Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелые ребятки наши чёрные мопсятки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
umka1
Абалдеть!!!Всю выставку выиграли)))А призов то скока)))Молодцы!Поздравляю!!!
Westa
Еще раз посмотрела на Ночку, это ж надо какая она гармоничная. Статуэтка wub.gif .

И правда призов сколько, молодцы.
Slaviri132
Цитата(umka1 @ 9.9.2012, 20:30) *
Абалдеть!!!Всю выставку выиграли)))А призов то скока)))Молодцы!Поздравляю!!!

Спасибо, ну Арт то не первый раз уже выставки выигрывает, так сказать у него это стало хорошей традицией yahoo.gif
но так, что бы вся команда отличилась... сама в шоке. Народ смеялся и говорил: "что же вы так непродуманно подошли и класс юниоров не представили... acute.gif "

Цитата(Westa @ 9.9.2012, 21:26) *
Еще раз посмотрела на Ночку, это ж надо какая она гармоничная. Статуэтка wub.gif .


Ночка в чернульках обошла гораздо более старшую и сформированную девочку... движениями (папа не дремлет), но вот шилопопость ей то же от папы досталась, егоза редкостная. Это она на столе спокойно более менее стоит, а на полу... держите меня семеро rofl.gif
челси
Ооооо,от эттто урожай!!!!Эттто я понимаю.Все призы в машину влезли,или пришлось подмогу вызывать?))))Ира,если не секрет.какова была цена выставки?Призовой фонд просто шикарный. good.gif Руководство клуба вызывает огромное уважение.Прямо хочется приехать и поучавствовать)))И вовсе не за призы,а просто чувствую,сама атмосфера выставки-праздник.У нас такое теперь редкость.(((На выставку идут ак на работу,причём не очень то и любимую.Пропало ощущение праздника,у нас то в городе точно.
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 9.9.2012, 22:43) *
Ночка в чернульках обошла гораздо более старшую и сформированную девочку... движениями (папа не дремлет), но вот шилопопость ей то же от папы досталась, егоза редкостная. Это она на столе спокойно более менее стоит, а на полу... держите меня семеро rofl.gif


А я смотрю на нее в стойке, глаз оторвать не могу. Мне кажется там не только движения. Она и сложена хорошо.

Я вот лень самая распоследняя))) Скоро выставка, а мы ни сном ни духом. Заниматься надо, у нас как раз стойка ужас, про движения все эксперты пишут "отличные". Руки кривые поставить не могу, она еще и целоваться лезет сразу))))
Slaviri132
Цитата(челси @ 9.9.2012, 23:20) *
Ооооо,от эттто урожай!!!!Эттто я понимаю.Все призы в машину влезли,или пришлось подмогу вызывать?))))


машина у меня большая - в неё много чего влазит. вот фотка - это мы пару лет назад ездили на выставку в Украину. По мимо собак и призов там ещё влезли клетки, косметика и вещиsmile.gif))




Цитата(челси @ 9.9.2012, 23:20) *
Ира,если не секрет.какова была цена выставки?

моно 1500 рэ, всероссийка 1700рэ (у меня там были подопечные других пород- по этому знаю)
выставки этого клуба проводятся в выставочном комплексе с ковровым покрытием и кондиционерами. если это ЦАЦИБ, то всегда подарки бебям и щенкам(всем) и кубок каждому получившему ЦАЦИБ. и всегда очень приличный призовой фонд на бестах и моно. Теперь вы понимаете почему мы не могли пропустить такое шоу?smile.gif

Цитата(Westa @ 10.9.2012, 6:51) *
А я смотрю на нее в стойке, глаз оторвать не могу.

это потому что она на бочке стоит, а на полу она то же шилопоп и лизунья, максимум 2 секунды, а потом скачкиsmile.gif))
челси
Дааа.приятно удивилась ещё раз.))))Наши то,местные уже до 2-х т.докатились.И на шикарные призы мы как то не уповаем.Так,среднего пошиба выставка,за хорошие деньги. spiteful.gif
А машина хороша.Много добра и собак влезет.))))
Slaviri132
ну у нас только у этого клуба такие выставки, остальные как и везде dry.gif то пол как каток, и ринги размером со спичечный коробок, то поле и трава по пояс huh.gif по этому стараемся не упустить возможность почувствовать себя людьми хоть пару раз в год biggrin.gif
челси
Ирочка,название клуба можно?Вдруг да дерзнём и соберёмся как нить?Надо же не прогадать,попасть на праздник,а не в суровые будни.))))
Slaviri132
http://www.kklubss.narod.ru/news_2012.html
это сайт этого клуба
челси
Пошла смотреть.))))
Slaviri132
Очередной раз нас порадовала наша деточка

16.09.12 г. Смоленск в-ка ранга Ч РКФ эксп. Р.Хомасуридзе, Бэст щенков судил Душан Паунович
Lanveng Rainbow Dream * Лучший Щенок, BIS Puppy – 3!!!

16.09.12 г. Смоленск монопородная в-ка, эксп. Ненад Давидович
Lanveng Rainbow Dream * Лучший Щенок, Лучший Щенок Выставки!!!





Поздравляю Софи и её мамочку с победами!!!
HOMMER SCHATZ
Красивая девочка! clapping.gif
Орали и свистели за нее всей мопсо-тусой из-за ринга drinks.gif
umka1
Молодцы девчонки!!!Поздравляю!!! give_rose.gif
Westa
Поздравляю!!! give_rose.gif

p.s. где все такие классные смайлы и поздравлялки берут? cool.gif
Slaviri132
Спасибо за поздравления give_rose.gif и отдельное спасибо группе поддержки give_rose.gif friends.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 17.9.2012, 21:59) *
Спасибо за поздравления give_rose.gif и отдельное спасибо группе поддержки give_rose.gif friends.gif

Пожалуйста! Хороших мопсов должно быть много!

Кажется, у меня есть еще фото, но, мы сегодня только с дороги, завтра на фб отдельным альбомом загружу.
Slaviri132
Фото Софи с трофеямиsmile.gif
челси
малышку Софи,её мамочку и конечно Ирину!Так держать!!!!
Westa,нажимаете на картинку из моего поста и опля.смайлики и прочие радости))))
Westa
Цитата(челси @ 17.9.2012, 23:55) *
малышку Софи,её мамочку и конечно Ирину!Так держать!!!!
Westa,нажимаете на картинку из моего поста и опля.смайлики и прочие радости))))



Спасибо give_rose.gif Попробую.
Slaviri132
Наши детки опять порадовали хорошими новостями:

22.09.12 г. Брянск, выставка ранга САС, эксп. Абракимов Ш
Lanveng Rainbow Dream * Лучший Щенок, BIS PUPPY – 3!!!



23.09.12 г.Обнинск, моно ранг ПК эксп. Щуко
Lanveng Rainbow Dream * Лучший Щенок, Лучший Щенок Выставки!!!

23.09.12 г.Обнинск, в-ка ранга САС, эксп. Кизина
Lanveng Rainbow Dream * Лучший Щенок, BIS PUPPY – 2!!!

***
23.09.12 г. Сочи, моно ранга КЧК, Эксперт Р. Хомосуридзе
Lanveng Mirabile Dictu * Ю.КЧК

23.09.12 г. Сочи, в-ка ранга CACIB, эксп.
Lanveng Mirabile Dictu * Ю.САС



***
22.09.12 "Кубок Северодонецка 2012"(UA) , эксперт О. Гончарук
LANVENG NOTA BENE * RCAC

23.09.12 "Краматорская осень 2012"(UA), эксперт А. Кондрашкина
LANVENG NOTA BENE * CAC, Лучшая сука!!!




Slaviri132
Очередной раз тусанулись с Артёмом на выставке:

30.09.12 г. Краснодар в-ка ранга САС, эксп. Краковская
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, ЛК, ЛПП, BIG – 2!!!


Slaviri132
сегодня Тёмычу исполнилось ТРИ годика wub.gif
вечером будем отмечать: уже закупили продукты для праздника. если получится то и фотки будут rolleyes.gif
HOMMER SCHATZ
Поздравляем! Пусть шикарный мальчик как следует отметит свой маленький день рождения! Продолжает радовать всех победами, красивыми детками! Здоровья ему и процветания! : give_rose.gif air_kiss:
umka1
Поздравляем нашего папашку с трехлетием!!!Дальнейших побед,здоровья и удачи во всем!!!
челси
Поздравляем Артёмушку с днём рождения!Продолжай и дальше так же радовать свою мамочку Иру.Ты удивительный пёсик!
sunni

кабачок



И мы поздравляем замечательного собакина с днюхой! А тортик был?
Slaviri132
Спасибо большое за поздравления!
Праздник удалсяsmile.gif правда с фотками пролёт вышел - слишком темно уже было и ни чего приличного не получилосьsad.gif
за то счастливые объевшиеся мопсы проспали до обедаsmile.gif)))
Гульнара
Ой и мы поздравляем Артема с днем рождения!!
Slaviri132
Цитата(кабачок @ 5.10.2012, 9:36) *
А тортик был?


нет, тортика не было. у нас тортик бывает только раз в году, на днюху Ёлы. потому как она самая фрукто - лакомка. но тортик делим на всехsmile.gif))
была говядинка с морковкой, и любимый сыыыррррррррр

Цитата(Гульнара @ 5.10.2012, 17:12) *
Ой и мы поздравляем Артема с днем рождения!!

Спасибо!
umka1
Цитата(Slaviri132 @ 5.10.2012, 18:11) *
правда с фотками пролёт вышел - слишком темно уже было и ни чего приличного не получилосьsad.gif

Ну вот так всегда-на самом интересном месте(((
челси
Аха,и мы фоточки ждали...(тяжко вздыхая) ))))
Slaviri132
На этих выходных, наши детки, очередной раз, порадовали новыми победами:

Поздравляем нашего сыночку Мультика с первым выходом во взрослый класс

06.10. 12 г. Абакан, эксп. Пермяков
Lanveng Multum in Parvo * САС, Лучший Кобель

06.10. 12 г. Абакан, эксп. Смирнова
Lanveng Multum in Parvo * САС, Лучший Кобель




Малыш Лёва то же дебютировал, в юниорах:

7.10.12 г. Омск, моно ранга ПК, эксп. Тихонова
Lanveng Running on Sunshine for Helen * Ю.ПК, Лучший Юниор



Слайка продолжает пополнять свою коллекцию
Ланвенг Жаждущий Славы * CW, КЧК


челси
Хороший урожай!))))Поздравляем деток,их родителей и самую главную Ланвенг-маму с победами питомцев!Есть кем гордиться.))
Slaviri132
Спасибо! give_rose.gif

14.10.12 г. Краснодар моно ранга КЧК, эксп. Ерусалимский
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Ю.КЧК, ЛЮ!!!
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * КЧК, ЛК, ВОВ!!!


14.10.12 г. Краснодар в-ка ранга САС, эксп. Родина
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Ю.САС, ЛЮ, BIS JAN - 3!!!

Туки дебютировала в юниорском классе, получила два шикарных описания и кучу восторгов в свой адрес.










челси
Ой ,поздравляю наших любимок!!!!Туки молодчинка,стоит как вкопанная))))Кубочки у вас красивущие...)))
umka1
Ай,молодцы,ай браво!!!Поздравляю give_rose.gif
Slaviri132
Спасибочки!
В отличаи от Артёма она действительно стоит как вкопанная, а тому коню ток бегать подавайsmile.gif))
Westa
Поздравляю!!!

Посмотрела, где оба перед вами в стойке, у Туки такая грудь good.gif И ведь как стоит, моя дома за вкусняхи ох любит постоять, но на выставке- мама дорогая, без слёз не взглянешь biggrin.gif

А где Ноча? И обещанные фото,народ ждет давно cool.gif rolleyes.gif
Slaviri132
Ночу я не брала на выставку, и соответственно фоток нет. Попробую на этой неделе выкроить время - пофоткать , но не обещаю. я домой сча поздно приезжаю, уже темень на улице непроглядная.
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 16.10.2012, 21:53) *
Ночу я не брала на выставку, и соответственно фоток нет. Попробую на этой неделе выкроить время - пофоткать , но не обещаю. я домой сча поздно приезжаю, уже темень на улице непроглядная.



Одним глазком бы взглянуть. Выросла наверное smile.gif
Slaviri132
Что то я совсем потерялась blush.gif

Делюсь хорошими новостями

21.10.12 г.Бишкек Интернациональная выставка CACIB "Кубок Манаса-2012 " эксп. Бойко
Ланвенг Прелесть Ночи * Ю.САС, ЛЮ, Чемпион Кыргызстана!!!



21.10.12 г. Омск моно ранга КЧК, эксп. Зубкова
Ланвенг Раннинг он Саншайн фор Хелен * Ю.КЧК, ЛЮ, ВОВ окраса!!! Закрыл ЮЧ НКП
Ланвенг Жаждущий Славы * КЧК, ЛК


21.10.12 г. Новороссийск, в-ка ранга САС, эксп. Смирнова
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Ю.САС, ЛЮ
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, ЛК


21.10.12 г. Новороссийск, в-ка ранга САС, эксп. Кизина
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Ю.САС, ЛЮ, JAN – 5


челси
Ланвенг рулит!!!!!
Slaviri132
Спасибочки! Я со своими новыми увлечениями вообще до компа добегать перестала - надо исправляться blush.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 26.10.2012, 21:37) *
Спасибочки! Я со своими новыми увлечениями вообще до компа добегать перестала - надо исправляться blush.gif

...ну, это смотря какие увлечения rolleyes.gif

Ирина, загляните в тему фотоконкурса give_rose.gif
челси
Вот,вот.и фоточек новеньких нет.(((Может мопсив тоже на коньки поставить?))))
Slaviri132
ночью вернулись с очередной выставки, попозже расскажу подробнееsmile.gif

а пока покажу подросшую Ночку.
Это мы были на выставке в Новороссе, Ночка не выставлялась, а просто ездила с нами за компанию… и что бы пофоткать, потому как дома на это времени мы так и не нашли blush.gif










Slaviri132
27.10.12 г. Ставрополь блок выставок:

моно ранга КЧК, эксп. Абракимов

Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Ю.КЧК, Лучший Юниор
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * КЧК, Лучший Кобель


Ранга САС эксп. Друца

Lanveng Real Black Pearl Los Amore * 3 отл.
ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * САС, Лучший Кобель

Ранга САС эксп. Мазин

Lanveng Real Black Pearl Los Amore * Ю.САС, Лучший Юниор (попала в финальную отборку в многочисленном Юни бесте) закрыла ЮЧ России в 9 мес.

Туки как всегда была в ударе, получила великолепные описания от экспертов и восторженные отзывы от зрителей. Достойно выступила в бесте. Не смотря на совсем юный возраст и конечно же усталость, отработала на все сто. Обидно, что уже вторую выставку подряд не сравнивают юниоров, победителей окраса между собой. Видимо организаторы экономят на призах.
Артём то же был счастлив поучаствовать в очередной тусне, но так как он сейчас совсем не в форме и был взят исключительно за компанию и поднятие боевого духа, я записала его только на две выставки. Он конечно не набегался, но получив свою любимую мышку согласился, что у мамы на ручках ни чуть не хуже чем бегать в ринге.
В ожидании бестов решили фоткнуть Тукешку на мыльницу.


челси
Вот этто результатищи!В девять месяцев закрыть юного чемпиона!!!Туки,мать тебя должна с рук не спускать и пылинки сдувать.))))Молодцы!От всей души поздравляю!!!Урррря!!!!!Ой.про Ночку не написала unsure.gif Девочка,красавишна,ттт на неё.))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.