Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катерина и Тимофей из СПБ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
котя 1803
всем привет ... ураааааааа мы нашли себя в предварительном списке ...там мы и наша сестра ))))))))
МОПС

Класс юниоров - кобели:

щк, AIZ 13396, 14.12.2010, беж.

Класс юниоров - суки:

щк, AIZ 13398, 14.12.2010, беж.
Юля Небесная
а у вас в списках клички и владельца не пишут?
котя 1803
неа не видела ниразу , только класс в котором выступают собаки и родословная или щенячка ...во всяком случае на сайте нашего "зоокурьера"


вот расписание и предварительный список участников http://zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html
котя 1803
во чего нашла ))) на сайте папиного питомника)))
http://shani-shan.ru/mops/oreh-p.htm
котя 1803
грустим ... прогулка не удалась ..был сильный сильный дождь ..Питер одним словом )
Юля Небесная
Цитата(котя 1803 @ 8.10.2011, 16:33) *
неа не видела ниразу , только класс в котором выступают собаки и родословная или щенячка ...во всяком случае на сайте нашего "зоокурьера"


вот расписание и предварительный список участников http://zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html

ааааааааааааааааааа, СУПЕР!!!! Самый первый наш Тимуня и самый статный !!!!!!

Цитата(котя 1803 @ 14.10.2011, 2:24) *
грустим ... прогулка не удалась ..был сильный сильный дождь ..Питер одним словом )


у нас тоже дожди зарядили во всю(((
челси
И у нас несколько дней дождь,один день солнышко.,опять дождь.Резко похолодало.Всё,осень...
котя 1803
а у нас вообще сегодня снег обещали ..эээххх как быстро пролетело лето ...
челси
Тимоша!!!!!
котя 1803
шпасибочки Светуль !!!!
челси
Только зашла спросить,что мать,забыла о сыне-имениннике?Ан нет,помнит!
котя 1803
Цитата(челси @ 14.10.2011, 13:26) *
Только зашла спросить,что мать,забыла о сыне-имениннике?Ан нет,помнит!

неее не забыла ..конешно помню..у нас сегодня было например праздничное занятие с хендлером ))))))))
челси
Ну ни сна ни отдыха имениннику!
котя 1803
всем приветик ..сегодня взяли справку ..намылись (шампунем кондиционером ,кремом намазались ) вобщем послезавтра покатим на выставку..ой девчёнки начинаю модрожировать ....
Юля Небесная
ой КАтя, так быстро время пролетело? Завтра уже выставка? ты главное собери сумочку для Тимы заранее с собой. Документы не забудьте! И не волноваться!!!! С таким хендлером вам ваще ничего не страшно!!!!!
Тетя Бэся
Цитата(котя 1803 @ 20.10.2011, 14:00) *
всем приветик ..сегодня взяли справку ..намылись (шампунем кондиционером ,кремом намазались ) вобщем послезавтра покатим на выставку..ой девчёнки начинаю модрожировать ....

Пусть вам сопутствует удача! Мы тоже послезавтра поедем...(а сама думаю,куда нас-то несет??) Ох...
Решила,что мыть Нюшу не буду. вспомнила слова Галины Петровны из книги, о том.что мытая собака беззащитна перед всякой гадостью! Оботру ее хорошо-хорошо влажными салфетками. Шерстка у нее хорошая, пусть так будет!!! Ее здоровье мне важнее возможных мест и титулов!Блин, и вообще,чем ближе, тем мне все меньше и меньше хочется , страшно за Нюшу... как дорогу перенесет и вообще..
HOMMER SCHATZ
Катя и Лена! Удачи Вам и малышам! Побед на выставках, не волнуйтесь, воспринимайте выставку как праздник, как прогулку, поездку ради отдыха. Чем легче к этому относиться, тем легче все и пройдет. Для собачек тем более, ведь они чувствуют настроение.
И, лучше приехать заранее, спокойно попить чаю, прогуляться. дать собаке исследовать местность, все запахи.
челси
Согласна с Машей!Всё будет замечательно.Надо ехать с настроем на праздник,и праздник получится!Катюша,мы вас с Тимошей будем мысленно поддерживать.А вот за Лену и Нюшу будем болеть в рядах зрителей.
Тетя Бэся
Света, я только все никак понять не могу( вот что значит никогда этого дела не касаться rolleyes.gif ). наш ринг в 17=30, мы во сколько должны там быть? С утра? Я просто не представляю как происходит сама процедура. Ветконтроль- он только вначале выставки, а потом все к своему времен подходят? Или мы мужем приехать.... ну часам к двум, спокойно пройти ветконтроль, посмотреть что к чему, выгуляться..
челси
Лена,ветконтроль сидит на своём месте,пока идёт выставка.Подьезжайте часикам к трём.С покойно успеете зарегестрироваться,осмотреться,выгуляться.Раньше смысла нет приезжать,народу полно,и толкаться с собакой когда идёт вторая группа(кавказы азиаты,ротеры,доберы и прочие замечательные в прямом смысле породы),как то не хочется. biggrin.gif
Тетя Бэся
Цитата(челси @ 21.10.2011, 0:40) *
Лена,ветконтроль сидит на своём месте,пока идёт выставка.Подьезжайте часикам к трём.С покойно успеете зарегестрироваться,осмотреться,выгуляться.Раньше смысла нет приезжать,народу полно,и толкаться с собакой когда идёт вторая группа(кавказы азиаты,ротеры,доберы и прочие замечательные в прямом смысле породы),как то не хочется. biggrin.gif

Мы для себя решили - к 14, выставлять Нюшу будет моя заводчица, она этим делом занимается профессионально, а я боюсь. Она сказала,что ей нужно пара часов,чтобы подружиться с собой, понять,как и что она умеет.Сказала,что она еще ей пострижет кончик хвоста , короче наговорила мне... я всего и не запомнила.
котя 1803
ох девочки спасибочки всем за поддержку ..

Юльчик я уже всё собрала )) каждый день перепроверяю.. ой не могу я ПАНИКЁР! нам сменили на одной выставке эксперта вместо Косаревой будет Тиц ... даже и не знаю лучше это или нет ..вобщем голова забита целиком выставкой !!!


Лен ,а вы где выставляетесь? расскажи поподробнее ...
челси
А Лена дебютирует у нас,в Петрозаводске,судья Чистякова.У Лены всё замечательно.Сама заводчица приезжает,будет выставлять.Лена у нас трусиха. laugh.gif Не знает она,сердешная,что находиться за рингом ещё страшнее,чем в нём. crazy.gif
Тетя Бэся
Ага, я трусиха!!!! Но я почему-то совершенно спокойна в том плане, что моя собака для меня самая-самая-пресамая!!! Независимо от того,что там про нее скажет Чистякова, как она себя будет вести в ринге и так далее!!! Ну не потянем мы ни на какие отметки-да и Бог с ним!Скажем так: едем проветриться, посмотреть на шоу, отдать щенячку на обмен в Клуб и получить экспертное описание Нюшенции!!! если ко всему этому ее еще и как-то отметят - будем считать приятным бонусом к поездке!!!

Свет! А как я тебя там найду?Буду орать на всю выставку дурным голосом "ЧЕЛСИ!!!!" clapping.gif У меня в личке есть моя фотка, я так и выгляжу, может только постарше стала give_rose.gif Мопсов там будет 1-2 и обчелся, так что тетка с мопсом-подростком - это я и буду!
котя 1803
Цитата(Тетя Бэся @ 21.10.2011, 12:29) *
Ага, я трусиха!!!! Но я почему-то совершенно спокойна в том плане, что моя собака для меня самая-самая-пресамая!!! Независимо от того,что там про нее скажет Чистякова, как она себя будет вести в ринге и так далее!!! Ну не потянем мы ни на какие отметки-да и Бог с ним!Скажем так: едем проветриться, посмотреть на шоу, отдать щенячку на обмен в Клуб и получить экспертное описание Нюшенции!!! если ко всему этому ее еще и как-то отметят - будем считать приятным бонусом к поездке!!!

Свет! А как я тебя там найду?Буду орать на всю выставку дурным голосом "ЧЕЛСИ!!!!" clapping.gif У меня в личке есть моя фотка, я так и выгляжу, может только постарше стала give_rose.gif Мопсов там будет 1-2 и обчелся, так что тетка с мопсом-подростком - это я и буду!

здорово ..я тоже хочу !!!! с кем нибудь встретиться на выстаке!! drinks.gif drinks.gif
челси
Хи-хи-хи,а каталог на что?Возьму его,прочитаю ваш номер и опля-нашлись! yahoo.gif Я хотела и Челси с собой взять,да не получится.Я на выставку к часу прирулю,мои детки-азиатики выставляются,надо матери поддержку оказать. biggrin.gif А мопсы полшестого идут. mega_shok.gif
Юля Небесная
УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
Юля Небесная
КАтюняяяяяяяяяяяяяяяяяяя, сижу жду результаты..........................
НЕт - я, муж и Семён сидим ждем)
keha32
ну мы добрались до дома. отчитываюсь о проделаной нами работы.
Региональная выставка собак всех пород (САС КЧФ)
Кинолог Профи.Эксперт Попова. (СП-Б)
Класс Юниоров
Прекрасный Ангел 2 Отлично.


Всеросийская выставка собак всех пород (САС ЧФ)
Петровская Асамблея. Эксперт. Тиц.(Москва)
класс Юниоров
Прекрасный Ангел. CW.JCAC.ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ.ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.BIG2.

Катюшка Андрей и Тимоня . я вас поздравляю так держать молодцы.
теперь ждём фоток.


котя 1803
Ленуся спасибо огромное !!!!!!!!из кубков уже попили !!!!!!!!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif щас будут фото)
котя 1803
вот немного фото ,сами делали ,как могли )




котя 1803
вот ещё



остальное завтра ) уматались ...

кстати вот описание со Всероссийской выставки ( это то что могли разшифровать ))):
очень нарядный, стильный, широкий,мужественный кобель,хорошо раскрашен фронт ,хорошие углы передних и задних конечностей,уверенное поведение,(и ещё какая то фраза никак не могу разобрать )

а вот описание с региональной выставки :крепкий,компактный,правильные пропорции, V образная голова ,хороший рисунок морщин,хор.грудная клетка,несколько бочковат постав п. и з. конечностей.

вот такие дела у нас ..
челси
Катюха!!!!!Поздравляю!!!!!Ну Тимоня дал!Юниор взял ЛПП !В BIG вторые!От это стартанул,так стартанул.Слов нет,одни эмоции. biggrin.gif Кааатяя,я вами горжусь!!!!!Тимошеньке передавай наш с Челси пламенный привет,поцелуйчики в мосечку,жмём его мужественную лапку!
челси
Забыла совсем !Нюшенька наша тоже молодечик.Получила большую перспективу,была второй из четырёх собак.Замечательная,солнечная девочка!Столько в ней энергии и позитива!Очень рада,что познакомилась с Леной и Нюшенькой.Девочки,привет!
Тетя Бэся
Катюша! Прими наши поздравления!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Какие же вы молодцы!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Ну про нас уже знаете! В описании написано "Очень породная.Излишнее крупноглазие,правильная маска,круглый лоб,компактный корпус,??(не могу разобрать) то ли буква "Х" то ли буква "Ж", короче вот так "???>зав.хв", вообщем что то про хорошо завернутый хвост rolleyes.gif
Света видела: Нюшка у меня гиперактивная, приехали в два часа, ринг в 17-30, она так носилась там все это время, мы думали, что она в ринге разнесет все, а, видать, как раз к рингу устала вусмерть..Но прошла достойно и в стойку стала и зубы показала. нас похвалили. судья сказала "идеальные зубы"
котя 1803
и мы поздравляем Нюшу!!!!! молодец малышка!!!!!!!!!!!
Юля Небесная
ну нифига себе!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
КАтюня, поздравляю! Тимоне поцелуй ))))

Цитата(Тетя Бэся @ 23.10.2011, 14:04) *
Катюша! Прими наши поздравления!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Какие же вы молодцы!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Ну про нас уже знаете! В описании написано "Очень породная.Излишнее крупноглазие,правильная маска,круглый лоб,компактный корпус,??(не могу разобрать) то ли буква "Х" то ли буква "Ж", короче вот так "???>зав.хв", вообщем что то про хорошо завернутый хвост rolleyes.gif
Света видела: Нюшка у меня гиперактивная, приехали в два часа, ринг в 17-30, она так носилась там все это время, мы думали, что она в ринге разнесет все, а, видать, как раз к рингу устала вусмерть..Но прошла достойно и в стойку стала и зубы показала. нас похвалили. судья сказала "идеальные зубы"


Лена, ОГО !!!!!!! Ну молодцы, так молодцы. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
Нюше поцелуй сладкий, сладкий)))))))
котя 1803
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗВА ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

ну вот через неделю снова выставки )) Всероссийская и Региональная 30.10.11CПбОО КЛС "Спарс" (РКФ, РФСС)
ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак

(САС, Чемп.РКФ - 2xCAC)
НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ


Судьи:
Alfonso Castells (Испания)
Alfredo Alessandri (Италия)
Biasiolo Giuliano (Италия)
Dondina Paolo (Италия)
В.Александров (С-Петербург)
О.Гончарук (Украина)


и вот РегиональнаяРОО КК "ЗООЛЮКС" (РКФ, РФЛС)
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
ЗООЛЮКС-ОСЕНЬ-2011


Судьи:
Н.С.Рахманина (СПб), Е.Матвеева (Псков), Т.Деткова (Белоруссия)


девчёнки кто нить выставлялся под ними?


Юля Небесная
вау наград то сколько!!!! а медаль то какая класнючая!!!!
ну блеск!!!! у Тимони еще вид такой гордый !!!
челси
Катя,мне кажется,или Тимохе ленточка от медали жмёт? yahoo.gif
котя 1803
Цитата(челси @ 24.10.2011, 20:35) *
Катя,мне кажется,или Тимохе ленточка от медали жмёт? yahoo.gif

даже не знаю Свет )))) вот потопаем 30 под испанца т наставит нам очхориков и тогда медаль точно жать будет ))))
челси
Надо бы выяснить,какой тип нравится испанцу.Так сказать,соорентироваться,чего ждать.
Боня
Цитата(keha32 @ 22.10.2011, 22:02) *
ну мы добрались до дома. отчитываюсь о проделаной нами работы.
Региональная выставка собак всех пород (САС КЧФ)
Кинолог Профи.Эксперт Попова. (СП-Б)
Класс Юниоров
Прекрасный Ангел 2 Отлично.


Всеросийская выставка собак всех пород (САС ЧФ)
Петровская Асамблея. Эксперт. Тиц.(Москва)
класс Юниоров
Прекрасный Ангел. CW.JCAC.ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ.ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.BIG2.

Катюшка Андрей и Тимоня . я вас поздравляю так держать молодцы.
теперь ждём фоток.

о-о-о, отличные результаты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! give_rose.gif
котя 1803
о-о-о, отличные результаты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! give_rose.gif


спасибо большое...) blush.gif

Цитата(челси @ 25.10.2011, 11:52) *
Надо бы выяснить,какой тип нравится испанцу.Так сказать,соорентироваться,чего ждать.

как то в интернете о нём ничего не написано , вобщем информации пока ноль ...((

вот это фотографировал проф фотограф прям на выставке ...
котя 1803
всем приветик, вобщем едем в воскресенье ,на одной судья Матвеева , которая Нюшу судила ,а на второй дядя испанец ))) вобщем всё поновой опять я паникую и все вытекающие отсюда )))
Тетя Бэся
Цитата(котя 1803 @ 29.10.2011, 4:32) *
всем приветик, вобщем едем в воскресенье ,на одной судья Матвеева , которая Нюшу судила ,а на второй дядя испанец ))) вобщем всё поновой опять я паникую и все вытекающие отсюда )))

Катюш! Доброго пути и удачи! give_rose.gif если ты нас имела ввиду, то нас судила Чистякова! drinks.gif
Иннусик
Поздравляем с предыдущими результатами!!! Тимоня супер красавчик! Искренне желаем вернуться с выставки с лучшими результатами! Будем держать за вас кулачки и лапки!!!!
челси
Катюш,удачи!!!!Ждём с победой!Кулаки-лапки держать обязуемся,ругаться тоже.
котя 1803
Цитата(Тетя Бэся @ 29.10.2011, 9:58) *
Катюш! Доброго пути и удачи! give_rose.gif если ты нас имела ввиду, то нас судила Чистякова! drinks.gif

ой Лен ага я напутала сори ... blush.gif
котя 1803
всем привет ..результаты с ваставки ...

"зоолюкс" - отлично , РЕЗЕРВНЫЙ JCAC

"спарс" - отлично без титула , сказали крупноват ...описание такое:


"зоолюкс" эксперт -Матвеева :очень породный,голова хор.по корпусу, чуть навыкат глаза ,правильные уши ,переупитан,хор угол задних конечностей

"спарс" - эксперт Alfonso Castells (Испания)- хороший размер и упитанность, хороший угол передних и задних конечностей,хорошие движения .

вот такие дела ..фото выложу позже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.