Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Flai
Девочки, любимые мои, чтоб я без Вас делала unsure.gif smile.gif smile.gif wub.gif wub.gif спасибо, мне уж и муж говорит оставь мужика в покое wink.gif Наверное паникерство мое раньше меня на свет появилось и мозги мне промывает wink.gif smile.gif

Жень, супер оптимистический рассказ - спасибище огромное!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Я, решила попить травку успокаивающую, просто много всего сразу навалилось unsure.gif smile.gif Все прекращаю думать, спасибо вам!!!!

Скоро весна! Все исправится и наладится!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Люблю вас всех!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бусинка
А мы тя знаешь как? tongue.gif
user posted image
Jane
Цитата (Flai @ 14.02.2007 - 11:23)
Я, решила попить травку успокаивающую, просто много всего сразу навалилось unsure.gif :

Я валерьянку в таблетках пью. Две с утра, две после обеда. Спокойная, как удав...
Боня
Jane- вы душка!!!
тащусь от ваших постов!!! biggrin.gif
Бусинка
Я тоже biggrin.gif
Jane
Цитата (Боня @ 14.02.2007 - 23:02)
Jane- вы душка!!!
тащусь от ваших постов!!! biggrin.gif

Эй, девчёнки, вы чего, а? Засмущали меня...
даша супер
Цитата (Боня @ 14.02.2007 - 23:02)
Jane- вы душка!!!
тащусь от ваших постов!!! biggrin.gif

Я тоже !!!!!!!!!! wink.gif
Flai
Женя, это наичистейшая правда, лего и от души пишешь wub.gif wub.gif wub.gif

Фотку мне подруга скинула с моего дня рождения. "Гости хорошо, но утал я что-то"
даша супер
Прелесть !!!! biggrin.gif
Янка
Юлик, я уже монитор облизала, какой красивишный малышик!!!
Бусинка
Ты мой милый, чмок-чмок)))))
дерик
Flai, можно Вам вопросик?
Вот смотрю Ваши фото и поводок мне понравился, на двоих который, это Вы специально покупали или сами сделали? У меня тоже двое мальчик и девочка, и очень неудобно на разных поводка и вот впервые у Вас видела такую интересную штуку! Поделитесь опытом!
Боня
Цитата (Янка @ 15.02.2007 - 15:52)
Юлик, я уже монитор облизала, какой красивишный малышик!!!

Янка!!! согласна полностью... wub.gif
Боня
Цитата (дерик @ 16.02.2007 - 10:39)
поводок мне понравился, на двоих который, это Вы специально покупали или сами сделали?

На выставках видела продают - уж что-что, а амуниции для собак на выставках- море...
юля
Флай, ну и красавец же у вас ТТТ smile.gif , если удастся еще мопсика завести, непременно будет черненький!
Flai
Даша Супер rolleyes.gif
Янчик, он получил огромное удовольствие от облизалок, он действительно классный облизун. Обажает облизываться и делает это так быстро - быстро и глаза, и нос и губы все лицо оближет... wink.gif

Дерик, эта цепочка называется "сводка" купила в зоомаганизе, очень удобно переходить опасные места, а то на 2 рулетках они завязываются сами и меня окручивают вечно smile.gif , тут на днях вечером, запихнула кудато "сводку" пошли гулять на двух рулетках. Джулика усекла ворону и рванулась к ней, а Шарлюх какал, простите в этот момент, ну и мне с места двигаться нельзя, так ДЖулятина натянула рулетку, а она обвилась вокруг меня, и я шлепнулась в сугроб wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif на четвереньки, хорошо, что темно на улице было, а то картина еще та, тетка ругается, пытается втать, а эти мартышки подумали, что я сними играю, и давай на меня напрыгивать и толкаться... laugh.gif laugh.gif laugh.gif еле встала...
Юля, спасибочки. smile.gif Я иногда думаю, что он знает, что его хвалят за красоту и городо вздернув головку позирует...

"Вот он я какой Красивый" wink.gif
Буся
юля biggrin.gif biggrin.gif
Наше Вам с кисточкой tongue.gif


Юль, какой он мощьный растёт rolleyes.gif
Сидит дитё пригорюнился smile.gif
Эх, жалко далеко живём, так и хочется его потискать rolleyes.gif tongue.gif
юля
Прелесть, а не мопсик!
Flai
Мне очень понравилась эта фотка...
lucky
Фоткт просто клас три моски по росту лежат.Как же всё таки похожи они с Джеки
Flai
Катюша, пропустила твои поцелуйчики sad.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif предам вечерком wink.gif

Буся, и Вам приветик, где пропадали? Спасибо, он действительно растет Т.Т.Т. очень ровно, не как Джулик, я его зову кубариком-баклажанчиком wink.gif

Джуля - лягушонок.... wink.gif smile.gif
Буся
Так ремонт этот ....
Когда толь закончим wink.gif

Фото на кровати rolleyes.gif красотища!!!!
Лежат рядочком, идилия rolleyes.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Flai
lucky, очень похожи с рождения и по характкру, и по комплекции... tongue.gif biggrin.gif
Flai
Вот моя Джулика, доча младшая...Очень ласковая лапа smile.gif растет и крепчает понемножку wink.gif

"Засыпаю..."
даша супер
Боже мой ,Flai, фото супер !!!!
Очень приятно смотреть на красивых мопсов !!!!!
Lata
фотки супер, особенно где три "поросёночка" лежат biggrin.gif wink.gif !
Здорово, когда мопся не один, а много мопсиков, много-много хрюкающего счастья в доме !!!
Stasia
Flai, какие же у вас детки все-таки красивые wub.gif wub.gif wub.gif ТТТ на них!!!
Растите здоровенькими и послушными и почаще мамку в сугроб - это ж она вас так развлекает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Янка
Юлик!!! Мопсятки чудесные, мне, когда они лежат рядком, напоминают кабачки на грядке smile.gif
Пусть растут здоровыми, а счастье с такой мамочкой есть и будет!
Jekky
Цитата (Flai @ 16.02.2007 - 12:38)
Мне очень понравилась эта фотка...

Flai,фота супер rolleyes.gif "Ну,ладно,спите,а я на стрёме" biggrin.gif
Flai
Даша Супер rolleyes.gif smile.gif

Lata, пасибки поросятки-храпоки - это в точку, иногда ночью просыпаюсь, тишина и в разнобой мои сопелки-свистелки-храпелки колыбельную исполняют smile.gif laugh.gif

Stasia, rolleyes.gif smile.gif tongue.gif спасибо растем, развлекалка она точно, любит у меня на руках сидеть и в окно смотреть на птичек подскуливать wink.gif smile.gif подойдет, на руки попроситься и к окошку smile.gif


Янчик, rolleyes.gif wub.gif , ага 2 кабачка и баклажанчик wink.gif smile.gif

Jekky smile.gif biggrin.gif laugh.gif пасиб! Она всегда на стреме, очень чутко спит и на улице встает в стойку, как охотничья...слушает звуки wink.gif

Янка
Цитата (Flai @ 16.02.2007 - 15:20)
ага 2 кабачка и баклажанчик wink.gif smile.gif


Юлик, как точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я под столом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Боня
Цитата (Flai @ 16.02.2007 - 12:34)
Дерик, эта цепочка называется "сводка" купила в зоомаганизе, очень удобно переходить опасные места, а то на 2 рулетках они завязываются сами и меня окручивают вечно smile.gif , тут на днях вечером, запихнула кудато "сводку" пошли гулять на двух рулетках. Джулика усекла ворону и рванулась к ней, а Шарлюх какал, простите в этот момент, ну и мне с места двигаться нельзя, так ДЖулятина натянула рулетку, а она обвилась вокруг меня, и я шлепнулась в сугроб wink.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif на четвереньки, хорошо, что темно на улице было, а то картина еще та, тетка ругается, пытается втать, а эти мартышки подумали, что я сними играю, и давай на меня напрыгивать и толкаться... laugh.gif laugh.gif laugh.gif еле встала...

Ой, читали всей семьёй- умирали со смеху ( простите!!!), но правда, я как представила- это уморительно.... laugh.gif
а фотки- просто класс!!! на голубом пледе со звездами...распластанные лягушата - ЛЯПОТА... wink.gif
ALECHKA
Flailaugh.gif вреднюхи мопсовы biggrin.gif
Jane
Юль, вообще-то это про бульдогов стихотворение, но переделав пару-тройку слов и заменив одни имена на другие, вышло очень даже ничего про мопсов. Не моё. Слизала с бульдожьего форума. Но переделано мною.

Посвящается Юле и её стае.

Как спят мопсы.

Раз, два, три,( четыре, пять?)
Всех возьму к себе в кровать!
Ведь такой породе-мопсу
Неприлично у порога
Спать.

Дана ляжет на подушку
Будет мне сопеть под ушко.
Джуля скрутится у ног
Словно кошка иль щенок.

Шарлик, маленький мой мальчик
Сам похожий на диванчик,
Прямо к маме под бочок
И храпеть!!! Как мужичок!

Только муж вздыхает тяжко...
Не при деле (теле) он бедняжка.

Раз, два, три, (четыре, пять?)
Хоть бы дали чуть поспать
Ведь с такой мопсиной стаей
Не до сна, я это знаю.

Мужу памятник отдельный
Из гранита возвести
Ведь отшельник он постельный
Он у мопсов не в чести.

Есть у стаи только МАМА
Только ей всегда почёт
И с Любовью, непрестанно
Свой ведёт она подсчёт
*****
Раз, два, три, (четыре, пять?)....

Шарлюх просто душечка-Шарлюшечка! А девки-бандурши.
Бусинка
Жень, молодчина)))
Хрюшечки прелестные-целуй, Юлечка всех, всех, всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
юля
Джейн, как всегда супер стих!
Флай, как я вам завидую белой завистью, У вас ЦЕЛЫХ ТРИ МОПСА!!! Вот оно счастье! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Женя, вот это подарок smile.gif rolleyes.gif wub.gif Стих супер, так здорово!!!!СПАСИБО!!!!

Юля, счастье - прям в точку rolleyes.gif

Катюша - зацелованы smile.gif rolleyes.gif

Бонечка, я сама умирала над собой со смеху... laugh.gif laugh.gif laugh.gif удовольствие если честно было, как в детстве smile.gif wink.gif
даша супер
Jane, молодчина !!! biggrin.gif
Бусинка
Цитата
...а то на 2 рулетках они завязываются сами и меня окручивают вечно  , тут на днях вечером, запихнула кудато "сводку" пошли гулять на двух рулетках. Джулика усекла ворону и рванулась к ней, а Шарлюх какал, простите в этот момент, ну и мне с места двигаться нельзя, так ДЖулятина натянула рулетку, а она обвилась вокруг меня, и я шлепнулась в сугроб    на четвереньки, хорошо, что темно на улице было, а то картина еще та, тетка ругается, пытается втать, а эти мартышки подумали, что я сними играю, и давай на меня напрыгивать и толкаться...    еле встала...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мопсосмехотерапия))))))))))))))))
lana
К нам в апреле йорк приедет, вот чувствую буду так же запутанная в поводках падать laugh.gif
Flai
Сегодня сидела чистила камп, а то сын накачал всякой всячины с инета, место маловато осталось...
Как быстро растут мопсятки.... Вот это первый день знакомства smile.gif
Flai
А это прошло то всего 2,5 месяца...А он уже догоняет Джулику rolleyes.gif
Flai
"А вам слабо?" Джулятина вот так может грызть косточку минут по 5, попой к верху wink.gif smile.gif
Боня
Юль, фотки классные- хорошо поймала - два таких в дозоре стоят, ещё и 23 февраля!!! ОТЛИЧНО!!! rolleyes.gif
а по-поводу, Джулики в позе сфинкса - ну что сделать, грациозная мадамка!!! tongue.gif
поражаюсь мопсам - вот могут ведь так изогнутся biggrin.gif
даша супер
Юля ,фото супер !!! Молодец !!!
Чмоки - чмоки этих красавцев !!!
Flai
Девочки smile.gif чмоки передам конечно wink.gif laugh.gif спасибки! А я сама все время удивляюсь их пластичности, Данусе сложнее, а мелкие когда играют в каких только позах не выворачиваются wink.gif biggrin.gif
lucky
как быстро растут наши мопси кажется савсем недавно Джеки была маленьким комочком а сейчас уже большая laugh.gif
Бусинка
Хороши детишки! Да, Шарлюх быстро растет-ТТТ на вас! А Джулятина (мне так нравятся имена, которыми ты, Юляш, их называешь, что сама про себя твоих деток так и зову laugh.gif ) супер стоит-увлеклась, малява, и все равно в каком положении! Классные ребятишечки, обнимаю и целую каждого! tongue.gif
Боня
Юль, углядела на линейке - Джулике то сегодня 11 месяцев - ПОЗДРАВЛЯЮ, да ещё и в Женский Праздник - дать девчонке вкусняшку незамедлительно...
как там твоя компашка поживает? давненько фоток не было - порадуй!!! wink.gif
Буся
Юля, смотришь на них и кажеться, что только вчера принесла домой wink.gif , а он уже почти человек biggrin.gif Шарлюхе от меня поцелуйчик air_kiss.gif air_kiss.gif
А Джулике, поздравления в четь дня рождения tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.