец - учавствовала в 4 выставках

Умничка Туки!
Эх, а мы на вторую идем, в щенках теперь, очкуем biggrin.gif Вернее, я очкую, мелкой все нипочем. Стараюсь заниматься, но как встанет иногда... вкривь -вкось, лапы какая-где, но не шевелится, только глазами водит smile.gif Руки у меня кривые, не могу мелочь поставить. Похож немного опозоримся pardon.gif

Я в фотоальбоме заприметила корги- это ваш? Нравятся они мне...
Slaviri132
Нет, корги не мой, как впрочем и все остальные собаки с этих фото. Из моих там были только Арт и Туки.
Slaviri132
Сегодня нашим малышам исполнился 1 месяц. По этому случаю мы попытались устроить им маленький фотосет. Правда у наших гусиничек ещё практически нет ножек и стояли они лёжа на пузике, но что получилось то и выкладываю.




























Westa
Ох, наконец-то, а то я стеснялась просить фото малышей))) Красивые, а Тюлюковка вообще загляденье, пузатик. good.gif Ну и моя любимица, Ночка( Студентка она ведь?), стоит ведь как! Такие крохотные, зайки.
Гульнара
Гусинички Ваши просто прелесть wub.gif
Slaviri132
Спасибочки! Я бы раньше фотки вывесила, но всё ни как времени не было их пофотать blush.gif
Slaviri132
Наши детки продолжают радовать своими успехами :

26.05.12 г.Владивосток в-ка ранга САС
Ланвенг Полярная Звезда * Лучший Щенок!

27.05.12г. г.Владивосток в-ка ранга САСИБ
Ланвенг Полярная Звезда * Лучший Щенок!

***
26.05.12 г. Королёв в-ка ранга САС
Lanveng Rainbow Dream * Лучший Беби!

26.05.12 г. Королёв монопородная в-ка
Lanveng Rainbow Dream * Лучший Беби окраса, Лучший Беби Выставки!!!

***
27.05.12 г. Кировоград (Украина) в-ка ранга САС
Lanveng Nota Bene * Ю.САС, Лучший Юниор!
Slaviri132
Пришла радостная весточка ещё от одного нашего сыночка

26.05.2012г моно породная в-ка мопсов "Китайские Церемонии" эксп. Филатова

Ланвенг Крестовый Король * ЮПК, Лучший Юниор!!!
Закрыл Юного Чемпиона НКП

Slaviri132
У меня появились свежие фотки нашей доченьки Ноби (Lanveng Nota Bene), хвастаюсь




Slaviri132
Пришла хорошая новость от нашего сыночка:

02.06.12 г. Челябинск моно ранга ПК, эксп. Прозоров
Lanveng Nunc Plaudite * Ю.ПК, Лучший Юниор!!!
закрыл Юного Чемпиона НКП


MARZIPANI RAI

У меня появились свежие фотки
ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!
Slaviri132
Спасибо! Мне она то же очень нравится wub.gif


03.06.12 г. Ростов на Дону, моно ранга ПК, эксп. FRANCHESCO COCHETTI (Италия)
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, Лучший Беби Выставки!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * Победитель Клуба, Лучший Кобель.


Добытчики (Тёма и Туки с призами заработанными ими на этой выставке)


Немного фото из рингов (там было ужасное освещение, так что снимать всю монку даже не стли)










HOMMER SCHATZ
Умнички!!! give_rose.gif И подарочки в дом! Домовитые ребята rolleyes.gif
Елена@
Ира, поздравляю Туки-красоточку и Артема!!!
Slaviri132
Спасибо девочки! give_rose.gif
Slaviri132
Ну вот и у меня дошли руки немножко пофотать деток

Биби - продолжает оправдывать своё имя. Маленький танк, теперь уже с гудком.
Любимое занятие, помимо покушать, борьба в повалялки с Туки.





Тюлюковка – унаследовала от мамы не только трогательный нежный взгляд, но и как теперь выяснилось умение уговорить и выпросить то же. Даже наши парни не могут устоять перед ней и отдают ей свои любимые игрушки. (То как она их выпрашивает достойно «Оскара» за главную роль)







Студентка – спортсменка, активистка и просто красавица.






Торичка – ну одним словом Торпеда. Получился целый один кадр, где она замерла на секунду… и тот с добычей в зубах.




Супчик - наш единственный и неповторимый мужчина. Он почему то решил, что мужчина должен быть серьёзным и категорически не хотел улыбаться в камеру. Так что портрет Очень Серьёзного Парня.


MARZIPANI RAI

ИРИНА какие малыши КЛАСНЮЧИЕ слов не подобрать!
Westa
Какая прелесть! Эх, хочу еще одну чернышку- но выгонят!!! три собаки в доме не потерпят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.