Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катерина и Тимофей из СПБ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
челси
Мышцы,это хорошо.Тогда ещё побегайте. crazy.gif На выставке выйдет этаким бодибилдером,все в отпаде будут! yahoo.gif
котя 1803
Цитата(челси @ 20.9.2011, 12:51) *
Мышцы,это хорошо.Тогда ещё побегайте. crazy.gif На выставке выйдет этаким бодибилдером,все в отпаде будут! yahoo.gif

crazy.gif точно шварцнегер в миниатюре ))))))))) и мама такая же рядом стоит ...
челси
Недароми говорят,собака-лицо хозяина. biggrin.gif На моём фоне тоже миниатюрная собачка явно не смотрится. laugh.gif
котя 1803
ура !! нам пришёл комбезик !!! сразу померили !!!!






HOMMER SCHATZ
Фото в студию! clapping.gif
А мы только определились с заказом...

ВАУ!! Какой мужчина!
Венера и Ника
красяво,а мы все ждем!!!!
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 21.9.2011, 12:41) *
ура !! нам пришёл комбезик !!! сразу померили !!!!








Катя, где ты такой комбез Тимоне брала? я тоже Семёну такой хочууууууууууууууууу
котя 1803
он такой мягонький внутри ..классный ..как где у Загадочной кометы заказывала ..из альбома " милитари"
Юля Небесная
все.........пошла я в альбом
Тетя Бэся
Вау,какой мужественный мопсик получился!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А нам тоже сегодня выслали!!! give_rose.gif
котя 1803
Цитата(Тетя Бэся @ 21.9.2011, 20:56) *
Вау,какой мужественный мопсик получился!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А нам тоже сегодня выслали!!! give_rose.gif

с вас тоже фото отчёт )
челси
Тимоша просто красавец! good.gif Оксана шьёт суперские костюмчики.Выбор огромен,глаза разбегаются.Я не удержалась,ещё заказала шубку(зима ж скоро) и комбезик"а ля божья коровка".А папа наш требует костюм штурмана!Но это уже ближе к весне.
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 22.9.2011, 14:25) *
Тимоша просто красавец! good.gif Оксана шьёт суперские костюмчики.Выбор огромен,глаза разбегаются.Я не удержалась,ещё заказала шубку(зима ж скоро) и комбезик"а ля божья коровка".А папа наш требует костюм штурмана!Но это уже ближе к весне.

А мы штурманские заказали на осень rolleyes.gif
котя 1803
Всем привет )) а мы а мы на зиму будем заказывать комбезик с имблемой нашего Питерского хоккейного клуба СКА( мы с мужем и дочкой ярые болельщики и на хоккей по возможности выезжаем ) yahoo.gif ,эмблему на всю спинку и клюшечки с шайбами по бокам!!! )))

http://www.vexillographia.ru/russia/image_sp/ska_len2.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(котя 1803 @ 23.9.2011, 2:43) *
Всем привет )) а мы а мы на зиму будем заказывать комбезик с имблемой нашего Питерского хоккейного клуба СКА( мы с мужем и дочкой ярые болельщики и на хоккей по возможности выезжаем ) yahoo.gif ,эмблему на всю спинку и клюшечки с шайбами по бокам!!! )))

http://www.vexillographia.ru/russia/image_sp/ska_len2.gif


Представляю! Офигенно должно смотреться! friends.gif
челси
Катя,потом покажешь фото Тимы в такой красоте.Боюсь,мои хоккеисты взвоют и потребуют пошить для Челси комбез с эмблемой их спортшколы. crazy.gif А у тебя дочь не занимается хоккеем?У меня Варвара моя год каталась в мальчишьей команде.Тренер,когда она явилась записываться,за голову схватился.Но взял.Правда.через год интересы поменялись и она "ушла"в музыку. biggrin.gif
котя 1803
нее моя больше рисовать хочет и хариографией занимается ..

а комбезик обязательно покажу ... как только закажем )

сегодня второе занятие было на столе .. точнее на гладильной доске )) стоял ,как вкопанный я так радовалась ..
Тетя Бэся
Надо же! И мы сегодня на гладильной доске стояли! Мужу с утра рубашку гладила и не прибрала сразу, а потом подумала- чем не стол? crazy.gif
Катя, а где вы держите руки,когда стоите на столе?
котя 1803
Цитата(Тетя Бэся @ 23.9.2011, 15:25) *
Надо же! И мы сегодня на гладильной доске стояли! Мужу с утра рубашку гладила и не прибрала сразу, а потом подумала- чем не стол? crazy.gif
Катя, а где вы держите руки,когда стоите на столе?

всмысле где держим руки? я их вообще не держу их хиндлер наша держит ))
она в одной руке ринговку держит ,а другую нигде... иногда подправляет лапки задние тоесть отодвигает подальше или поближе покругу ходит смотрит со всех сторон и переодически Тиме говорит " работаем стоим" ,а ещё зубы смотрит , а так в основном нигде ..он сам сегодня стоял ..
челси
Умничка Тимоня! good.gif
keha32

Тимоня учится стоять.
челси
Ой,этто хто ж нашего Тимоню "украл"?
keha32
Цитата(челси @ 24.9.2011, 21:17) *
Ой,этто хто ж нашего Тимоню "украл"?

не не я не украла . так взяла во временое пользование give_rose.gif
котя 1803
Цитата(keha32 @ 24.9.2011, 17:54) *

Тимоня учится стоять.


ооооооооо это наш Тимоня и наш хиндлер Лена !!!!!!!!!!!!!!!! всётаки выложила ураааааа ...вот так он стоял на последнем занятии .....

Ленусь спасибо большое !!!
keha32
Цитата(котя 1803 @ 24.9.2011, 23:39) *
ооооооооо это наш Тимоня и наш хиндлер Лена !!!!!!!!!!!!!!!! всётаки выложила ураааааа ...вот так он стоял на последнем занятии .....

Ленусь спасибо большое !!!



не за что Катюш . Катюня без обид слово Хендлер пишется через Е
Тетя Бэся
Как красиво стоит!!! А у нас все время передняя лапа куда норовит убежать,начинаю поправлять-задними переступает...Кто бы научил..
keha32
Цитата(Тетя Бэся @ 25.9.2011, 0:49) *
Как красиво стоит!!! А у нас все время передняя лапа куда норовит убежать,начинаю поправлять-задними переступает...Кто бы научил..

приезжайте научим rolleyes.gif
Захарова Г.П.
Все замечательно. Только куда вы задние ноги отставляете, как у овчарки. У мопса ноги хорошо стоят ПОД СОБАКОЙ. Линия, опущенная от самой задней точки бедра, должна проходить через плюсну - это в идеале. А у Тимони задняя нога стоит, как у шнауцера. Такой постав ноги говорит о длинной голени. Обратите на это внимание. Хотя мало, кто из экспертов обращает на это внимание. Но все-таки! rolleyes.gif
Nasdi
Я тоже вначале так ставила, думала красиво, лапы назад, а заводчик сказала неправильно это не овчарка unknw.gif
котя 1803
Цитата(keha32 @ 24.9.2011, 23:59) *
не за что Катюш . Катюня без обид слово Хендлер пишется через Е

ок Ленусь поняла ))
keha32
Цитата(keha32 @ 25.9.2011, 1:12) *
приезжайте научим rolleyes.gif

Галина Петровна .собаку для начала надо научить стоять а потом уже регулировать стойку. это я к тому что прекрасно понимаю о чём вы говорите . Тимоня ещё учится. give_rose.gif
челси
Так проще сразу учить стоять "правильно"!Это я не в лане поучения,а так,"мысли в слух". give_rose.gif
котя 1803
сегодня прогуливались в новом комбезике ....прохожие падают ))) кто говорит , что КРУТО!,а кто и пальцем у виска крутит !!! fool.gif мол вот заняться нечем на собаку нацепили костюм ))
челси
Да пущай крутят,хоть весь палец себе открутят. mega_shok.gif Ты представляешь,что творится будет,когда на Тиме костюм с эмблемой СКА и шайбочками красоваться будет?Полный улёт. biggrin.gif
keha32
Цитата(челси @ 25.9.2011, 12:33) *
Так проще сразу учить стоять "правильно"!Это я не в лане поучения,а так,"мысли в слух". give_rose.gif

Согласна. но с Тимоней так не получится .малыш сразу пытается или сесть на попу или прыгнуть ко мне на руки. так что пока стоим так а потом потихоньку лапки будем двигать .можно конечно и сразу ставить так как надо .но не хочется собаку пугать и мучкать.для него такая работа длжна быть в радость. give_rose.gif
котя 1803
Цитата(челси @ 25.9.2011, 12:49) *
Да пущай крутят,хоть весь палец себе открутят. mega_shok.gif Ты представляешь,что творится будет,когда на Тиме костюм с эмблемой СКА и шайбочками красоваться будет?Полный улёт. biggrin.gif

и не говори ... упадут все ))))))))))))

Цитата(keha32 @ 25.9.2011, 13:00) *
Согласна. но с Тимоней так не получится .малыш сразу пытается или сесть на попу или прыгнуть ко мне на руки. так что пока стоим так а потом потихоньку лапки будем двигать .можно конечно и сразу ставить так как надо .но не хочется собаку пугать и мучкать.для него такая работа длжна быть в радость. give_rose.gif


дауж он у нас ещё тот с выпендронами )) правда Лен ? give_rose.gif
челси
Цитата(keha32 @ 25.9.2011, 13:00) *
Согласна. но с Тимоней так не получится .малыш сразу пытается или сесть на попу или прыгнуть ко мне на руки. так что пока стоим так а потом потихоньку лапки будем двигать .можно конечно и сразу ставить так как надо .но не хочется собаку пугать и мучкать.для него такая работа длжна быть в радость. give_rose.gif

Полностью за!
Nasdi
А зачем сейчас костюм надевать, вроде не так холодно. И у нас тоже есть, но я на него одеваю всего лишь пару раз в год, когда температура от - 10(-15) и ниже, а так зачем? Пусть бегает ему еще жарко станет (кроме щенов, у них пузо голое)
челси
Так у нас уже холодно.Сырость,большая влажность.В общем,противно. biggrin.gif У Кати климат почти такой же.А костюмчик демисезонный.Вот и щеголяют.
котя 1803
Цитата(челси @ 25.9.2011, 16:55) *
Так у нас уже холодно.Сырость,большая влажность.В общем,противно. biggrin.gif У Кати климат почти такой же.А костюмчик демисезонный.Вот и щеголяют.

прально Свет ... только у нас ещё и ветер жуткий бывает ,штормовое предупреждение .. а так у нас уже холодно ..
Тетя Бэся
Цитата(Nasdi @ 25.9.2011, 15:39) *
Пусть бегает ему еще жарко станет (кроме щенов, у них пузо голое)



А пузо потом зарастает полностью? У меня мопс первый, поэтому и вопросы такие смешные crazy.gif
А еще...У нас голые места - подмышки и еще на задней поверхности бедер.Это тоже зарастет?
челси
У нас пока не заросло. crazy.gif
Тетя Бэся
Пузо? Или подмышки? Ну чего издеваетесь girl_devil.gif Я ж срьезно, а том оже у нас деффект какой, а мы в неведении...
челси
Да кто ж издевается?О,специально собаку сейчас разглядывала(тщательно),подмышки почти голые,пузень покрыт коротюсенькой шёрсткой(навряд от холода спасёт),вот внутренняя сторона бёдер заросла,тут ничего не скажешь. pardon.gif Лена,Нюша у тебя же линяет?Вот и ждите шёрстку новую,шелковистую.
Юля Небесная
а у нас тоже грудь шерстяная, а пузико почти лысенькое))))
котя 1803
и у нас если на спину положить ... ровно пузо по кругу лысенькое , а клеймо волосками заросло ..))),хотя ещё можно прочитать )
Юля Небесная
а у нас клеймо пропало уже в месяца 4(( сейчас только еле заметные зеленые полосы
Тетя Бэся
Ну полегчало!!! give_rose.gif А то я думала,что мы какие-то ущербные... може какие лысые мопсы...новая порода.. crazy.gif
Юля Небесная
Лена, Нюша ущербная?
Вот глупости то в голову лезут, да она суперская!!!! Мы с мужем когда с ей видео смотрели оба пришли к мнению, что она КРАСОТКА!!!!!
котя 1803
и не только красотка , но и актрисса , вон как выплясывала "барыню" !! молодчина !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.