Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катерина и Тимофей из СПБ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Боня
Цитата(котя 1803 @ 4.2.2012, 21:55) *
04.02.2012
Место проведения:

ВЦ "Евразия", СПБ, Лесной пр., 65
КК Союз-профи (РКФ, ОАНКОО)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (САС, Чемп.РКФ)
ЗВЕЗДНАЯ МЕТЕЛЬ
Судьи:
Шамиль Абракимов (Москва), Жанна Бондарь (Белоруссия), Katrin Lahi (Эстония)


Прекрасный Ангел : ЛЮ ... ЮСАС ......


УРАААААААААААААААААААА МЫ ЗАКРЫЛИ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А теперь всё только начинается))))

такие результаты

Поздравляю ВАс с победой и титулом- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! drinks.gif
Гепарин
Сейчас ЧР будет сложнее стать
челси
Да ни фига!У Катюхи юник в кармане лежит.Значит ей всего ,если не ошибаюсь,3 взрослызСАСа получить надо.Тимоша у нас красавец,хоть куда.В лёгкую заработают.)))
котя 1803
ага взрослого с марта начнём )) нужно 3 САСА набрать и диплом юного ,постараемся нашкребём ))) у нас сложнее теперь юного закрыть ... юников .как грязи причём на всех выставках )))

всем спасибки за поздравления !
Гепарин
Цитата(челси @ 9.2.2012, 0:49) *
Да ни фига!У Катюхи юник в кармане лежит.Значит ей всего ,если не ошибаюсь,3 взрослызСАСа получить надо.Тимоша у нас красавец,хоть куда.В лёгкую заработают.)))

Я имела ввиду новые правила РКФ. Сейчас, с 2012 года, САС сложнее получить. И это радует.
челси
С одной стороны хорошо.Титул будет весомее.А то чуть ли не в каждом дворе чемпионы сидели.)))С другой,пипец провинциальным собакам.Не все могут по выездным выставкам кататься.Да и там своих хватает.Получается,чемпионы будут только по большим городам базироваться,а это грустно и не справедливо.((((
котя 1803
согласна ... но ведь кому нужно всёравно закроется хоть на 50 выставок потопают с посредствнной собулей , у нас уже на выставках спрашивали когда мы закроем юного и отвалим уже из этого класса ))) во взрослые когда потопаем )))
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 10.2.2012, 0:53) *
С одной стороны хорошо.Титул будет весомее.А то чуть ли не в каждом дворе чемпионы сидели.)))С другой,пипец провинциальным собакам.Не все могут по выездным выставкам кататься.Да и там своих хватает.Получается,чемпионы будут только по большим городам базироваться,а это грустно и не справедливо.((((

Вот и нам грустно. В Калининграде выставок раз-два, мопсов очень много, не смотря на один большой-большой питомник, много владельцев-любителей как я. Остается кататься по заграницам (Литва, Латвия, Беларусь), в Россию нам далеко и дорого. Не удобно, это не на своей машине. сел и доехал, где надо остановился и погулял, поезд по требованию не остановишь rolleyes.gif
челси
Маша,на машине к нам не проехать?
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 10.2.2012, 16:16) *
Маша,на машине к нам не проехать?

В Питер? Можно, конечно. С 18 в Латвию на пару дней сгоняем, и будем уже думать о России, т.к. 26 в Калининграде выставка, посмотрим на результаты и, либо Россию будем бить, либо дозакрывать юных чемпионов Беларусии, Литвы и Латвии.
челси
Если осталось немного до чемп.Беларуси,Литвы и Латвии,думаю.надо туда и нацелиться.))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 11.2.2012, 1:04) *
Если осталось немного до чемп.Беларуси,Литвы и Латвии,думаю.надо туда и нацелиться.))))

Латвию мы только начинаем. Думаю, пойдем скоро брать Россию, так нам будет проще rolleyes.gif проще даже в следующем классе все закрываться будет.
котя 1803
всем приветик ...новенькие фото Тимуси :

ураааааааа зимнее солнышко )))

люблю поближе к батарее .особенно зимой ))

грустю
Юля Небесная
Мммммммммммм какой мальчик наш красивый.
челси
О чём грустит Тимоша?
Юля Небесная
Света, он наверно мечтает о весне. Вспоминает каких красивых мопсодевочек на выставке видел. Катя, может Тима влюбился?
челси
Лубофф к нему на 19-е приедет))))Уже причипуривается,ушки подклеила,когти подстригла.Сидит вся такая важная,ждёт.
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 12.2.2012, 23:15) *
Света, он наверно мечтает о весне. Вспоминает каких красивых мопсодевочек на выставке видел. Катя, может Тима влюбился?

нее точно не влюбился ))))))),он спал я его разбудила для фотосессии )))

Цитата(челси @ 13.2.2012, 0:23) *
Лубофф к нему на 19-е приедет))))Уже причипуривается,ушки подклеила,когти подстригла.Сидит вся такая важная,ждёт.

давайте давайте неделька осталась give_rose.gif билеты купили ??
челси
Ещё нет.Да билеты сейчас купить не проблемап.Не сезон.)))Катюш.а ты не кинешь расписание рингов,когда вывепсят?Я бы соорентировалась,на каком поезде обратно уматывать.
котя 1803
Цитата(челси @ 13.2.2012, 14:25) *
Ещё нет.Да билеты сейчас купить не проблемап.Не сезон.)))Катюш.а ты не кинешь расписание рингов,когда вывепсят?Я бы соорентировалась,на каком поезде обратно уматывать.

конешно кину ... тебе всероссийка и монка нужны?
челси
Угу.Гулять,так гулять.))))
Боня
Цитата(котя 1803 @ 14.2.2012, 4:34) *
конешно кину ... тебе всероссийка и монка нужны?

всероссийка
МОПС (кол-во 16) - 13.15 - судья Крылова Е. (Магнитогорск)

моно
МОПС - 10.40 - судья Olga Sinko Kupriyanova (Словения)

котя 1803
Цитата(Боня @ 17.2.2012, 10:53) *
всероссийка
МОПС (кол-во 16) - 13.15 - судья Крылова Е. (Магнитогорск)

моно
МОПС - 10.40 - судья Olga Sinko Kupriyanova (Словения)




мы только на монку ...
челси
Девочки,спасибо!))))
котя 1803
ВСЕМ ПРИВЕТ ...
результаты с монки мопсов 19 февраля .....

Прекрасный Ангел - ЮСС ( 4 место )


Судья снизила оценку за размер ,сказала крупный ( не толстый не сырой ) ,а именно крупный ))) описание дала отличное особенно Эталлоный хвост
голова крупная очень породная , движения отличные , а вот размерчик великоват )))
Челси ( Света ) не даст соврать ,она видела в живую Тимоню )))


вот такие новости
челси
Отличный парень у тебя,Кать.Поздравляю с первым СС.Давайте набирайте на Юноно Чемпиона НКП.Блин,умчались с выставки,даже толком не попрощавшись))))Зато на поезд успели!))))
Юля Небесная
КАТЯ!!!!! А кто здесь сомневался, что Тима хороший парень? Эксперт лично мне Америку не открыла))))) а лишь подтвердила, что такого мальчишку еще поискать!!!!! А на счет крупного, мне кажется тут уже лично от предпочтений самого эксперта все зависит, об этом уже много раз писали)))) Так что поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

котя 1803
спасибо девчёнки !!!! мы и такому рады ,хоть с очхорём не выперли и то хорошо))))))))))

Светуль мы юного нкп не успеем закрыть монок не хватает ,нам до июня только можно в юниках ,а там монок всего 2 штуки ,так что по взрослому пойдём ..
Боня
Цитата(котя 1803 @ 20.2.2012, 22:00) *
ВСЕМ ПРИВЕТ ...
результаты с монки мопсов 19 февраля .....

Прекрасный Ангел - ЮСС ( 4 место )


Судья снизила оценку за размер ,сказала крупный ( не толстый не сырой ) ,а именно крупный ))) описание дала отличное особенно Эталлоный хвост
голова крупная очень породная , движения отличные , а вот размерчик великоват )))
Челси ( Света ) не даст соврать ,она видела в живую Тимоню )))


вот такие новости

Поздравляю Вас! drinks.gif
Боня
Цитата(котя 1803 @ 21.2.2012, 12:24) *
спасибо девчёнки !!!! мы и такому рады ,хоть с очхорём не выперли и то хорошо))))))))))

Светуль мы юного нкп не успеем закрыть монок не хватает ,нам до июня только можно в юниках ,а там монок всего 2 штуки ,так что по взрослому пойдём ..

а вот мы очхор словили и что? живы- здоровы!!! biggrin.gif наш первый очхор при великолепном описании, ну и что? всё ОК! wink.gif
мой старший кобель, в юниорском классе на первой же выставке получил- очхор! ох... как я переживала- не передать...но спасибо, заводчику, поддержала.. пошли дальше и закрылись на раз-два! так что... ничего плохого в очхоре нет... судьи-люди, ну вот так она увидела нас в тот момент, ведь выставка- это момент, который Вы должны словить и показать свою собаку как можно лучше, ну не получилось и что? может не в собаке дело, может дело в хендлере- может так показала? так что всё это такое дело... дело случая и удачи! rolleyes.gif

не бойтесь Вы так этой оценки, очень хорошо за рубежом- очень суперская оценка и собаки с такой оценкой со всеми участвуют в расстановке и даже могут быть первыми... оценка- это описание, а вышли на сравнение... и когда экспонентов скажем так... цать... то эксперт уже и помнить не будет , что у Вас за описание и Вы сравниваетесь со всеми одинаково! wink.gif я была в Эстонии и видела такое судейство, так что ОЧХОР- это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СОБАКА!!! give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Катя! Поздравляем! Этот тоже хороший результат. Выставка - всего лишь игра give_rose.gif
котя 1803
спасибо девчёнки !!))) да я и не переживаю ... оч хор так оч хор )))) как говорят : каждый чемпион должен иметь свой оч хор .
челси
Катерина,какой оч.хор?Откуда?!У Тимы же отлично,вошёл в расстановку,получил СС.Очень хороший результат.
keha32
ну и я т огда влезу. у Тимона оценка ОТЛИЧНО. ЮСС. описание можно позавидовать. да и показ у нас с ним отработаный .как некоторые люди любят валить все проигрыши на хендлеров я если честно поражаюсь
котя 1803
Цитата(keha32 @ 23.2.2012, 21:22) *
ну и я т огда влезу. у Тимона оценка ОТЛИЧНО. ЮСС. описание можно позавидовать. да и показ у нас с ним отработаный .как некоторые люди любят валить все проигрыши на хендлеров я если честно поражаюсь

оооо Ленусик привет !!!!! ))))
Тимон и Лена -это одно целое ))))
челси
Катюша,Мы пожелать тебе сегодня
Спешим того, что сердцу мило.
Пусть дом наполнится любовью,
А беды все проходят мимо!
Ты не грусти, когда ненастье,
Пусть улыбнется мир тебе,
Тепла, безоблачного счастья,
Еще побед в любой борьбе!
Пусть обойдут тебя потери,
Не ждет судьбы крутой вираж,
Пусть с каждым годом богатеет
Житейской мудрости багаж
котя 1803
спасибочки большое !!!!!!! очень приятно !!!!!!
челси
Ты куда,мать пропала?))))
котя 1803
да никуда )) дом .работа . семья ...вот к ваставке готовимся к апрельской , а в остальном пока ничего нового )
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 19.3.2012, 17:08) *
да никуда )) дом .работа . семья ...вот к ваставке готовимся к апрельской , а в остальном пока ничего нового )


Катя, а какие у вас условия закрыть Чемпиона?
челси
Кать,в апреле какого числа идёте?Мы к вам прикатим на 22 апреля,на всероссийки.
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 19.3.2012, 16:28) *
Катя, а какие у вас условия закрыть Чемпиона?

приветик .. 3 взрослых САС + диплом Юного Чемпиона России

Цитата(челси @ 22.3.2012, 1:16) *
Кать,в апреле какого числа идёте?Мы к вам прикатим на 22 апреля,на всероссийки.

мы топаем 29 на всероссийку у нас во Всеволожске . а вы 22 ? там же вроде 2 регионалки или путаю ?
челси
Ага,не путаешь))))Нам закрыться надо попробовать.Так что и регионалки пойдут.У нас народ на монки на машинеедет,ну мы до кучи и попросились)))
котя 1803
Цитата(челси @ 22.3.2012, 10:03) *
Ага,не путаешь))))Нам закрыться надо попробовать.Так что и регионалки пойдут.У нас народ на монки на машинеедет,ну мы до кучи и попросились)))

закрываться по юнику пойдёте уже?
челси
Да.С апреля в юниоры выходим.Попробуем,где наша не пропадала))))
котя 1803
Цитата(челси @ 23.3.2012, 11:32) *
Да.С апреля в юниоры выходим.Попробуем,где наша не пропадала))))

давайте давайте !!!! мы за вас болеем !!!
Юля Небесная
и мы тоже)))) Катя, спасибо за секретик от твоего хендлера. Семён шире становится на глазах)))))
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 24.3.2012, 10:01) *
и мы тоже)))) Катя, спасибо за секретик от твоего хендлера. Семён шире становится на глазах)))))

да незачто ))) главное не переборщить )))
котя
всем снова приветик ...вот вышла случайно с форума и не зайти было ,пришлось заново регестрироваться ..я снова с вами )
keha32
ну слава богу ты вошла . хоть бы фоток каких Тимони повесила .а то только и знаешь как болеть. Весна Катя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.