Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелые ребятки наши чёрные мопсятки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Гульнара
Такая грустная история у Бабайки (((
Мы и без выставок и чемпионских титулов любим его!!! smile.gif)
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 30.5.2013, 0:57) *
Обидел не то словоsad.gif(( Его очень сильно порвала собака. Вся грудь и живот в шрамах. Уже после бестов укладывались в машину, мы стояли далеко от место проведения, ни людей ни собак... Бобка и Арт были привязаны, что бы под ногами не путались. Налетела чужая собака, Арт то постарше огрызнулся, и она переключилась на Боба. Я хоть и в двух метрах была, но она его успела порвать пока я её скрутила. Ну в общем больнички, операции, бессонные ночи и прочие прелестиsad.gif(( Он постепенно отошёл, когда мы гуляем лабро - мопсо стаей он играет со всеми, отбирает палочки и т.д.
Но с выставками у него теперь неприятная ассоциация. Он показывается, даже хвостиком мне машет, но я вижу что для него это стресс, если какая то собака делает выпад в его сторону, даже в игривом настроении, он замирает округляет глаза и стоитsad.gif(( даже не пытается убежать. После выставки(я пару раз его вывозила, в надежде, что он успокоился - на прогулках с чужими стресса то не было) он пару дней очень тревожно спит, постоянно вскакивая, скулит во сне.
Не смотря на то, что он проигрывал только Артёму, стабильно выигрывая класс и становясь ЛК-2, я решила что не стоит его подвергать таким испытаниям. Он конечно очень красивый мальчик, до этого случая он успел два детских беста выиграть, эксперты в восторге от его головы костяка и цвета (подозреваю что он ЧД, так как он даже летом не бурит) но я боюсь, что подобные испытания скажутся на его здоровье. Я лучше с Артом покатаюсь, который просто тащится от выставочной тусни.



Ужас. Бедный Бабайка. Правильное решение, я б тоже после такого не выставляла((( Может и правда на свою инбридинг сделаете, ну нельзя такую красоту терять, тем более, что и цвет не меняет, а это дорогово стоит. Думается щенки от него будут великолепные. Жаль, что нет у меня суки, которую я бы могла повязать, а то б не гляда на 2 САСки к вам приехала.
челси
Господи,бедный Бабаюшка!Масенький ты наш любимка((((Да и хрен то с ними,с САСками этими.Что ,красоту и породность собаки без них не видно?Я бы с удовольствием повязала свою собаку с Бабаюшкой.И отсутствие титулов меня не пугает.))))Ирина,а почему не хотите сделать инбридинг на Ёлу?Такая СУКА!!!!! rolleyes.gif
Slaviri132
кто сказал что не хочу? blush.gif
я уже даже пыталась, но родилось всего два щенка, один погиб в родах, второй через пару часов. дети родились очень крупные, и очень костистые, при том что мама весьма аккуратненьких размеров. вскрытие ни каких патологий не показало, погибли потому что очень роды затянулисьsad.gif(( глянув на тех детишек решила, что обязательно попробую повторить, может в другой комбинации(с другой сукой)
проблема в том, что Ёла больше кобелиная мать, не баловала она меня девочками. Так что выбор не велик. А внучки все поразъехались за тридевять земель.
я вот сейчас на мальчишку из помёта АРТ+Тюлю поглядываю, уж очень он мне Бабайку напоминает маленького, и лицом и характеромsmile.gif)) до этого поглядывала на девочку из этого, помёта, уж очень она мне нравится, но мальчишка всё больше и больше перевешивает. вот и сижу в раздумьях вся, всех то себе не оставишьsad.gif((
Slaviri132
Сделали деткам новую площадку для прогулок, что бы было места побольше, да старшие свои любопытные носы не совали smile.gif)



Играем в стоматолога: а нука покажи, у тебя уже есть зубики?


Гульнара
Вкусные карапузики ))) ТТТ на малышей!
лоренс
Маманя какая "суръёзная"
малышня air_kiss.gif как всегда Очаровашки
Ира очень нравятся твои детки.
когда к тебе в темку захожу глаза закрываю и рот скотчем залепляю.
pardon.gif


Slaviri132
Спасибо девочки! wub.gif

Чистим чистим трубочистаsmile.gif))

лоренс
и что до бела ни как не отмывается? rolleyes.gif
хорошенький good.gif уголёчек
Марина А
Малыши у Вас, собственно как всегда !!! -просто загледение. Очаровательные очаровашки !!!

да я все про Бабайку... Вот бы такого красавчика к нам в Запорожье. Дело в том, что у нас в городе все мопсы черного окраса получились в родственых связях. Производитель -шикарный черный кобель -моей Моны "папа". И все черные мопсы, кто очаровывает мое сердце, при ближайшем закомстве оказываются нашими "братьями". И все!
Вот бы Бабайку к нам ... помечталось ...
Slaviri132
Цитата(Марина А @ 31.5.2013, 20:14) *
Малыши у Вас, собственно как всегда !!! -просто загледение. Очаровательные очаровашки !!!

да я все про Бабайку... Вот бы такого красавчика к нам в Запорожье. Дело в том, что у нас в городе все мопсы черного окраса получились в родственых связях. Производитель -шикарный черный кобель -моей Моны "папа". И все черные мопсы, кто очаровывает мое сердце, при ближайшем закомстве оказываются нашими "братьями". И все!
Вот бы Бабайку к нам ... помечталось ...


вон у меня миникопия Бабайки растёт - Звёздочкинsmile.gif)) надеюсь, что смогу себя убедить не оставлять егоsmile.gif

Цитата(лоренс @ 31.5.2013, 17:23) *
и что до бела ни как не отмывается? rolleyes.gif
хорошенький good.gif уголёчек

это девочкаsmile.gif)))
Slaviri132
а вот и мальчик
поели можно и поспатьsmile.gif)) он вообще то собирался идти поиграть, но на пол пути передумалsmile.gif))

челси
Ой не могу,пока преграду преодолевал,ушатался ,бедняжка.))))))Дааа,не оставить себе оооочень трудно.
Я вот сейчас просто счастлива,что в помёте от моей Мананки нет девчонок.Ведь стопроцентно себе бы оставила.))))Мальчишку я оставлять точно не буду,поэтому сижу довольная,покупателей жду.))))Вернее,потенциальных покупателей,по возрасту то мы ещё не канаем в продажу.)))
Slaviri132
02.06.13 г. Краснодар в-ка ранга САС, эксп. Герасимова
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, Ч РФСС,ЛС, ЛПП, BIG – 1, BIS – 1!!!
Туки - Лучшая Собака Выставки!!!

02.06.13 г. Краснодар в-ка ранга САС, эксп. Баужес
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, ЛС, ЛПП, BIG – 1!!!
Закрыла Чемпиона России.



MARZIPANI RAI
Иринка поздравляем с победой деточки! ура новым чемпионам РОССИИ! (очень люблю экспертизу Е. Баужес)
челси
УРРРА ЧЕМПИОНУ РОССИИ!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепным результатом!
лоренс
Цитата(Slaviri132 @ 2.6.2013, 18:33) *
02.06.13 г. Краснодар в-ка ранга САС, эксп. Герасимова
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, Ч РФСС,ЛС, ЛПП, BIG – 1, BIS – 1!!!
Туки - Лучшая Собака Выставки!!!

02.06.13 г. Краснодар в-ка ранга САС, эксп. Баужес
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, ЛС, ЛПП, BIG – 1!!!
Закрыла Чемпиона России.





ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Смотритесь В Е Л И К О Л Е П Н ОООО!!!
Slaviri132
Спасибо за поздравления!
Что мне особенно понравилось в экспертизе, оба эксперта не дарили титулы, были породы которые целиком выходили без САСев. В условиях такого строгого отбора было особо приятно победить.
На выставке где судила Баужес, Туки на бесте оказалась "мимо кассы" по причине сильной линьки - она реально лысая, аж светится blush.gif Эксперт подошла, и громко объяснила свой выбор(что я то же люблю - не надо гадать чего и как) сказала, что собака великолепна, но это бест и там должно быть всё прекрасноsmile.gif)) Герасимова, нам то сделала замечание по шерсти, но видимо общее впечатление и анатомия перевесили в нашу пользу. biggrin.gif
Slaviri132
Сегодня было относительно не жарко, срывался дождик, и по этому взяла мопсов с собой на работу, побегать. Играли в кошки - мышки, вернее мышку

Кошка с мышкой



Уронили мишку Бабайку на пол. Бабайка обиделся и больше в кошки мышки играть не захотел.












MARZIPANI RAI

вот резвятся детки!
Ольга Л
Вот это мышаааа. А Бабайка смешной такой наполовину цвет поменял.
sapfir
Красавцы!!! Чудо-черныши!
MARZIPANI RAI
Цитата(sapfir @ 4.6.2013, 10:13) *
Красавцы!!! Чудо-черныши!

что юленька на чернышей заглядываешься...я знаю у вас появится когда нибудь УГОЛЕЧЕК! У Иринки правда красивые собаки..сама любуюсь и если бы не семейство, давно сгоняла бы на вязку именно к ним! give_rose.gif
Westa
А что за красотка-озорница с завязанным ухом обижает моего любимчика? У Бабайки даже нос в пыли, забавный biggrin.gif
челси
Хороший трофей!За таку то жирну мышь можно побороться.))))А Бабаюшку то прямо лицом в пылюку уронили.Конешно,для мужика оскорбление.)))
Slaviri132
Спасибо девочки!
Цитата(Westa @ 4.6.2013, 14:17) *
А что за красотка-озорница с завязанным ухом обижает моего любимчика? У Бабайки даже нос в пыли, забавный biggrin.gif

Это Тукешка, она решила раз вчера выставку выиграла, то теперь можно нос задирать и делать вид что ни кого не видит на своём путиsmile.gif)) Они неслись за игрушкой вместе с Боней, а Бабайка стоял у них на пути и на что то там засмотрелся ... Боня его перепрыгнул, а Тукень влетела в него на полном ходу.
У нас сча опять дожди началисьsad.gif(( в доме темень то же непроглядная, детки уже по тихоньку играть начинают, всё хочу пофоткать, да ни как не получается - темно, всё мутное, серое. Завтра хочу лампу которая для аквариумов притащить, если получится, вечером выложу фотки малышниsmile.gif))
sunni
Ждем с нетерпением новые фото малышей! Очень хочется на красоту хотя бы посмотреть...
Slaviri132
Ну лампочку так и не сделали, а в нашей шахте только негров и снимать, так что буду выкладывать что получилось blush.gif

Расскажи мне мама сказку перед сном...

челси
И этот шедевр называется"что получилось"?!!!!Блин,мне бы хоть сотую долю Вашего умения,я б от счастя верешала.У менэ то как раз "что получилось" и получается.)))))
Ольга Л
Здорово, вот это манеры, сразу видно ребенок голубых кровей. А взгляд, а наклон головы -супер!!
лоренс
" я такая или такой smile.gif
в гламуре.
во истину голубая кровь.
Slaviri132
Спасибо девочки give_rose.gif
Это Звёздочки пришёл, улёгся ко мне на ногу и собрался спатьsmile.gif))

застряли худышки, пора вход пошире делатьsmile.gif))

sapfir
Не перестаю восхищаться give_rose.gif Дети -чудо!!!
Slaviri132
Спасибо!


Нашли в капустеsmile.gif

лоренс
Капустные места естественно держишь в тайне smile.gif
Марина А
Цитата(Slaviri132 @ 2.6.2013, 18:33) *
02.06.13 г. Краснодар в-ка ранга САС, эксп. Герасимова
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, Ч РФСС,ЛС, ЛПП, BIG – 1, BIS – 1!!!
Туки - Лучшая Собака Выставки!!!

02.06.13 г. Краснодар в-ка ранга САС, эксп. Баужес
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, ЛС, ЛПП, BIG – 1!!!
Закрыла Чемпиона России.


Не заходила на Вашу веточку несколько дней И ТАКИЕ ПОБЕДЫ пропустила!
Слов не нахожу от побед- радость и ещё гордость и ещё восторг!
Поздавляю от всего сердца!

Цитата(Slaviri132 @ 5.6.2013, 23:56) *
Ну лампочку так и не сделали, а в нашей шахте только негров и снимать, так что буду выкладывать что получилось blush.gif

Расскажи мне мама сказку перед сном...


Ах! Черныши -очаровашки! Заглядение целовательное!
Slaviri132
Спасибочки!

а теперь ложимся спать на самую мягкую кровать

MARZIPANI RAI
Цитата(Slaviri132 @ 8.6.2013, 1:41) *
Спасибочки!

а теперь ложимся спать на самую мягкую кровать

ой мамочки и писюлька и "фаберже" видать поди уже!(прям стихи сложились!)хорошкин такой!
Tamar@
Боже, какие детки обалденные...мордашки целовательные...срочно от нас со Стёпиком каждого в носик чмокнуть...

Прочитала всю Вашу темку от начала до конца, супер! Истенное удовольствие получила, душой отдохнула, все с такой любовью написано...очень мне у Вас, Ирина, понравилось...
Slaviri132
Спасибо девочки!

Цитата(Tamar@ @ 8.6.2013, 10:16) *
Прочитала всю Вашу темку от начала до конца, супер!

ого! это ж сколько времени на это ушло? smile.gif))))))




очередная радостная новость от нашей деточки

19.05.13. г. Новосибирск, в-ка ранга Ч РКФ, эксп. Гаврилова
Lanveng Tango Danza del Vento * Ю.САС
Данька закрыла Юного Чемпиона России!
Tamar@
Цитата(Slaviri132 @ 8.6.2013, 18:57) *
ого! это ж сколько времени на это ушло? smile.gif))))))


очередная радостная новость от нашей деточки

19.05.13. г. Новосибирск, в-ка ранга Ч РКФ, эксп. Гаврилова
Lanveng Tango Danza del Vento * Ю.САС
Данька закрыла Юного Чемпиона России!


Времени, конечно, ушло не мало, но не жалею ни капельки...очень интересно было читать...

Поздравляем Вас с победой вашей деточки! give_rose.gif
Slaviri132
Спасибо!
сегодня ещё одна наша мопсодоченька отличилась
08.06.13. г. Москва в-ка ранга САС, эксп. Григоренко
Lanveng Tempesta de Mare * Ю.САС, Лучший Юниор ! Лучший Представитель Породы!!!
Гульнара
Поздравляем деток с победами!! )))
Slaviri132
прокатились на выставку, наши результаты:

9.06.13 г. Новороссийск, в-ка ранга CACIB, эксп. Kupriyanova Sinko (Словения)

ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG *САС, Ч РКФ, CACIB, ЛК
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, Ч РКФ, CACIB, ЛС, ЛПП







наши детки то же удачно отметили эти выходные:
9.06.13 г. Тернополь в-ка ранга ЦАЦИБ, эксп. Толпина

ЛАНВЕНГ РЕЙНБОУ ДРИМ * САС, R.CACIB
Закрыла Чемпиона Украины!


9.06 13 г. Москва в-ка ранга САС, эксп. Крюкова
Lanveng Tempesta de Mare * Res J CAC
лоренс
МОЛОДЧИНКИ!!!
с ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!
Ну и мы с Лёвой кинем в копилочку питомника
это Лёнкин первый выход во взрослом классе
и первый взрослый САС.
Омск
региональная выставка
эксп. Тестова М. В.
Ланвенг Раннинг Он Саншайн Фор Хелен
ОТЛ, СW , САС, ЛК, ЛПП.

Фото пока любительское.
Slaviri132
Вот спасибочки сыночке за хорошие новости!
Лена поздравляю с первым выходом по взросломуsmile.gif)) во всех смыслах по взрослому выступилиsmile.gif))
Slaviri132
детииии кушаааать!

мося МИКИ
Цитата(Slaviri132 @ 12.6.2013, 11:09) *
детииии кушаааать!

суперские очаровашки..., так и хочется потискать! smile.gif
Slaviri132
Хватит спать - пошли играть


пыхтелки - сопелки


новая игрушка
Марина А
Ах! Какие очаровательные малыши!
...жаль нет здоровья... я очень хотела бы мальчишечку из этого помета увезти в свою семью! А так, только смотрю и сильно облизываюсь! Аж сердце млеет от таких обворожительных деток!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.