Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Flai
Боня, чмоки троекратно в ответ tongue.gif , тем более, что Ваш малыш достиг такого успеха air_kiss.gif air_kiss.gif Вы с ним просто молодцы. wink.gif

А у меня есть соска, я еще малыш...
Мопсомама
Прикольно,если было бы можно я завела мопсов штук 20.
Нюра
Ну штук 20 это много......нет если бы жила в большом доме то может быть......но 2 или 3 это прям идеал biggrin.gif мечта идиотов biggrin.gif
Буся
Юля, я как вас почитаю, так сразу малышку хочу именно МАЛЫШКУ rolleyes.gif
А потом выключаю комп и думаю wink.gif нет , наверное лучше кобелька biggrin.gif
Боня
Flai (Юля), такая добрая фото...
с Бусей согласна, как посмотришь на таких возящихся добрых мамашек с сосочками- хочется хрюкающую ляльку rolleyes.gif
Вот сына (человеческого) определю в жизни - и заведу... а то умру... wink.gif , грудная жаба с каждым днём всё упорней давит...
Буся
laugh.gif Боня laugh.gif laugh.gif
Боня
Цитата (Буся @ 12.12.2006 - 10:16)
laugh.gif Боня  laugh.gif  laugh.gif

Буся ( Танюха!) - не смейся!!! а то заплачу.... sad.gif , ну охота ведь - что поделаешь... tongue.gif
можно подумать, саму не давит... wink.gif
пошла-ка я лучше на работу, отвлекусь от мысли biggrin.gif
Lata
Флай, мопсосынок прекрасный !!!!

Буся, по-моему мы с тобой всё же кобелиные мамашки biggrin.gif . А деток няньчить -так мальчишки твои же плодовитые wink.gif , у Бубенчика сколько детей ? и Мартюша догонит, или перегонит ???????? wink.gif wink.gif
Бусинка
Юля, какой сладенький малыш)))))) Скажи, а он компанейский? Моя Мася не очень. Но это может быть просто характер, мы-то ее вниманием не оставляем!


Танюш, Свет! Моя мечта-свой дом и 3 девочки(еще абрикосовая)и 2 мальчика-черный и беж. Счастье, счастье!!!!!!!!!
Буся
Катюха huh.gif , я на такое колличество и не замахиваюсь biggrin.gif

Lata, боюсь ты права, мы кобелиные мамашки wink.gif
У Бубенчика 12 деток rolleyes.gif
А про Мартюшку говорить пока очень рано, ему же только 9 мес.


Бонечка, очень давит sad.gif
Я тебя понимаю rolleyes.gif
Lata
Бубенчик герой, многодетный папашка! то ли ещё будет!!! и красавчик и характер - золото biggrin.gif ! надо размножаться!!!!
Буся
Lata, biggrin.gif biggrin.gif
Размножаться biggrin.gif Как про тараканов biggrin.gif
Flai
Всем добрый денечек! tongue.gif Наверное и не важно мальчик - девочка, главное почувствовать, что щенок твой и для тебя... tongue.gif

Бусинка он очень компанейский, Джулька в полном восторге от него, такой братан появился... laugh.gif игручий...и очень нежный облизун... air_kiss.gif angel.gif

Вот мы с Джуликом наигрались и спим...
Flai
А вот так мы спим в ожидании мамочки... smile.gif
Буся
Добрый день!

Ой! Ну, что он за прелесть!!!! rolleyes.gif
Крохотный, толстенький air_kiss.gif air_kiss.gif
Янка
Сладенькие какие!!!!! Чмоки-чмоки!!! wub.gif
Буся
А , мамочку как красиво ждут rolleyes.gif
Такие все красивые rolleyes.gif air_kiss.gif
Flai
Мелкий, ну сколько можно спать? Давай вставай... smile.gif Да забыла сказать мы весим 2кг200гр. tongue.gif
Lata
Флай, Шарлик прелесть!!! и как ему у Вас хорошо, с Данусей и Джулей, такая мопсосемья замечательная!
_Олька_
Юля,какая милая картина...спящие мопсы....Просто умиление...и больше ни чего! Продолжай и дальше радовать нас фотками и историями про своего карапузика) wink.gif
Ashika
Масик просто прелесть ! Пусть растёт здоровеньким и красивеньким. У него такие заботливые мамочки.... smile.gif
Кстати, вопрос по конструктиву. А как в одной квартире мальчика и девочку держать ? Как быть во время течки ?!
Flai
Ashika, у меня в запасе 5-6 месяцев wink.gif Самый простой вариант, в соседнем доме живет подруга, у нас можно сказать 2 квартиры, то она у меня (все мои питомцы знают ее с момента своего появления у меня), то я у нее wink.gif , будет ночевать там (может мальчик, а может девочка), а все остальное на мне. Посмотрим как он будет расти и созревать, есть у меня знакомая, она держала много лет, да и сейчас держит разнополых соб (были спаниельки, сейчас таксы) буду консультироваться у нее. У нее один из кобелей вяжет 6-7 раз в год, а на свою домашнюю диву и не смотрит, только "целуются" wink.gif smile.gif Все будет зависеть от его темпераметра и моего воспитательного процесса. Думаю, что все будет хорошо... tongue.gif Спасибо за пожелания пусику smile.gif

Девочки всем от нашей семейки air_kiss.gif
Буся
Ashika wink.gif
Я сама мучаюсь этим вопросом wink.gif smile.gif
Нюра
Ну что сказать чудо просто biggrin.gif
Ashika
Цитата (Flai @ 12.12.2006 - 16:05)
Посмотрим как он будет расти и созревать, есть у меня знакомая, она держала много лет, да и сейчас держит разнополых соб (были спаниельки, сейчас таксы) буду консультироваться у нее. У нее один из кобелей вяжет 6-7 раз в год, а на свою домашнюю диву и не смотрит, только "целуются" wink.gif smile.gif Все будет зависеть от его темпераметра и моего воспитательного процесса. Думаю, что все будет хорошо... tongue.gif

Флай, расскажите нам обязательно, как она справлялась, а то этим вопросом, вижу, многие задаются... Одна моя знакомая специальные трусишки своей суке шила, на манер памперсов, но что б дышали. Так она, хитрюга, умудрялась их стянуть, пока хозяйка не видит, и перед мальчиками дефеле устраивала. Хорошо, что знакомая -домохозяйка и постоянно всё контролирует. Но это ж морока такая !
Боня
Цитата (Flai @ 12.12.2006 - 14:07)
А вот так мы спим в ожидании мамочки... smile.gif

Картина маслом- ПРИВАЛ!!! biggrin.gif
какой всё же хадосенький - спит на мягких теплых девчонках, нет сил без умиленья смотреть rolleyes.gif
Юля, вес у мальчика замечательный - так держать!!! wink.gif
как аппетит??? он на сушке или натуралке???
Мопсомама
Ну просто картина маслом Рэмбрант "Пробуждение мопсячей семейки" одно умеление. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
даша супер
Flai , прелесть !
Фото супер !
Flai
Вот и я... Даша супер, Мопсомама, Боня спасибки... tongue.gif

Он у меня на натуралке, но кошкин корм, который она систематически скидывает на пол очень мило, подъедает... blink.gif Аппетит был очень хроший первые дни, асегодня утром из трех предложенных блюд - попил молочка, парочку кусочков печенки и все sad.gif Я вот думаю, что может уже наелся...Вроде играл потом, веселый... Есть у него одна болячечка, видимо со щенками кто - то цапнул и корочки над складочкой (от заводчиты так забрала)sad.gif на мордочке (очень маленькие), но все равно хлоргексадином обрабатываю и синтемициновую эмульсию намазываю... unsure.gif А так все просто суперно, я сижу за компьютером дома работаю, Джулика на руки просится (беру) и он то же, а Дануся на ногах на полу...Скоро надо будет двойное кресло, а то не поместимся... wink.gif

"Ты кто? Заяц или мопсик?"
_Олька_
Ой как они играют...прелесть) rolleyes.gif
Не обижают лапулю...Умнички девочки! smile.gif
Боня
Цитата (Flai @ 13.12.2006 - 17:18)
"Ты кто? Заяц или мопсик?"

Не заяц и не мопсик - плюшевый медвежонок- негретёнок biggrin.gif
Классная игрушка у девчонок wink.gif
Flai, а болячки мокнут что-ли???? зачем синтамицинка??? она же сушит...
Flai
Боня, он скорее Панда...очень нежный и мягкий и очень нас любит (на руки просится). За штаны пытается меня ловить... wink.gif

А болячечка, такая крошечная размер даже определить сложно (3-4 мм) но корочка подсыхает и отваливается. Под складочкой сухо, а болячка сверху. А под ней как раздражение, я думаю грязь попала sad.gif она становится суше, поэтому и синтамецинка...
Буся
Пандёныш!!!!!!!!! rolleyes.gif
Хорошенький rolleyes.gif smile.gif
Lata
какая классная фотка! Флай, девочки твои красавицы и малыш супер, то ли мопсик, то ли кролик с пандочкой! Замечательный мопсоребёнок!!! tongue.gif
MARTA
Цитата (Буся @ 13.12.2006 - 18:04)
Пандёныш!!!!!!!!! rolleyes.gif
Хорошенький rolleyes.gif smile.gif

Пандёныш - пантерёныш! tongue.gif smile.gif
Flai
Marta, Lata, Буся, Олик tongue.gif tongue.gif laugh.gif wub.gif
Мопсомама
Это здоровски придумали пандёныш. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
даша супер
Супер !
latsa
Флай, Боже! Какие новости!
Искренне рада за Ваше семейство!
Вы - умничка) wink.gif
Flai
latsa, спасибки tongue.gif
Буся
Flai, а можно ещё на пандёныша посмотреть rolleyes.gif
Может есть ещё фото sad.gif smile.gif
Своего малька нет, хоть на ваше чудо глянуть rolleyes.gif tongue.gif
Jekky
Цитата (Flai @ 13.12.2006 - 17:18)
"Ты кто? Заяц или мопсик?"

Отличная фотка smile.gif У девулек радость и малышу не скучно.Чмоки всех! biggrin.gif
Бусинка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ойййй, холесенький!!!! Прелесть!!!! Лизун-это здорово-добренький , значит. прелестное мопсосемейство!!!!!!

Цитата (Ashika @ 12.12.2006 - 16:17)
Цитата (Flai @ 12.12.2006 - 16:05)
Посмотрим как он будет расти и созревать,  есть у меня знакомая, она держала много лет, да и сейчас держит разнополых соб (были спаниельки, сейчас таксы) буду консультироваться у нее. У нее один из кобелей вяжет 6-7 раз в год, а на свою домашнюю диву и не смотрит, только "целуются" wink.gif smile.gif Все будет зависеть от его темпераметра и моего воспитательного процесса. Думаю, что все будет хорошо... tongue.gif

Флай, расскажите нам обязательно, как она справлялась, а то этим вопросом, вижу, многие задаются... Одна моя знакомая специальные трусишки своей суке шила, на манер памперсов, но что б дышали. Так она, хитрюга, умудрялась их стянуть, пока хозяйка не видит, и перед мальчиками дефеле устраивала. Хорошо, что знакомая -домохозяйка и постоянно всё контролирует. Но это ж морока такая !

laugh.gif laugh.gif Вот хитрюга))) Держись, Юляша...Но я думаю, что в твоих заботливых ручках все будет хорошо!!! И запланированно!!!
Flai
Буся, Бусенка, Джекки rolleyes.gif Можно новость не в темку. Джулька моя стала девушкой tongue.gif , такая она аккуратная и чистоплотная моя сладенькая tongue.gif

А теперь фото отчет...

"Звали? Я пришел"
Flai
Целую мамку...
Янка
Юля, Джульку поздравляем!!!!!!!!!!!!!
Ну а черныш - это что-то!!!!! Красавец, чмоки его в носик!!
Lata
сладкий пандёныш !!! tongue.gif

Поздравления Джуле ! мадам растёт-с !
Flai
"А я, что, я ничего... cool.gif "
Flai
"Ну все, пока. Я пойду. Чао!"
Jekky
Поздравляем Джульку smile.gif Пусть растёт красивой мопсодамой rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.