Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катерина и Тимофей из СПБ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
челси
Катюша,всё замечательно!Описания очень хорошие.Второй в классе,с резервным САС,отличный результат.Ну чтож,значит испанцу нравятся маленькие мопсы.Поэтому только не дал титул.Подхуднуть значитца надо малёхо.И усё!Тимоша конкурентно способный мальчик.Надеюсь,ты не расстроилась?
котя 1803
Цитата(челси @ 30.10.2011, 19:12) *
Катюша,всё замечательно!Описания очень хорошие.Второй в классе,с резервным САС,отличный результат.Ну чтож,значит испанцу нравятся маленькие мопсы.Поэтому только не дал титул.Подхуднуть значитца надо малёхо.И усё!Тимоша конкурентно способный мальчик.Надеюсь,ты не расстроилась?

я то не очень растроилась ,папа наш растроился ...ага испанцу нравятся худенькие ,маленькие мопсы с раскрученными хвостиками )))причём сказал ,что крупноват ,но в описании ставит ,что размер хороший.. не поймёш этих испанцев , а схуднуть надо уже начали ..с сегодняшнего дня на корм переходим , пока "нашу марку " пробуем ,если не высыпет ничего бум на ней ,темболее есть возможность доствать мешками недорого))
Тетя Бэся
Катюша! Тимоня! Поздравляю вас с хорошими результатами!
give_rose.gif
Тимоню жалко...представляю какими голодными глазками он будет на тебя смотреть на "диете",бедный малыш!!! cray.gif
котя 1803
спасибки девчёнки!!!
Юля Небесная
КАтя, ты умничка!!!! В плотную Тимоней занялась!!!! Тимоне привет и терпения сидения на диете(((( Красота требует жертв))))
Поздравляем с результатами и описанием. Я считаю, что достаточно хорошо все написано, а испанец просто наших мопсов не видел))))
Иннусик
Поздравляем!!!!! Катюша,вы умничка! Но диетой ребёнка морить не стоит,судей много,а Тимоня один!Всем судьям не угодишь,а вот ребёнок страдать от этого не должен! Тимоня на мой взгляд в отличной форме!
челси
Я тоже считаю,что у Тимоши всё с фигурой нормалёк.И чего над парнем издеваться?
котя 1803
девчёнки ,а самое поганое ,что говорят судьи одно ,а в описании пишут другое,я конешно новичок ,но когда испанец спросил,сколько нам месяцев? и хендлер ответила 10 вы бы видели его глаза ,он наверное подумал,что мы его обманываем ))))))))))собака выглядит на года 2 ))))))))это вы правильно говорите каждому не угодишь ,но Тимоню голодом морить и не буду конешно ,просто размер порции чуть уменьшила ,и на сушку переходим ... ой девчёнки эти выставки прям ,как шоу бизнес ,у кого блат и у кого денег побольше ,всё считай титул в кармане ) читаю иногда отзывы о судьях ,что там только не написано ,вобщем" хорошие знакомые" делают своё дело))) я так посмотрела они так пристально разглядывают номера у хендлеров ,не дай бог перепутать ))) вчера у нас например ,загнали всех мопсов в ринг ,быстро глянули зубы ,причём зашли в ринг ВСЁ и маленькие и большие , и что вобщем посмотрели наспех зубы и тут эксперт УШЛА ПИТЬ КОФЕ!!!!!!!!!!!! а мопсы так и остались стоять в ринге!!!!!!! не знаю ,как у вас ,но у нас в СПБ вот так происходит ))
котя 1803
мы теперь нос расшибём ,но юного закроем )) наш хендлер в собаководстве уже почти 20 лет ,она сказала из принципа закроемся ),так что будем переть вперёд ...

ой забыла рассказать вчера на соседнем ринге было монопородка ротвейлеров ,и вот бегают они по кругу бегают и рачат друг на друга,а судил их итальянец вобщем как то один кобель вырвался у хендлера и укусил соседнего ратвейлера прям за круп ,и ничего растощили (главное этот ротвейлер ломанулся к зрителям все как заверещат его конешно поймали)их и дальше бегают и нормально всё ,а насколько я читала за агрессию в ринге диквалифицируют ,так что девочки выставлять можно даже "собаку Баскервилей" )))
Иннусик
Не всегда за агрессию дисквал дают,это же ротвейлеры,они агрессивны по природе. Вот у нас номер с Боссом был,я чуть не поседела прямо возле ринга. Выставляет его муж,а я за рингом ногти кусаю. Так вот поставили Босса на стол,он сел,муж хотел его поднять,а судья сказала не трогать,мол она сама. А он у нас терпеть не может,когда его за бока берут. Вобщем как только она его попыталась приподнять,он гаркнул так,что ротвейлер отдыхает!!!Муж слился в один цвет с одеждой(он был в белом),весь ринг замер. Я стояла ни живая ни мёртвая!!!! Гробовую тишину нарушил голос судьи:"Вообще за это снимают,но я вас оставлю!" Вот так вот,так мы ещё и лучшего юниора взяли! Всё таки многое зависит от настроения судьи!!!
Боня
Цитата(котя 1803 @ 31.10.2011, 10:11) *
вчера у нас например ,загнали всех мопсов в ринг ,быстро глянули зубы ,причём зашли в ринг ВСЁ и маленькие и большие , и что вобщем посмотрели наспех зубы и тут эксперт УШЛА ПИТЬ КОФЕ!!!!!!!!!!!! а мопсы так и остались стоять в ринге!!!!!!!

ну это не совсем так... я была в этом ринге...из ринговой бригады кому-то поплохело ( душно было ужасно! это факт!) и эксперт попросила 5 минут походить -потренироваться, мы начали ходить -стоять на столе, а т.к. эксперт была свободно, она сказала, давайте я всем зубы посмотрю, чтобы потом на это время не терять...

видела вашего мальчика, даже разговаривали с вашим хендлером перед входом в ринг!
не переживайте, конкуренция в Питере большая, предпочтения у экспертов-разные, мальчик у вас красивый, закроетесь! give_rose.gif
котя 1803
Цитата(Боня @ 31.10.2011, 11:21) *
ну это не совсем так... я была в этом ринге...из ринговой бригады кому-то поплохело ( душно было ужасно! это факт!) и эксперт попросила 5 минут походить -потренироваться, мы начали ходить -стоять на столе, а т.к. эксперт была свободно, она сказала, давайте я всем зубы посмотрю, чтобы потом на это время не терять...

видела вашего мальчика, даже разговаривали с вашим хендлером перед входом в ринг!
не переживайте, конкуренция в Питере большая, предпочтения у экспертов-разные, мальчик у вас красивый, закроетесь! give_rose.gif

да будем стараться ) спасибо за оценочку если честно я на выставке сижу в кресле (вещи охраняю) муж гуляет фотографирует , а хендлер с Тимоней тренируется ,я так подглядываю когда они в ринг выходят ,а самое интересное муж тоже с фотоаппаратом прячется за др людей за рингом (теряется в толпе так сказать),а Тимофей буд- то чувствует его ,на каждую вспышку фотика реагирует ,главное он стоит в стойке ,а глазами бегает и ищет папу(а сам не шелохнётся ,глаза только туда сюда ) ))
челси
Кать,только не думай что всё делается по блату.Что титулы покупаются.Ведь точно так же могут подумать и про тебя .Внимательно смотреть на номера,это работа ринговой бригады.Дабы не перепутать оценки и описания выставлявшихся собак.У нас на последней выставке случился казус.Перепутали номера,и соответственно клички собак.И суке,получившей ЛПП в дипломе написали"без оценки"!Хорошо,нос в диплом сунули и рванули разбираться.А то доказывай потом,что ты не верблюд.Я своих собак всегда выставляю сама.Наши титулы честно заработаны.Поэтому становится горько и обидно,когда приходят покупатели щенков(обычно от них слышу) и фыркают,что мол,ваши дипломы,титулы,медальки-розетки.Всё можно купить.Да нет у меня столько денег,чтобы всех судей ,под которыми выставлялся,купить!И не нужно это мне.А вам ,Катя,и нос расшибать не надо.У тебя красивущий кобель.Да,конкуренция большая.Но от этого же становится только интереснее.Выставок в Питере,хоть ложкой ешь.Знай не ленись,ходи.Так что закроитесь вы со спокойной душой.
котя 1803
Цитата(челси @ 31.10.2011, 14:45) *
Кать,только не думай что всё делается по блату.Что титулы покупаются.Ведь точно так же могут подумать и про тебя .Внимательно смотреть на номера,это работа ринговой бригады.Дабы не перепутать оценки и описания выставлявшихся собак.У нас на последней выставке случился казус.Перепутали номера,и соответственно клички собак.И суке,получившей ЛПП в дипломе написали"без оценки"!Хорошо,нос в диплом сунули и рванули разбираться.А то доказывай потом,что ты не верблюд.Я своих собак всегда выставляю сама.Наши титулы честно заработаны.Поэтому становится горько и обидно,когда приходят покупатели щенков(обычно от них слышу) и фыркают,что мол,ваши дипломы,титулы,медальки-розетки.Всё можно купить.Да нет у меня столько денег,чтобы всех судей ,под которыми выставлялся,купить!И не нужно это мне.А вам ,Катя,и нос расшибать не надо.У тебя красивущий кобель.Да,конкуренция большая.Но от этого же становится только интереснее.Выставок в Питере,хоть ложкой ешь.Знай не ленись,ходи.Так что закроитесь вы со спокойной душой.

да ну Свет ..я и не думаю на всех не угодишь ) будем потихоньку помаленьку ездить ,а про то что кубки розетки и т. д. мона купить -это точно всё можно купить прям на выставке тут же))))))) а вот когда покупатели приходят за щенком и начинают лицо кривить ,это да не приятно ,а темболее когда я теперь знаю,как это всё зарабатывается ..вдвойне неприятнее ....
Nasdi
А мне кажется результаты отличные времени чтоб закрыть юниорского чемпиона у вас уйма rolleyes.gif , да мне кажется не только юниорского закроете и может быть еще чего-нибудь. И как говорили выше, действительно всем не угодишь, для кого -то толстый, а кому-то вообще худым покажется, кто ж поймет этих экспертов pardon.gif. Непросто мопсяков выставлять, конкуренция есть всегда и везде, но в то же время и интереснее так acute.gif Моей хрюшке тоже 3 САС еще надо, правда до взрослого чемпиона, так что потихоньку потихоньку, не успеете оглянуться вот вам и юный чемпион рф, вот вам юный чемпион нкп rolleyes.gif
Кабася
Цитата(котя 1803 @ 27.9.2011, 12:13) *
да уж встреча была бы классной!!!! friends.gif friends.gif clapping.gif эээхххх .....с нашего форума самая близкая ко мне Челси )

Ближе всех я))) Хоть я и в Москве сейчас))но вообще я из Сосново Приозерского района)))))))))

shok.gif Ого сколько я "прогуляла" тут новостей!!!!
Поздравляю Вас солнышки give_rose.gif wub.gif Ну молодцы!!!!
челси
Девушки,чувствую,скоро встретимся!Так сказать,северо-западный филиал нашего форума!
Вера
Цитата(Кабася @ 1.11.2011, 15:05) *
Ближе всех я))) Хоть я и в Москве сейчас))но вообще я из Сосново Приозерского района)))))))))

shok.gif Ого сколько я "прогуляла" тут новостей!!!!
Поздравляю Вас солнышки give_rose.gif wub.gif Ну молодцы!!!!


Ближе всех Я drinks.gif

челси
Катя,я13-го буду в Гарден-сити,там толи тройная,толи двойная выставка будет проходить.Не собираешься?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Вера @ 2.11.2011, 0:12) *
Ближе всех Я drinks.gif

Приезжайте все в Калининград! А то мне не наездишься с моего анклава! laugh.gif
Вера
Цитата(челси @ 2.11.2011, 8:19) *
Катя,я13-го буду в Гарден-сити,там толи тройная,толи двойная выставка будет проходить.Не собираешься?


Тройная - приезжайте, я еду, ттт... - вот все и перезнакомимся clapping.gif



В Калининград тоже приезжайте - и выставка и город такой красивый, не посмотреть Калининград, почти тоже самое, что не побывать в Питере))) rolleyes.gif


Цитата(Hommer @ 2.11.2011, 9:52) *
Приезжайте все в Калининград! А то мне не наездишься с моего анклава! laugh.gif


Я ж и так еду friends.gif
челси
Всё хочу спросить,в Калининград по загран паспорту едут?
Вера,надо продумать "опознавательные знаки". yahoo.gif
котя 1803
13.11.2011

Три выставки в одном месте:
Место проведения:
ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург, Приморский район, Лахта, Лахтинский пр. 85.
СПб КО НОРДВЕСТ (РКФ, РФОС)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ выставка собак (САС, ЧРКФ - 2xCAC)
СПб КО "НОРДВЕСТ"-15 лет

ОО КЦ Союз (РКФ, ОАНКОО)
РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак (САС, КЧФ)
ВИННЕР-2011
Судьи:

Елена Борисова (Белоруссия)
Светлана Радюк (Белоруссия)
Монопородные выставки:
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК)
РУССКИЙ ТОЙ (ПК)

Судьи:
Стрелкова Г.П. (Белоруссия), Седых Н.Б. (СПб)

девчёнки мы на неё не едем ((( мы после 22 числа только сможем ,у нас куча праздников в этом месяце ...
Вера
Цитата(челси @ 2.11.2011, 10:37) *
Всё хочу спросить,в Калининград по загран паспорту едут?
Вера,надо продумать "опознавательные знаки". yahoo.gif


Я буду такая-же как на аватарке, только блузка другая будет (темно-бордовая)))

В Калининград по загранпаспорту.

котя 1803 - жаль что не придете...
челси
Так,с "опознанием"разобрались. biggrin.gif Катя,жалко,что ты не прикатишь. sorry.gif Блин,надо загранпаспорт пот новой делать.Ви Калининграде в следующем году САСИБ намечается.
котя 1803
ага не смогём прикатить у ребёнка день варенья ....
котя 1803
а мы вот спать любим )))
Юля Небесная
какой соня под ододеялком))))
холодно у вас? какая погода на улице?
котя 1803
Юль от 0 до +4 ,но вообще прохладно ))) но пока гуляем без комбеза ,пока сухо на улице ...
Юля Небесная
у нас такая же температура. тоже шмотки все убрали. решили не кутать. если слякоть то конечно комбез оденем, а так пусть гоняет))) здоровее будет
HOMMER SCHATZ
Цитата(котя 1803 @ 6.11.2011, 17:42) *
а мы вот спать любим )))

Ой, такой соня сладкий! air_kiss.gif
челси
Да как сладко то мосю плющит на подушке.Понимает пацан службу,главное диванчик помягше занять,да пледиком потеплее укрыться.
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 7.11.2011, 0:20) *
Да как сладко то мосю плющит на подушке.Понимает пацан службу,главное диванчик помягше занять,да пледиком потеплее укрыться.

Мои ни за что в подушках не остаются, если я не рядом, всегда следом и падают где придется,на полу, под столом...не снять их никак в постельных сценах rolleyes.gif но только если на мне спящими.
котя 1803
надо хоть на тебе Маш спящими ))))) air_kiss.gif
котя 1803
всем приветик ..девочки решила чуть -чуть похвастаться ))) сегодня наконец то сделали гравировку на адресник Тимоне с одной стороны имя с др. номер телефона и надпись " хочу домой " ))))
челси
Клёвая вещичка.
котя 1803
всем приветик ,наконец то добралась до компа)) мы переезжали в субботу ,только разгреблись ))

ураааааааа у нас радостная новость , мы наконец то получили родословную, только сегодня забрали ,круто такая бумажка прям классная )))))
keha32
Цитата(котя 1803 @ 29.11.2011, 23:31) *
всем приветик ,наконец то добралась до компа)) мы переезжали в субботу ,только разгреблись ))

ураааааааа у нас радостная новость , мы наконец то получили родословную, только сегодня забрали ,круто такая бумажка прям классная )))))

Ну Катюшка поздравляю .теперь жду вас в гости с документом drinks.gif drinks.gif drinks.gif
котя 1803
Цитата(keha32 @ 29.11.2011, 22:35) *
Ну Катюшка поздравляю .теперь жду вас в гости с документом drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Ленусик мы звтра притопаем часов в 11 утром ? моня или у тя рассел терьер?
keha32
Катюшка если можешь то в 10 утра я свободна до 11 часов а потом жду невесту на вязку .те6рьер завтра будет отдыхать наверно. я буду им время переносить на позже но ещё не знаю на сколько. можешь и в 9-30
котя 1803
упс я попробую встану в 9-30 тогда ,вобщем если поднимусь то я тебе звякну как на улицу потопаем ...
keha32
окей ты в любом случае позвони.
котя 1803
ок звякну ...столько всего рассказать нуно ))))))))))))
челси
Катюха появилась!!!!А я то думала-гадала,куда пропали?!Ну Катерина,теперича точно свидемся.Мы потихоньку-по маленьку начинаем по выставкам ходить.Сразу вопросик,не подскажешь,что за выставка какая то грандиозная планируется в Питере 20-21-го января?Наш народ что то шуршит,вроде бы ехать толпой собираются.Думаю,может и мне подсуетиться?
котя 1803
приветик Светуль ..вот ссылочка на эти все выставки полистай тут расписание всех выставок ..
http://zoocourier.ru
Юля Небесная
Катяяяяяяяяяяяяяяяяяя, и я соскучилась!!!!!!
челси
Спасибки,погляжу.А вы с Тимофеем планируете выставляться?
Юля Небесная
катя, смотри что в нете пишут:

ВНИМАНИЕ всех собаководов! Особенно переживаю за Сертоловских!
Сегодня сзади дома Центральная 4 обнаружила яд, которым травится уже не первая собака в нашем городе. Яд представляет собой небольшие шарики фарша с ядовитой оболочкой сверху. (см. приложенные фото)
Одевайте намордники, либо контролируйте прогулки. Другого выхода нет.
Нам никто не поможет, к сожалению.
ПЕРЕПОСТ!!!

котя 1803
приветик Юль ..вот су..... травят собак!!!!!!!!!!!!! спасибки за предупреждение !!!!!

да Светуль мы собираемся 25 декабря на Всероссийку и регионалку )
челси
Уроды,они и есть уроды.Как же надо ненавидеть всё живое!

Уроды,они и есть уроды.Как же надо ненавидеть всё живое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.