Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катерина и Тимофей из СПБ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
HOMMER SCHATZ
Цитата(Юля Небесная @ 28.7.2011, 13:30) *
неееееееее я тоже с маленького воспитываю. Но наш козлик упертый.
Газеткой шлепнуть это крайняя мера.
При этом домой приходим где бы газетка не лежала она подрана в клочья

Мстит spiteful.gif Вот, представляете, как для них это жестко? Я на свою раз сорвалась и накричала, сказав, что она ведет себя как дворняжка, так до сих пор стыдно перед ней.
Юля Небесная
Наверно Маша ты права. Но так вообще на шею сядет.
Мы же больше для того чтобы испугать его и то только в крайних случаях
котя 1803
а У НАС ПАПА СЕРДИТЫМ ГОЛОСОМ СКАЖЕТ и всё Тимоня в норму приходит , я так не могу не получается , он играть со мной сразу начинает думает я с ним играю))) , а папу безприкословно !!!

когда Тимоня напраказничает или разыграется , что не остановить , заглядывает в комнату из коридора , смотрит на папу , и всё успакаивается , поэтому физ силу нам не приходилось применять ) папа посмотрит или скажет сердито и всё в норме
котя 1803
Девчёнки наш Тимофей , что- то , как-то скромно кушать стал ((( ещё неделю назад по целой миски сьедал ( хоть и жара была ) , а теперь как на ноги мне оочень активно прыгать стал blush.gif по пол тарелочки и всё отходит от миски , может это связано с тем , что у него сезон половой гиперактивности начался?

подскажите
челси
Ай да Тимоша!А й да удалец-молодец.И доченька-лапочка.Катя,вполне возможно.что на волне новых ощущений Тимон стал хуже кушать.
котя 1803
Цитата(челси @ 31.7.2011, 12:09) *
Ай да Тимоша!А й да удалец-молодец.И доченька-лапочка.Катя,вполне возможно.что на волне новых ощущений Тимон стал хуже кушать.

Спасибо give_rose.gif надеюсь что это так ) , да он вообще как то странно кушать стал то нормально поест ,а то и от творога откажется
Юля Небесная
я слышала, что иногда с возрастом мопсы привередами в еде становятся)
так что все может быть, да и жара давит....................
котя 1803
вот и мне тоже кажется , что он привередничать начинает ))) подойдёт к миске понюхает , посидит на меня посмотрит покушает чуть и опять посидит и опять посмотрит , у нас еда на пол часа растягивается (((
котя 1803
девчёнки дала сегодня Тиме кефиру мл 50-70 сьел не оттащить было от миски)))

а можно ли вообще мопсятам кефир? если да то сколько ?
Венера и Ника
Цитата(котя 1803 @ 31.7.2011, 19:01) *
девчёнки дала сегодня Тиме кефиру мл 50-70 сьел не оттащить было от миски)))

а можно ли вообще мопсятам кефир? если да то сколько ?

я даю своей кефир на полдник каждый день,а еще очень любит ряженку!
котя 1803
а от кефира "стул " нормальный не жидкий? у вас? и по сколько вы даёте кефира за раз ?
челси
Конечно можно.Можно давать в одно кормление только кефир.Вот с граммами мне сложнее определиться.Я "на глазок" наливаю. rolleyes.gif Творожок кефирчиком хорошо заливать.
Юля Небесная
Цитата(челси @ 31.7.2011, 20:18) *
Конечно можно.Можно давать в одно кормление только кефир.Вот с граммами мне сложнее определиться.Я "на глазок" наливаю. rolleyes.gif Творожок кефирчиком хорошо заливать.


я тоже или просто кефир даю или кефир с творогом. Стул отличный)))))
Да и для кишечника полезно
котя 1803
Цитата(челси @ 31.7.2011, 21:18) *
Конечно можно.Можно давать в одно кормление только кефир.Вот с граммами мне сложнее определиться.Я "на глазок" наливаю. rolleyes.gif Творожок кефирчиком хорошо заливать.

тоесть вместо каши днём например кефира просто дать и всё? а от кефира может " стул " жидким быть? мы сегодня вечером ходили гулять я специально заглянула , житковат , ну не точто бы совсем водой ,но мягенький , простите за подробности give_rose.gif
Юля Небесная
собуля уже взрослая она же уже должна 2 раза кушать. Поэтому я даю утром и вечером основное питание, а на полдник или в обед кефир или кефир с творогом.
Стул может быть немного жидковат, в том случае если для собули пища новая. Новые продукты вводят в рацион постепенно.
котя 1803
ок поняла буду по чуть чуть в обед давать .. спасибки
Юля Небесная
ага, а как приучится так можно уже и порцию увеличить)))
Тетя Бэся
А вот по поводу кефира... У меня Нюша на РК,едим восемьдесят(почему то вместо цифр смайл получился в первый раз) грамм в день в 4 приема, кефир и творог я ей все равно даю, получается,что между кормлениями основными: если корм у нас в 8-13-18-23,то творог и кефир получается в 11 и в 21. Вот я сидю и думаю.надо ли уменьшить основной корм по количеству,все же это тоже еда?
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 31.7.2011, 22:34) *
ага, а как приучится так можно уже и порцию увеличить)))

ага у нас так с творогом было сначала ел и как давай поносить я испугалась и перестала ему давать , а теперь вроде с творогом устаканилось , вот с кефиром пробуем )

Цитата(Тетя Бэся @ 31.7.2011, 22:37) *
А вот по поводу кефира... У меня Нюша на РК,едим восемьдесят(почему то вместо цифр смайл получился в первый раз) грамм в день в 4 приема, кефир и творог я ей все равно даю, получается,что между кормлениями основными: если корм у нас в 8-13-18-23,то творог и кефир получается в 11 и в 21. Вот я сидю и думаю.надо ли уменьшить основной корм по количеству,все же это тоже еда?

ой вы 4 раза едите ))) мы тоже так ели по часам щас скину фотку Тимони мелкого , правда она с телефонп , ну думаю разглядите )

вот это мы только домой приехали 2 дня прошло ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
челси
Лена,мне кажется.не надо порцию корма уменьшать.Всё таки растущий организм.Да и носятся они,словно батарейка энерджайзер вставлена.Есть куда жирки стряхивать. biggrin.gif
Саня
Катя а сколько он у вас весит?
котя 1803
Девчёнки вы не поверите я ниразу не взвешивала его (((( rolleyes.gif в ветеринарке как то не до этого было ,а дома не знаю в сумку посадить и безменом взвесить ? сама уже хочу узнать

а чего толстый слишком ??? )
Гепарин
Ну вы что! Слово толстый-устарело! Сейчас правильно говорить- жирный!))))))))))))))))))))))
котя 1803
Цитата(Гепарин @ 1.8.2011, 13:24) *
Ну вы что! Слово толстый-устарело! Сейчас правильно говорить- жирный!))))))))))))))))))))))

оооо точно он " ЖИРНЫЙ " ДА???

буду взвешивать ЖИРНОГО безменом в сумке , как картошку , главно чтобы безмен выдержал )
Тетя Бэся
Если дома есть обычные напольные весы,то удобно взвеситься с мопсом и без него, разница и будет вес жирняшки!!!
котя 1803
Цитата(Тетя Бэся @ 1.8.2011, 13:45) *
Если дома есть обычные напольные весы,то удобно взвеситься с мопсом и без него, разница и будет вес жирняшки!!!

неа нету были эллектроные так всё отработали ( ребёнок0 попрыгала ) , буду жирняшку безменом взвешивать ))))
Саня
да просто интересно))))))))у нас кажется тоже жирный.. blush.gif
котя 1803
и мне интерессно ,нужно к маме за безменом топать
Юля Небесная
а что такое безмен?
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 1.8.2011, 14:42) *
а что такое безмен?

))) такая штука весы с крючком у наших ролителей в почёте было )) на крючок вешаешь , что нужно взвесить и все там такое табло и показывает скока кг весит

вот Тиму в сумку посажу и взвешу его

я садист да ?
Юля Небесная
а у нас такая штука называется кантер)))))
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 1.8.2011, 14:54) *
а у нас такая штука называется кантер)))))

это так же как МСК говорит " парадная" ,а в СПБ "подьезд " или наооборот вобщем суть в том что одно и тоже поразному называется )
а ещё " бардюр" - " поребрик"
Юля Небесная
поребрик)))))))))))))))))) первый раз такое название слышу.
прикольно))))))
котя 1803
у нас в СПБ так говорят , а ещё "батон " и " хлеб" это разные виды хлб изделий ))))
Юля Небесная
у нас так тоже)))
но у нас подъезд, кантер и бордюр
Гепарин
А у нас кантарик))
Юля Небесная
ахахаххаха кантарик)))))))))))))))))))))))))
котя 1803
А у нас " поребрик" "подьезд " " безмен"))))))))))))))))))
Саня
как взвешаете напишите мне интересно)))))))))))))))
челси
Да уж взвестесь наконец,кантарики!Народу то интересно,кто скоко "весит в граммах" yahoo.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(котя 1803 @ 31.7.2011, 21:23) *
... мы сегодня вечером ходили гулять я специально заглянула , житковат , ну не точто бы совсем водой ,но мягенький , простите за подробности give_rose.gif

И не надо извиняться, мы все туда заглядываем и регулярно rolleyes.gif

Цитата(Тетя Бэся @ 1.8.2011, 12:45) *
Если дома есть обычные напольные весы,то удобно взвеситься с мопсом и без него, разница и будет вес жирняшки!!!

Я взвешиваю свою на электронных весах. При этом, она умеет на них стоять и не дергаться, чтобы не сбивать измерение. Сравнивали с взвешиванием со мной на весах, один к одному выходит.
котя 1803
девчёнки сходила к маме не нашла безмена у неё (((((((((, но позвонила подружке она привезёт мне этот " кантарик" на работу ))))
котя 1803
обрабатывала сегодня Тимоне ушки , ёмаё он так вырос ,сильный стал вырывается еле удержала , а какой он раньше был сидит молчит терпит и слаабенькие попытки убежать ,а теперь всё бегимотик и не удержишь ))))
котя 1803
!!!!! взвесила ...........................10 кг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааа мы ЖИРНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok.gif wacko.gif clapping.gif

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ (((((((((((((((((( это оочень много???????? нам через 11 дней 8 месяцев будет ..........
Саня
ого себе Катя нам 11 месяц идет, мы весим 9600, советую порции уменьшить, мы за своего все волнуемся blink.gif чтоб не растолстел, гуляют у нас просто примеры перед глазами.....16 и 14 кг два кобеля,насмотрелись.... wacko.gif
Юля Небесная
надо своего взвесить......................
Саня
Цитата(Юля Небесная @ 3.8.2011, 13:41) *
надо своего взвесить......................

все у всех паникаааааааааа)))))))))))))))))))))) crazy.gif
котя 1803
позвонила заводчице у нас папа наш ,она узнала 14 кг !!!!!!!!!!!!!!!! и на выставки ведь ходит и призы получает и не ЖИРНЫЙ оказывается , говорят им крупный и всё .....


аааааааааааааааааааааааа что делать он и так у меня 2 раза ест, и почти всегда не доедает до конца ,что в миске лежит , щас сфотаю наши миски , может и правда они большие????????????

ааааааааааааа что делать , что делать !!!!!!!!!

вот наши миски большие?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 3.8.2011, 12:27) *
позвонила заводчице у нас папа наш ,она узнала 14 кг !!!!!!!!!!!!!!!! и на выставки ведь ходит и призы получает и не ЖИРНЫЙ оказывается , говорят им крупный и всё .....


аааааааааааааааааааааааа что делать он и так у меня 2 раза ест, и почти всегда не доедает до конца ,что в миске лежит , щас сфотаю наши миски , может и правда они большие????????????

ааааааааааааа что делать , что делать !!!!!!!!!

вот наши миски большие?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а я такие ищу и найти не могу. чтобы сами миски такой формы были. на штативе мисок куча, но миски глубокие, морда утонет и не поместится

у меня Семён пока ест их глубокой тарелки.
Так вот он ест полную тарелку с горкой 2 раза в день и как щепка.
Как погуляет бока сразу вваливаются и ребра видны............
Ну просто жертва концлагеря.......................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.