Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: загорелые ребятки наши чёрные мопсятки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Марина А
Цитата(Slaviri132 @ 1.4.2013, 1:09) *
Три богатыряsmile.gif))

Эх! Красавцы! Даже не определюсь, кто красивее !?! Но ... скраю, кажись, красивее )))))
Ольга Л
Ух какие клевые, парни супер!
Slaviri132
Цитата(Hommer @ 1.4.2013, 22:25) *
Ирина, смотрите, снег и к вам придет! rolleyes.gif

не нужен он намsmile.gif))) мы его не звали.


Цитата(Марина А @ 2.4.2013, 10:15) *
Но ... скраю, кажись, красивее )))))

однозначноsmile.gif))))

Цитата(Ольга Л @ 2.4.2013, 11:28) *
Ух какие клевые, парни супер!

Спасибо!
лоренс
"Три Богатыря "
Отменная фотка. а братаны то наши каки красавцы. крепышы.
это от меня и Слая.
мы вас ЛЮ....
лоренс
ИРА принимай отчёт
31 03 13 г.
Омск три выставки.
Всероссийская выст.
эксп. Кеббель Л.В.
Ланвенг Раннинг Он Саншайн Фор Хелен
ОТЛ, СW, ЮСАС.

Регеон. выст.
эксп. Мазина
Ланвенг Раннинг Он Саншайн Фор Хелен
ОТЛ, СW, ЮСАС, ЛЮ, Закрыл Юного Чемпиона.


Моно мопс
эксп. Краковская Л.В.
Ланвенг Раннинг Он Саншайн Фор Хелен
ОТЛ, CW, ЮКЧК.

К сожалению фотка пока только одна, но клятвенно обещали скинуть ещё. search.gif
сравнение на Лучшего Юниора

Bonya( Наташа)
Красота-то какая !!!! Ирина, Ваши собаки -это всегда восторг! Так держать! Очень жаль, что мы так далеко, а то непременно бы забронировала у Вас щенка от Ваших красавцев!!
MARZIPANI RAI

АХ ХОРОШ СОБАКИН!!!!
лоренс
Цитата(Bonya( Наташа) @ 3.4.2013, 17:43) *
Красота-то какая !!!! Ирина, Ваши собаки -это всегда восторг! Так держать! Очень жаль, что мы так далеко, а то непременно бы забронировала у Вас щенка от Ваших красавцев!!


Расстояние не помеха. между Омском и Краснодаром 3 тыс. км. и ничего Слайка, а потом и Лёвка долетели до дома благополучно. smile.gif
Slaviri132
Лена спасибо за отчётsmile.gif)) с картинками wub.gif Горжусь! Все дети из этого помёта закрыли ЮЧР и ЮЧНКП, а некоторые особо активные ещё несколько стран в придачуsmile.gif))
и так как теперь деткам исполнилось 15мес, пора на новые подвиги - закрываться по взрослому.
Девочки спасибо за поздравления! give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(лоренс @ 3.4.2013, 21:27) *
Расстояние не помеха. между Омском и Краснодаром 3 тыс. км. и ничего Слайка, а потом и Лёвка долетели до дома благополучно. smile.gif

от Краснодара до Киева 1278 км... это очень далеко..... к сожалению
Slaviri132
До Киева 1162 smile.gif)) я там бывала не раз, очень красивый город.
Просто дальность расстояния зависит от силы желания. У нас есть детки живущие в 10 000 км от родимого гнезда, и их родителей не остановило даже это расстояние. Видимо вы просто не нашли ещё того, за кем готовы поехать хоть на край светаsmile.gif))
Bonya( Наташа)
Цитата(Slaviri132 @ 4.4.2013, 11:43) *
До Киева 1162 smile.gif)) я там бывала не раз, очень красивый город.
Просто дальность расстояния зависит от силы желания. У нас есть детки живущие в 10 000 км от родимого гнезда, и их родителей не остановило даже это расстояние. Видимо вы просто не нашли ещё того, за кем готовы поехать хоть на край светаsmile.gif))

Я просто переживаю, как везти малыша в самолете, например.... но еще раз скажу, Ирина- Ваш Артем и Бабайка-это мега-красивые собаки, у нас в Киеве я ничего похожего и близко не видила. Вы выращиваете очень достойных представителей породы!!!!
Дося
Цитата(Slaviri132 @ 4.4.2013, 11:43) *
Видимо вы просто не нашли ещё того, за кем готовы поехать хоть на край светаsmile.gif))

100% !!!
Bonya( Наташа), Ирын Артемка - истинный хохол rolleyes.gif , т.е., конечно, происхождение у него сложное, но родился он в Украине, в славном городе Мариуполь, оттуда и привезен в Краснодар. И Бабайкин папа живет в Украине spiteful.gif...

Bonya( Наташа)
Цитата(Дося @ 4.4.2013, 20:04) *
100% !!!
Bonya( Наташа), Ирын Артемка - истинный хохол rolleyes.gif , т.е., конечно, происхождение у него сложное, но родился он в Украине, в славном городе Мариуполь, оттуда и привезен в Краснодар. И Бабайкин папа живет в Украине spiteful.gif...

В таком случае нам ближе в Мариуполь ))))
Slaviri132
Однозначно ближеsmile.gif))
Westa
Сто лет не заходила, а здесь таких красавцев кажут air_kiss.gif

Не в обиду чемпиону Артему, Бабайка моя любоффф на век, ну такой пупсеныш. blush.gif Эта мордаха умильная меня давно покорила.
Ирина, как Ночка поживает?
Slaviri132
Ну Бабайка и моя любоффффффффффф, как можно не любить парня, который услышав звук будильника, несётся со всех ног, плюхается мне на голову, обняв лапами за шею и начинает изо всех сил храпеть в ухоsmile.gif))))) Лиж бы мама не сбежала на работуsmile.gif)))
Ночка ходит на занятия по хендлингу со своей мамочкой, тренируются стать будущими звёздамиsmile.gif))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 4.4.2013, 23:50) *
Ну Бабайка и моя любоффффффффффф, как можно не любить парня, который услышав звук будильника, несётся со всех ног, плюхается мне на голову, обняв лапами за шею и начинает изо всех сил храпеть в ухоsmile.gif))))) Лиж бы мама не сбежала на работуsmile.gif)))
Ночка ходит на занятия по хендлингу со своей мамочкой, тренируются стать будущими звёздамиsmile.gif))

Паренек - молодец! Он знает, что главное в жизни - это мама! rolleyes.gif
Westa
Цитата(Slaviri132 @ 4.4.2013, 23:50) *
Ну Бабайка и моя любоффффффффффф, как можно не любить парня, который услышав звук будильника, несётся со всех ног, плюхается мне на голову, обняв лапами за шею и начинает изо всех сил храпеть в ухоsmile.gif))))) Лиж бы мама не сбежала на работуsmile.gif)))
Ночка ходит на занятия по хендлингу со своей мамочкой, тренируются стать будущими звёздамиsmile.gif))



Я чуяла, что он во всём прелесть biggrin.gif У меня тоже такая есть, ласкучая, лизучая и утром приходит спать на голову , ага и в ухо сопитrolleyes.gif

Умничка Ночка ( тоже моя любофф, еще с ее слепых фоток, когда она была Студенткой и самой мелкой из всех give_rose.gif ) Ирина, а фото свежие её есть? Хочется одним глазком глянуть.

И очень мне нравятся коллективные фото ваших собак, что-то давно не выкладывали.
HOMMER SCHATZ
Ирина, действительно, мы соскучились по Вашим плюшкам! rolleyes.gif У Вас уж весна, скорее подразните нас солнечно-зелеными кадрами rolleyes.gif
Slaviri132
У нас сейчас коллективом гулять не получается - мальчики отдельно, девочки отдельноsmile.gif)) А так как фотик весьма тяжёлый, то просто взять на прогулку без помошника очень сложно.
У меня ещё осталось несколько необработанных весенних фото с прогулки пацанов, как руки дойдут покажу.
Ночка переехала на ПМЖ под Новосибирск, фотки с новых мест есть, но они все на съёмной памяти, как нибудь закину в галерею тогда покажуsmile.gif
ES&Royal Flash
Цитата(Bonya( Наташа) @ 4.4.2013, 12:20) *
от Краснодара до Киева 1278 км... это очень далеко..... к сожалению

Наташенька,у Вас при виде ребёнка должно " ёкнуть " и тогда любое расстояние будет не помеха.Берите пример с меня)))я не только своего дитя привезла из Москвы в Краснодар(на поезде),но и её братика,и это путешествие мне не доставило никаких хлопот,только одни положительные эмоции и радость.Зато МОЯ лапочка теперь лежит У МЕНЯ на диване,а не у кого-то другого и радует МЕНЯ и МОЮ семью!


Ну разве не прелесть?
Дерзайте!Удачи!
Bonya( Наташа)
Цитата(ES&Royal Flash @ 5.4.2013, 7:59) *
Наташенька,у Вас при виде ребёнка должно " ёкнуть " и тогда любое расстояние будет не помеха.Берите пример с меня)))я не только своего дитя привезла из Москвы в Краснодар(на поезде),но и её братика,и это путешествие мне не доставило никаких хлопот,только одни положительные эмоции и радость.Зато МОЯ лапочка теперь лежит У МЕНЯ на диване,а не у кого-то другого и радует МЕНЯ и МОЮ семью!


Ну разве не прелесть?
Дерзайте!Удачи!

Боже ж мой!! Какая лапуська, тьфу-тьфу на нее, пусть растет самым удивительным мопсо-ребенком !!!!!!
По-поводу "ёкнуло"-это чувство мне знакому, как никому!!! Я когда увидила своего Боню, сказала без него не уйду!!! Поехала домой срочно за деньгами и к вечеру у меня на диване лежал маленький комочек счастья вот он, когда мы его только принесли домой... даже не верится, что прошел почти 1 год. Взяли мы его 8 апрел 2012 года в Вербное воскресенье! rolleyes.gif
ES&Royal Flash
Цитата(Bonya( Наташа) @ 5.4.2013, 11:17) *
Боже ж мой!! Какая лапуська, тьфу-тьфу на нее, пусть растет самым удивительным мопсо-ребенком !!!!!!
По-поводу "ёкнуло"-это чувство мне знакому, как никому!!! Я когда увидила своего Боню, сказала без него не уйду!!! Поехала домой срочно за деньгами и к вечеру у меня на диване лежал маленький комочек счастья вот он, когда мы его только принесли домой... даже не верится, что прошел почти 1 год. Взяли мы его 8 апрел 2012 года в Вербное воскресенье! rolleyes.gif

Спасибо за пожелания!У вас прелестный ребёнок!
Так что теперь ждите,когда во второй раз сердце ёкнет-8 апреля не за горами))))
Brioni
Цитата(ES&Royal Flash @ 5.4.2013, 11:23) *
Спасибо за пожелания!У вас прелестный ребёнок!
Так что теперь ждите,когда во второй раз сердце ёкнет-8 апреля не за горами))))

Если "ёкнуло" хватай и беги!!! biggrin.gif
И расстояние тут не помеха!! Вот мы к примеру, около 2500км!!
Сейчас сижу и повторяю как мантру: "Моя прелесть!!! Ммммооояяя пппрррееелллееесссть!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(Аж слюни иногда текут! crazy.gif )
ES&Royal Flash
Цитата( Brioni @ 5.4.2013, 11:37) *
Если "ёкнуло" хватай и беги!!! biggrin.gif

Вот это очень точное выражение!Не в бровь,а в глаз! biggrin.gif
MARZIPANI RAI
да уж мордаха правда славная!
Bonya( Наташа)
Цитата(ES&Royal Flash @ 5.4.2013, 10:23) *
Спасибо за пожелания!У вас прелестный ребёнок!
Так что теперь ждите,когда во второй раз сердце ёкнет-8 апреля не за горами))))

Спасибо, буду ждать поворного сердечного "ёка"
лоренс
Ира, ну очень хочется на летающих Ланвенгов полюбоваться. air_kiss.gif
лоренс
Ира лови ещё несколько фоток с выставки
Лювасик


Slaviri132
Ух как стоит! Картинка просто! Потырю в копилочку, пойду вторую бабушку порадуюsmile.gif))
лоренс
Конечно тырьте, мы только рады будем.
а вот наша маленькая Слайкина доча - звёздочка
Фиеста Флёр бест 3
Slaviri132
14.04.13г. г.Москва
XVIII Национальная выставка породы МОПС ранга ЧК
эксп. Rafael Malo Alcrudo (Испания)

LANVENG REAL BLACK PEARL LOS AMORE * отл - 4, СС (класс юниоров)
LANVENG RAINBOW DREAM * отл - 3, СС (класс интермедия)
ARTY-SHOCK OF CHEESE FOR LANVENG * отл - 4, СС (класс Ч НКП)
MARZIPANI RAI
Цитата(Slaviri132 @ 19.4.2013, 0:10) *
14.04.13г. г.Москва
XVIII Национальная выставка породы МОПС ранга ЧК
эксп. Rafael Malo Alcrudo (Испания)

LANVENG REAL BLACK PEARL LOS AMORE * отл - 4, СС (класс юниоров)
LANVENG RAINBOW DREAM * отл - 3, СС (класс интермедия)
ARTY-SHOCK OF CHEESE FOR LANVENG * отл - 4, СС (класс Ч НКП)

ИРИША а фоточки есть ?так хочется видеть ваших красавцев!
челси
Ирина,поздравляю!Замечательный десант высадился на Националке.)))
Slaviri132
ну учитывая, что эксперт предпочитал собак другого типа, то можно считать удачноsmile.gif)))
фоточки есть, чуть попозже скину. там было ужасное освещение... по этому фотографам пришлось изрядно потрудится, что бы выудить хоть что то из темноты.
челси
Ждём с нетерпением.)))
Slaviri132
14.04.13г. г.Москва
XVIII Национальная выставка породы МОПС ранга ЧК
эксп. Rafael Malo Alcrudo (Испания)

Ланвенг Тампеста Ди Маре * оч.хор (класс юниоров) единственным недостатком указана юность



LANVENG REAL BLACK PEARL LOS AMORE * отл - 4, СС (класс юниоров)





LANVENG RAINBOW DREAM * отл - 3, СС (класс интермедия)





ARTY-SHOCK OF CHEESE FOR LANVENG * отл - 4, СС (класс Ч НКП)




MARZIPANI RAI
у меня тоже однажды спросили в юниках-" какой возраст?" я сказала 10 мес.а эксперт мне-" Вы еще такие молодые .у вас все впереди .а им надо выходить в след класс. не обижайтесь.ваш кобель лучше но J CAC я отдам старшему!"Ириша собаки красивые! возмужают .заматереют. и будут первыми ОБЯЗАТЕЛЬНО!Моим девченкам писали часто в щенках и юниорах- ОЧЕНЬ КОРРЕКТНАЯ СУКА! я всегда смеялась .так и скажите что худющая! .зато сейчас у меня есть девочка-танкер я ее зову.такая толстуха-ест мало .на диете . двигается очень много .а вот толста девка-не могу похудеть( ее мать такая же была-склонна к полноте)а есть малышка -не могу откормить!пляшу перед ней с разными мисками! фотки как всегда красивые .даже с плохим освещением-вы волшебница!

Slaviri132
Ну Арту он то же написал, что он выглядит молодо biggrin.gif
Так что я теперь уже и не знаю комплимент это или недостатокsmile.gif)))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 19.4.2013, 22:49) *
Ну Арту он то же написал, что он выглядит молодо biggrin.gif
Так что я теперь уже и не знаю комплимент это или недостатокsmile.gif)))))

может с переводом проблемы были? Что-то он многим на националке молодость в минус ставил.
Тома Беляева
Да уж. Некоторые судьи заранее знают кому что дать. А тут "непроплаченная" соба выставляется. вроде всем хороша, а выше поставить уже не могут. Вот и приходится к чему нибудь придраться. Мы в позапрошлом году на выставку ездили. "Альянс" организовывал. Ну, так, не выставляться, а на других посмотреть и себя показать. Тогда мы еще планировали выставляться или нет. Там мопсы приехали почти наши ровесники. Мы как раз могли бы и в юниоре выставиться и во взрослой. Заводчица мопсов клуба "Альянс" мне стандарт расписала. самое главное она сказала, чем меньше мопс тем лучше. Так все ее мопсы были повыше моего, хотя я не считаю, что он миниатюрный. Особенно один был намного выше. Я спросила: а этот тоже чем меньше, тем лучше?" А она: " ну понимаете ли, ему сейчас десять месяцев, а потом он мужать начнет и ниже станет". И я больше, чем уверена, что ее мопсы получили все то что надо. И не мудрено "Альянс" своих выставляет. Мы то из "Галактики"! Но я в сравнении поняла, что мой не хуже их, а в чем-то даже и лучше. Но, даже, если бы я выставлялась, то, судя по их уверенности в победе, мне бы все равно снизили. И что-то охота к выставкам отпала. Да и постоянно ездить по выставкам мы не планировали ввиду финансовых возможностей. А недавно, здесь на форуме узнала, что собачку еще и отравить могут на выставке.
Да тут и без нас есть кому выставляться)))) Еще раз молодцы девочки! Выставляйтесь и боритесь. Не все же судьи нечестные. Когда у меня выставочная кавказская овчарка была, я по выставкам с ней ездила. Тогда тоже конкуренция была, но не до такой степени))) Тогда еще медали выдавали. Так в юниоре у нас серебро было, а потом уж золото. И это без всякого протеже.
Slaviri132
Мы не для судей выступали, а для зрителейsmile.gif Зрители нас оценили. Судье больше нравились массивные собаки, сырого телосложения, многие собаки были со складками по всему корпусу. Может в этом есть и какие то свои плюсы, но для меня такой тип категорически неприемлем. Во первых я хочу иметь возможность полноценно гулять с собакой, а не вокруг фикуса и силы закончились. В нашем климате рыхлым просто не выжить, если они не сгниют заживо в складках, они просто задохнуться от жары. Во вторых, ну мопс это всё таки дамская собачка, а дамскую сумочку на колёсиках, потому как поднять мопсика будет тяжко, я не очень себе представляю. Конечно мопс, ни в коем случае, не должен становится задохликом, но и в бегемотика его превращать то же не следует.
Для себя я отметила несколько собак, которые мне понравились, но ни одна из них не попала в победители.
Slaviri132
Очередной раз порадовала наша деточка:
20.04.13 г. г Владивосток моно ранга ПК, эксп. Прозоров Д.А.
Ланвенг Полярная Звезда * отл, cw, КЧК
Ольга Л
Цитата(Slaviri132 @ 20.4.2013, 23:14) *
Очередной раз порадовала наша деточка:
20.04.13 г. г Владивосток моно ранга ПК, эксп. Прозоров Д.А.
Ланвенг Полярная Звезда * отл, cw, КЧК


Ухты в наших краях были (идаже в гости не зашли)! Поздравляю с отличными результатами!
Slaviri132
Спасибо за поздравления!
Я не была там, это наша доча на ДВ живёт, сходили на выставку написали об успехахsmile.gif))
челси
Зрители оценили,это точно.Вон как пристально на последней фотографии разглядывают.))))Великолепные собаки и шикарные дамы! give_rose.gif
Slaviri132
27.04.13 г. Армавир моно мопсов ранга ПК, эксп. Прозоров Д.

ARTY- SHOCK FAN OF CHEESE FOR LANVENG * CW, КЧК
Lanveng Real Black Pearl Los Amore * CW, Лучшая сука, Победитель Клуба, ВОВ окраса!!!



выставка ранга САС, эксп. Никитина Л.

Lanveng Real Black Pearl Los Amore * САС, Ч РФЛС, ЛПП, BIG – 2!!!



MARZIPANI RAI
Ириша ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ в очередной раз молодцы!
челси
Ирина,поздравляю с ПОБЕДОЙ!Ланвенг продолжает рулить!!!!!Урааа!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.