Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катерина и Тимофей из СПБ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Юля Небесная
вот вот!!!
как же жалко, что вы все так далеко(((
устраивали бы мопсотусовки)))))) МОПСОСВАДЬБЫ))))
челси
И я о том же.Надо встречу форумчан в Крыму устроить.Так сказать,совместить приятное с полезным. drinks.gif
Венера и Ника
Цитата(Юля Небесная @ 26.9.2011, 17:03) *
вот вот!!!
как же жалко, что вы все так далеко(((
устраивали бы мопсотусовки)))))) МОПСОСВАДЬБЫ))))

Да Юль это точно,так хочется встретится,пообщаться!!!
котя 1803
и я не против тоже бы потусила )))
Захарова Г.П.
Предложение замечательное! А поскольку исполнить его проблематично, то давайте порадуемся, что есть интернет. clapping.gif yahoo.gif clapping.gif yahoo.gif clapping.gif
Natali
Вот была бы встреча! laugh.gif
котя 1803
Цитата(Natali @ 27.9.2011, 12:58) *
Вот была бы встреча! laugh.gif

да уж встреча была бы классной!!!! friends.gif friends.gif clapping.gif эээхххх .....с нашего форума самая близкая ко мне Челси )
Natali
Почему? У меня родители в Питере живут. yahoo.gif
челси
Вооот,уже трое ,глядишь,ещё кто подтянется.Я то точно постараюсь на одну из питерских выставок вырваться.Там и пересечёмся. acute.gif
котя 1803
Цитата(челси @ 27.9.2011, 15:33) *
Вооот,уже трое ,глядишь,ещё кто подтянется.Я то точно постараюсь на одну из питерских выставок вырваться.Там и пересечёмся. acute.gif

да уж Светлана вы постарайтесь !!! drinks.gif pardon.gif
котя 1803
девочки вы не поверите !!!! clapping.gif сама не поверила пока не увидела )) Тимоня на вечерней прогулке сегодня писал ,как МАЛЬЧИК !!!!! все деревья обощел и почти под каждым как мальчик!! вы бы видели ,как наш папа радовался !!! ( как будто ребёнок пошёл ) friends.gif сказал " ну вот теперь он настоящий мужичок " )))))))
челси
Поздравляем со столь знаменательным событием!)))
Данко
Цитата(котя 1803 @ 28.9.2011, 5:56) *
девочки вы не поверите !!!! clapping.gif сама не поверила пока не увидела )) Тимоня на вечерней прогулке сегодня писал ,как МАЛЬЧИК !!!!! все деревья обощел и почти под каждым как мальчик!! вы бы видели ,как наш папа радовался !!! ( как будто ребёнок пошёл ) friends.gif сказал " ну вот теперь он настоящий мужичок " )))))))

Наши поздравления мужичку и его родителям yahoo.gif
HOMMER SCHATZ
Поздравляем! biggrin.gif clapping.gif
Natali
Да, это действительно событие! Поздравляю!
котя 1803
спасибо девчёнки )))
Тетя Бэся
Взрослеем...мужаем!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! give_rose.gif
котя 1803
котя 1803
Всем приветик ...немного новеньких фото )))

вчера была ПЯТНИЦА!!!!! clapping.gif конец рабочей недели .. yahoo.gif

папа и СЫН решили попить пива ))))....


а -это уже попили пивка))) wacko.gif
blush.gif

Юля Небесная
ООООООООООООООООООО, КАтя, и наши поздравления примите !!!!!!
А кто Тимоню научил писать как мальчик? Или он сам? Или просто время пришло?
Тетя Бэся
Что то мне только "напившихся" видать...толстопузиков clapping.gif
челси
Главное пузико набить,то есть налить!
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 1.10.2011, 22:54) *
ООООООООООООООООООО, КАтя, и наши поздравления примите !!!!!!
А кто Тимоню научил писать как мальчик? Или он сам? Или просто время пришло?

а он сам никто его и не учил , сам стал лапу поднимать )) время пришло наверное) эээх взрослый парень стал...


а мы ещё вчера связались с питомником Шани Шан ( Тимин папа оттуда) и отправили фотки в раздел детей Шани Шана Звёздного Ангела ))
котя 1803
девчёнки мы решились записаться ещё на одну выставку тоже 30 октября там же в гарден сити , тоесть будет 2 выставки в одном помещении от 2 разных клубов одна всероссийская лругая региональная ..

вот наш клуб ..CПбОО КЛС "Спарс" (РКФ, РФСС)



ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак

(САС, Чемп.РКФ - 2xCAC)

НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Судьи:

Alfonso Castells (Испания)

Alfredo Alessandri (Италия)

Biasiolo Giuliano (Италия)

Dondina Paolo (Италия)

В.Александров (С-Петербург)

О.Гончарук (Украина)


а вот вторая там же
РОО КК "ЗООЛЮКС" (РКФ, РФЛС)

Региональная выставка собак всех пород (САС,
Судьи:

Н.С.Рахманина (СПб), Е.Матвеева (Псков), Т.Деткова (Белору


вы не поверите мы нашли Тимину сестру !!!!! просматривала участников выставок и нашла такое же клеймо только последняя цифра у нас 96 ,а у неё 98(и дата рождения совпадает ) ,круто!!! вот мужа уговариваю чтобы и 22 октября на выставку поехать с сестрой увидеться и поучавствовать ))вобщем нужно записываться и на 22 ))
котя 1803
девочки сегодня погода отличная , вышли всей семьёй просто погулять ...нафотались вот немного фото( в Питере редко такая погода осенью бывает )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла знакомство с коровой )))
челси
С сестрой увидеться,это здорово!А уж заводчица должна быть рада,сразу два её щенка выставляются!Катя,молодцы,дерзайте,у тебя великолепный пацан.
котя 1803
Цитата(челси @ 2.10.2011, 17:48) *
С сестрой увидеться,это здорово!А уж заводчица должна быть рада,сразу два её щенка выставляются!Катя,молодцы,дерзайте,у тебя великолепный пацан.

спасибо Светуль, наша заводчица родила парнишку(человеческого) месяц назад ))) вот она там радуется ))), а папу мы уговорили на 22 ...записываемся )

а с сестрой ооочень хотим увидеться , тоже в класе юниоров она там будет )
Боня
у Вас красивый мальчик! удачи Вам! give_rose.gif

у меня старший кобель из того же питомника, откуда папашка Ваш... но на тот момент еще не было питомника, и мой мальчик без имени питомника, но я даже этому рада! rolleyes.gif
я тоже буду 22 и 23 на выставках со своим младшеньким (сыном моего старшего) в классе бэби.... так что увидимся! smile.gif
котя 1803
Цитата(Боня @ 2.10.2011, 19:15) *
у Вас красивый мальчик! удачи Вам! give_rose.gif

у меня старший кобель из того же питомника, откуда папашка Ваш... но на тот момент еще не было питомника, и мой мальчик без имени питомника, но я даже этому рада! rolleyes.gif
я тоже буду 22 и 23 на выставках со своим младшеньким (сыном моего старшего) в классе бэби.... так что увидимся! smile.gif

у нас тоже нет приставки Шани Шан , а вы 22 на какую идёте выставку? вы уже записались?

22.10.2011
СПб РОО КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" (РКФ, РФОС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка СОБАК (CAC, ЧФ)

ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ

Место проведения: СПб, пр.Стачек, 47, ВЦ Кировского завода (ст.м."Кировский завод")

Cудьи - Косарева О.А., Тиц А.З. (Москва)

мы вот на эту записываемся )) у нас там сестричка Тимофея будет тоже в юниорах)
Боня
нет, мы идём на другую всероссийку и монопородную выставку клуба "Союз-Профи"
котя 1803
Цитата(Боня @ 2.10.2011, 19:38) *
нет, мы идём на другую всероссийку и монопородную выставку клуба "Союз-Профи"

понятно ...жаль не встретимся (((
челси
Девочки,но я так поняла,что все эти выставки будут проходить в одном месте.Или я ошибаюсь?

Девочки,но я так поняла,что все эти выставки будут проходить в одном месте.Или я ошибаюсь?
котя 1803
Цитата(челси @ 3.10.2011, 0:00) *
Девочки,но я так поняла,что все эти выставки будут проходить в одном месте.Или я ошибаюсь?

Девочки,но я так поняла,что все эти выставки будут проходить в одном месте.Или я ошибаюсь?

неа
вот эта 22.10.2011
СПб РОО КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" (РКФ, РФОС) в одном места , а вот эти ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак

(САС, Чемп.РКФ - 2xCAC)

НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ
а вот вторая там же
РОО КК "ЗООЛЮКС" (РКФ, РФЛС)

Региональная выставка собак всех пород (САС,
Судьи:

будут в одном месте (гарден сити) в один день 30 октября
Боня
Цитата(челси @ 3.10.2011, 0:00) *
Девочки,но я так поняла,что все эти выставки будут проходить в одном месте.Или я ошибаюсь?

22 октября будет 3 выставки и в разных местах!
всероссийка"Петровский Двор" и регионалка "Кинолог-Профи" - в одном месте... а всероссийка "Союз-Профи" + моно мопсов в другом!
вот я иду туда, где моно! rolleyes.gif


челси
Опаньки,а меня то разморило и туда попасть,и в другоеместо успеть. yahoo.gif
котя 1803
Цитата(челси @ 3.10.2011, 13:16) *
Опаньки,а меня то разморило и туда попасть,и в другоеместо успеть. yahoo.gif

Свет давайте приезжайте у нас на выставке например и сестра наша будет ...приезжайте пообщаемся !!! : drinks.gif give_rose:
челси
Твёрдо не обещаю.У нас тоже 22-го выставка в ПТЗ.Будут мои щенки-азиатики выставляться,(полтора года,всё щенки)))).Тётя Бэся собирается приехать,надо поддержать,поболеть за наших. rolleyes.gif Вот и прыгаю,как кое кто на гребешке. biggrin.gif
Юля Небесная
Ничего себе мероприятие намечается....................Эх, как я жалею в такие минуты, что из Украины
котя 1803
Цитата(Юля Небесная @ 3.10.2011, 19:05) *
Ничего себе мероприятие намечается....................Эх, как я жалею в такие минуты, что из Украины

это точно ..вот бы повеселились ....
котя 1803
всем привет ..вобщем записались мы на 4 выставки ....22.10 и 30.10 в эти дни по две выставки в один день....эээххх страшно то как ..впервые бум дебютировать...у нас 22 будем выходить под Косаревой и вторая под Поповой.... кто нить выставлялся под ними ..расскажите..
keha32
Цитата(котя 1803 @ 5.10.2011, 13:48) *
всем привет ..вобщем записались мы на 4 выставки ....22.10 и 30.10 в эти дни по две выставки в один день....эээххх страшно то как ..впервые бум дебютировать...у нас 22 будем выходить под Косаревой и вторая под Поповой.... кто нить выставлялся под ними ..расскажите..

Катюня посмотри отзывы на конуре. там много чего интересного. ну и просто отзывы об Эксперте таком то в интернете всё есть. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юля Небесная
ооооооооооо, Катя, ничего себе вы прям решили выставлять так выставлять) молодцы!!!!
как подготовка проходит?
котя 1803
подготовка проходит отлично ..ходим ,как на работу на занятия ..только вот сегодня проспали ..)) завтра потопаем ..на самом деле я вообще в подготовке не учавствую )) Лена наша его штудирует )) ....

Цитата(Nasdi @ 5.10.2011, 14:04) *

да фамилия соответствует ..но ничего ..Лен ты его поставишь ,как надо я уверена)))
Nasdi
Выставка вещь заразная, у меня вон ломка сейчас, еще хочу.... rolleyes.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(котя 1803 @ 5.10.2011, 13:48) *
всем привет ..вобщем записались мы на 4 выставки ....22.10 и 30.10 в эти дни по две выставки в один день....эээххх страшно то как ..впервые бум дебютировать...у нас 22 будем выходить под Косаревой и вторая под Поповой.... кто нить выставлялся под ними ..расскажите..

Берите с собой домик, чтобы мальчишка отдыхал между рингами. Мы рано утром приехали в Гродно, выставились на двух. Дождались бестов, снова в машину и до Минска. Переночевали в гостинице и утром на следующие две выставки. Главное - не нервничать, малыши наши все чувствуют.

Цитата(Nasdi @ 5.10.2011, 14:09) *
Выставка вещь заразная, у меня вон ломка сейчас, еще хочу.... rolleyes.gif

Это точно, вирусное заболевание какое то, очень быстро "накрывает" rolleyes.gif
Вера
Цитата(котя 1803 @ 2.10.2011, 14:49) *
девчёнки мы решились записаться ещё на одну выставку тоже 30 октября там же в гарден сити , тоесть будет 2 выставки в одном помещении от 2 разных клубов одна всероссийская лругая региональная ..

вот наш клуб ..CПбОО КЛС "Спарс" (РКФ, РФСС)



ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак

(САС, Чемп.РКФ - 2xCAC)

НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Судьи:

Alfonso Castells (Испания)

Alfredo Alessandri (Италия)

Biasiolo Giuliano (Италия)

Dondina Paolo (Италия)

В.Александров (С-Петербург)

О.Гончарук (Украина)


а вот вторая там же
РОО КК "ЗООЛЮКС" (РКФ, РФЛС)

Региональная выставка собак всех пород (САС,
Судьи:

Н.С.Рахманина (СПб), Е.Матвеева (Псков), Т.Деткова (Белору


вы не поверите мы нашли Тимину сестру !!!!! просматривала участников выставок и нашла такое же клеймо только последняя цифра у нас 96 ,а у неё 98(и дата рождения совпадает ) ,круто!!! вот мужа уговариваю чтобы и 22 октября на выставку поехать с сестрой увидеться и поучавствовать ))вобщем нужно записываться и на 22 ))


Ой, а я тоже хочу в Питер на выставки..., как туда записаться и на какие еще можно успеть зарегистрироваться? Очень интересует вот эта, которая 30-го очень бы хотелось на обе попасть, а то - 22-го не получится - у нас клубная в Таллине 23-го.

Буду очень благодарна за помощь)))
keha32
Цитата(Вера @ 5.10.2011, 15:14) *
Ой, а я тоже хочу в Питер на выставки..., как туда записаться и на какие еще можно успеть зарегистрироваться? Очень интересует вот эта, которая 30-го очень бы хотелось на обе попасть, а то - 22-го не получится - у нас клубная в Таллине 23-го.

Буду очень благодарна за помощь)))

http://www.zoocourier.ru/show/spars2011.html

http://www.zoocourier.ru/show/zoolux_2011.html

вот тут инфа там можно по гарантийному письму записатся .удачи.
Вера
Цитата(keha32 @ 5.10.2011, 21:39) *
http://www.zoocourier.ru/show/spars2011.html

http://www.zoocourier.ru/show/zoolux_2011.html

вот тут инфа там можно по гарантийному письму записатся .удачи.


Ой спасибо огромное, там еще куча инфы по выставкам - неоценимая ссылка give_rose.gif
keha32
Цитата(Вера @ 5.10.2011, 23:28) *
Ой спасибо огромное, там еще куча инфы по выставкам - неоценимая ссылка give_rose.gif

не за что blush.gif blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.