Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелые ребятки наши чёрные мопсятки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
umka1
Ну вот,теперь он и тебя посчитал!!!Ну раз нас тут уже отметили,то не буду у себя хвастать,тем более,что и фоток приличных все равно нету(((Добавлю тока,шо вчера на другой выставке отлично,второе место взяли,но сеня реабилитировались)))
Ноча то как выросла,то ли фотки так увеличивают,то ли мы мелочь пузатая.
Ир,я тут какие то твои ролики смарела недавно,ты бы видела,как Биби стала слушать,услыхав твой голос)))Примчалась к ноуту,носом в экран тычется,нюхает,за него заглядывает,стонет,мож,вспомнила что то знакомое?Проэкспериментировала с другими видюхами,не твоими,реакции нет)))
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 8.2.2013, 20:54) *
Жаль что вы далеко, я люблю поэксперементировать с мопсами biggrin.gif
Если хотите, фотку могу в размере побольше на ящик выслать, ну что бы на рабочий стол растянуть легче было. только пожалуйста без использований для других целей.


Спасибо, украла! spiteful.gif

На работе сделала заставку. Все встало как надо на экране - любуюсь. Мне прямо тепло от нее. Для других целей не буду использовать, да и не куда, я чисто для эстетики, очень красиво give_rose.gif .
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 10.2.2013, 15:35) *
Ноча то как выросла,то ли фотки так увеличивают,то ли мы мелочь пузатая.


фотки... она почему то на фото и видео намного крупнее выглядит чем в жизни. Ну может правда мне так кажется, потому как в жизни то я её с остальными, более старшими сравниваюsmile.gif))



Цитата(Westa @ 10.2.2013, 21:30) *
На работе сделала заставку. Все встало как надо на экране - любуюсь. Мне прямо тепло от нее.


Спасибо, очень приятно такое слышать give_rose.gif
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 10.2.2013, 15:35) *
Ир,я тут какие то твои ролики смарела недавно,ты бы видела,как Биби стала слушать,услыхав твой голос)))Примчалась к ноуту,носом в экран тычется,нюхает,за него заглядывает,стонет,мож,вспомнила что то знакомое?Проэкспериментировала с другими видюхами,не твоими,реакции нет)))

у щенков память очень хорошая на родителей(я же спала с ними в обнимку чаще чем мать роднаяsmile.gif))))
у нас сыночек в Москве живёт - брат Тюлю, так вот я приезжала по делам в Москву пару лет назад и мы останавливались с ночёвкой у них дома. я с лаброй своей была, ну думаем что бы их парней не пугать, познакомим их на улице. пока я молчала мопсяры даже не решались подойти поближе - разглядывали нас издали, шо там типа за медведя привели на нашу площадку. но тут Ланге услышал мой голос, на секунду замер, а потом пулей, чуть не сбив лабру, прилетел и попытался залезть мне на голову. счастье конечно было обоюдным, а ведь он уехал малышом и не виделись мы с ним года три.
вот тут фотоотчёт с той поездки, писала подробней я про неё на нашем местном форуме, ну что бы повеселить народ

http://slaviri132.gallery.ru/watch?a=3bT-dCTX
Slaviri132
Очередной раз нас порадовала наша детка Софи wub.gif

16.02.13
Чемпионат Турции
Lanveng Rainbow Dream *ЮСАС, Лучший Юниор, Юная Чемпионка Турции!!!

Чемпионат Сан-Марино
Lanveng Rainbow Dream *ЮСАС,Лучший Юниор,Юная Чемпионка Сан-Марино!!!
Slaviri132
Дело было вечером... делать было нечего...
Натали
Шедевр! Это относится и к мопсе и работе мастера. В рамку и в галерею! give_rose.gif
Slaviri132
blush.gif спасибо!
HOMMER SCHATZ
Ирина, такая женская харизма на фото, нет, в картине! Шедевр! good.gif
Slaviri132
Спасибочки!

У этой ХАРИзмы после течки сиськи на пузе не помещаются biggrin.gif , как ни мостила её как коровка вымя на улице rolleyes.gif
свежих фоток пока не предвидится - погода у нас гадкая, по этому обрабатываю пока то что уже было отснято ранее :sm77:
я вот такой вариант придумала, более эстетичный

Brioni
Нам бы к вам на фотосессию!! give_rose.gif wub.gif
Slaviri132
Дык тут почти рядом, каких то полторы тыщи километров biggrin.gif
MARZIPANI RAI
Ирина КАКОЙ ТАЛАНТИЩЕ! просто красотень необычайная!
лоренс
Цитата(Slaviri132 @ 17.2.2013, 11:03) *
Очередной раз нас порадовала наша детка Софи wub.gif

16.02.13
Чемпионат Турции
Lanveng Rainbow Dream *ЮСАС, Лучший Юниор, Юная Чемпионка Турции!!!

Чемпионат Сан-Марино
Lanveng Rainbow Dream *ЮСАС,Лучший Юниор,Юная Чемпионка Сан-Марино!!!

Ириша, прими поздравление от меня и Лёвы.

Достойная Победа.
мы за вас очень, очень рады!
лоренс
"Очередной раз нас порадовала наша детка Софи

16.02.13
Чемпионат Турции
Lanveng Rainbow Dream *ЮСАС, Лучший Юниор, Юная Чемпионка Турции!!!

Чемпионат Сан-Марино
Lanveng Rainbow Dream *ЮСАС,Лучший Юниор,Юная Чемпионка Сан-Марино!!!"
Иришка, Поздравляю с Достойной Победой дочечки!
Маленькая Звездочка!!!
Slaviri132
Спасибо!
Ну а вы чё партизаните? Знаю что Лёва два Ю. САС и ЛЮ а где? кто эксперт? ну ка рассказывай!
лоренс
Ира отчитываюсь однопомётник Софи, Лёвушка выставлялся на двух выставках.
наши результаты:
1)
Омск. 17 02 13 г.
региональная выставка
эксп. Козина Е.А.
(Татарстан, г. Бугульма.)
ЛАНВЕНГ РАННИНГ ОН САНШАЙН ФОР ХЕЛЕН
ОТЛ, СW , ЮСАС, ЛЮ.
2) регеон. выст.
эксп. Крылова
ЛАНВЕНГ РАННИНГ ОН САНШАЙН ФОР ХЕЛЕН
ОТЛ,СW , ЮСАС.
ПАРА ФОТОК ЛЁВЧИКА



Слайка тоже передаёт тебе приветик.
Slaviri132
Ну вот, теперь всё по правилам - по взрослому biggrin.gif
Поздрвляю Лёвку с победами и передай обоим мальчишкам поцелуйчики от меня give_rose.gif
Slaviri132
На этих выходных ещё один наш сыночек отличился:
17.02.13 г. Сочи, к-ка ранга САС, эксп. Хлебаров А
Ланвенг Мирабиле Дикту * САС, ЛК, ЛПП, BIG-2!!!

лоренс
Ира,
Поздравляю с очередной
Победой сыночка из Ланвенга.

give_rose.gif clapping.gif
Slaviri132
Ленчик, спасибо! Это кстати брат Мультика rolleyes.gif
Slaviri132
24.02.13 г. Армавир
в-ка ранга Ч РКФ, эксп. Алекина, Александров
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG* Ч РКФ, ВОВ, BIG – 1!!!



в-ка ранга САС, эксп. Худякова, Никитин
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG* Ч РКФ, ВОВ, BIG - 1 BIS - 4!!!


MARZIPANI RAI
ИРИНА с очередными победами! большие вы молодцы!
Slaviri132
Спасибочки!
Slaviri132
Ещё немного фото с выставки, сегодня мне прислали на почтуsmile.gif)))
Артём готовится к бестам



Brioni
biggrin.gif Ага!! Все ясно!! Вот она - примета!! acute.gif
"Если Артем спит на спинке, значит Бэст его!!!
dirol.gif dirol.gif dirol.gif
Молодцы!!!
umka1
Медитирует усиленно)))Я саааамый красивый собак,я сааамый красивый собак!!!
Ир,это все твои пожитки?
Slaviri132
Просто он невыспался, привык дрыхнуть до обеда, а тут в такую рань подняли - повезли, вот и решил пока есть возможность доспатьsmile.gif))
Пожитки не мои - соседей. из моих там только чёрная сумка с ринговками, да бокс на который я ноги сложила (специально купила большой бокс на колёсикахsmile.gif что бы на себе не таскать собак.
Slaviri132
деточка наша опять порадовала:
02.03.13 г. Тула в-ка ранга САС, эксп. Бегма И
ЛАНВЕНГ РЭЙНБОУ ДРИМ *ЮСАС, закрыла Юного Чемпиона России!
Ольга Л
Поздравляю с отличным результатом! Юнный Чемпион России - супер!.
Джуля
Цитата(Slaviri132 @ 18.2.2013, 2:23) *
Спасибочки!

У этой ХАРИзмы после течки сиськи на пузе не помещаются biggrin.gif , как ни мостила её как коровка вымя на улице rolleyes.gif
свежих фоток пока не предвидится - погода у нас гадкая, по этому обрабатываю пока то что уже было отснято ранее :sm77:
я вот такой вариант придумала, более эстетичный


Ваши собаки чудо и к тому же прирожденные фотомодели,я своего например могу сфоткать только когда он спит или готовится ко сну, а так он как увидит фотик,сразу прячется.
Тома Беляева
Цитата(Джуля @ 6.3.2013, 10:38) *
Ваши собаки чудо и к тому же прирожденные фотомодели,я своего например могу сфоткать только когда он спит или готовится ко сну, а так он как увидит фотик,сразу прячется.

А у меня наоборот к фотику бежит понюхать его. Тоже не удобно как то.
Slaviri132
Спасибо!
У меня все собаки знают команду "здесь" в переводе на понятный язык, они должны оставаться там, где я их оставила. Очень удобно для съёмок и не только. Правда Данька пыталась раза три сигануть со стола, но была поймана и водружена на место, после чего попытки побегов прекратилисьsmile.gif)))


Цитата(Джуля @ 6.3.2013, 10:38) *
а так он как увидит фотик,сразу прячется.


Скорее всего это потому что при съёмке срабатывает встроенная вспышка. Она очень сильно бъёт по глазам и собаки это помнят. По этому и прячутся при виде фотика.
Дочка смеётся, когда я пытаюсь мопсов на мыльницу фоткать - они сразу разбегаются. Говорит, что они крутые модели и не желают позировать на мыльницу им только проф технику подавайsmile.gif))))))

Цитата(Тома Теплова @ 6.3.2013, 12:08) *
А у меня наоборот к фотику бежит понюхать его. Тоже не удобно как то.

Любопытство перевешиваетsmile.gif))) У меня малышня по началу то же прибегали штуку диковинную рассмотреть, а теперь уже привыкли.
Slaviri132
Цитата(Ольга Л @ 6.3.2013, 4:37) *
Поздравляю с отличным результатом! Юнный Чемпион России - супер!.


У Софи уже были закрыты титулы: Ю Ч НКП, Ю Ч Молдовы, Ю Ч Сан-Марино, Ю Ч Турции, Ю Ч Беларуси и Ю Гранд Ч Беларуси!!! Ну вот теперь и Россию закрылиsmile.gif))) А то всё по заграницам каталис biggrin.gif
Slaviri132
16.03.13 г. Краснодар моно ранга ПК, эксп. PETKEVICA BEATA

Lanveng Real Black Pearl Los Amore * ЮПК, Лучший Юниор Окраса!
Arty- Shock Fan of Cheese for Lanveng * ПК, ВОВ окраса, Лучшая Собака Выставки!





Гульнара
Как всегда, самые лучшие!!! А сидят то как игрушечные smile.gif
Поздравляем!!! smile.gif
MARZIPANI RAI
Ирина мы ТОЖЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!сколько же у вашего сына BOBов?наверно со счета уже сбились?
челси
Slaviri132
Девочки спасибо за поздравления!

Цитата(Гульнара @ 16.3.2013, 21:31) *
А сидят то как игрушечные smile.gif
Поздравляем!!! smile.gif

Это они на игрушку бежика насмотрелись и теперь подражаютsmile.gif))) Тукешка сначала на него очень подозрительно таращилась, потом видимо поняла, что он то же мопсsmile.gif))

Цитата(MARZIPANI RAI @ 16.3.2013, 22:11) *
Ирина мы ТОЖЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!сколько же у вашего сына BOBов?наверно со счета уже сбились?


38... если не забыла чего нить записатьsmile.gif)))) а вот Бестов... юбилейный 10 получили осенью, этот уже 11 (всего 4 моно и 7 всепородных), так что будем дальше до ровного числа собиратьsmile.gif))
ну нравятся нам выставки, что поделать laugh.gif

MARZIPANI RAI
да нам тоже это нравится .было бы еще возможности побольше... нам проще по Балтии и ПОЛЬША .ЧЕМ В Россию! с нашим "анклавом"
Slaviri132
нам тут фоточек с экспертом с выставки прислалиsmile.gif

Тёмка, как настоящий джентльмен, не смог устоять, что бы не поцеловать такую изысканную даму в щёчку....


а когда увидел что его фоткнули засмущалсяsmile.gif))



Туки

MARZIPANI RAI
да БЕАТА правда очень шикарная дама! очень по доброму относится к нашим питомцам,ее экспертиза приносит много положительных эмоций!
Slaviri132
Сегодня весь день светило солнце и я захватила с собой на мопсопрогулку фотик







пока фотоохотилась на мопсов прилетела птЫчка и явно нами заинтересовалась

Гульнара
Ирина, какая красота!!! smile.gif супер фотографии, супер модели!!
челси
Ооооо,счас скончаюсь....Травка зеленеет,солнышко блестит,собачки гламурненько отдыхают.)))А у нас сугробы,сугробы,сугробы.И неть им конца краю.Как же хочется тепла исолнышка!А птЫчка то кака красивенная.У нас такие не летають.
Slaviri132
Спасибочки!
Травка зелённая, но мокраяsmile.gif))) У нас второй день как дожди прекратились. Вот мы на радостях и понеслись на улицуsmile.gif))
Slaviri132
Три богатыряsmile.gif))
umka1
Все ровны,как на подбор!!!Где же дядька Черномор?)))))Вот у кого весна застряла!!!Ира,ну мож как нить поможешь северянам,подгонишь ты ее в нашу сторону?Ну мочи уж нет катать снеговиков в лужах((((
Slaviri132
Дык мне ж не жалко то весной поделитьсяsmile.gif Я потому фотки и повесила, что бы северян погретьsmile.gif))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 1.4.2013, 23:12) *
Дык мне ж не жалко то весной поделитьсяsmile.gif Я потому фотки и повесила, что бы северян погретьsmile.gif))))

Ирина, смотрите, снег и к вам придет! rolleyes.gif У нас меньше чем за сутки выпало больше, чем за всю зиму rolleyes.gif А ведь у нас уже почки набухли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.