Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Flai
Да Танюш, у папы пузо называется "комок нервов" laugh.gif laugh.gif А Джулика очень его любит и ждет когда он с работы придет, чтобы занять свое любимое место smile.gif
Шарлюхин растет и становится охранником девичьим smile.gif чужих кобелей, незнакомых пытается отгонять wink.gif
даша супер
Юля , классные фото !!!
Чмоки , чмоки Вас !!
Боня
Цитата (Flai @ 26.03.2007 - 21:21)
Да Танюш, у папы пузо называется "комок нервов" laugh.gif laugh.gif А Джулика очень его любит и ждет когда он с работы придет, чтобы занять свое любимое место smile.gif
Шарлюхин растет и становится охранником девичьим smile.gif чужих кобелей, незнакомых пытается отгонять wink.gif

Юля, фотки прикольные...
первый раз на фотках- Шарлюх в обидках, и драчки, и погрызульку отобрали -вот девки пошли...или может Шарлюх джентельменом становится, поддаётся девчонкам? wink.gif
и охранником становится- взрослеет парень, конечно, своих девки нужны - ещё чего с кем-то делится во дворе...обойдутся... Шарлюх- многоженцем не прочь стать... biggrin.gif
а какой у папы комок нервов??? Джулькин заценила, это видно biggrin.gif
Бусинка
Очень милые добрые фото! Поправляйся, Джулюшка и тогда все опять будет хорошо! Держим за вас лапки и кулачки!
юля
Флай, очень милые, добрые фотки, мопсики такая прелесть smile.gif
Flai
rolleyes.gif biggrin.gif

Катюша большще спасибо за кулачки и rolleyes.gif лапки, конечно все будет хорошо wink.gif
Бусинка
smile.gif smile.gif smile.gif
user posted image это Джуле!
Flai
Катюша 9heaven.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Flai
Вот болела и потеряла веточку huh.gif Нашла laugh.gif

Сегодня моей дочурке самой - самой любимой и нежной целый ГОД!!!!!
Я хочу поздравить и Джаконду-Джеки нашу сестренку wub.gif Джулика родилась в 20.00 третья, а Джеки последняя седьмая в 23.00. Маленькие девульки растите здоровыми (самое главное), а астольное у Вас уже есть wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Вот мы сегодня как гуляли....и что за весна, опять снежок smile.gif


Гуляем user posted image
Гуляем еще user posted image
Шалюша…user posted image
Бусинка
Джуленька! Юлечка! Поздравляем с днем рождения! У вас сегодня двойной праздник и это знаменательно laugh.gif ! Удачи во всех выставках, здорового потомства Джулике, любви всех прекрасных мопсокавалеров, счастья! Мамочка, и тебе честь и хвала! (Целуем Шарля-какой парень растет!!! rolleyes.gif laugh.gif )
Flai
Катюша спасибки smile.gif Думаю мамочкой она будет "чумовой" wink.gif
Шарлюху чмокнула, и он в ответ зацеловал всех air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Jekky
Поздравляем Джулику! Расти красивой ,здоровой и радуй мамочку!

user posted image
Кожаный носик
Джулику с первой серьезной датой! biggrin.gif
Flai
Джекки, Кожанный Носик rolleyes.gif smile.gif спасибо smile.gif так быстро пролетел этот год rolleyes.gif
Боня
Джулику С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
целовать и жмякать air_kiss.gif , здоровья ей и успехов в рингах!!! wink.gif
user posted image
Flai
Свет, огромное спасибо smile.gif зацелована и затискана laugh.gif и вкусняшками накормлена от пуза smile.gif
Боня
Цитата (Flai @ 8.04.2007 - 22:28)
Свет, огромное спасибо smile.gif зацелована и затискана laugh.gif и вкусняшками накормлена от пуза smile.gif

так и надо... такооооой день - должен быть от пуза tongue.gif

Шарлюхин, с полугодием тебя, сладкий черный уголёк!!! air_kiss.gif
user posted image
Шарм
user posted image

С днем рождения!!! Эту игрушку передать Шарлюшке!!!!!
Flai
Светочка, Женечка огромное спасибо rolleyes.gif smile.gif wub.gif Он бы с огомным удовольствием прочитал открыточку, пожевал цеточки (он это обожает) пришлось Дифенбахию убрать, а то пытался загрызть ее blink.gif, а игрушечку мягкую просто обажает laugh.gif жмякать ее rolleyes.gif
Мопсомама
И от нас подравте Джулику с круглой датой!!!!!!!!!
У неё теперь начинается взрослая жизнь.
Flai
Свет (Мопсомама) rolleyes.gif smile.gif спасибо Сегодня вдруг позвонили по телефону и спросили про продажу щенков wink.gif А я Джулике и говорю: "Щеночек ты мой любимый. Год так быстро прошел, будто и не было... smile.gif "
Евгения М.
Шарлюха с полугодовым днем варенья тебя!Расти здоровым сладким пумпулёчком! biggrin.gif
Мопсомама
Вот так и надо!Это же хорошо что люди интерисуются.
Кожаный носик
Цитата (Flai @ 10.04.2007 - 20:35)
Свет (Мопсомама) rolleyes.gif smile.gif спасибо Сегодня вдруг позвонили по телефону и спросили про продажу щенков wink.gif А я Джулике и говорю: "Щеночек ты мой любимый. Год так быстро прошел, будто и не было... smile.gif "

наверное в туалет сходили, а там старая газетка на глаза попалась biggrin.gif
Flai
Евгения smile.gif пасибки, растем и крепчаем laugh.gif

Таня (Кожанный носик) уехала под стол, от смеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif
даша супер
Цитата (Кожаный носик @ 11.04.2007 - 12:39)
Цитата (Flai @ 10.04.2007 - 20:35)
Свет (Мопсомама) rolleyes.gif  smile.gif спасибо Сегодня вдруг позвонили по телефону и спросили про продажу щенков wink.gif А я Джулике и говорю: "Щеночек ты мой любимый. Год так быстро прошел, будто и не было... smile.gif "

наверное в туалет сходили, а там старая газетка на глаза попалась biggrin.gif

Упала под стол ! biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Немножко о нас…
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Боня
Юль, классные фотки!! biggrin.gif давненько не радовала своей компашкой wink.gif
на последней фотке у Шарлюхи такой хитрющий взгляд, типа так-так, припомню я вам это, ещё пальчика грозящего не хватает- УМОРА!!!! laugh.gif
Flai
Свет, а он и на самом деле умеет строить мордочки laugh.gif biggrin.gif да еще и обиженно подтявкивает при этом wink.gif
Ellina
Flai , я просто сражена на повал обаянием ваших мопсюшек!! сплошное очарование!!! а черненький - просто как чертенок smile.gif biggrin.gif
Буся
Юля, давненько ты нас своими фотками не баловала wink.gif
Баклажаньчик как вырос, ну просто совсем взрослый мужчинка rolleyes.gif
Только чего ребёнка обделили wink.gif Дать ребёнку самую огромную кость smile.gif
Янка
Юля! Ща буду ругаться!!!! Как это - Шарлюхе не дали погрызалку???? mad.gif mad.gif mad.gif Шарлюх, приезжай к нам, я тебе дам целый пакет сахарных косточек!!!! wub.gif
Flai
Ellina, спасибо rolleyes.gif smile.gif а мелкий и есть "чертенок" laugh.gif wink.gif есть одна черта похожая - бывает встанет, думает чего и мчится потом - ######ганки делать biggrin.gif знает что поругаю, а ему это как удовольствие wink.gif

Тань, Ян так ему попробуй чего не дай wink.gif весь дом узнает - тявкает таким тоненьким голоском, что уши закладывает biggrin.gif
Ян его только к тебе запусти - так через неделю выкатится колобок на ножках laugh.gif все отберет и у Вольтика и у Тайсика cool.gif

Вот и сейчас поели они, я сижу в инете и ем грушу, девы своими делами занимаются, а ента попа у меня требует грушки laugh.gif пока еду чует не успокоится wink.gif

Буся
Так дай ребятёнку грушку sad.gif
Flai
Конечно даю! Каждый фруктик поедаемой мной делится на 4 части wink.gif laugh.gif мне 1 wink.gif
Буся
Юля, я же шутю biggrin.gif , я прекрасно понимаю, что если не поделился с мопсями, то кусок в горло не полезет tongue.gif У нас таже история biggrin.gif
Flai
Мои то просто табуном ходят вокруг, пока еду чуют laugh.gif wink.gif

Мои мальчики спят (дневной отдых).
user posted image
Шарлюшенька, сладкий погрызун.
user posted image
Засыпает, но грызет... biggrin.gif
Буся
Юля, он смотриться на фотографиях как взрослый мопс rolleyes.gif
А, что это у вас на лбу? wink.gif
Боня
rolleyes.gif , о-о-о-о-о какой Шарлюх Бо-о-о-ольшой tongue.gif
Flai
Он полностью догнал Джулику wink.gif и даже уже перегоняет по ширине талии и груди wink.gif чуть - чуть меньше ростом и в длинну smile.gif см. на 2, а так тяжелый уже стал wink.gif
А на лбу прыщ гадкий вылез sad.gif Такое у него бывает blink.gif правда у него сразу шерсть в этих местах, как бы раздвигается и видно белесую кожицу, я когда его взяла их у него на головке была целая куча sad.gif Потом выгнали их wink.gif А сейчас видно очень бурный рост, еда вся та же и витамины тоже, он на улице вместе с девахами траву ест, мне уже говорят, что пора молоко даить laugh.gif laugh.gif А вчера он вообще крапиву молодую есть стал blink.gif ohmy.gif я аж апешила, боялась, что рот обожгет unsure.gif Вроде все ОК!
Воть! Я прыщи эти хлоргексадинчиком обмываю, от чего появляются не знаю, но потом сами достаточно быстро проходят, правда ремонт на лестнице только пару дней назад закончили, ходил чихал на лестнице wink.gif может от этого...
Lata
КРАСИВЫЙ БАКЛАЖАНЧИК ! biggrin.gif
Юля, как дела с вашим эээ, яйцом ? blink.gif , у меня интерес, тк у моего Боника аналогичная проблема.
Flai
Свет, гигантский целовальный мальчик laugh.gif smile.gif

Lata rolleyes.gif

У меня пока нет ясности unsure.gif были у 3 ветов. Найду темку "в болезнях" и там отпишусь wink.gif Пошла туда wink.gif
Бусинка
Шарлюх растет и мужает-красивый парень, просто загляденье! wub.gif wub.gif wub.gif И девченкам большой соблазн ! biggrin.gif
Молодцы, Юлечка! 9heaven.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Кожаный носик
Классная "булка" у Шарлюха! Башой мачик стал!!! biggrin.gif
lucky
Шалюхин совсем большой стал просто красавец мужчинка
_Олька_
Юля,наконец то добралась до твоей темки...Долго читала и рассматривала))))) biggrin.gif Ну что я могу сказать - выросли красавцами и богатырями) Как быстро время бежит - сама смотрю и вспоминаю как мы все вместе брали этих малявочек а теперь уже такие большие наши детки)
ТТТ на вас) wink.gif
Flai
Ольчик rolleyes.gif wub.gif wub.gif спасибо!!! Растем просто как в фильмах wink.gif в одной серии грудничок, а завтра уже в школу идет... wink.gif Главное, что они всеравно малыши для нас smile.gif
Flai
Вот наконец то сфоткала - охотничью стойку Джулики wink.gif е еще чуть - чуть smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Мопсомама
Юля как красиво!Вокруг всё зелёное и мопсюлям раздолье.
Наверно нагонялись в сласть.
Jekky
Да уж,красота rolleyes.gif Мопсюлям раздолье smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.