Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелые ребятки наши чёрные мопсятки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Елена@
Ирина, малыши-ВОСТОРГ!
Ну а про сами фото-это не обсуждается даже!
Самые лучшие ручки малышам!
Тюлюковка-ВАУ!!!!!


Slaviri132
Спасибо вам девочки за тёплые слова и пожелания! give_rose.gif
Slaviri132
Немножко наших мопсо – поигралок
Пока дети резвились,Тюлю, со свойственным ей выражением умудренной опытом королевы, снисходительно наблюдала за их вознёй.



Туки решила взять на себя роль воспитателя и малышня с радостью налетела на неё. Конечно Тукенция не ожидала такого поворота событий и попыталась сделать ноги… Но не получилось



Маленький танк Бибика, отработанным движением, выполнила захват воспитателя


Соответственно захват удался, правда не надолго



Кто тут говорил что не боится щекотки?



Тюлю старательно делала вид, что она спит, при этом не сводя с меня глаз



И тут дети заметили залёгшего в укрытии фотографа и начали делать серьёзные лица…








Ольга
Какие они уси-пуси!!!
Гульнара
Фоточки клевые, детки классные, Вы умничка! good.gif
Slaviri132
Спасибочки! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Slaviri132
9.06.12 г. Новороссийск в-ка ранга CACIB «Жемчужина Черноморского Побережья – 2012»
Эксп. Yolanda Nagler Magal (Израиль), Бест беби: эксп. Natasa Davidovic (Сербия)

Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, BIS Baby – 2!!!

ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, CACIB, Ч РКФ, ЛК, ЛПП, BIG – 2!!!





Тома Беляева
Всё так здорово! Такие деточки!
Slaviri132
Спасибо! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
ИРИНА ПОЗДРАВЛЯЕМ И МЫ ВАС! LANVENG опять РУЛИТ !!!!
Slaviri132
Спасибо! give_rose.gif

Возила малышей на первую прогулку.

Детки быстро освоились с новой для них территорией, и даже не смотря на жару пытались играть

Немного поиграв, малыши разбрелись по загончику в поисках прохлады

Самые хитрые, Супчик с Торичкой, выкопали ямку

Биби, не долго думая, решила присоединиться к компании блондинов

Супчик повозмущался для приличия

Но разве танк Биби этим остановишь

Так они и отдыхали втроём

HOMMER SCHATZ
Как курочки rolleyes.gif Такие забавные! air_kiss.gif
У нас Люсси ямки в песке копает и укладывается в них, а Елизар лениться копать и всегда выпихивает Люсси из прохладной ямки.
Westa
Красивые малыши! В ямках такие зайки! А на третьей не моя ли любимица- Студентка о вечном задумалась? biggrin.gif

Поздравляю с победами! good.gif А Туки опять сама так ноги оттянула? Воображулька.
Slaviri132
Цитата(Westa @ 14.6.2012, 6:04) *
А на третьей не моя ли любимица- Студентка о вечном задумалась? biggrin.gif

Она самая rolleyes.gif
Это они уже набегались и начали устраиваться на отдых. Просто снимать бегающих было без вариантов, там очень тенистое место и фотику не хватало света. Я и так на пределе его возможностей счёлкала unsure.gif давно уже хочу другой купить...да всё денег жалко

Цитата(Westa @ 14.6.2012, 6:04) *
А Туки опять сама так ноги оттянула? Воображулька.

у неё сечас такой возраст настал, когда пропорции как у кузнечикаsmile.gif))) задние опережают передние. Вот она и тянется... хорошо ещё длины постамента хватилоsmile.gif)))



Цитата(Hommer @ 14.6.2012, 0:05) *
Как курочки

ага, гнёздышко построилиsmile.gif)))


Цитата(Hommer @ 14.6.2012, 0:05) *
... а Елизар лениться копать и всегда выпихивает Люсси из прохладной ямки.

Супчик ещё видимо не догадался, что так можно сделать и копал наравне с сестричкой, а вот хитруля Бибика уже во всю использует свои танковые способностиsmile.gif)))
Westa
Биби такая крошка, но вот мне привиделось или на самом деле у нее куча морщинок уже? Нравятся мне морщинки...
Slaviri132
У них морщинки пока видны только на солнце или в свете вспышки(особенно у чернулек - кожа проствечивается) но этим морщинкам конечно ещё далеко, до настоящего рисунка из складочек.
Для меня сырые собаки проблема, в нашем климате таким очень тяжело, да и я больше люблю спортивных - мышечных. По этому я стараюсь не перекармливать детей. Т.е. едим до сыта и ещё чуть чуть (на вырост)
Westa
Я тоже люблю не перекормленных собак, просто жалко мне толстячков , и с дыханием проблемы, с возрастом суставы-сердце-жкт... В жару совсем им худо. Мои поесть любят, младшую тоже на вырост и досыта, т.к ей всего 7 месяцев ,старшую жестко ограничиваю, т.к. чуть пожалею и вес сразу растет.

Смотрю фото малышей, ну такие красавчики. Пусть они достанутся только очень хорошим хозяевам.
Ольга
Цитата(Slaviri132 @ 16.6.2012, 0:02) *
У них морщинки пока видны только на солнце или в свете вспышки(особенно у чернулек - кожа проствечивается) но этим морщинкам конечно ещё далеко, до настоящего рисунка из складочек.
Для меня сырые собаки проблема, в нашем климате таким очень тяжело, да и я больше люблю спортивных - мышечных. По этому я стараюсь не перекармливать детей. Т.е. едим до сыта и ещё чуть чуть (на вырост)

Чем кормите?
Slaviri132
Цитата(Westa @ 15.6.2012, 21:39) *
Я Пусть они достанутся только очень хорошим хозяевам.

Спасибо! Другим я и не отдам, только самым лучшим give_rose.gif

Цитата(Ольга @ 16.6.2012, 5:10) *
Чем кормите?

Щенки у меня на смешанном питании: я не знаю чем предпочтут кормить их будущие мамы и папы, и по этому приучаю к разной пище, что бы на новом месте было легче адаптироваться. Из любимого у них конечно говядинка, за неё готовы пальцы откусить rolleyes.gif Вообще малышню, месяцев до 6 стараюсь держать больше на натуралке. Потом в силу собственной лени (отмазываюсь отсутствием свободного времени) перевожу на сушку. Сушка у всех разная - кому что больше подходит.
Slaviri132
Выбрались на очередную мопсотусовку. Снимала правда уже после заката, по этому мутновато. Но за то хоть не очень жарко.

Пока пристреливалась, мои находчивые ребята сняли и унесли мой кроссовок



Мама! Ты нас звала?



Ангелы Чарли в погоне



Ну ооочень смешная хрюня получилась (Торичка)



Кто шагает дружно в ряд?...Толстопопый мопс-отряд



Играем в дельфинчика



Давай споём!



Пой! Я кому сказала!



Немножко портретиков блондинчиков
Торичка



Супчик


Ольга
Обалденные фото!!! Особенно "Летящий голландец"))
Гульнара
Супер-пупер малыши! smile.gif Не перестаю умиляться wub.gif
Slaviri132
Спасибочки! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
такие прикольные ФОТКИ особенно мопсенок-поросенок А ТОЧНЕЕ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОЖКА!
Slaviri132
Спасибо! Меня этот полёт поросёнка тоже улыбнулsmile.gif)))



А вот так мы играем (династия летающих мопсов продолжается)





















Правда после этих игрулек пришлось оттирать детей влажными салфетками: они как поросята в пыли перепачкались. Но это конечно же мелочи, по сравнению с тем счастьем, которое написано на их личиках на прогулке.
Slaviri132
16.06.12 г. Калуга в-ка ранга САС, эксп. Абракимов

Lanveng Rainbow Dream * Лучший Беби


С заработанными призами, вернее на них


16.06.12 г. Дальний Восток, моно ранга ПК эксп. Васильев

Ланвенг Полярная Звезда * Лучший Щенок Выставки



Марина А
Дааааа .... на такую красоту можно смотреть до бесконечности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Westa
Дельфин и хрюня великолепны! Мне еще понравилось фото, где Супчик, если не ошибаюсь, на попце сидит, сестру куснуть хочет))) Надо ж так поймать кадр.

Поздравляю с победами щенуликов!
Slaviri132
Спасибочки! give_rose.gif

Цитата(Westa @ 18.6.2012, 19:28) *
Мне еще понравилось фото, где Супчик, если не ошибаюсь, на попце сидит, сестру куснуть хочет)))

он не сидит, он стоит на лапках, там просто ямка в этом месте и он типа из засады выскочил - весь такой незаметный rolleyes.gif
челси
Ирочка.как жея соскучилась по фоточкам твоих малышей!Месяц без тырнета,кошмар!Сейчас сижу,любуюсь,читаю твои комментарии.Сразу море позитива!Старшенькие то-красавцы!Гордость мамочек и заводчицы.))))) give_rose.gif
Slaviri132
Спасибо, очень приятно читать give_rose.gif
У меня самой с тырнетом беда - вскрыли машину и спёрли нетбук и все интернет конекты с ним, а дома, я сейчас только по ночам в основном бываю. Так что тоже тырнечу набегами blush.gif
Slaviri132
Устроили очередной автопробег по выставкам. Потом вкратце расскажу, как выглядел этот дурдом, а пока результаты:
23-24.06.12 г. Блок выставок г.Новороссийск

Моно в-ка ранга КЧК
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, Лучший Беби выставки!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * ЛК, КЧК, ЛПП, Лучшая Собака Выставки!!!

В-ка ранга САС
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, BIS Baby – 2!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, ЛПП, BIG – 1, BIS – 1, Лучшая Собака Выставки!!!


В-ка ранга Ч РКФ
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Лучший Беби, BIS Baby – 2!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, Чемпион РКФ, ЛПП!!!
MARZIPANI RAI
ПОЗДРАВЛЯЕМ! СУПППЕР!
Slaviri132
Спасибо!!! give_rose.gif


Немножко фоток с выставок














Ольга
У нас в регионе не было ни одного случая, чтоб мопс стал Лучшей собакой выставки(((((
MARZIPANI RAI
у нас тоже!хотя в рингах самое большое кол-во этой породы!!!у нас и монки не было точно 6 лет( пока я в породе)
Slaviri132
Цитата(Ольга @ 26.6.2012, 4:41) *
У нас в регионе не было ни одного случая, чтоб мопс стал Лучшей собакой выставки(((((


У Артёма это уже четвёртая победа на взрослом бесте и 15ый раз выиграл группу.
Все четыре эксперта, судившие эту выставку были единогласно за rolleyes.gif Более того, они были очень удивленны, что в такую жару, короткомордая, чёрная собака демонстрировала такие мощные продуктивные движения и кураж.
Но к сожалению, мопсов, частенько не замечают на бестах, предпочитая грумминговые, более эффектные по шерсти породы - с этим согласна. Но для нас такая конкуренция только стимул - интереснее бороться и приятнее побеждать blush.gif
Westa
Поздравляю!!! Это супер! А вообще это вы, Ирина, молодец. Не перестаю восхищаться. Я вот ленюсь по выставкам далеко ездить, хотя и машина с кондиционером. Ну и собаки, конечно у вас замечательные wub.gif
Олюня2012
Ваш папка молодец!Работает парень , непокладая рук!!! Щеники бесподобны!!! Фотограф супер!
челси
Ирочка,Супер результаты!!!!!1
Slaviri132
Спасибо большое!!! give_rose.gif

Цитата(Westa @ 26.6.2012, 10:50) *
Я вот ленюсь по выставкам далеко ездить, хотя и машина с кондиционером. wub.gif


А я то как ленюсь... каждый раз просыпаясь не свет не заря, думаю .... а может ну её нафик эту выставку, буду спать дальше. Но Артёма не на дуришь. Если прозвучал будильник - уснуть больше не даст. Будет топтаться, сопеть, бурчать, царапать лапой, чихать (плеваться) в лицо и т.д. Приходится вставать и ехать на выставку.
А когда вижу это счастье, на его мордахе, от очередной победы, его танец дикой обезьяны вокруг таблички с местом, понимаю, что и дальше готова вставать в три утра и мчаться хоть на край света. Ему очень нравятся выставки, а мне очень нравится его выставлять. У нас с Тёмкой общее хоби air_kiss.gif А сейчас ещё и младшенькая Туки присоеденилась friends.gif
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 26.6.2012, 17:13) *
А я то как ленюсь...


spiteful.gif Не верю (с) biggrin.gif

Для меня, как для любой собачницы мои девченки самые-пресамые. Приятно, когда их высоко оценивают, но ведь, чтбоы оценили и время надо им уделить. Если старшей выставки и занятия по барабану- одолжение делает, то младшей явно нравится. Нас на последней даже отметили, что хорошо подготовлена. А ведь это не я- это моя зайка умничка. Но, ленюсь... rolleyes.gif rolleyes.gif
Slaviri132
Пыталась фоткать бесилки малышни, ну заодно и свой black quintet , прятиавшийся от малышей на диване, поймала в кадр



Бабайка решил попозировать на бортике дивана, видимо сфинкса изображал, только очень сытого biggrin.gif


Westa
И здесь напишу, что упал и умир good.gif Чёрные брильянты.
Slaviri132
smile.gif)))))))) целое бриллиантовое колье на диване валяетсяsmile.gif)))) ночью как намотаются всем стадом на шею - голову, чувствуешь себя миллионеромsmile.gif)))))
челси
Разве это Бабайка?Это Бабаище!))))) air_kiss.gif
Slaviri132
На самом деле Бабайка только на фотах такой медведищеsmile.gif))) Он просто очень мощный и костистый (а папу) а ростом и размерами он в маму пошёл. К примеру Артём заметно крупнее Бабайки.
На этом фото хорошо видна разница, правда они на нём ещё совсем юные, сейчас то уже заматерели, округлились.
челси
Господи.ну почему у мопсов всегда такие несчастные лица?Особенно у Бабаюшки?)))))Сидит хрюстный-прехрюстный,печалится.))))
Slaviri132
Бабайка этож Тюлюсин сын... а она своими печальными глазами что хочешь выпросит.

Наверное мы потому и боремся постоянно с лишним весомsmile.gif))
Slaviri132
Очередной раз порадовал наш ребёнок
7.07.12г. "ПРИИШИМЬЕ 2012" эксп. КУЗНЕЦОВА
ЛАНВЕНГ ЖАЖДУЩИЙ СЛАВЫ * САС, Лучший Кобель
пополнил свою копилочку титулом: Чемпион Казахстана
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.