Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
lucky
Юля нетю письма wink.gif
Бусинка
Юлечка, так здорово они все спят!!! Такая идиллия!!! Шарлюх просто король!!! Чудо! wub.gif
Jekky
Спящие мопсики-это что-то неописуемое smile.gif Такие плюшечки сладкие rolleyes.gif
Flai
Боня, Бусинка, Jekky rolleyes.gif wub.gif smile.gif
Flai
А мы растем и начинаем работать smile.gif wink.gif только мы такие непоседы blink.gif wub.gif laugh.gif и смешно растем, пока в длину wink.gif
Ликушка в полете laugh.gif носится как ветерок в поле biggrin.gif wink.gif
user posted image
Зверская мося Капули laugh.gif biggrin.gif
user posted image
Капуля работает!!! wink.gif Она позер laugh.gif laugh.gif
user posted image
И еще трудимся wink.gif
user posted image
А Ликушка -лягушка - вертушка laugh.gif wink.gif стоять на одном месте ну совсем не может blink.gif biggrin.gif Надо нам много работать, а пока вот так...
user posted image
и так
user posted image
Янка
wub.gif wub.gif wub.gif
Юльчик, славнючие-сладкучие детушки!!!!!!
Целуй их от меня!!!!!!! И самой счастливой им жизни!!!! wub.gif
даша супер
МММММММММММММ !!!!!!!!!!!!!!
Какие сладенькие мордахи !!! Очень-очень нравятся !!
Принимайте поцелуйчики и от нас !!!! air_kiss.gif air_kiss.gif
Боня
какие молодчинки- трудяжки маленькие! wub.gif
Юль, а вы ходите уже на на поводочке? одевайте ошейник и поводочек и на вкусняшки пусть рядом у левой ноги ходят по комнате, стоять на вкусняшку в произволе, если на полу не получается , то на столе, а лучше на гладильной доске wink.gif и про команду"зубки" не забывайте, по-тихоньку, по-маленьку ежедневно несколько раз на дню и они всё поймут, что от них надо biggrin.gif
lucky
Юль какая же ты молодец всё успеваешь и заниматься и растить мосек.Ликуха такая смешнючая стала маленькая выброжалка biggrin.gif
Flai
Янчик smile.gif чмокну обязательно - пасиб biggrin.gif
даша Супер!!! wub.gif smile.gif принимаем с огромным удовольствием поцелуйки rolleyes.gif
Цитата
Юль, а вы ходите уже на на поводочке? одевайте ошейник и поводочек и на вкусняшки пусть рядом у левой ноги ходят по комнате, стоять на вкусняшку в произволе, если на полу не получается , то на столе, а лучше на гладильной доске  и про команду"зубки" не забывайте, по-тихоньку, по-маленьку ежедневно несколько раз на дню и они всё поймут, что от них надо 

Свет спасибо огромное smile.gif rolleyes.gif smile.gif доску сегодня выставлю wink.gif ходить вроде ходят, а вот стоять blink.gif blink.gif blink.gif просто живчики biggrin.gif Ну да ничего, время еще месяц есть бум стараться очень - очень wink.gif

Катюш rolleyes.gif пасиб, а они все время и занимают wink.gif biggrin.gif Но я ж сама этого хочу - поэтому и вопросов нет!!! biggrin.gif wink.gif

Бусинка
wub.gif Ух, какие хорошенькие сладунчики!!! Так бы зацеловала и зажмякала-ммммням-ням-ням!!! Суперчики сладкие!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Цитата (Flai @ 16.10.2007 - 10:41)
доску сегодня выставлю wink.gif

только аккуратно- подстраховывай их, а то ещё те живчики wink.gif
Flai

Спящия страна Мопсяндия wub.gif wub.gif
user posted image

А ветрушки поскакушки, выросли так быстро rolleyes.gif smile.gif
user posted image
Боня
Боже wub.gif , как детки быстро растут - уже такие принцесски tongue.gif
везде рядышком wub.gif

Юль, страна Мопсяндия- ВЕЛИКОЛЕПНА! air_kiss.gif
Евгения М.
Flai ну до чего же у вас красивые детки! rolleyes.gif Все никак не могу налюбоваться!Мне очень нравится Капочка,вся такая беленькая,ровненькая! rolleyes.gif А Лика-блестящй уголек,тоже себе хочу черненького мосика...Надеюсь, в скором будущем появится! rolleyes.gif
Jekky
Кажется совсем недавно были крохами-а сейчас такие самостоятельные девченки rolleyes.gif smile.gif
мопсомама
Юля,ах какая Капочка!!!!!!!!
Я вся солюною подавилась,вот именно такую деваху я себе хочу.
Буду теперь после нового года искать.
Как подросли то,а вроде недавно родились.
Flai
Боня (Свет) wub.gif Я просто передать тебе не могу словами, что творится у меня вечерами biggrin.gif , причем Дануся так заводится и носится вместе со всеми , потом все пыхтят, пьют воду и валяются на полу laugh.gif

Евгения wub.gif пасиб, если хочется значит - надо!!!

Jekky wink.gif я просто не верю уже, что они были размером с ладонь.

Мопсомама (Свет) wub.gif Конечно для Баксюты надо королевну искать rolleyes.gif wub.gif Шикарный парень растет rolleyes.gif
Вот если все сложится как я мечтаю biggrin.gif будем в невесты (через пару лет) с Капочкой к Баксику проситься rolleyes.gif biggrin.gif Тебе огормное спасибо, ты ж мне посоветовала ее себе оставить wub.gif Может и вырастет звездочка из нее wink.gif
Я все понять не могу откуда у Дануси идет такой окрас у девчушек. В прошлом помете, тоже была такая беляночка Доня rolleyes.gif В родухе смотрю - вроде таких светлых нет blink.gif Сейчас у нее окрас почти как у прозрачного янтаря smile.gif Очь переживаю, что бы темнеть не начала!!! Ременень на спинке шикарный! Правда у Капы хвостих лег на правую сторону, а у Ликуши на Левую!
У нас через месяц выставка - начинаем работать каждый день biggrin.gif Очень хочется красиво походить...И еще интересно, кто будет лучше Капа или Лика wink.gif
Lata
Флай, так у тебя не только малышка Лика, а ещё и Капа ? ну ты мамка-героиня!!!
Flai
Цитата
Lata Дата 24.10.2007 - 13:14
  Флай, так у тебя не только малышка Лика, а ещё и Капа ? ну ты мамка-героиня!!! 
biggrin.gif wink.gif Скорее всего так и останется у меня wink.gif У Лены с мамой проблемы - здоровье резко ухудшилось unsure.gif unsure.gif Ей сейчас не до щенка unsure.gif
lucky
а я то клуша только заметила что ты Юль себе ещё и Капу оставила - молодей уж очень она хороша biggrin.gif
Боня
Цитата (Flai @ 24.10.2007 - 14:38)
Скорее всего так и останется у меня wink.gif

ого, круто! biggrin.gif
ну ты, Юль, даешь - добрая ты, душа! wub.gif
Flai
Цитата
Боня Дата 24.10.2007 - 22:23
  Цитата (Flai @ 24.10.2007 - 14:38)
Скорее всего так и останется у меня 


ого, круто! 
ну ты, Юль, даешь - добрая ты, душа! 


Свет, изначально она мне очень понравилась, но нужных ручек на нее не было, и я решила оставить ее себе, но у Лены biggrin.gif , я надеюсь, что Ленина мама скоро поправится unsure.gif smile.gif И Капуся будет жить дома там постоянно! А сейчас она там только выходные дни проводит rolleyes.gif Привыкает к тому дому biggrin.gif коты там ее хорошо приняли smile.gif
А так, нам работать надо - стоичку отрабатывать и движения smile.gif, привику завтра вторую делаем, и через недельку гулять rolleyes.gif


Боня
Цитата (Flai @ 25.10.2007 - 11:23)
привику завтра вторую делаем, и через недельку гулять rolleyes.gif

вы через неделю ходите на улицу? мы через 2 и всем своим советую wink.gif
два дня назад звонила хозяйка Данона, вся в ужасе - говорит, вот вы мне сказали, через две недели на улицу, а ветеринар сказала, что через 5 sad.gif
ну что тут скажешь??? неужели ветеринар и своих тоже через 5 водит? dry.gif
ох уж эти, ветеринары acute.gif , странные они какие-то... dry.gif
Flai
Свет, у меня дома совсем другой микроклимат biggrin.gif старшие - то гуляют на улице, мою им только лапы и мосю biggrin.gif А играют все вместе!!! Поэтому и знакомство с улицей происходит раньше wink.gif На пятый день (если погода позволяет) вышошу на руках гулять, а через неделю ножками wink.gif
Но пять недель перебор unsure.gif sad.gif
Правда Ликуша у меня сегодня заболела sad.gif sad.gif Пришла с работы, отекла вся складка, мордаха, пузо, ножки все в бугорках...Я в шоке была, сделала уколы...Но было тяжелое дыхание...и ртом придыхивала... sad.gif Помчалась к вету, сделали кучу уколов, капельницу...температура низковатая вет сказала...сердечко с хрипами...Пришли домой...её вырвало....И предствляешь чем.... ph34r.gif паралоном из дивана...Они с Капухой наверное раскапали обивку дивана и Ликусик съела его ph34r.gif Положила плотный плед, зашила обивку....Ужас как я испугалась...
Сейчас вроде получше...отек спадает...даже целуется опять smile.gif Привика переносится на две недели, сечас будем ходить к вету уколы делать и осматриваться smile.gif Нашла очень хорошего вета рядом с домом smile.gif
Jekky
Бедная Ликуша sad.gif Поплатилась за свое любопытство.Выздоравливайте и больше не болейте.
даша супер
Юличка ,выздоравливайте!!!
Держим кулачки и лапки !!!
Бусинка
Юляш, ужас какой!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Слава Богу, хоть вырвалась , бяка вышла....Не болейте, держитесь!!!
Flai
Посиделки wink.gif biggrin.gif
user posted image

Поигралки laugh.gif wink.gif
user posted image

Джулия "Робертс" улыбается wub.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image
Боня
хороши посиделки tongue.gif - белянки с белянками, баклажаны с баклажанчиками biggrin.gif
а игрульки- куча мала, называется - найди кто где? laugh.gif
А Джулика как размордела, статная мадам стала wub.gif
lucky
Юль фотки такие класнючие,Шарлюхин такой миленький на фотке что- то шепчет на ушко Капе,Джулятина вон как подросла красавица-сестричка так охота на её посмотреть наверна такая же вертихвостка как и Джеки biggrin.gif
Бусинка
wub.gif wub.gif wub.gif КАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТО!!!"Беляночки" и "Розочки" wub.gif wub.gif
Flai
Боня (Светик) wub.gif игралки это супер зрелище biggrin.gif Они и меня привлекают играть, честное слово laugh.gif Подпригивают, лапами копают ...хватит седеть пошли играть laugh.gif боюсь скоро без волос и носа останусь laugh.gif wink.gif
lucky (Катюшик) пасиб дорогая wub.gif Джулятина не просто вертихвостка, она хвастушка-ревнушка-поскакушка laugh.gif rolleyes.gif Приезжайте в гости ко мне всей семьей wink.gif И фоток мало сеструхиных wink.gif
Бусенка (Катюшик)спасибки wub.gif rolleyes.gif А где фоточки детюшкины wink.gif biggrin.gif Показывай красавушек biggrin.gif
Lata
какая замечательная мопсокучка !
Jekky
Поигралки-просто класс rolleyes.gif Такой комок энергии rolleyes.gif
Боня
Цитата (Flai @ 2.11.2007 - 13:43)
боюсь скоро без волос и носа останусь laugh.gif wink.gif

умерла со смеху laugh.gif laugh.gif laugh.gif
lucky
Юль спасибки за приглашение как-нибудь обязательно увидемся да и сеструшкам надо бы встретиться,а тут слышала что ты с Джулятиной на выставку идёшь
Flai
Вот хвастаюсь rolleyes.gif Мне Лена (хозяйка Маргоши сестренка Капуши и Ликуши) фотки с Калининграда прислала give_rose.gif маргоша летела уже к подружке старшей бежевой мопсюшке rolleyes.gif give_rose.gif




Боня
быстро растут детки! wink.gif хорошо, что у Маргошки подружка есть и по- моему, у ребенка заботливые и ласковые ручки! вон в каких пледиках нежится, даже песни колыбельные поют ей на гитаре - повезло Маргоше blush.gif
фотки классные, хотя глаза у Маргоши что-то грустные rolleyes.gif
Flai
Светик, ручки у Маргоши просто замечательные give_rose.gif низкий поклон Лене за то, что у нее Маргоша give_rose.gif
А глазки грустные, так это у меня и Ликуша так прикидывается rolleyes.gif чувствительным ребетенком rolleyes.gif
Боня
Цитата(Flai @ 23.11.2007, 12:51) *
и Ликуша так прикидывается rolleyes.gif чувствительным ребетенком rolleyes.gif

короче, глазки строют angel.gif , вот поросятки - красопеточки! air_kiss.gif
даша супер
Юля , спасибо за фото ,очень красивые !!! Маргоша - супер!!!
Ирэн
Как хорощо где два и больше мопса. friends.gif Я тоже черненькую девочку хочуууу... search.gif
Flai
Даша супер (Наташ) спасибки give_rose.gif
Так на душе трепетно, когда тебе говорят спасибо за щенка rolleyes.gif и одновременно счастливо, что малышка в любящих руках air_kiss.gif

Ирен, надо просто подождать, увидите на фото или в живую свою девочку rolleyes.gif и даже сомнения не останется, брать...И в доме будет две сладких девочки!!!! Желаю Вам скорее найти свою черносливку rolleyes.gif
Загадочная комета
А я как хочу черненького мальчика, просто сплю и вижу. В общем заболела я третьим мопсенком. Но хочу хорошего, чтоб выставляться.
Бусинка
Юляша, как я люблю твои фото air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Прелестные мопсомордочки!!! А Маргошенька видно,какая добрая и умничка!
lucky
Flai как хорошо что у Маргоши такие ручки замечательные попались,сразу видно расёт как в малиннике,а я вот тоже мальчёнку чёрного хочу но всё никак rolleyes.gif
Боня
Капушку и Ликушку с маленькой датой!!!- с 4-мя месяцами! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть растут и радуют мамочек! angel.gif
Flai
Светик air_kiss.gif rolleyes.gif give_rose.gif спасибо огромное, какая шикарная открыточка rolleyes.gif Сидела и вспоминала как они делали свои первые вздохи у меня в руках angel.gif и какие умнички растут большущие rolleyes.gif
lucky
присодиняюсь к поздравлениям ,наши сестрички самые красивые девчушки даст бох увидемся , air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif чмокать их срочно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.