Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелые ребятки наши чёрные мопсятки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Марина А
Просто обалденные собулечки! Смотреть- не насмотреться! Я в восторге от Ваших чернышей !!!!!!!!!!! И победа- весомая! Юный чемпион- это же супер!!!
Поздравляю от всего сердца!!!!!!
Slaviri132
Спасибочки! give_rose.gif
Тукешка 5 раз выставлялась в юниках, везде в конкуренции 4-5 собак (прям везло как ни когдаsmile.gif))
4 раза из 5 стала ЛЮ. Я думаю это дань её старательности и куражности, потому как она конечно же ещё совсем ребёнок и конкурировать с более взрослыми девочками, да ещё и бежками ей сложно. Но мы решили не останавливаться и будем продолжать выставляться - тренироватьсяsmile.gif))

Цитата(челси @ 28.10.2012, 12:42) *
про Ночку не написала unsure.gif Девочка,красавишна,ттт на неё.))))

у Ночки сейчас такой возраст, когда она вся начала ломаться, задние опережают передние, лапы вытянулись...в общем настал возраст гадкого утёнка. По этому пока с выставками повременимsmile.gif
Westa
Поздравляю Туки и Вас, Ирина, с результатами, я как всегда в обмороке и восхищении. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

И наконец-то Ночку, мою любофф, увидела. Красотуля маленькая. Чёт невижу в ней гадкого утёнка acute.gif - прелесть. А летает good.gif
челси
Чёт невижу в ней гадкого утёнка ",и я о том же.)))Побольше бы таких утят в ринги выходило)))
Slaviri132
Цитата(Westa @ 28.10.2012, 21:28) *
Поздравляю Туки и Вас, Ирина, с результатами, я как всегда в обмороке и восхищении. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Спасибо!


Цитата(челси @ 28.10.2012, 22:19) *
Чёт невижу в ней гадкого утёнка ",и я о том же.)))Побольше бы таких утят в ринги выходило)))


то просто она стоит удачноsmile.gif)) сейчас уже ушла детская неуклюжесть и кукольность, она такая нескладушка-попрыгушка получается, надеюсь как и папа к 9 месяцам выровняется и понесётся по рингам.
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 29.10.2012, 17:26) *
Спасибо!




то просто она стоит удачноsmile.gif)) сейчас уже ушла детская неуклюжесть и кукольность, она такая нескладушка-попрыгушка получается, надеюсь как и папа к 9 месяцам выровняется и понесётся по рингам.



Незнай-незнай... А по мне так очень складная. Вот хоть сейчас бери и квадрат черти по этой кукле give_rose.gif . Понятно, что вытянулась, выросла, но общие формы просто чудо. А уж сформируется до конца, эх, что будет... Бёдра какие мускулистые, грудь, да всё в ней мне нравится. air_kiss.gif

Так всегда интересно наблюдать, как эти плюшки формируются . Щенки, конечно , умильные, но я всегда с нетерпением жду, когда вырастут мои собаки. Старшая, только к 2,5 годам сформировалась. Теперь жду, какой мелочь будет.

Эх, еще б пару чернышей, жадина я crazy.gif
Slaviri132
Вся забегалась как всегда и забыла про нашу самую главную новость.
наша Ёла отметила свой 8летний день рождения!!! wub.gif
фотоотчёт будет, но чуток позже - как время появится фотки обработатьsmile.gif))
Westa
С днем рождения Ёлу!!! Вкусного мясного тортика, долгих счастливых лет и здоровья!!! give_rose.gif give_rose.gif yahoo.gif
MARZIPANI RAI
ИРИША И MARZIPANI RAY поздравляет ЕЛУ с днем рождения! дата большая! пусть радует вас еще многие годы! give_rose.gif
Гульнара
Поздравляем!!! )))
sunni

челси
Ёлушку с именинами!!!!!Поздравляю красавицу с большой и важной датой.Крепкого здоровья на долгие годы.Ты настоящая Королева!!!!
Slaviri132
Спасибо за поздравления. И выкладываю обещанные фото (их конечно намного больше, позже ещё выложу)

Отметили очередную днюху нашей Ёлочки – 8 лет
Сделали очередную вылазку на природу.

Наша именинница



Улыбочку



Ёла решила вспомнить детство и понеслась



Побегали…



Попрыгали…





Некоторые, не будем тыкать в Тёму пальцем, полетали…



В общем весело и с пользой провели время



Дома, после прогулки, нас ждал праздничный ужин.
Мопсокоманда послушно ждёт разрешения приступить к трапезе



И конечно же, по уже сложившейся традиции, специальный праздничный торт


Гульнара
Вот это вы погуляли smile.gif здорово отметили! Фотки как всегда супер!
Марина А
Елушу с 8 Днем Рождения!
Здоровенькой быть и еще долгих лет жизни!

Фото летающих собак очень впечатляют )))
HOMMER SCHATZ
Не могу посмотреть фото, к сожалению. проблемы с интернетом, но уверенна, Елочке мама стол накрыла самый шикарный и вся большая семья отметила от души! give_rose.gif
Елочке долгих лет и крепкого здоровья! air_kiss.gif
Slaviri132
Спасибочки за поздравления и пожелания! give_rose.gif

Цитата(Hommer @ 4.11.2012, 21:06) *
Не могу посмотреть фото, к сожалению.

да там ни чего нового - всё как всегдаsmile.gif))))
говядинка на первое, тортик на десерт drinks.gif
Slaviri132
Три девицы за окном…
Бежали быстро с ветерком..



Насмотревшись на Артёма, девчёнки то же начали охоту на игруху



Туки показывает Ночке как она научилась прыгать



Тюлю всё таки заметила папарацци в окопе



Бабайка

Bonya( Наташа)
Смотрю на Ваших собанек с таким восхищением!У Вас они чудесные и необыкновенно красивые
umka1
Ой,бабуль,с днюхой тебя))))Така матронна почтенная разбегалась))))Долгих лет и крепкого здоровья!!
Westa
Все красавцы, а Бабайка просто плюшевый пупс. Красавчик, я сражена blush.gif
sunni
Обалденные фотографии! А тортик какой ммм..... Про мопсей я вообще молчу, слов нет, одни восторги и восхищения!!!!!! give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Я все же нашла возможность посмотреть на день рождения Елы air_kiss.gif
Как будто на празднике побывала! air_kiss.gif

Ирина, а Вы...так радикально изменились! give_rose.gif good.gif Выглядите превосходно!
Slaviri132
Спасибочки! give_rose.gif
Цитата(Westa @ 5.11.2012, 11:37) *
Все красавцы, а Бабайка просто плюшевый пупс. Красавчик, я сражена blush.gif

Он и в жизни такой, огромные полные печали глазюки, конфетное лицо и кошачьи повадкиsmile.gif)) Обожает сидеть на ручках или свернуться клубочком на шееsmile.gif)))


Цитата(Hommer @ 5.11.2012, 18:19) *
Ирина, а Вы...так радикально изменились! give_rose.gif good.gif Выглядите превосходно!

Спасибо blush.gif
значит мои старания не прошли даром rolleyes.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 5.11.2012, 23:14) *
Спасибо blush.gif
значит мои старания не прошли даром rolleyes.gif


Я представляю, каких трудов это стоит! Сейчас озадачена такой же целью, пока проигрываю search.gif
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 5.11.2012, 23:14) *
значит мои старания не прошли даром rolleyes.gif


Тоже заметила потрясающую стройность good.gif Постеснялась написать.
Slaviri132
Наконец то мне удалось откормить Артёмку, а то он на сухариках совсем вид потерял, а на мясце прям заблестел весь сразуsmile.gif По этому случаю немного фоток.





следующим кадром было...Тёма с крылом и Викиной коленкой в зубах smile.gif)))

Цитата(Westa @ 5.11.2012, 22:52) *
Тоже заметила потрясающую стройность good.gif Постеснялась написать.


не надо стеснятьсяsmile.gif)))))))) пишитеsmile.gif)))))))))


Цитата(Hommer @ 5.11.2012, 22:17) *
Я представляю, каких трудов это стоит! Сейчас озадачена такой же целью, пока проигрываю search.gif

для стимула добавлю фоток (ездила вчера на фотосет в Дивноморск, ну и конечно не забыла про себя любимую на фоне моря)



HOMMER SCHATZ
Офигеть! good.gif Вот это теле-дива! give_rose.gif Потрясающе изменилась внешность! give_rose.gif
Спасибо! Это хорошая мотивация!

А что случилось с Артемкой, почему на сухариках был?
Slaviri132
Сухариками я сухой корм называю. Он у меня вообще на системе БАРФ сидит, но лето было напряжённое много разъездов и т.д. и я его на корм перевела, потому как просто времени и возможности не было готовить - результат сразу сказалсяsad.gif((
Теперь мы вместе питаемся здоровой пищейsmile.gif))) правда я себе мясо варюsmile.gif)))

Цитата(Hommer @ 6.11.2012, 20:26) *
Потрясающе изменилась внешность! give_rose.gif


если в недалёком прошлом откопать мою фотку к примеру с Евразии, то разница заметна очень rolleyes.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 6.11.2012, 21:03) *
Сухариками я сухой корм называю. Он у меня вообще на системе БАРФ сидит, но лето было напряжённое много разъездов и т.д. и я его на корм перевела, потому как просто времени и возможности не было готовить - результат сразу сказалсяsad.gif((
Теперь мы вместе питаемся здоровой пищейsmile.gif))) правда я себе мясо варюsmile.gif)))



если в недалёком прошлом откопать мою фотку к примеру с Евразии, то разница заметна очень rolleyes.gif

Мои тоже на БАРФ, кроме того, систему витамино-минеральную BARF от Канина принимают, для собак на натуральном питании. Ну и я на БАРФ стараюсь держаться, отличие лишь в том, что я уже много лет не ем мясо rolleyes.gif

Да, разница очень разительная! Каламбур получился, но у меня столько эмоций от восхищения! give_rose.gif clapping.gif
И рост так сразу виден! Сколько минус, если не секрет?
PYRZIK
Цитата(Slaviri132 @ 6.11.2012, 22:03) *
если в недалёком прошлом откопать мою фотку к примеру с Евразии, то разница заметна очень rolleyes.gif


И копаться не надо - несколько страничек назад и все видно! Вы молодец! Это ж надо иметь ТАКУЮ силу воли! Я вот все никак не соберусь((((((((

Артемка - чудесно- красивый ребенок! Надеюсь, что скоро моя мечта сбудется и к бежику добавиться черныш!
Slaviri132
Цитата(Hommer @ 6.11.2012, 21:10) *
Сколько минус, если не секрет?

не секрет: около 30 smile.gif)) первое время диетами пыталась скинуть, потом как полегче стало добавила физ нагрузки, вот тогда сразу дело пошлоsmile.gif

Цитата(PYRZIK @ 6.11.2012, 21:24) *
Я вот все никак не соберусь((((((((

просто не надо планировать, что это наступит завтра... в понедельник... со следуещёй недели... так ни когда не начнёте. Надо начинать сегодня и сейчас, сразу без раздумий и плановsmile.gif))
Цитата(PYRZIK @ 6.11.2012, 21:24) *
Надеюсь, что скоро моя мечта сбудется

если очень стремиться, то любая мечта сбудетсяsmile.gif))
у меня к примеру была мечта с детства...научиться кататься на коньках, уже учусьsmile.gif)))
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 6.11.2012, 22:33) *
не секрет: около 30 smile.gif))


Круто give_rose.gif И последние фото просто ах! И несколько лет сразу минус. Очень красивая девушка blush.gif

Девушки, расскажите тёмной, что за система БАРФ, может и мне надо. Либо ссылку, если есть на форуме.
Slaviri132
Не знаю есть ли на форуме, вкратце скажу: BARF - система кормления собак и кошек сырыми продуктами, и в первую очередь - сырыми мясными костями.
Как бы ужасно это не звучало, на деле потрясающие результаты. И собаки в восторге: полны энергии и сил.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 6.11.2012, 21:33) *
не секрет: около 30 smile.gif)) первое время диетами пыталась скинуть, потом как полегче стало добавила физ нагрузки, вот тогда сразу дело пошлоsmile.gif


около 30...Фигеть! А я тут 10 не могу побороть blush.gif Мне стыдно.
Ага, аэробные нагрузки обязательны. Мышечный каркас должен быть, при диетах, как правило, горят в первую очередь мышцы, а стратегический запас в виде жирочка, он остается и его только физкультурой можно добить.



Цитата
...если очень стремиться, то любая мечта сбудетсяsmile.gif))
у меня к примеру была мечта с детства...научиться кататься на коньках, уже учусьsmile.gif)))

Ооо, не говорите мне про коньки rofl.gif Я по арене только на карачках могу или на попе. Не получается у меня, вообще никак. И я это дело быстро для себя закрыла, мать мопсам живая нужна rofl.gif


Цитата(Slaviri132 @ 6.11.2012, 22:11) *
Не знаю есть ли на форуме, вкратце скажу: BARF - система кормления собак и кошек сырыми продуктами, и в первую очередь - сырыми мясными костями.
Как бы ужасно это не звучало, на деле потрясающие результаты. И собаки в восторге: полны энергии и сил.

У нас на форуме нет help.gif , но, аналогичную тему было бы хорошо создать: http://lanveng.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=543
Ирина, может откроете у нас?
Slaviri132
Ну я то не модератор... но если откроют такую темку и она будет интересна, то с удовольствием поддержуsmile.gif

Цитата(Hommer @ 6.11.2012, 22:48) *
Ооо, не говорите мне про коньки

ну я то же не встала и побежала... всё постепенно. начинала вдоль бортика, сча уже пытаюсь элементы "школы" изучать. техника вещь важнаяsmile.gif))

Цитата(Hommer @ 6.11.2012, 22:48) *
Ага, аэробные нагрузки обязательны. Мышечный каркас должен быть, при диетах, как правило, горят в первую очередь мышцы, а стратегический запас в виде жирочка, он остается и его только физкультурой можно добить.


да, идея правильная. Плюс мышцы сжигают больше калорий чем жир, метаболизм ускоряется, обменные процессы налаживаются. А диеты, особенно низко калорийные приводят в тупик. И самое обидное, стоит только шаг от этой диеты отступить, как килограммы не только возвращаются, но и пленных с собой приводят.
PYRZIK
Цитата(Hommer @ 6.11.2012, 23:48) *
У нас на форуме нет help.gif , но, аналогичную тему было бы хорошо создать: http://lanveng.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=543
Ирина, может откроете у нас?


И ВКонтакте есть группа по БАРФ. Я думаю, что хозяйка группы не будет против, если мы попросим ее разрешения скопировать материалы сюда!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 6.11.2012, 23:25) *
Ну я то не модератор... но если откроют такую темку и она будет интересна, то с удовольствием поддержуsmile.gif

У нас каждый вправе открыть любую тему. Хорошо, я открою, а Вас жду для поддержки. give_rose.gif Я понимаю, что по этой системе всю жизнь собак кормили, пока не появилась коммерческая еда. Вот, будем возвращаться. Я всегда была только "за" натуральное и видовое питание.


Цитата
ну я то же не встала и побежала... всё постепенно. начинала вдоль бортика, сча уже пытаюсь элементы "школы" изучать. техника вещь важнаяsmile.gif))


Я даже по квартире технику пыталась освоить rolleyes.gif Читаю, смотрю картинки, пробую. На лед выхожу- падаю, не успев ступить rofl.gif

Цитата
да, идея правильная. Плюс мышцы сжигают больше калорий чем жир, метаболизм ускоряется, обменные процессы налаживаются. А диеты, особенно низко калорийные приводят в тупик. И самое обидное, стоит только шаг от этой диеты отступить, как килограммы не только возвращаются, но и пленных с собой приводят.

Да..., уж сколько этих пленных было...
Гульнара
Ирина, Вы красавица!!! smile.gif
HOMMER SCHATZ
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...mp;#entry125601
Ирина, присоединяйтесь к нам give_rose.gif
Slaviri132
Цитата(Гульнара @ 7.11.2012, 8:08) *
Ирина, Вы красавица!!! smile.gif

Спасибо blush.gif give_rose.gif
Slaviri132
Продолжение …



Поцелуй меня с разбегу



Артём учит свою стаю летать





Малыши с удовольствием изучают новые упражнения



Данза берёт разбег



Полёт…



Вот она долгожданная добыча



Туки танцует сальсу



Пошла на разгон



Эх попа жаль тяжёлая


HOMMER SCHATZ
Аааа, как здорово!!! clapping.gif
А Данза какая гордая с добычей! Умничка! air_kiss.gif
Slaviri132
Ну так сразу видно кто папа blush.gif такая же летающая мартышка растёт laugh.gif
HOMMER SCHATZ
Мы сегодня тоже попробовали полетать за игрушкой. Выставлять фото пока не буду crazy.gif забавно получилось, но до полетов нам еще далеко rolleyes.gif
Slaviri132
Ну это дело наживноеsmile.gif было бы желание - летать научитесьsmile.gif)) главное поверхность мягкую, что бы в случае неудачной посадки не больно было.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 10.11.2012, 21:02) *
Ну это дело наживноеsmile.gif было бы желание - летать научитесьsmile.gif)) главное поверхность мягкую, что бы в случае неудачной посадки не больно было.

Мы на старом карьере носимся, мышцы в тонус приводим, песочек там рыхлый. Спасибо give_rose.gif
Гульнара
Вот они какие летающие мопсы! smile.gif прикольные такие smile.gif
Slaviri132
Сегодня на прогулке сняла на видео нашу Ночку

Lanveng Tango Danza del Vento 6мес

HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 11.11.2012, 20:03) *
Сегодня на прогулке сняла на видео нашу Ночку

Lanveng Tango Danza del Vento 6мес

Мне нравится, как мопсы виляют не столько хвостиком, сколько всей попой rolleyes.gif Стойка - ВАУ! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.