Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
даша супер
Прелесть ! Чмоки вас !
Бусинка
Цитата (Flai @ 23.12.2006 - 12:41)
Ксюша, Буся, Бусенка rolleyes.gif Они и в самом деле прелестная компашка. А Дануся, всетаки я ее взяла когда она была уже взрослая, стала гораздо сильнее выражать свои чувства по отношению к нам (человекам wink.gif ).

Вот это точно! И Буська, она тоже стала более любвеобильной, когда пришла Масенька) tongue.gif
Любашка
примите и наши поздравления с маленьким чудесным малышом....
фотки просто супер!!!
растите здоровенькими и такими же чудесными biggrin.gif
Flai
Даша Супер, Любашка, Боня спасибо, растем прям на дрожжях... wink.gif Парнишка он супер компанейский, ждать еще 3 недели до улицы, а он уже знает, что такое гулять и лапки мыть...просится wink.gif smile.gif
даша супер
Ну , потерпите немного , 3 недели пролетят не заметите !
Бусинка
Умничек, малыш..))) Скоро-скоро гулять! laugh.gif
Боня
Цитата (Flai @ 24.12.2006 - 12:35)
Парнишка он супер компанейский, ждать еще 3 недели до улицы, а он уже знает, что такое гулять и лапки мыть...просится wink.gif smile.gif

Какая прелесть, biggrin.gif ну не могу я с этим смышлённым ребёнком... всё-то он уже знает... wink.gif
Чмоки масявика!!!! и девчонкам - привет!!!
Flai
Может конечно я и влюбленная в Шарлика, ну просто сказочный ребенок tongue.gif wub.gif wub.gif wub.gif в поведении, послушании, еде и т.д. во всяком случае пока. Т.Т.Т.

Наконец установила дома програмку по обработке фоток и вот что получилось... wink.gif

Flai
Пока баловалась, забыла размерчик уменьшить rolleyes.gif
даша супер
Красата ! Молодцы !
lucky
Flai явот насмотрелась на вашего малыша и такого же захотела.
Flai
Боня, спасибо чмоки и приветики передала rolleyes.gif
Даша супер, стараемся. Так хочется все время их снимать. Отредактировала кучу фоток, но инет слабоват все время выкидывает с форума sad.gif Хотела выделенку подключить, так она (он) "выделенка" теперь чмокается и ласкается с нами wink.gif подождем чуток, помучуюсь с черепашьим инетом wink.gif
lucky, приветик как поживает Ваша доченька и Джакондушка? А насчет щеника, Вы почувствуете когда он появится на горизонте и будет только для Вас smile.gif целуйте от меня Джакондушку air_kiss.gif
Flai
Я так люблю спать на спинке... wink.gif
Flai
Ого, а тут еда осталась... rolleyes.gif
Ксюша
Flai,у вас такие приятные заморочки tongue.gif Рамочки,фоточки laugh.gif Вы такая молодчинка,просто приятно следить за вашими отчётами,рассказами,за вашим взрослением.Большое спасибо.Вы дарите нежность wub.gif wub.gif wub.gif
даша супер
Хорошие фото ! Молодцы , кушаете с подставки . biggrin.gif
_Олька_
wub.gif Чмок детеныша!))) biggrin.gif
Jekky
Flai,такие фотки хорошие,растёт мальчишка молодец smile.gif
lucky
Flai спасибки хорошо доча(Алина) поживает и джеки растёт как на дрожжах.У менявсе друзья мопсоми заболели тоже хотят брать.У нас в городе всего 3 мопса живут но скоро будет город мопсов.
Бусинка
Ах, Флаюшка, какой же он мииииииииилыыыыыыыыыый!!!! Вау-вау-вау!!!!! laugh.gif
Flai
Ксюша, спасибо стараемся, мне и самой очень приятно находиться на форуме с вами всеми laugh.gif прямо "Клопсики-мопсики мания" rolleyes.gif
Даша супер, у Шарлюхи своя отдельная подставочка, пониже уровнем, а это он просек что Джулика "недоедалка" и ждет когда она отойдет от миски biggrin.gif мелкий обжорик (слежу уже за весом smile.gif )
Олик, Джекки, Бусинка спасиб огромный rolleyes.gif

lucky, очень рада за Вас, что все хорошо laugh.gif спасибо за фотку, они с Джуликой очень похожи, сестренки. А друзья правы - мопс это не просто собака, это часть тебя rolleyes.gif
даша супер
lucky, biggrin.gif Красата !
lucky
Даша супер спасибки мы стараемся
Мопсомама
Чмоки,чмоки.
Flai
Ну вот, я уже подрос и показываю вам себя и свою четырехлапую семейку wink.gif

Мама меня уже учит стоять на столе заставляет (хвостик у нас подгулял, очень хочется на бигудюшку накрутить wink.gif ) tongue.gif
Flai
Ну, а это все мы 6 любимцев, спим на дежурных подушках tongue.gif Остальное место можно и для мамы Юли оставить wink.gif
Flai
В тесноте, но в дружбе... smile.gif
даша супер
Супер ! biggrin.gif
Ксюша
Ой,да какая же дружная и родная компания!!!!! Главное,что никто не ругается,и все друг друга любят.А самое главное,что их любит мама Юля,без которой им было очень плохо!!!! Такая родная,хорошая и заботливая мама!!!!:P tongue.gif tongue.gif
lucky
Flai,какая вы молодец справляетес с таким семейством.Шарлик загляденье растёт как на дрожжах,я вот к лету тоже хочу мальчик чёрненького купить чтоб Джеки веселее было,а то она кота замучила уже.
Мопсомама
Фотки просто загляденье! tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif laugh.gif
Семейка отпад! cool.gif cool.gif cool.gif
Flai
Даша супер, Ксюша, Мопсомама спасибо smile.gif smile.gif smile.gif rolleyes.gif
lucky, справляться не сложно, кошаки у меня очень чистоплотные, мопси тоже! Мне везет в этом плане. Один раз ко мне зашла знакомая посмотреть щеников, и сказала "У тебя столько живности, я думала, что будет запах псины unsure.gif и кошаков, а вроде нормально dry.gif " Они все умнички, мои четвероногие детки smile.gif

lucky, если у Джеки такой же заводной характер как у Джулики, то да мне жаль котяру wink.gif им очень нужен компаньен по играм wink.gif они "энергитические батончики" laugh.gif
lucky
Flai,судя по фоткам они с Джуликой даже внешне очень схоже сестрички всё же а мальчика я обязательно куплю.
Бусинка
Юляша! Какой прелестный кото-мопсо-диванчик))))
А малыш растет...красавчик) wub.gif
Flai
Ругаюсь на себя, что выделенку не успела до Нового года подключить mad.gif кучу карт напокупала, такая проблемка выйти в инет sad.gif нет слов unsure.gif

Пока я в сети wink.gif
Ну это конечно я, любопытка мелкая...
Flai
Катюша, он обожаемый младший сыночек smile.gif

Опять ента Дануся сидя спит, измучил я ее играми wink.gif
Бусинка
laugh.gif Ой, чернышек любимый появился <font style='width=80%; filter:glow(color=Зеленый)'></font>!!! Милый, милый!!! Как вы провели праздники?

Цитата (Flai @ 7.01.2007 - 23:25)
Катюша, он обожаемый младший сыночек smile.gif

Опять ента Дануся сидя спит, измучил я ее играми wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой, мордулька у нее потешная))))Сладенькая ты ж моя !!! Наша старшая убегает на высокое кресло)
А наши маленькие похожи)))этакое недоумевающее выражение личика с наклоненной набок головкой laugh.gif
Flai
lucky, я только поддерживаю wink.gif Мопсы множатся в квартирах и это круто!!!

Пока мелкий спит и я подремлю wink.gif
Flai
Катюша, гуляем в грязи sad.gif Шарлюхин выход намечаю на субботу tongue.gif Жду, аж мурашки бегают, ошейник примерям (ему жутко интересно), уходим гулять он так под дверью нас и ждет, возвращаемя он лежит на коврике и спит rolleyes.gif скучает. smile.gif А в целом праздники прошли ну почти нормально wink.gif Джулик опять на улице порезала лапку sad.gif заживает потихоньку (ненавижу людей бьющих бутылки mad.gif ), Шарлюх сегодня лапку заднюю правую подвернул sad.gif хромает слегка. А так все хорошо! Все наладится...

Забирается он на низкий диван сам по подставочке, а слезать не может, боится - осторожный это хорошо smile.gif тявкает, что бы его сняли wink.gif

Вот так, я забираюсь сам. Большой уже. Сам могу туда, а в низ никак wink.gif
Ксюша
Flai,,зайки такие,просто не могу,а молявочка ваш растёт,такой хорошенький!!! Будем ждать фотоотчёта о первой прогулке малышика!!!! Целуйте молявку крепко!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
даша супер
Flai, такие солнышки ! Супер !
Жмякать , жмякать и целовать их срочно ! biggrin.gif biggrin.gif
Sesil
Flai, к стыду сказать первый раз на Вашей ветке... unsure.gif
Получила истинное удовольствие от просмотра ! Вот это семейство!!!!
Боня
Flai, какой у вас мальчишка очаровательный!!! прелесть!!! (ТТТ)
а вумный- жуть!!!! чмоки-чмоки в носик!!!! tongue.gif
Flai
Бусинка, Ксюша, Даша супер, Sesil, Боня СПАСИБО!!!!!! biggrin.gif Зацелованы до усталости wink.gif и зажмяканы wink.gif
Джулике сегодня 9 месяцев - мы выросли из щеников tongue.gif

Катюша (Бусинка), это я с тебя слизала, на красном фоне... rolleyes.gif так красиво у тебя вышло..
Flai
Шарлик и Лаура smile.gif
Боня
Джулике- юниорше!!! УРА!!!
срочно косточку праздничную девахе!!!
а фото красивое!!! такие смешные- рядком сидят!!! tongue.gif
Ксюша
Поздравляем Джулику со взрослением!!!!!!!!Желаем здоровья,всегда хорошего настроения и много-много любви!!!!! tongue.gif
Шарлик-это чудо!!!!Как и всегда.Красивый мальчишка air_kiss.gif
Flai,какая у вас киска шикарная!!!!Просто обалдеть!!!! tongue.gif
Jekky
Flai,поздравляем Джулю с юниорством smile.gif А Шарлик прелесть,хороших вам предстоящих прогулок.
lucky
flai и я джуличку поздравляю и от Джеки ей огромный привет
Flai
Боня, Ксюша, Jekky, lucky спасибо подарки подарены, моси обцелованы растем и здоровеем чего и Вам желаем air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

lucky , от меня самые нежные поцелуйчики Джеки она красавишна растет air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.