Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Flai
ольга мопся, Jekky, danya-chiken-boy, Загадочная комета, Арчи-Мопс, mopsofan, Боня - девочки родные СПАСИБО ОРГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!! МАльчик супер сладкий!!! wub.gif good.gif
Юльчик, пока да 8, но у Тусеньки уже есть мамочка, и она скоро к ней поедет wub.gif
Цитата
А как домашние отнеслись к этому?
Оксанчик, енто было так....Накануне, "Ко мне едет мопсик из Смоленска..." ..... "Еще? Зачем? А как?" Я..."А я влюбилась, и места на кровати ему вполне хватит..." ....они "Там..там...бу...бу"....Вчера!!! Когда Диня был уже дома (муж его еще не видел в больнице лежит)...."Ой какой сладкий, красивый, пухлый, мягкий...тю-тю...." Вот и все!!! good.gif
Давай Светуль, я оч буду ждать!!! yahoo.gif
Боня
обещанный фотоотчетик, о встрече трёх малышей!
малыш Лёвчик ( Ирми Гротеск Мой Наполеон) приехал в гости к сестре ( по отцу) Златуське (Шани Шан Леди Голд Роуз), а там приехал смоленский крепыш Диня ( Медовый Пряник Ландрин) и тут началось...
"ты кто??? моя сестра?"


"давай играть!"

"не приставай к Тусе, давай со мной играть"


"а я всё равно хочу с сестрой играть"

"а-а-ам-м-м, какая вкусная Туська"

"Туся, я спасу тебя!"

"мальчики, ну не деритесь"

"да ну вас, устала- пойду спать"

а забияку наказали wink.gif

"не подходи, а то тоже посадят"

"а всё же попробую"

"ну что я тебе говорил, давай теперь клетку грызть вместе, может отпустят?"

"давай"

"ура, свобода! даже поесть дали yahoo.gif "

"вообщем, мы теперь - ДРУЗЬЯ!"

Молли
Привет малышу Дине от Смоленской бабушки! Рада, что он сразу влился в большую мопсячью семью! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Боня
бабушка не могла оставить без внимание внучечку!
фото Тусечки angel.gif




мама со своей дочей rolleyes.gif
Bounty
Тусечка - очень милый ребенок, такая трогательная и нежная! wub.gif
danya-chiken-boy
Света класно потусили ваши детки!!!А последняя фоточка Ландринчкика и Левчика ну просто загляденье аппетитные малыши!!! air_kiss.gif
ольга мопся
Вот это я понимаю - ТУСНЯ! good.gif
Бабушки получили заряд энергии по-полной, да? vava.gif
Загадочная комета
Фотоотчет просто класс!
А Тусёна какой барышней статной становится!
Flai
Ух!!!! Добралась я до своей темки!!! Светуль ОГРОМНОЕ ПАСИБ ЗА ФОТКИ!!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Да туссовочка была классная!!! good.gif
Тусенка, растет, сладкий, умный ребенок!!! wub.gif

Динёк!!! wub.gif





Спят усталые малышки, крепко спят и во сне кусают старшеньких мопсят wink.gif
danya-chiken-boy
Ах Ландринчик сладкий мандаринчик wub.gif
Молли
Сладкие детки! Мои им поцелуи! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
ольга мопся
Чудесные мопсята, blush.gif классно сфотографированные good.gif
Боня
Юля, классные фотки!!!
детки- конфетки! give_rose.gif
Flai
Вот, я хоть и с опазданием но ПОЗДРАВЛЯЮ Медовых Пряничков с двумя месяцами,Динёк передает самые нежные поцелуйки братикам и сестричке!!! air_kiss.gif
Вот так мы учимся...

Вот такую куртяшку я купила Диню-Дзиню на 2 месяца...тока нам она в притык, и ходить мы в ней отказались...пока конечно

Вот еще...колобочек!!!


Чмокасик
danya-chiken-boy
Какой мылыш ааааааааа!!!!!Скорее бы Диньке можно уже было на выставку потискать хочеться немогу!
Молли
ААААА!!! Мой сладкий мальчик! Какой красиВАй! Целую многократно!
Боня
Юлечка, как Динечке идет эта курточка - это что-то... просто чудный ШМЕЛЬ получился! angel.gif
Поздравляю этого шмелика С ДНЮХОЙ!!! give_rose.gif
пусть продолжает расти чудным красавцем! good.gif

фотки - потрясающие, такие мягкие и распологающие! wub.gif
мопсомама
Юля,прости родная! Я ворона!
Поздравляю тебя с таким славным малышом. air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Flai
Пасиб бабушка Маша air_kiss.gif , Юлик, Светик и Светик (Мопсомама) ПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ!!!!:air_kiss: ты вообще куда пропала А????? Затихарилась! Фотки где дитячьи!!! help.gif Давай возвращайся скорее!!!! air_kiss.gif Бакс уже наверное совсем возмужал!!! good.gif
SIMKA
Златуся полное очар wub.gif ование
мальчишки шкодинки yahoo.gif
danya-chiken-boy
Юля я соскучилась по Диньке давай побольше фоточек красавчика. unknw.gif
Flai
Сегодня Диньку 3 месяца air_kiss.gif
Вот готовимся к выходу в мир устроили маленький показ мод
Это Диня в вязанной желеточке, подарок от Ленка!

Хвастаемся ошейником красивый, мягкий и с отражателями

Это подарок Веты и Жорика, привезла Масянечка нам, Машуль и Вета пасибки девочки


Это Оксанчик подарила Диньку


mopsofan
У Диньки настоящий день варенья, с кучей подарков !!! give_rose.gif Целуем сладкого модника wub.gif
Молли
Бабушка поздравляет малыша Диню с 3 мес!
danya-chiken-boy
Вот долгожданные фотки любимого Диньки так возмужал мальчик просто красавчик!!! rolleyes.gif smile.gif Скорее бы ему на выставку хочеться потискать уже yahoo.gif
Боня
ДИНЕЧКУ - КРАСАВЧИКА, С ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!! clapping.gif
Боня
Цитата(danya-chiken-boy @ 24.2.2009, 18:21) *
Скорее бы ему на выставку хочеться потискать уже yahoo.gif

вот Динечка-то уже записался на выставку tongue.gif , а Данечка когда же запишется, А?????? wink.gif
danya-chiken-boy
Цитата(Боня @ 25.2.2009, 20:59) *
вот Динечка-то уже записался на выставку tongue.gif , а Данечка когда же запишется, А?????? wink.gif

А УРА!Тоже тогда буду записываться что бы Диньку куриного потискать, только я на всероссийку хочу.
Flai
Вот мы вчера на фоне залива


А вот первая прогулка Дини пока Дануся его под попу не подтолкнула, он смешнюче упирался как бычок



ольга мопся
Пепс на фоне залива это что-то good.gif
А Диничка очень растерян shok.gif
danya-chiken-boy
Ой ну Динька такой смешной  растерянность в глазах и интерес.
Боня
Юля, мальчишки - блеск!!!
Пепс - статуэточка, красиво стоит!!! good.gif
а Динёк такой растерянный, оболдел от снега наверное, цыплёнок сладкий! air_kiss.gif
Flai
Пасиб air_kiss.gif Да залив очень красивый народ и по льду гулял...но ябоюсяяяяяя search.gif поэтому ограничились тумбоськой rolleyes.gif

Ага Динёк вообще жутко напугался...сегодня не ходили ветренно очень! А так быстро освоится! Кудаж нам деваться! Скоро первая выставка!!! wacko.gif blush.gif
Боня
Цитата(Flai @ 9.3.2009, 22:31) *
Скоро первая выставка!!! wacko.gif blush.gif

у Динечки всё получится! good.gif
Flai
[font color=red]Сегодня моему Медовому Прянику Ландринчику четыре месяца![/font] Поздравляю своего солнечного сынка с днюшкой Вечером будет маленький пир Скоро у него первый выход в ринг!!!!! Поддержите нас своими словами! Удачи тебе малыш!!!

Вот мы готовимся к рингу!

Тяжела работа...притомилси..

Стоим... правда наша помошница лапки не фотала


А вот как я всем улыбаюсь


ольга мопся
С маленькой Днюшечкой, Красивого Мальчика give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Удачи вам на выставках good.gif
danya-chiken-boy
Юльчик на выставке увидимся!Ой осуществиться моя мечта потискать Диничку.Скорей бы скорей!!!
Боня
Маленького красавчика Динечку, С ДНЮШКОЙ! give_rose.gif расти здоровеньким и красивым и дальше! wub.gif
через несколько дней ты вступаешь на ринг наравне со взрослыми мопсами - удачи на ринге, малыш! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ! good.gif
Flai
Наши будни...
Сплюшки

Папуля занимается воспитанием детей

Мама и Диня тоже игрунками занимаются

Любимая игрушка...стащить с батареи носок и жмякать его

Малинка взгрустнула мамочку ждет и к вечеру дождалась

Бутик из сестрёнок

А это Малинка и её мамочка и тетя

Вот так и живем
Боня
Отлично живёте! good.gif
сплюшки- загляденье! wub.gif
а маленькие игрушонки - очаровательны! Малинка- лучше всех! give_rose.gif
Поздравляю Малинку с обретением мамочки! give_rose.gif
ольга мопся
Малышня очаровательная, взрослые трогательные,
а Малинке долгой и счастливой жизни с новой мамочкой give_rose.gif
Ирэн
Юль что то я долго не заходила в твою темку..а тут ,а тут стока фоток классных.Любоваалась от души. rolleyes.gif Какие все красивые,классные.. wub.gif wub.gif wub.gif Даже немножко завидно какая у вас дружная и веселая компания. good.gif blush.gif
Flai
Пасиб девочки air_kiss.gif

Итак! Собрался Диня в поход по магазина. Надо обновку прикупить, пока растем до нашего шеф - модельера , носим костюмчик подруги Капуши (кстать она была не в понятках )


Пришел, жду маршрутку.

Еду...позирую...ловлю на себе улыбки...

Наблюдаю за дорожным движением

А вот и обновка!!!!

Модняво, с капюшончиком....чисто парень моделька img]http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile369.gif[/img]

Потом, я бегал за листиками и устал....уснул...

Flai
Приехал к дому и проснулся...позирую

Ну на ручки уже хочу

Опять мучают...горка еще..

Все...баста сел, сижу и буду посиживать...усталлллл

А это мы с Псю медальку прикупили (на выставке нам токо ленточку дали ) но мы и сами постарались!!!
Боня
Динька- маленький красавчик! такой сладкий!!! чмоки ему в носик! air_kiss.gif

Пепсюна- С ПЕРВОЙ САС!!! взрослеет мальчишка! good.gif
Танюша
Диньке класную обновку купили! Хиповый парниша! good.gif

Кстати, он так на "человечика" похож, прям вылитый пацаненок в спортивном костюмчике и в джинсиках!
ольга мопся
Пепс суръёзный мужчинка good.gif
А маленький модник - красавчик blush.gif
makcu
вау какие детки хорошенькие air_kiss.gif девочки нежненькие сладенькие rolleyes.gif
Пепс величественый give_rose.gif (с ума сойти как хочу черныша но не решаюсь) а Диньчик прямо взрослый мужичек
Flai
А у меня прибавление в семействе! Знакомьтесь - Тринити Джой Жессика сладкая девочка...которая уже думает, что она мопс




Цитата(makcu @ 20.4.2009, 18:53) *
вау какие детки хорошенькие air_kiss.gif девочки нежненькие сладенькие rolleyes.gif
Пепс величественый give_rose.gif (с ума сойти как хочу черныша но не решаюсь) а Диньчик прямо взрослый мужичек


А почему? Черныши - совсем другие!!! air_kiss.gif Ну такие...такие ...вообщем ЧЕРНЫШИ!!! blush.gif
danya-chiken-boy
Классный лабрадорчик у нас в районе тоже очень много стало щеночков лабрадора.А как мопсики приняли новую девочку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.